Автор Тема: #101584 - Прыщи, потому что не е#ут, а не е#ут, потому что прыщи  (Прочитано 4318 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://ideer.ru/101584
Цитировать
До 23 лет не было отношений, так как была толстой, прыщавой и закомплексованной девушкой. Согласилась встречаться с первым, кто предложил — 38-летний неудачник, живущий с мамой и работающий продавцом в продуктовом. Кажется, он реально меня полюбил такой, какая я есть, я же была с ним просто от безысходности. Через полгода волшебным образом ушёл лишний вес, и улучшилась кожа. Выяснилось, что проблемы были из-за отсутствия секса. Никогда не забуду его взгляд, когда я его бросала.
Такое ощущение, что историю написал 38-летний неудачник, живущий с мамой и работающий продавцом в продуктовом, чтобы показать её толстой, прыщавой и закомплексованной девушке и таки развести её на секс. Даже если прыщи и правда пропали под действием гормонов, выделяющихся во время оргазма, то совсем не обязательно было трахаться с неприятным мужиком, можно было заменить это мастурбацией. А лишний вес можно было бы и в спортзале согнать.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Организму в общем-то плевать, как получен оргазм. Другое дело, что психологически с приятным или любимым человеком разница будет. Но это скорее дополнение.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23404
  • Карма: +11191/-78
  • Все мы здесь будем
И в чем он, блть, неудачник? Не вижу ничего такого днищанского в том, чтобы жить с родителями и работать ненапряжную работу, если мужика  (и маму) все устраивает.
А вот автор настоящее чмо, и вместе с прыщами это не пройдет.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26139
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
И в чем он, блть, неудачник? Не вижу ничего такого днищанского в том, чтобы жить с родителями и работать ненапряжную работу, если мужика  (и маму) все устраивает.
А вот автор настоящее чмо, и вместе с прыщами это не пройдет.

Хочешь автора - будь олигархом. А то вдруг у нее десятка на косметику, или холодильник ей набивать надо, или сапоги порвались.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40398
  • Карма: +4383/-372
Чтобы за полгода ощутимо сбросить вес, надо трахаться как кролики. Скоро автор поймет, что не все так могут :D

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23404
  • Карма: +11191/-78
  • Все мы здесь будем
Чтобы за полгода ощутимо сбросить вес, надо трахаться как кролики. Скоро автор поймет, что не все так могут :D
Бвахахахахаха.
Но ведь можно, дабы сохранять форму, трахаться в том же ритме, но с разными мужиками. Скажем с двумя каждый день, полутора десятками разных в неделю. Страшные закомплексованные девки так часто делают. ::)
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19760
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Бвахахахахаха.
Но ведь можно, дабы сохранять форму, трахаться в том же ритме, но с разными мужиками. Скажем с двумя каждый день, полутора десятками разных в неделю. Страшные закомплексованные девки так часто делают. ::)
Конечно, и в тетрадочку записывают, с кем и когда, чтобы потом, как инкубационный период закончится, хотя бы примерно понимать, кто папа триппера.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3215
  • Карма: +1436/-8
Барышня - овца. То из чувства безысходности была на любого неудачника готова, а как только похорошела,  то усе, королева королевская.  
Можно перерасти,  решить с ним расстаться, но вот это высокомерное "не забуду его взгляд, когда его бросала" - фуфуфу.

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
С весом чот какт нет, мы с молодым человеком оба поправились после того, как спать начали. А вот с прыщами да, есть такое. По моему лицу в принципе можно определить, насколько частый сейчас секс и скоро ли пмс

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23404
  • Карма: +11191/-78
  • Все мы здесь будем
С весом чот какт нет, мы с молодым человеком оба поправились после того, как спать начали.
Ну дык надо было не спать.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Конечно, и в тетрадочку записывают, с кем и когда, чтобы потом, как инкубационный период закончится, хотя бы примерно понимать, кто папа триппера.
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ
Я ору и не могу остановиться  ;D ;D ;D
Одна девочка в общаге так делала и нам зачитывала. (Точнее, одна, о которой я знаю, может она и не одна была  ;D )
Типа, "Вася, клуб "Срамные почесухи", 13.06.09, член 16 см, тонкий, но может долго. Кончает молча"
Ояипу, зачем она это делала, может, хобби у человека такое.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Она всем измеряла? С линейкой по клубам ходила?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Весь подвох в том, что от секса с презервативом прыщи не исчезнут. Лишний вес уйти таки может, все-таки регулярная физическая нагрузка при сексе может быть похлеще той еще тренировочки. А если без презерватива - да, запросто может улучшиться состояние кожи. Потому что в таком случае обычно или пьют ОК, или беременеют (если нет сниженной фертильности из-за проблем со здоровьем). А обе эти вещи в самом деле могут избавить от прыщей на гормональной почве! Кстати, как и гормональная спираль типа мирены тоже.
И в таком случае если с кожей беда, можно пить те же ОК при отсутствии противопоказаний даже если нет регулярной половой жизни, чисто для лечения, результат будет такой же.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Весь подвох в том, что от секса с презервативом прыщи не исчезнут. Лишний вес уйти таки может, все-таки регулярная физическая нагрузка при сексе может быть похлеще той еще тренировочки. А если без презерватива - да, запросто может улучшиться состояние кожи.

Чо блин? Гандон задерживает особую антипрыщевую энергии что ли?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Чо блин? Гандон задерживает особую антипрыщевую энергии что ли?
Гандон задерживает сперму, которая в свою очередь содержит андрогены, могущие изменить гормональный баланс в лучшую сторону. Такая теория. Но это не точно.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 12:59:02 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3215
  • Карма: +1436/-8
Чо блин? Гандон задерживает особую антипрыщевую энергии что ли?
Ты не знала? И "Мирена" от прыщей. Ага.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Она всем измеряла? С линейкой по клубам ходила?
Можно просто знать параметры своей руки.
К примеру, у меня ширина ладони ровненько 8 см, двумя руками идеально измерять куи по 16 см  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
я прям ждала, что все закончиться фразой, что от прыщей помогает размазывание спермы по лицу ;D
Весь подвох в том, что от секса с презервативом прыщи не исчезнут. Лишний вес уйти таки может, все-таки регулярная физическая нагрузка при сексе может быть похлеще той еще тренировочки. А если без презерватива - да, запросто может улучшиться состояние кожи. Потому что в таком случае обычно или пьют ОК, или беременеют (если нет сниженной фертильности из-за проблем со здоровьем). А обе эти вещи в самом деле могут избавить от прыщей на гормональной почве! Кстати, как и гормональная спираль типа мирены тоже.
И в таком случае если с кожей беда, можно пить те же ОК при отсутствии противопоказаний даже если нет регулярной половой жизни, чисто для лечения, результат будет такой же.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40398
  • Карма: +4383/-372
Перорально, тоже говорят помогает.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19760
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Перорально, тоже говорят помогает.
- какая у тебя гладкая кожа
- (гордо) насосала
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
- какая у тебя гладкая кожа
- (гордо) насосала
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19760
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Morredett скажи мне, как профессионал профессионалу, в эту дыру Эдуард пролезет?

« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 14:16:07 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Смотря с какой силой пихать, эта штука вроде как силиконовая и должна растягиваться :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
И в чем он, блть, неудачник? Не вижу ничего такого днищанского в том, чтобы жить с родителями и работать ненапряжную работу, если мужика  (и маму) все устраивает.
А вот автор настоящее чмо, и вместе с прыщами это не пройдет.
Некоторых устраивает быть неудачником, менее неудачниками они от этого не становятся.

ХитрыйЛис

  • Гость
"антипрыщевая энергия" - ахахах ;D господи, я сейчас лопну со смеху)

мне секс не помог в проблеме прыщей ::) они с возрастом сами куда-то делись. теперь только перед КД один вскочит и то не каждый раз.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Весь подвох в том, что от секса с презервативом прыщи не исчезнут. Лишний вес уйти таки может, все-таки регулярная физическая нагрузка при сексе может быть похлеще той еще тренировочки. А если без презерватива - да, запросто может улучшиться состояние кожи.

Чо блин? Гандон задерживает особую антипрыщевую энергии что ли?
Ахахаха  ;D  я про то, что не секс сам по себе способствует излечению от прыщей, а изменившийся гормональный фон. А измениться в "нужную" сторону он может или от приема ОК, или от беременности. Конечно, гарантия не 100%, но такое распространено. Ну и опять же бросишь ОК или пройдет сколько-то месяцев после родов - и запросто все может вернуться как было.
То есть можно вообще не заниматься сексом, только пить подходящие ОК с антиандрогенным эффектом - и результат будет точно такой же. Если, конечно, эти таблеточки подходят и нет противопоказаний, а то бывает и такое. По себе знаю, как пила Димиа - вообще красота, кожа в порядке, волосы тоже, а как пришлось бросить, ибо противопоказания таки появились - ну все, опять жирниться начали, да и прыщики периодически опять стали лезть, как в юности... Кстати, при беременности и в течение 8-9 мес после родов тоже все было в порядке, а потом опять стало ухудшаться.  
ПыСы. Если без презерватива, но прерванным или особо тщательно высчитывать "безопасные дни" и таки кончать вовнутрь, или использовать традиционные негормональные спирали - это от прыщей тоже не поможет. Ибо при этом гормональный фон остается естественным, таким же, какой был и до секса.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 16:22:31 от Zanthiа »

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19760
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
"антипрыщевая энергия" - ахахах ;D господи, я сейчас лопну со смеху)
"Антипыщевая" прочитал я.
Мафия: [Фестер Аддамс]

DoppelGanger

  • Гость
И в чем он, блть, неудачник? Не вижу ничего такого днищанского в том, чтобы жить с родителями и работать ненапряжную работу, если мужика  (и маму) все устраивает.
А вот автор настоящее чмо, и вместе с прыщами это не пройдет.
Просто большинство считает, что все люди до сих пор живут на одну зарплату, и у них не может быть, например, сдаваемой хаты (а то и не одной), банковских вкладов на пару миллионов с неплохим процентом, какого-нибудь теневого дохода (майнинг-х*яйнинг там, или перекупка какая-нить). И раз основная работа, по их мнению, зашкварная, то и этот чувак - неликвид. А чувак, естественно, не вываливает кому попало про все свои доходы, ибо не дурак и не хочет, чтоб про него узнала ФНС.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 23:06:48 от DoppelGanger »