Автор Тема: pravmir.ru - Сегодня онкобольные – а завтра террористам сдадут!  (Прочитано 21799 раз)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ну они же не контактируют с этими детьми.  Те виды трансмиссивных раков передаются либо со слюной либо при половом контакте.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Вот заплюют эти дети все лифты, узнаете! Но будет поздно! Табличка.

У меня через дорогу строят некий центр ядерной медицины. Интересно, не будут ли и у нас такую фигню делать.

Кстати, про мусор. А разве медицинский мусор не должен утилизироваться особым способом?

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Так таким людям поди докажи ещё  :-\
Услышат слово "передающийся" и всё. Па тялявизору/Пятроуна/сыновья подруги так сказали! Значит передаётся. Ходють тут молекулы свои раковые раскидывают!
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Фупля, какая мерзость. Вирус рака, итить.
Я не верю, что там реально какой-то шум, грязь и прочее, что могло бы объективно мешать. Это просто первобытный ужас перед болезнями и смертью, умноженный на вопиющую необразованность. По этим же причинам добивались исключения ВИЧ+ ребенка из садика, была когда-то история. И там же придумывали окуительные пути заражения здоровых детей, вероятность которых явно не выше шанса этих дитачек дорасти до половой зрелости и подцепить ВИЧ от пьяного секса с незнакомцем в каком-то задрипаном клубешнике.
Надеюсь, что эта история получит широкий резонанс и упоротые бабки поедят говна.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46220
  • Карма: +7998/-83
  • Штатная Ясновидящая
Кстати, про мусор. А разве медицинский мусор не должен утилизироваться особым способом?
Полагаю, что 99,99% населения спокойно выбрасывает в общий мусор пластыри с кровью, шприцы после инъекций витаминок, салфетки, которыми давили гнойники, сливают микстуры, просроченные таблетки вытряхивают и ампулы скидывают ... и не парятся по поводу правильной утилизации.
Полагаю, тут больные, находящиеся на амбулаторном лечении, тоже вольны действовать на свое усмотрение и никаких санкций за это нет.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Ну ладно. Не смертельно. И не такое бывало. Вон моя мама в войну даже хлеба вдоволь не ела, а я тут цепляюсь к каким-то звукам.
А Netochka часом не депутат или чиновник? ;)
Это они любят ссылаться на войну: "Смотрите, как тогда превозмогали, и не возбухайте."

Я технический редактор ряда научных медицинских журналов "Патогенез", "Патологическая физиология и экспериментальная терапия", "Медицинская генетика". Мой начальник - науч. ред. "Наркологии".

На войну я ссылаюсь, потому что я 1971 года рождения и моя мама 1932 года рождения и для нас война - вот здесь, рядом, под боком. Я хочу, чтобы ни у кого никогда не было такого бэкграунда. Я средненько дерусь, но я могу и даже подраться, чтобы войны вообще не было.

У меня в юности мимолетный парень был - бывший афганец. Я не была на войне, но я точно знаю, что это зло и ее не должно быть.

Мы один вид. Живем на одной планете. Имеем одни и те же приоритеты. За хера нам воевать?
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 13:50:15 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Я от этой новости третий день бомблю. Правильно тут Николь писала, с байкерами они бы зассали связываться. Да что байкеры, семью алкашей побоялись бы выселить, полицию на буянящих в ночи студентов с оглушающим музоном позвать не решились бы. А тут гляди-ка, воины.
Кто им вообще обещал, что жизнь это диснеевский мультик, где всегда солнышко, все пляшут и поют? Сделайте нам, blyad, красиво!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Ну если так рассуждать, то диснеевский мультик вообще никому не обещали. В т.ч. родственникам онкобольных.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Вот людям делать нечего, нашли, против кого бороться.
Яжеговномать

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Ну если так рассуждать, то диснеевский мультик вообще никому не обещали. В т.ч. родственникам онкобольных.
У них и без этих бабок не диснеевский мультик.
Если рассуждать в плане "пугают своим внешним видом", то в резервацию отправятся очень и очень многие. Отселять и страшных, в другую резервацию - ВИЧ+ и т.д.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
у нас в соседнем доме или дворе году в 2007 что ли обнаружили то ли машину со взрывчаткой, то ли что-то типа того
оцепили половину квартала, тоже наверное дураки были

Ну молодцы, оцепили. Всё правильно. В чём проблема?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Этим пациентам и так хреново, а тут на них ещё соседи агрятся. Думаете, они специально едут в этот дом, чтобы досаждать? У них нет выбора.
Какой вариант может быть? В гостиницы их селить? Дом отдельный выделить?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 14:31:21 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Наследие СССРа, когда инвалиды сидели дома и не имели возможности выйти и показаться тем же бабкам. Это щас хоть начали шевелиться в направлении доступной среды, но до других стран нам еще расти и расти.

Конечно, больным бы более стерильное помещение и условия получше, но кто ж им даст.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Этим пациентам и так хреново, а тут на них ещё соседи агрятся. Думаете, они специально едут в этот дом, чтобы досаждать? У них нет выбора.
Какой вариант может быть? <...> Дом отдельный выделить?

А почему нет?
Повторюсь: у нас именно так и сделано. Помощь нужна с доставкой туда-обратно, а для этого всегда есть добровольцы с машинами.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Ну молодцы, оцепили. Всё правильно. В чём проблема?
В том, что по твоей логике, они должны были дождаться сперва когда машина приедет в то место, которое предполагалось взорвать, а там уже оцеплять.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
А почему нет?
Повторюсь: у нас именно так и сделано. Помощь нужна с доставкой туда-обратно, а для этого всегда есть добровольцы с машинами.
Вопрос всегда в бабле.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Дом выделишь - бапки из соседних домов будут петиции писать.

Желаю этому фонду найти квартиры с нормальными соседями. А бапкам желаю, чтоб в те квартиры нарики заселились, бапка-чокнутая кошатница (у которой по два десятка кошек в каждой комнате, все срут и орут), и маньяк.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Вопрос всегда в бабле.
А что поделать.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Желаю этому фонду найти квартиры с нормальными соседями. А бапкам желаю, чтоб в те квартиры нарики заселились, бапка-чокнутая кошатница (у которой по два десятка кошек в каждой комнате, все срут и орут), и маньяк.
А маньяк-то им чем помешает? Он же не будет маньячить у себя во дворе. И табличку, что он маньяк, тоже вряд ли повесит. Будет тихим, образцовым соседом...
Яжеговномать

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
А маньяк-то им чем помешает? Он же не будет маньячить у себя во дворе. И табличку, что он маньяк, тоже вряд ли повесит. Будет тихим, образцовым соседом...
Тогда многодетная семья с 5+ детьми возрастом от младенца до школьника.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А маньяк-то им чем помешает? Он же не будет маньячить у себя во дворе. И табличку, что он маньяк, тоже вряд ли повесит. Будет тихим, образцовым соседом...
А это будет маньяк педо-герудо-вуайеристо-эксгибиционист.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну молодцы, оцепили. Всё правильно. В чём проблема?
В том, что по твоей логике, они должны были дождаться сперва когда машина приедет в то место, которое предполагалось взорвать, а там уже оцеплять.

Вовсе нет)
Разве я сказала, что террористов не нужно вычислять и ловить, пока они ничего не взорвали?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Sashetta

  • Гость
Мразотные бабки. Пробили все возможные "дна" (знаю, что не склоняется по числу), какие существуют. Могу понять, что может быть неприятно когда много народа ходит, но совесть надо иметь хоть немного. К тому же дремучий бред, который хранится в их головах, отвратителен. Держу пари, про шум, гам, грязь и возвращения в 12 ночи - это выдумки, чтобы себя оправдать.

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15728
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Цитировать
Мы один вид. Живем на одной планете. Имеем одни и те же приоритеты. За хера нам воевать?
Внутривидовая конкуренция самая сильная ;)

Дамочки уе*ищные.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вопрос всегда в бабле.

Вот знаешь, ни за что не поверю, чтобы питерский фонд смог купить дом в достаточно дорогом районе, а московский не может. Может, вопрос не в бабле, а в тех, кто им распоряжается, все-таки?

Цитировать
Дом выделишь - бапки из соседних домов будут петиции писать.

У нас никто не пишет. Хотя соседи с обеих сторон.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Цитировать
Мы один вид. Живем на одной планете. Имеем одни и те же приоритеты. За хера нам воевать?
Внутривидовая конкуренция самая сильная ;)

А если в коллаборацию, а не в войну, то и конкуренция станет на другом месте
С уважением, Aneta

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Вопрос всегда в бабле.
Вот знаешь, ни за что не поверю, чтобы питерский фонд смог купить дом в достаточно дорогом районе, а московский не может. Может, вопрос не в бабле, а в тех, кто им распоряжается, все-таки?
Расскажи подробнее. Я с фондами не связана никак. Интересно.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
А если в коллаборацию, а не в войну, то и конкуренция станет на другом месте
Если не будет войн, все  будут жить в мире и согласии, то через несколько лет на Земле станет тесно, как в метро по утрам...  :-\
Яжеговномать

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Так оно уже. И не о чем переживать.
С уважением, Aneta