Автор Тема: Вот такая семейка  (Прочитано 3396 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Вот такая семейка
« : 12 Декабря 2018, 17:02:02 »
Цитировать
5 лет назад у меня умерла бабушка. От меня это тщательно скрывали 2 месяца, потому что я не смогла бы приехать из-за учебы. Поняла я уже через неделю, но ехать смотреть на могилу действительно не было смысла.
Через год я узнала, что ее убили. Ситуация неоднозначная, два парня пытались ограбить, она упала. В суде выставила будто она упала сама, а парни пытались помочь. Была куча свидетелей, меняли показания, появлялись новые. Родители парней заплатили только маме около полумиллиона по моим подсчетам. Она сменила машину и сделала ремонт, у бабушки таких накоплений не было, все раздавала внукам. Злилась на мать.
Но еще через год я узнала, что и бабушка была не так проста. Подрабатывала забирая "дань" с торгующих нелегально всякой мелочью. В тот день за деньгами никто не пришел, она понесла их домой. Тогда я не думала, что у нее за работа в ее возрасте за приличные деньги. Злилась на бабушку, ведь мы не бедствовали.
И летом узнала, что работу бабушке нашел мой родной отец.
Вот такая семейка. ПМП.
Яжеговномать

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: Вот такая семейка
« Ответ #1 : 12 Декабря 2018, 17:13:39 »
Это в 90-х было что ли?

der Westen

  • Гость
Re: Вот такая семейка
« Ответ #2 : 12 Декабря 2018, 17:17:59 »
Это в 90-х было что ли?
Пять лет назад вроде как 2013 был :)
Даже если история висит в модерации со времён основания сайта, получится начало нулевых.

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: Вот такая семейка
« Ответ #3 : 13 Декабря 2018, 10:19:04 »
А вот если бы она еще узнала, чем ее отец зарабатывает! Если он такие интересные подработки бабушке находит )))
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Искусственный Человек

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +13/-1
  • Голем из плоти.
Re: Вот такая семейка
« Ответ #4 : 13 Декабря 2018, 14:08:15 »
Мда. Прямо срыв покровов с семейных принципов сосуществования. Ну чтож. Очки, посыпавшись осколками ранят лишь для лучшего запоминания факта их бесполезности)
( ͡° ͜ʖ ͡°) > ( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙) > ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Re: Вот такая семейка
« Ответ #5 : 24 Декабря 2018, 08:01:51 »
Так, про бабушку все понятно. Про папку тоже. А мама, мама-то чем занималась? Прикрывала нелегальный бизнес от родных детей?
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: Вот такая семейка
« Ответ #6 : 24 Декабря 2018, 13:54:24 »
Это в 90-х было что ли?
А ты думаешь, сейчас нелегальные торгаши никому не платят? Больше скажу - легальные очень даже платят, потому что легальный киоск отлично горит. А еще его могут снести по велению левой пятки властной морды - потом будешь годами доказывать, что киоск был легальный, получишь копеечную компенсацию. Поэтому платят и "черным" и "красным".