Автор Тема: #28211 - Глядящие в трусы  (Прочитано 19018 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #30 : 13 Декабря 2018, 16:15:22 »
Берешь результаты мазков,  справку от правого гинеколога и приносишь на осмотр левого гинеколога. Тот смотрит результаты мазков и вписывает в мед книжку "здорова" или "нездоровая".
Зависит от принципиальности левого.

А если ты идешь не к своему постоянному гинекологу, а к другому, и не имеешь ничего против него, то ты шлюха?)
Если ты обесцениваешь то, что другим неприятен хрен с горы, а не свой гинеколог, то не шлюха, а дура. :) Каждый имеет полное право на выбор врача и свои вавки по поводу того, какой подход должен быть. Особенно в такой сфере как гинекология и акушерство.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #31 : 13 Декабря 2018, 16:18:54 »
Клелия, государству выгоднее PAP-тест сделать, чем лечить рак шейки матки.
Я понимаю. А ещё ему очень выгодно считать женскую фертильность своей собственностью и откровенно плевать на частную жизнь. По праву сильного. Хоть бы дали возможность отвязаться при подписании обязательства не пользоваться ОМС. Я готова такое подписать, лишь бы в покое оставили со своим идиотизмом.

Sandrusya

  • Гость
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #32 : 13 Декабря 2018, 16:19:14 »
а шо такого унизительного в посещении гинеколога? он такой же врач как и все остальные, или я чегот не понимаю? по мне так приносить какахи в контейнере в лабораторию гораздо более стремно, чем писю растопырить на 10 минут. подумаешь.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #33 : 13 Декабря 2018, 16:22:18 »
а шо такого унизительного в посещении гинеколога?
С моей т.зр. тут все равны. Обязательные осмотры у других врачей меня бесят ровно в той же степени. Сама со своим здоровьем разберусь, не хочу, чтобы государство в него лезло.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #34 : 13 Декабря 2018, 16:23:04 »
Цитировать
Если ты обесцениваешь то, что другим неприятен хрен с горы, а не свой гинеколог, то не шлюха, а дура. :)

А если ты говоришь, что тем, кто спокойно относится к гинекологическому осмотру, не место в офисе, кто ты? ::)

Цитировать
Зависит от принципиальности левого.

А есть нормативный акт, запрещающий в таком случае принимать официально сданные и проведенные анализы?

Я понимаю. А ещё ему очень выгодно считать женскую фертильность своей собственностью и откровенно плевать на частную жизнь. По праву сильного. Хоть бы дали возможность отвязаться при подписании обязательства не пользоваться ОМС. Я готова такое подписать, лишь бы в покое оставили со своим идиотизмом.

Опять плохо.  ;D Не заботится государство о гражданах — плохо, дела государству до народа нет, плохое, плохое государство! Заботится — еще хужее делается. Смеет, собака такая, в частную жизнь лезть.  ;D Плохое, плохое государство, фу на него!
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2018, 16:44:57 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #35 : 13 Декабря 2018, 16:25:20 »
Клелия, ну а когда настанет пора все же лечить запущенные болячки или вообще оформлять пенсию по инвалидности, кто будет оплачивать, государство?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #36 : 13 Декабря 2018, 16:27:53 »
Берешь результаты мазков,  справку от правого гинеколога и приносишь на осмотр левого гинеколога. Тот смотрит результаты мазков и вписывает в мед книжку "здорова" или "нездоровая".
Зависит от принципиальности левого
Есть закон,  в котором прописаны сроки давности различных анализов. Смысл делать двойную работу?

Я понимаю. А ещё ему очень выгодно считать женскую фертильность своей собственностью и откровенно плевать на частную жизнь. По праву сильного. Хоть бы дали возможность отвязаться при подписании обязательства не пользоваться ОМС. Я готова такое подписать, лишь бы в покое оставили со своим идиотизмом.
Клелия, профосмотры не для этого придуманы. Хамят на эту тему некоторые врачи, но никак не государство.

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #37 : 13 Декабря 2018, 16:31:56 »
Искренне хотелось бы верить, что автор возмущается только лишними осмотрами "для галочки", при этом регулярно посещая своего, проверенного гинеколога. Но...
Наткнулась я недавно на целый выводок невменозниц, которые не ходят к гинекологу, потому что им НЕ НРАВИТСЯ ПРОЦЕСС. "Мне не нравится, и никто меня не заставит! Пятнадцать лет уже не ходила, прекрасно себя чувствую! Ну и что, что ради здоровья надо? Ради здоровья много чего надо! Ты, может, ещё и ГАСТРОСКОПИЮ делаешь?" И вот что-то меня не покидает ощущение, что и автор из таких :/
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #38 : 13 Декабря 2018, 16:34:11 »
А если ты говоришь, что тем, кто спокойно относится к гинекологическому осмотру, не место в офисе, кто ты? ::)
Автор написала иначе, что не в офисе надо работать. Что она имела в виду, можно пованговать, кмк, типа гестапо и застенков Лубянки. ::)
Цитировать
А есть нормативный акт, запрещающий в таком случае принимать официально сданные и проведенные анализы?
Вряд ли. Но я уже написала, что пойти на принцип можно, если собираешь увольняться. :) Очень ценному спецу тоже можно.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #39 : 13 Декабря 2018, 16:36:56 »
Не заботится государство о гражданах — плохо, дела государству до народа нет, плохое, плохое государство! Заботиться — еще хужее делается. Смеет, собака такая, в частную жизнь лезть.  ;D Плохое, плохое государство, фу на него!
Забота и насильно причинение добра - сильно разные вещи.

Клелия, ну а когда настанет пора все же лечить запущенные болячки или вообще оформлять пенсию по инвалидности, кто будет оплачивать, государство?
Говорю же, была б бумажка с возможностью отказаться на всю жизнь от этой щедрой благотворительности, отказалась бы. Осознавая для себя все риски. Но этой возможности нет. Насильно брать с меня деньги, даже не спрашивая согласия, насильно таскать меня на осмотры, а потом в случае чего моими же деньгами меня же и попрекать - класс вообще. И отказаться от такого "добра" никак. И еще спасибо, видимо, сказать надо за заботу.

Клелия, профосмотры не для этого придуманы. Хамят на эту тему некоторые врачи, но никак не государство.
Я говорю о том, как работает на практике. В теории оно всё хорошо и красиво. А на практике вот такая фигня получается. Я могу понять профосмотры в двух случаях: ради предотвращения эпидемий (потому что тут я уже могу представлять опасность для других людей) или виды работ, для которых здоровье реально важно. А если я сижу в офисе и вы меня не проверяете на предмет эпидемий - то и оставьте меня в покое, сама разберусь, как мне лечиться и до какого состояния себя доводить. Не надо насильно обо мне заботиться. Просвещать - ок. Давать возможности - ок. Заставлять и принуждать - совсем не ок. Разница только в этом.

cagüentó

  • Гость
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #40 : 13 Декабря 2018, 16:40:32 »
Ну вот, я тот человек, который ипал медосмотры от работы.
Каждый плятский год. Зачем? Чтоб повторить одно и то же: у вас неправильная поза, вы напрягаете глаза, к службе годен. Не надо мне дырявить руку, я анализы и так сдаю каждые три месяца. Лучше выипите шефа за плятские LED экраны, которые мигают, ска, так, что к концу дня ничо не видишь. Или за неудобные но моднявые стулья, в которых оседаешь, как мешок гавна.
В результате последние четыре года я на это кладу большой и толстый, и хоть бы одна тварь осмелилась мне напомнить...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #41 : 13 Декабря 2018, 16:47:45 »
Забота и насильно причинение добра - сильно разные вещи.

Согласна. Грань вот только тонка неимоверно.

Цитировать
А если я сижу в офисе и вы меня не проверяете на предмет эпидемий - то и оставьте меня в покое, сама разберусь, как мне лечиться и до какого состояния себя доводить.

Вот именно из-за такого я за профосмотры и, более того, за принудительное лечение ОРВИ. Потому что эпидемия и начинается с одного заболевшего.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #42 : 13 Декабря 2018, 16:51:36 »
за принудительное лечение ОРВИ. Потому что эпидемия и начинается с одного заболевшего.
И я "за". Потому, что могу заразить. Но та же сломанная нога, например, незаразна. Рак матки, насколько я знаю, тоже не передается. Поэтому вот с этим я хочу, чтоб меня оставили в покое. Против проверок для предотвращения эпидемий и прочей сильно заразной дряни я ничего не имею. Я имею много против "мы сами решим, что для тебя лучше".

Оффлайн Malkavian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +29/-1
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #43 : 13 Декабря 2018, 16:53:05 »
У нас на работе раз в год диспансеризация, и да, гинеколог есть в списке. Никогда не понимала зачем, но и проблемы посетить не вижу.
Сколько раз была - осмотр 2 минуты, одеваться-раздеваться дольше.
Автор так расписывает, прям мерзко-унизительная процедура, хоть увольняйся. Не очень понимаю позицию, по мне так паранойя, что всем интересно, что у автора в трусах. Да всем насрать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #44 : 13 Декабря 2018, 16:55:53 »
И я "за". Потому, что могу заразить. Но та же сломанная нога, например, незаразна. Рак матки, насколько я знаю, тоже не передается. Поэтому вот с этим я хочу, чтоб меня оставили в покое. Против проверок для предотвращения эпидемий и прочей сильно заразной дряни я ничего не имею. Я имею много против "мы сами решим, что для тебя лучше".

Мне кажется, я категорически не улавливаю, что ты хочешь сказать. А то, что улавливается, для меня выглядит бредом. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #45 : 13 Декабря 2018, 17:00:22 »
Я понимаю. А ещё ему очень выгодно считать женскую фертильность своей собственностью и откровенно плевать на частную жизнь.
Государство - она такое.
Давайте ещё налог на бездетность времён СССР вспомним лучше. Если щас введут, ой чо поднимется.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #46 : 13 Декабря 2018, 17:02:25 »
И я "за". Потому, что могу заразить. Но та же сломанная нога, например, незаразна. Рак матки, насколько я знаю, тоже не передается. Поэтому вот с этим я хочу, чтоб меня оставили в покое. Против проверок для предотвращения эпидемий и прочей сильно заразной дряни я ничего не имею. Я имею много против "мы сами решим, что для тебя лучше".
Неправильно знаете. ВПЧ, приводящий к раку матки, передается.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #47 : 13 Декабря 2018, 17:06:23 »
Мне кажется, я категорически не улавливаю, что ты хочешь сказать. А то, что улавливается, для меня выглядит бредом. :(
Могу и криво выражаться, да, в аврале последние дни.
Я хочу сказать, что я "за" осмотры в тех случаях, когда это делается для предотвращения эпидемий. Я "за" них, когда это касается людей, болезнь которых может повредить другим (те же повара, продавцы в продуктовых и ещё разные). Но я очень, ОЧЕНЬ против осмотров, которые мотивируются так: "мы заботимся о твоём здоровье" или "нам дешевле тебя сейчас осмотреть, чем потом лечить". Я "за" осмотры, когда государство пытается так защитить от меня других невинных граждан. Но я сильно "против", когда государство начинает защищать от меня меня же.

Государство - она такое.
Знаю. Хуже того, во многом оно и должно быть таким. Но это ж не мешает мне возмущаться  :D

Цитировать
Давайте ещё налог на бездетность времён СССР вспомним лучше. Если щас введут, ой чо поднимется.
Я бы не исключала этой возможности. Вполне в духе текущих реформ получится.

ВПЧ, приводящий к раку матки, передается.
Воздушно-капельным?! Если можно, скиньте ссылку на источник, пожалуйста.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #48 : 13 Декабря 2018, 17:07:02 »
Меня взбесило, когда я с обыкновенной такой простудой, но таки с температурой больше 38 попёрлась, помирая, потому что на работе обязательно требовали справку, а меня, сцк, к гинекологу отправили. А туда ещё отдельная очередь, где целый час пришлось сидеть. Ну и накуя оно.
Ну хэзэ, у нас вот с гинекологами то же самое, что и с флюорографией: раз в год прошёл и живи спокойно, посещай каких угодно врачей. Но если ты больше года на это дело забивала, то да, звиздуй на кресло с температурой, ничо не поделаешь.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #49 : 13 Декабря 2018, 22:35:13 »
Стаська, на предприятиях обычно требуют диспансеризацию от своих врачей/фирм. Можно пойти на принцип, если хочешь увольняться.
Берешь результаты мазков,  справку от правого гинеколога и приносишь на осмотр левого гинеколога. Тот смотрит результаты мазков и вписывает в мед книжку "здорова" или "нездоровая".
Мне не разрешили. Никуя не знаю, полезай на кресло. Я там паническую атаку на этом кресле словила. Ну и вот накуя :(
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #50 : 13 Декабря 2018, 22:38:00 »
Я тоже не понимаю, нафига получающим права гинеколог?!
Яжеговномать

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #51 : 13 Декабря 2018, 22:41:45 »
у нас вообще такой фигни нету, поясните зачем оно надо?
если устраиваешься на работу в больницу, например, то делаешь прививки и кровь сдаешь, все
сдаешь права - проверяют зрение
все остальное вообще без мед. осмотров
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

der Westen

  • Гость
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #52 : 14 Декабря 2018, 03:04:28 »
Blja, ещё и гинеколог оказывается бывает нужен для водительских прав :(
Отоларинголог не нужен? Хирург? Проктолог? Логопед?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #53 : 14 Декабря 2018, 03:18:27 »
В принципе, для меня принуждение к посещению гинеколога стало бы поводом написать заявление и уволиться к чёрту.
В  таком случае надо быть безработной)) У нас даже больничный в поликлинике не дадут, если раз в год не будет отписки в карте от гинеколога.

Цитировать
значит это белорусское ноу-хау.
Не ноу-хау.  И 10 лет назад нужен был гинеколог)

Гинеколога в медосмотре для водительских прав сейчас нет, я в июне права меняла, проходила медкомиссию.
Раньше был, да.
Уточняй страну)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #54 : 14 Декабря 2018, 08:52:06 »
Blja, ещё и гинеколог оказывается бывает нужен для водительских прав :(
Может можно будет предоставить запись последнего планового осмотра?
С флюркой же так:
"Делали уже в этом году? Принесите запись о результате."
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #55 : 14 Декабря 2018, 09:34:28 »
Мне не разрешили. Никуя не знаю, полезай на кресло. Я там паническую атаку на этом кресле словила. Ну и вот накуя :(
Ужас какой. Вот зачем так нужно делать?

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #56 : 14 Декабря 2018, 09:48:19 »
На предыдущем месте работы меня это агрило. Профосмотр - флюшка, кровь на сахар и гинеколог. Нафуя? Я работала с людьми, назначьте мне бесплатные анализы на то, что передается бытовым путём. Я работала с компом - назначьте хорошую проверку зрения. Я проводила сидя 7 часов в день - дайте направление к врачу по мышцам и суставам. Впишите психиатра, в конце концов.

Но нет, всех интересует визуальное оформление моей п**ды. И больше ничего. Даже мазки при профосмотре не берут. Ну и зачем он нужен?
Мафия - Розали

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #57 : 14 Декабря 2018, 09:57:46 »
медосмотры в основном пздц: у меня их нет, но недавно был осмотр ребенка. офтальмолог не увидела халязион на глазу (по идее должна была мне об этом сказать и порекомендовать сходить ко врачу), а ортопед  поставил ребенка на коврик - у вас плосковальгусные стопы - и все, а у ребенка лопатки как крылышки торчат. пошли к нормальному ортопеду: так она ее минут 15 крутила по всякому, смотрела как ноги сгибаются, как ребенок приседает - наклоняется. рекомендации: укрепление мышечного корсета, пересмотреть питание (соотношение белка и тд.), физ нагрузки.  я понимаю что на медосмотре они не обязаны проводить полный прием, но сказать, что есть проблемы и надо ко врачу, можно же. не обязательно писать в бумажках, но тупо матери сказать.

а меня не парят постоянные визиты к гинекологу, я пью противозайчатки и раз в полгода у меня анализы крови и мазки и общее состояние смотрят. опять же Лизок непостоянна, партнер больше года не выдерживает нагрузки, приходится менять.  когда я начала ходить каждые полгода на осмотр мне стало как то легче психологически.
раньше было:
когда последний раз были на осмотре?? что?? 2 года назад?  - это значит что опять все анализы по новой- динамику не посмотреть и прочее. о чем вобще разговаривать.
а щас:
о привет привет, как дела? беспокоит че-то? нет- супер, посмотрели, взяли все что надо, дали гору анализов, через 2 недели пришла за результатами - результаты ок. ну и разговоры типа  вес растет? нет - стоит,  - уже неплохо. а вот холестерин снизился - молодец  (на 0.8 снизился за полгода). чмоки - приходи через полгода.
у меня вопрос к Стаське: а маммограмму могут назначить до 35 лет?? предлагают только узи молочных желез.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #58 : 14 Декабря 2018, 10:02:11 »
До 35 лет только УЗИ.  Маммография по показаниям.  При подозрении на что-либо.  
Рутинно делать нет смысла. В это возрасте лучше на УЗИ видно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #59 : 14 Декабря 2018, 10:20:33 »
До 35 лет только УЗИ.  Маммография по показаниям.  При подозрении на что-либо.  
Рутинно делать нет смысла. В это возрасте лучше на УЗИ видно.

Я не знаю, что там и где видно, а насчет меня узисты и с маммологами, и с другими узистами  договориться не могут: одни видят кисты в правой груди, другие не видят, третьи видят, но говорят, что это не кисты, а «перекручены» жировая и железистая ткани, потому что «функцию свою природную не выполнила», сиречь чадо не вскормила.  ;D Ну их в пень. Проверяю каждый год, пока не скажут, что  сиську надо резать, даже не дергаюсь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23