Автор Тема: #28211 - Глядящие в трусы  (Прочитано 19037 раз)

Бацилла

  • Гость
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #90 : 16 Декабря 2018, 20:55:11 »
Это паранойя??? Или будут решила что вся семья разносчики трихомонады?
По каким то признакам?

cagüentó

  • Гость
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #91 : 16 Декабря 2018, 22:10:33 »
Это бабке 91 год. Я думаю, паранойя.

Бацилла

  • Гость
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #92 : 17 Декабря 2018, 06:00:59 »
Да в 91 год простительно даже обработка монитора металлической губкой..
Главное в туалет сама и кушает в рот...
Никакой иронии, между прочим.
Это уж хозяева погорячились с доступом бабули к памперсам и хлорке.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #93 : 17 Декабря 2018, 14:04:21 »
Ничего себе. Какая деятельная бабуля. Моей 88 и она только раскрашивает раскраски и поливает цветы. О том, чтобы самостоятельно куда-то поехать в гости речи вообще не идет.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #94 : 17 Декабря 2018, 14:42:31 »
Ну что, прошла я с утра профосмотр. Все чинно и благородно. Гинеколог осмотрела, взяла мазок на цитологию,  сказала, что у меня вообще все красивенько (даже знать не хочу!), и отпустила с миром. Узистка помацала за сиськи, покрутила меня в разные стороны, сказала, что с одной  стороны видит, с другой — нет, написала в рекомендациях «осмотр раз в год пока не pizdaнет» и тоже послала. Аппарат МРТ и вправду притаранили, но у меня уровень вредности не тот, чтоб в него посылать.  ;D В общем, не дождетесь здорова как лошадь и годна к строевой.  ;D
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 14:56:54 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #95 : 17 Декабря 2018, 14:55:09 »
здорова как лошадь и годна к строевой.  ;D
Мужикиии! Стрррой-ся!!!
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #96 : 17 Декабря 2018, 14:57:22 »
Поручик, вот вечно вы со своею казармою.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #97 : 17 Декабря 2018, 15:02:55 »
Поручик, вот вечно вы со своею казармою.  ;D
Мадам, да ежели б я с чужою казармою к вам припёрся, вы бы сызнова за знакомство нажралися-с, да отрубилис. Как второй недели. Никакой романтики.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #98 : 17 Декабря 2018, 15:05:40 »
Поручик, там мадам и с первого разу никого не помнит, потому как за знакомство, да, так что что своя казарма, что чужая... всех гоните, неча простаивать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #99 : 17 Декабря 2018, 15:35:40 »
Тогда тут стало быть такая ещё загвоздочка, вашблагородие. Тут давеча драгунский полк в очередь напрашивался, мы их стало быть пристроили, только вот решить не решаемся... коней-то отсылать, али попробуете?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #100 : 17 Декабря 2018, 15:39:12 »
Главное, поручик, драгунов не отсылайте!  ;D А там — как пойдет.  8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #101 : 17 Декабря 2018, 16:12:57 »
Главное, поручик, драгунов не отсылайте!  ;D А там — как пойдет.  8)
Значицца всех вместе. А шампанского для купания на коней тоже расчитывать? Так-то вчетверо получится.  :-\
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #102 : 17 Декабря 2018, 16:14:33 »
Лошадок в первую очередь купать! Поручик, вы как первый год замужем прям, всему учить надо!  >:(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #103 : 17 Декабря 2018, 16:21:17 »
Лошадок в первую очередь купать! Поручик, вы как первый год замужем прям, всему учить надо!  >:(  ;D
Эххх, опять корнет налижется... в прямом смысле... с лошадок.  :-\
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #104 : 17 Декабря 2018, 16:30:36 »
Полизушки не греховны!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #105 : 17 Декабря 2018, 22:28:23 »
Но в принципе понятно, что государству позарез нужны новые налогоплательщики, вот и стараются контролировать процесс как могут.
При чем тут государство, если на медосмотр посылает комерческая фирма?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Liven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +20/-4
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #106 : 23 Декабря 2018, 11:03:32 »
Может, мониторят на предмет еще незаметной беременности, чтоб быстренько найти причину и уволить деву до декрета и "легкого труда"?

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #107 : 23 Декабря 2018, 13:34:49 »
https://zadolba.li/story/28230

Цитировать
Я долго не могла понять, почему у нас в диспансерах, где сидят люди с жёлтым цветом лица и очень худые, всегда аншлаг. В то время как медицина для всех доступна и можно попытаться вылечиться, прооперироваться, а не доводить ситуацию до этого диспансера, куда большинство ходит получить рецепты на наркотические обезболивающие. Теперь мне стало понятно. Из задолбашки девушки с гинекологическими осмотрами.

Я не говорю, что всё сведено к формальности. Да это есть, и с этим нужно бороться. Чтобы осмотры проходили по всем правилам. Что позволит выявить заболевания на ранних стадиях и помочь женщине. Я не понимаю, что унизительного раздеться перед врачом? Прямо так и представила такой нежный цветочек, который боится ветерка. Девушка, поверьте женщине, которая несколько лет разбиралась, почему у всех есть дети, а у неё их нет. Это такая ерунда и такая мелочь, вы даже представить, наверное, себе не можете, что делают с нами, когда ищут причины.

Вы наверное в ко́му впадете от только описания всех процедур. И практически у каждой из нас этот результат, потому что вовремя не пошли к врачам и врачи не заметили мелкое нарушение, которое через десять лет стало хронической болезнью, которую можно лишь поддерживать, но уже никак не вылечить. Поэтому скажите спасибо своим работодателям и гос. стандартам.

Особенно повеселило про частные клиники. Вы думаете, государственные лучше? Ошибаетесь, мою причину бесплодия найти в государственной не смогли, нашли в частной. Практически сразу. Поэтому радуйтесь. Ходить к врачу не унизительно! Раздеваться перед гинекологом, проктологом, урологом, не унизительно. Это нормально. Нормально заботиться о своём здоровье и не страдать неуместным ханжеством!

А задолбали меня те, кто заставляет меня пользоваться платной медициной, потому что я всё делаю по правилам, раз в год — обследование, но сдать анализы, пройти УЗИ и другие процедуры не могу по записи, в виду того, что там засилье тех, кто очнулся, когда уже к земле привыкать нужно!

https://zadolba.li/story/28274

Цитировать
А меня задолбали такие как тролль, пишущий от имени женщины, которая не ходила к гинекологу и поэтому долго лечила бесплодие.

К сожалению, он полностью исказил смысл оригинальной истории, использовав запрещённый в спорах приём, известный как соломенное чучело. В истории никто не призывал отказаться от осмотров в принципе, а рассказывалось о хамстве врачей и бессмысленности принудительных (!) осмотров.

Поэтому, для особо одарённых придётся пояснить.

На самом деле от принудительных медицинских осмотров страдают вполне себе адекватные взрослые люди, которые сами выбирают себе врачей и проходят необходимые обследования тогда когда им удобно, а не когда трудовой инспекции или руководству местной поликлиники ударяет моча в голову.

Я сама пострадала от этого. Мне срочно надо было пройти медосмотр для работы в офисе. Или я прохожу осмотр, или работодатель платит штраф, или увольняет меня. (См. Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н (ред. от 06.02.2018))

По ряду причин не получилось собрать справки от всех врачей, которым я доверяю. К кому-то далеко добираться, кто-то был в отпуске.

Мне ничего не осталось, как пойти в одну из местных клиник, которые быстро оформляют паспорта здоровья. Принудительный осмотр не принес мне никакой пользы. Какие-то незнакомые люди, у которых я никогда не наблюдалась и которым абсолютно наплевать на состояние моего здоровья. Есть случаи, когда на таких осмотрах не находили имеющегося заболевания. Зато вреда от осмотра неизмеримо больше: пришлось потратить время, собирая справки, постоять в очереди за описанием флюорографии, морально подготовиться к тому, что возможно придётся осаживать гинеколога за бестактность. Компания, где я работаю, потратила деньги, которые можно было использовать более рационально.

И да, многим людям, которые своевременно проходят осмотры у гинеколога, это неприятно. Это нормально, так как не все страдают эксгибиционизмом.

А теперь о навязывании гинекологических осмотров. Это отдельная проблема. Нередко случается, когда без справки от гинеколога:

— студентке отказывают закрывать сессию в университете

— терапевт отказывается давать направление к хирургу

— увольняют с работы программистов, чтобы не платить штраф

— терапевт отказывается принимать человека с температурой 39, страдающего пневмонией.

Хотя, если вместо лечения пневмонии и других опасных заболеваний всех направлять к гинекологу, то реально уменьшится смертность от рака матки. До него просто никто не доживёт.

Конечно, найдутся те, кто будет советовать принести справку от своего гинеколога. Но те, кто плохо себя чувствуют или наблюдаются не в том городе, где учатся, просто не смогут это сделать. Напоминаю, врачи из второго и четвёртого примера поступают незаконно, и в таком случае необходимо писать жалобу в Минздрав.

После таких рассказов вспоминается анекдот, в котором удаляли гланды автогеном через задний проход. Задолбали люди, которые решают все проблемы через причинное место.

https://zadolba.li/story/28295

Цитировать
Я, честно, была очень удивлена, что первая история про ужасы гинекологических кабинетов собрала столько плюсов, но оставим это на совести кисейных барышень, травмированных необходимостью предстать перед кем-то неглиже.

Мне нравится, как вы заявляете о каком-то повальном хамстве среди гинекологов, объединяя их в некую среднюю безликую массу с лицом маньяка-изувера из пасти которого сыпятся ругательства и мерзости. Учитывая то, что вы уже взвинчены самим фактом необходимости раздеться и лечь в кресло, думаю, вы слишком приукрашиваете и преувеличиваете то, что вам говорят врачи.

И всё же спрошу: где вы их таких, блин, находите?

Я всю жизнь хожу в государственные поликлиники, как настоящий пролетарий. Этих гинекологов у меня было четыре штуки в трёх разных городах России. Три женщины и один мужчина. Три относительно молодых специалиста и один явно откуда-то ещё из Советского Союза. Никому из них не было интересно, почему я девственница в 23 года, никто не советовал родить и выйти замуж. Да, я знаю, что мой случай вполне себе частный, но в существование тенденции маньяков-гинекологов я не верю, уж увольте. Я не видела их ни разу. А вместе со мной ещё огромное количество женщин, которые наблюдались на участках у тех же врачей, что и я.

Далее по вашим пунктикам:

«Студентке отказывают закрывать сессию в университете».

На основании чего? К сессии могут не допустить без флюорографии в рамках программы борьбы с туберкулёзом, остальное — нет, сынок, это фантастика.

«Терапевт отказывается давать направление к хирургу».

Хирург в поликлинике — это такой врач, к которому ты идёшь сам. Есть узкопрофильные специалисты, к которым нужно направление от терапевта, но хирург к ним не относится. Если вы идёте на плановую операцию, например, вырезать гланды, то направление вам выпишет ЛОР. На более серьёзные вмешательства/исследования направления даёт не терапевт, а целый отряд из врачей и ещё каких-то сотрудников больницы.

«Увольняют с работы программистов, чтобы не платить штраф».

Как думаете, если уже есть свершившийся факт нарушения, за которое положен штраф, то можно ли его не платить, уволив «виноватого» сотрудника? Нет, нельзя. Хоть десять раз уволь — платить всё равно придется. Если свершившегося факта нарушения нет и документа об этом нет — то о каком штрафе идет речь?

Выше писали, что есть какой-то закон, по которому необходимо проходить осмотры. И вот смотрите: вы знаете, что вам нужно пройти осмотр, иначе ваш работодатель вынужден будет заплатить штраф — вы не проходите медосмотр, потому что не хотите, ваш работодатель платит штраф и увольняет вас — несправедливо!!! Серьёзно, да?

«Терапевт отказывается принимать человека с температурой 39, страдающего пневмонией».

Терапевт не может отказываться принимать человека с температурой. И без температуры. «По неотложке», что называется, я ходила к врачам много раз и ни разу с меня не спрашивали никаких бумаг от гинеколога. И диагноз «пневмония» поставили только после приёма терапевта и флюорографии. Если гипотетическая девушка к терапевту не попала, то кто поставил ей диагноз? Она сама?

Может, вам мерещится на нервной почве? Гормоны шалят? Сходите к гинекологу, это, вроде, из их профиля.

Ну так что, предпоследняя рассказчица и правда «умышленно нагнетает и подтасовывает»? Или в её поликлинике нарушают закон?

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #108 : 23 Декабря 2018, 13:39:44 »
Предпоследняя рассказчица нагнетает, а ещё в её поликлинике нарушают закон.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #109 : 24 Декабря 2018, 10:49:19 »
Цитировать
И практически у каждой из нас этот результат, потому что вовремя не пошли к врачам и врачи не заметили мелкое нарушение, которое через десять лет стало хронической болезнью, которую можно лишь поддерживать, но уже никак не вылечить.

Фраза прекрасна в целом. И по построению, и по смыслу, следующему из этого феерического построения. Тролль? Навряд ли.

Цитировать
использовав запрещённый в спорах приём, известный как соломенное чучело

С каких это пор демагогия стала "запрещенным приемом"?  :o

Цитировать
но оставим это на совести кисейных барышень, травмированных необходимостью предстать перед кем-то неглиже.

С каких это пор гинеколог осматривает пациенток неглиже, а не ню?  :o  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн nikoletta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +3/-1
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #110 : 26 Декабря 2018, 04:04:02 »
автор же не пишет о том, что гинекологи нормальные. она жалуется в том числе на хамство и непрофессионализм.
нас в этом году на медосмотр плановый отправили, и все женщины были недовольны осмотром, а нас больше десяти человек. мне, например, эта женщина сказала:"что делать, всегда нас насилуют расширителями на осмотрах!", а потом осмотрела именно так, как об этом рассказывала. потом два дня кровь шла. :-\ вот зачем это все нужно было мне, бухгалтеру?

Оффлайн AliceFox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: #28211 - Глядящие в трусы
« Ответ #111 : 30 Января 2019, 18:19:26 »
Минтруд предложил вообще убрать медосмотры для офисных работников. https://regulation.gov.ru/projects#npa=87767
Не только гинеколога.
Собственно говоря, мне вообще эти принудительные осмотры не нравились. У нас их проводят в шарагах, где торгуют справками и в итоге результаты осмотра сильно отличаются от реального состояния здоровья человека.