Автор Тема: #23538 - Как ты могла оставить мужчину одного с ребенком?!  (Прочитано 6350 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
стол, шкаф, батарею в карме советуют
Эликирую машек силически

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Батарею и цепь?
Хм...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Какой манеж в 2 года? Они уже вылазят как нефиг делать.
Сестра моя норм там время проводила. Сын начал удирать из коляски в год - хотел бегать. Я ж говорю, надо юзать потребности, но на 10-15 мин детей оставить можно что в манеже, что с игрухами.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Шо, с пздюками и глаз не закрыть? Не спать, не срать, вылупив зенки наблюдать? Пздц.
Пздц, при чем полный. Как онажемать подтверждаю. )

А с ребёнком 2-х лет нельзя в душ отлучиться?
Можно. И отлучиться, и глаза закрыть. Но результат таких отлучений описан в посте.

Сидели часто, не могли попросить (купить) манеж? Еще есть какие-то колючая проволока для детей ограждения типа заборчика, что ли, вокруг всяких компов и тыды (я прост не юзала, но видела фото этих противотанковых ежей).
Двухлетка прекрасно вылезет из манежа, предварительно устроив ор на весь массив. Это ж не младенец уже. Да и младенец орать на тему "деточку на полсекунды оставили - прекрасно может.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн ALisa Li

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +45/-0
Как онажмать-2 подтверждаю что с двухлетками (особенно активными) ни в туалет,  откуда если чё можно резко сорваться, ни тем более в душ отлучаться не стоит. И моргать желательно пореже и очень быстро. Потому как навыки хватания чего ни попадя и залазанья куда не стоит развиты уже хорошо, а вот соображалка еще не очень.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
У нас до 2 с небольшим лет стояла дверь из Икеи на комнате ребенка. Да, я в курсе случаев самопроизвольного открывания, но это происходит на лестнице. Стул, который позволил бы перелезть, был вынесен. Ребенок вполне адекватно относился к тому, что мама или папа в туалете, а она играет у себя.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ALisa Li

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +45/-0
Вот кстати да, если ребенок живет в квартире постоянно, то там все более-менее заточено под него. Лекарства, колюще-режущее и пр. спрятано и убрано подальше, замки на окнах, на ящиках и много чего еще. А вот квартира где живут только взртслые, доя мелкого куда более опасна.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Ага. Мы приехали в гости и услышали: "да у нас ничего такого нет".
Ничего, нашли. Один горшок с цветком опрокинул, во втором просто поковыряться, положил на бок баллон с самогоном (закрытый), поклацал ручкой кулера, бросил в аквариум крышечку от отверстия для корма.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Мужик реально альтернативный.
"Положу двухлетку аккуратненько у открытого окна, а сам быстренько сгоняю В ДУШ. В ДУШ, КАРЬЛЬ!!!
Почему он не додумался, например, поставить на печку кастрюлю, открыть газовый кран и быстренько вздремнуть?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Почему он не додумался, например, поставить на печку кастрюлю, открыть газовый кран и быстренько вздремнуть?
Оффтоп: я один раз так сделал. Правда, при мне детей не было, поэтому и оффтоп. Но я поставил вариться курицу и чёт прилёг на пять минут. Проснулся от стука соседей, которые пришли спросить, надо ли мне пожарных, или у меня все ок. Я извинился, сказал, что все в порядке, это просто я потрясающий повар. До сих пор думаю, что соседи очень мило поступили и спасибо им.

А по истории: надеюсь, разведутся. Только благо для автора.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин