Автор Тема: #101750 - Креативное оформление обоев (еще осторожней!)  (Прочитано 4102 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36213
  • Карма: +5083/-714
https://ideer.ru/101750
Цитировать
Пришла на маникюр к девушке и просто охренела от её стен. Все стены в полосках от убитых тараканов, кое-где даже лапы остались и тельце. Походу, всех её клиентов это устраивает. Запись у неё очень плотная, в интернете только хорошие отзывы, но я больше не пойду к ней.
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Какое счастье, что моя мастер - идеальна

Бацилла

  • Гость
А если мастер спецом тараканов купила, кормовых, чтоб стены украшать?
А автор сильно впечатлительна.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1226
  • Карма: +215/-12
А если мастер спецом тараканов купила, кормовых, чтоб стены украшать?
А автор сильно впечатлительна.

Новый вид современного искусства? Сотвори шедевр с помощью тапка и стаи бегущих тараканов!
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Если мастерица делает маникюры-педикюры в полтора-два раза дешевле, чем в среднем в салонах, клиентам и вправду пофиг может быть, что там со стенами.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36213
  • Карма: +5083/-714
Если мастерица делает маникюры-педикюры в полтора-два раза дешевле, чем в среднем в салонах, клиентам и вправду пофиг может быть, что там со стенами.
Ну, как сказать. А как же вопрос гигиены? Вряд ли в таких условиях стерилизация инструментов делается на должном уровне...
Яжеговномать

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
В первый раз слышу, чтобы инструмент стерилизовали с помощью стен.
Поплавать в дезрастворе и постоять в сухожаре, потом в пакет.

Ну и, как написали выше, некоторым ценник глаза на все застит.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36213
  • Карма: +5083/-714
В первый раз слышу, чтобы инструмент стерилизовали с помощью стен.
Поплавать в дезрастворе и постоять в сухожаре, потом в пакет.
Стены говорят об отношении хозяина к чистоте, какбе...
Яжеговномать

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Ну, ёпт. Я не хожу к частникам на маникюром.
Но, если пойду, то не стены разглядывать. Меня будут интересовать руки мастера (маникюр и работа в перчатках) и то, откуда она инструменты достает. Могу покрутить головой в поисках сухожара.

Если при входе в квартиру ощущается запах помойки, говна или блевотины, мастер с говняным маникюром, сама грязная, стол грязный и в процессе работы в носу ковыряет - нах надо.
А остальное без разницы.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Таракана видела где-то ~6-7 лет назад. Не то чтобы все внезапно стали чистюлями, но сами тараканы куда-то исчезли. Интересно, где мастер их берет?
С уважением, Aneta

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12752
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Ну, как сказать. А как же вопрос гигиены? Вряд ли в таких условиях стерилизация инструментов делается на должном уровне...
Дык дева аллегорически намекает, что она борется за чистоту и стерильность. Тараканы ж не бегают по стенам. А если и пытаются, это хозяйка активно пресекает.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36213
  • Карма: +5083/-714
Таракана видела где-то ~6-7 лет назад. Не то чтобы все внезапно стали чистюлями, но сами тараканы куда-то исчезли. Интересно, где мастер их берет?
Видела таракана пару лет назад в туалете фотостудии.
Яжеговномать

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Ты же в какой-то другой теме желала моих стишков. У меня есть стишок на эту тему. Фактически детская песенка. Поётся на мотив "Кукарача".

Однажды утром
я рано встала
и открыла в кухне кран.

Был уничтожен
на кухне тара-
тара-тара-таракан.

Ему хватало воды и пищи,
пусть это неприятно мне,
но не моих он симпатий ищет,
а только места на стене.

"Мы тараканы, мы тараканы,
мы, - тра-ля-ля! - тараканЫ!
Мы сыты-пьяны,
мы сыты пьяны,
мы и сыты и пьяны!"
С уважением, Aneta

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Счастливцы, не видевшие тараканов... Пока мы мотались по съёмным, они были в каждой, блин, квартире. Знакомые купили жильё в новострое - через месяц уже их кто-то завёз. До переезда в тёплые края не видела их лет двадцать.  :-\
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Ко мне регулярно тараканы в гости наведываются. Особо не приживаются (что удивительно, ибо я тот еще свин), но настроение портят.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
У нас вместо тараканов муравьи появились. Иногда не знаешь что хуже
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)