Автор Тема: Тупой и еще тупее  (Прочитано 2756 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Тупой и еще тупее
« : 14 Декабря 2018, 22:21:34 »
Цитировать
Познакомился в интернете с девушкой. Ей 19 (мне 20). Красивая, но тупааааая! Прямо заявляла, что книги - для лохов и ботаников. Писала, что учится на платном в какой-то шараге, живет стериотипами гламурных журналов. Я сам не Энштейн, но на ее фоне выглядел гением. Ну, троллил ее потихоньку, но она, кажется, даже этого не замечала. Единственное, что меня смущало - не мог ее уговорить на встречу или хотя бы скайп. Я уверен был, что она просто не свои фотки выставила. После трех месяцев наконец развел на свидание. Фотки оказались ее, только сильно отфотошопленные. Нет, в жизни она тоже красивая. Но полная противоположность тому, что писала. Ей 23, сама закончила престижный вуз, работает. Начитанная, умная, стихи пишет. Она сказала, что ту страничку создала для расслабона, типа когда все достает, она прикидывается тупенькой гламурной девицей. Поэтому и не хотела встречаться. Я уже обрадовался: и красивая, и умная. Но в конце она мне сказала, что никаких отношений быть не может. Я для нее, видите ли, туповат! ПМП!
Яжеговномать

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: Тупой и еще тупее
« Ответ #1 : 14 Декабря 2018, 22:37:18 »
Ыыыы, ыыыы и ещё раз ыыыыы))
Утипути какие мыыыы))  ну надо же) не ну не понравилась девка по уму и общению, ну свали и не общайся. Неееет, я хочу самоутверждаться типа, я на её фоне гений и ваще я красивую хочу.  Кароче всё супер.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Тупой и еще тупее
« Ответ #2 : 14 Декабря 2018, 22:45:25 »
Бест тролинг эвар
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6579
  • Карма: +1423/-129
Re: Тупой и еще тупее
« Ответ #3 : 15 Декабря 2018, 04:37:10 »
Ыыыы, ыыыы и ещё раз ыыыыы))
Утипути какие мыыыы))  ну надо же) не ну не понравилась девка по уму и общению, ну свали и не общайся. Неееет, я хочу самоутверждаться типа, я на её фоне гений и ваще я красивую хочу.  Кароче всё супер.
Она тоже самоутверждалась за его счёт. Ещё и на свидание пришла, чтобы рассказать, что он тупенький. Оба "особо одарённые".
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Тупой и еще тупее
« Ответ #4 : 15 Декабря 2018, 06:22:13 »
если он её троллил долго, то ответить тем же и запечатлеть в памяти выражение его лица - бесценно
Эликирую машек силически

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: Тупой и еще тупее
« Ответ #5 : 15 Декабря 2018, 18:25:47 »
Она не самоутверждалась, она расслаблялась примеряя личину. На свидание идти не хотела, общаться особо не рвалась. Отдыхала девка, он же прилип и вылюбил мозг. Она очень по честному встретилась, что бы успокоился и сказала чистую правду