Автор Тема: #23540 - Маша с большими сиськами  (Прочитано 27643 раз)

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #120 : 17 Декабря 2018, 20:12:07 »
А откуда предлагающие знают, что они непривлекательны для неё?
Тут даже не так важно, знают или нет (скорее всего, догадываются все же). Важно, что они считают, что у них есть шанс - раз. Что привлекательные не клеятся - два. Ну и что знакомятся только на одну ночь - три.

Я тоже знаю несколько пар, у которых отношения начались с разового секса. Я ничего плохого в самом по себе разовом сексе не вижу. Но даже предложить переспать можно по-разному (писала выше). Плюс у автора отношений все равно не выходит.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 20:30:33 от Lana Grant »

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #121 : 17 Декабря 2018, 20:47:00 »
Ясн. Лане предлагать надо затейливо, чтоб завитки сценария свидания ложились кучерявенько. Да?

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #122 : 17 Декабря 2018, 20:48:39 »
Приглашение на свидание - это затейливо?)

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #123 : 17 Декабря 2018, 21:05:06 »
А я прекрасно понимаю, о чем говорит Лана.
Вот эти все сомнительные подкаты от стремных мужиков на улице -- такой себе признак привлекательности. Примерно как сальные шуточки и щипки за задницу от коллег по работе. Кому-то сексуальные домогательства, а кому-то "радуйся, что тебя хотят!"
Есть у нас в соседнем отделе такой товарищ: любит то ущипнуть, то приобнять, то хрень какую-нибудь пошлую спздануть. Некоторым девушкам это нравится, они подыгрывают ему и жеманно хихикают. Мне же он изначально показался неприятным типом. Но оставил меня в покое только после того, как нажаловалась на него своему начальнику.
Чувак давно и прочно женат, далеко не красавец и в целом хамло еще то, но почему-то уверен, что раз мне уже не 20, и даже не 25, то я должна испытывать к нему нечеловеческую благодарность за такие вот "знаки внимания".
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #124 : 18 Декабря 2018, 03:30:19 »
А я прекрасно понимаю, о чем говорит Лана.
У вас коробочка с котом вместо обручального кольца на аватарке. Это - затейливо.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #125 : 18 Декабря 2018, 21:47:23 »
Как-то встречала парня моего роста. Это был на вид - ребенок лет 10...

доставать баночки с верхней полки? >:(
Сама ;D

Цитировать
Подруги 180+ жалуются, что из-за того, что они выше большинства мужчин, им трудно найти пару.
Подруги 150 жалуются, что их просто не замечают или принимают за детей.
Жизнь - сложная штука)))

Цитировать
мне приятель привез 2 штуки за 1000 гривень, нормально 15 евро за штуку.
Так их себестоимость значительно ниже, с завода. И да, они в РФ даже 5 лет назад стоили в 2 раза дешевле, чем в гос.магазинах Минска.
А нынче, подозреваю,и в 3 раза.
К примеру, самое обычное, что я покупаю - в эквиваленте стоит 2350 р.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #126 : 18 Декабря 2018, 22:18:28 »
астрид, вот такие как на картинке тоже через год можно выкидывать. белые становятся серыми, даже если стирать их вручную и самым щадящим средством.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #127 : 18 Декабря 2018, 22:21:41 »
Я не ношу белые. Это картинка с сайта. Что выдало, то и скопипастила.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #128 : 18 Декабря 2018, 22:26:39 »
Я не ношу белые. Это картинка с сайта. Что выдало, то и скопипастила.
я ношу все что удается достать и уже все модели наизусть знаю. то что более-менее прилично выглядит на мой размер Н, начинается с обхвата 80 и на мне висит. с обхватом 75 есть 3-4 модели всего, самые лучшие держатся 2 года. вроде как моя сестра была в белоруссии по делам и купила там с завода, почувствуем разницу.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #129 : 19 Декабря 2018, 00:06:05 »
Кому нравятся крупные соски? Покажите хоть одного!
Я.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #130 : 20 Декабря 2018, 01:00:28 »
Сегодня увидела (хз, может баян), орнула знатно)

Ветер

  • Гость
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #131 : 20 Декабря 2018, 06:55:47 »
Большие сиськи -- это не про пошлость, а про искусство!  :D

Онлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #132 : 20 Декабря 2018, 11:08:48 »
Щас будет перепись тяжелых характером баб без сисек и начну ее я.
+1
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #133 : 20 Декабря 2018, 13:36:04 »
Щас будет перепись тяжелых характером баб без сисек и начну ее я.
плюсуюсь))

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #134 : 20 Декабря 2018, 13:43:37 »
Большие сиськи -- это не про пошлость, а про искусство!  :D

Блин! Зачем я это открыла!  >:(
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #135 : 21 Декабря 2018, 04:18:49 »
Да ну.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #136 : 21 Декабря 2018, 06:22:03 »
Щас будет перепись тяжелых характером баб без сисек и начну ее я.

Каким образом размер сисек влияет на характер?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #137 : 23 Декабря 2018, 11:05:12 »
насчет мужиков: у меня недавно закончились отношашки с мужиком с ростом 167 см, во мне 180. последнее что меня в нем бесило это его рост и если бы он не был "тут мат мат мат и конченным алкашом с синдромом ревнивца, который искусно шифровался от меня почти полтора года", мы бы встречались и щас.  Сейчас я встречаюсь с пирожочком, в котором  195 см роста и более 100 кг веса, и я бы с ним и без этой внешности встречалась. потому что он спокоен и не истерит. НО есть бонусы: меня носят на руках, в сексе с ним проще. шея болеть перестала))). ему тоже проще: т.к. до меня у него были девочки 165-170 и  он приятно удивился, что больше не надо сгибаться, а просто чуть наклонить голову. Вывод: по моей выборке высокие мужики более спокойные и уверенные в себе чтоли.

Кстати со мной не хотели начинать отношения с формулировкой: Лизок, ты такая веселая, с тобой так интересно, но вот если бы ты была чуть  похудее.  ну  че прошло 3 года, я набрала 5 кг, он набрал 30 кг. недавно предложил мне секс по дружбе. я потрепала его по пузу и сказала: ну ты такой милый и веселый, но вот если бы ты был чуть похудее...

Лой, а где поискать нормальные спортивные лифчики на чашку е и ф?
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2018, 13:48:30 от Lizokk »

Оффлайн Маленькое_зло

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 982
  • Карма: +306/-29
  • Довольное чудовище ^_^
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #138 : 23 Декабря 2018, 13:27:13 »
Сиськи всякие хороши, но поразному)
В больших кайфово мордой спать например.
А маленькие в бытовом плане практичнее)
На любой вид и размер найдётся свой любитель.
И вобще любовь зла, полюбили и меня :D

Ну и про больших высоких мужиков выскажусь с высоты (и ширины :D) своих 186см и 140кг)
Я спокойным выгляжу даже когда сильно негодую. Максимум буду громко орать. Ибо я очень хорошо знаю какой хрупкий мир вокруг меня. Хотя если кто-то ухитрится меня довести до состояния четыреждыбл*дской ярости я со стандартным покерфейсом начну разносить всё и всех вокруг. "Взять стол и устроить дебош" в моём исполнении будет реализовано буквально. Можно ещё взять выбесившего и устроить дебош размахивая им)
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2018, 10:41:56 от Босячка »
Немногословен и брутален,
Весом, возвышен и небрит;
Харизматичен, словно Сталин,
И лишь по делу говорит.
А тем, кто завистью страдает,
В блокнотик нужно занести:
Зла слишком много не бывает.
Размер не важен. Важен стиль.
(с) Северный_Ветер

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #139 : 24 Декабря 2018, 03:40:51 »
насчет мужиков: у меня недавно закончились отношашки с мужиком с ростом 167 см, во мне 180. последнее что меня в нем бесило это его рост и если бы он не был "тут мат мат мат и конченным алкашом с синдромом ревнивца, который искусно шифровался от меня почти полтора года", мы бы встречались и щас.  Сейчас я встречаюсь с пирожочком, в котором  195 см роста и более 100 кг веса, и я бы с ним и без этой внешности встречалась. потому что он спокоен и не истерит. НО есть бонусы: меня носят на руках, в сексе с ним проще. шея болеть перестала))). ему тоже проще: т.к. до меня у него были девочки 165-170 и  он приятно удивился, что больше не надо сгибаться, а просто чуть наклонить голову. Вывод: по моей выборке высокие мужики более спокойные и уверенные в себе чтоли.
Классная выборка из 2 человек.

А вообще, близкий рост — это удобно.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #140 : 24 Декабря 2018, 03:43:49 »
Я уже написала, как знакомятся, когда девушка интересует в принципе. Берут ее телефон/соцсети или дают свои, зовут на свидание. Вы серьезно считаете, что предложение переспать - это нормальное такое начало знакомства? И девушкам это нравится? Разве что если предложение исходит от рок-звезды или голливудского актера.
а я всегда так знакомился
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #141 : 24 Декабря 2018, 03:48:27 »
Я уже написала, как знакомятся, когда девушка интересует в принципе. Берут ее телефон/соцсети или дают свои, зовут на свидание. Вы серьезно считаете, что предложение переспать - это нормальное такое начало знакомства? И девушкам это нравится? Разве что если предложение исходит от рок-звезды или голливудского актера.
А чем голливудский актёр или рок-звезда лучше нормального человека вроде Олега Тинькова, например?
Ну, кроме того, что от столь неразборчивой звезды легче гепатит подхватить.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #142 : 24 Декабря 2018, 03:52:24 »
Тиньков это штоле который дешевый коньяк делает? Или кто? Я нифкурсе, если чо. Но, в молодости будучи местечковой звиздой ракинрола, никогда не переживал, что предложение переспать отвергнут, ибо вокруг было много герлов и хоть одна, но таки да. А на завтра повторим и всех дел.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #143 : 24 Декабря 2018, 07:53:51 »
А откуда предлагающие знают, что они непривлекательны для неё?
Тут даже не так важно, знают или нет (скорее всего, догадываются все же). Важно, что они считают, что у них есть шанс - раз
А с чего они должны считать, что шанса у них нет? Девушки и женщины тоже имеют различные вкусы, что на внешность, что на манеру ухаживаний.
Цитировать
Что привлекательные не клеятся - два.
Они за ней следят? И кому привлекательные, а?
Цитировать
Ну и что знакомятся только на одну ночь - три.
Так вы сами ничего не видите предосудительного в сексе на одну ночь. В чем проблема-то?

А я прекрасно понимаю, о чем говорит Лана.
Вот эти все сомнительные подкаты от стремных мужиков на улице -- такой себе признак привлекательности. Примерно как сальные шуточки и щипки за задницу от коллег по работе. Кому-то сексуальные домогательства, а кому-то "радуйся, что тебя хотят!"
Есть у нас в соседнем отделе такой товарищ: любит то ущипнуть, то приобнять, то хрень какую-нибудь пошлую спздануть. Некоторым девушкам это нравится, они подыгрывают ему и жеманно хихикают. Мне же он изначально показался неприятным типом. Но оставил меня в покое только после того, как нажаловалась на него своему начальнику.
Чувак давно и прочно женат, далеко не красавец и в целом хамло еще то, но почему-то уверен, что раз мне уже не 20, и даже не 25, то я должна испытывать к нему нечеловеческую благодарность за такие вот "знаки внимания".
Да никто не спорит же, что противные подкаты от непривлекательных типов неприятны. Но ведь она привлекает внимание, теперь ей нужно только расширить свой круг общения, чтобы найти взаимную симпатию.
Блин, тот момент когда согласна с Эльфом. Нетипичная внешность не причина для отсутствия отношений, причина отсутствия - недостаточный охват поиска.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #144 : 24 Декабря 2018, 10:42:51 »
А с чего они должны считать, что шанса у них нет? Девушки и женщины тоже имеют различные вкусы, что на внешность, что на манеру ухаживаний.
У всех разные вкусы, но парень с внешностью Джейсона Момоа понравится куда большему числу девушек, чем парень с внешностью Эда Ширана. 45-летние мужики у молодых девиц не особо в цене. А манера ухаживания гопников нравится очень незначительному количеству женщин.

Цитировать
Они за ней следят? И кому привлекательные, а?
По ее описанию понятно, что это не просто не красавцы, а мужчины ниже среднего уровня. И что они замучили ее своим вниманием.

Цитировать
Ну и что знакомятся только на одну ночь - три.
Так вы сами ничего не видите предосудительного в сексе на одну ночь. В чем проблема-то?
Ей это неинтересно, она хочет отношений, а отношений не предлагают. И далеко не каждый секс на одну ночь приятен и желанен.

Цитировать
Да никто не спорит же, что противные подкаты от непривлекательных типов неприятны. Но ведь она привлекает внимание, теперь ей нужно только расширить свой круг общения, чтобы найти взаимную симпатию.
Я знаю много очень общительных девушек с кучей друзей и знакомых мужского пола, но при этом одиноких. Кто-то - из-за внешности, кто-то - из-за психологических проблем, кто-то хочет себе идеального принца. Но, так или иначе, наличие охвата поиска далеко не всегда решает проблему одиночества. То внимание, что она привлекает, ей не нужно, а другого нет.

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #145 : 24 Декабря 2018, 10:56:34 »
По ее описанию понятно, что это не просто не красавцы, а мужчины ниже среднего уровня. И что они замучили ее своим вниманием.
Я вот читаю обсуждение и никак не пойму: а с чего вы взяли, что она средне/выше среднего? Я вижу только то, что она занимается своим телом. Но где остальное(то, по чему можно сделать какой-то вывод)? Или я что-то пропустил?

Ей это неинтересно, она хочет отношений, а отношений не предлагают. И далеко не каждый секс на одну ночь приятен и желанен.
Думаю, это она им и доносит. А как по другому? Экстрасенсы в отпуске. У неё есть вариант ходить с табличкой о своих предпочтениях в мужчинах и отношениях, возможно даже на груди, раз все сразу обращают туда взор.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #146 : 24 Декабря 2018, 11:06:16 »
Я вот читаю обсуждение и никак не пойму: а с чего вы взяли, что она средне/выше среднего? Я вижу только то, что она занимается своим телом. Но где остальное(то, по чему можно сделать какой-то вывод)? Или я что-то пропустил?
Допустим, она ниже среднего по внешности. Это повод так с ней обращаться? Вы только что подтвердили мои подозрения, что нормального внимания в глазах мужчин заслуживают красивые или хотя бы приятные на внешность женщины, а с остальными можно не церемониться.

Цитировать
Думаю, это она им и доносит. А как по другому? Экстрасенсы в отпуске. У неё есть вариант ходить с табличкой о своих предпочтениях в мужчинах и отношениях, возможно даже на груди, раз все сразу обращают туда взор.
Доносит, только почему-то подобные предложения сыплются именно ей, а не другим девушкам.

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #147 : 24 Декабря 2018, 11:43:50 »
Допустим, она ниже среднего по внешности. Это повод так с ней обращаться? Вы только что подтвердили мои подозрения, что нормального внимания в глазах мужчин заслуживают красивые или хотя бы приятные на внешность женщины, а с остальными можно не церемониться.
Вот что это вообще?О_о Вы смотрели на процитированное мной сообщение?

Вы же сами вменяете в нём мужчинам, что они, будучи ниже среднего, смеют ей что-то предлагать. Это замечание о уровне имеет смысл только если подразумевается, что дева сама не ниже среднего. И выглядит это как раз как "Куда эти холопы лезут?"

Отсюда у меня логичный вопрос: "Откуда вы решили, что она не ниже среднего?"

Я вижу, вы тут в теме пытаетесь решать за всех кому что должно нравится и пытаетесь натягивать это в абсолют правильности. С какой стати?

Доносит, только почему-то подобные предложения сыплются именно ей, а не другим девушкам.
Откуда вы взяли, что индивидуумы, которые "липнут" к ней, не "липнут" по такому же принципу к другим? Опять фантазии?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #148 : 24 Декабря 2018, 11:51:39 »
У всех разные вкусы, но парень с внешностью Джейсона Момоа понравится куда большему числу девушек, чем парень с внешностью Эда Ширана.

Момоа и прочие супер красавчеги хороши только на фото. ИРЛ с таким жить ну нах. Постоянно гонять от него стайки поклонниц и поклонников. Красивые люди всегда в центре внимания и соблазнов. Коммерческая внешность требует ухода и не хилого вложения денег, т.е. у такого мужика кремчиков, скрабов и масок на лицо будет больше, чем у средней тян. Ну и представьте себе мужика, который бегает с ором по потолку из-за прыща, т.к. у него мероприятие, где надо выглядеть.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #149 : 24 Декабря 2018, 11:52:02 »
"Ниже среднего" - это же не про внешность, а про социальный статус, или, в данном случае, возраст.
"Ниже среднего" - это результат агрегации всего. Но мой вопрос это никак не меняет.