Автор Тема: #23540 - Маша с большими сиськами  (Прочитано 27849 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #180 : 24 Декабря 2018, 16:18:02 »
Тем не менее, прозвучала формулировка: "С ее стороны это так. Небольшое одолжение".

Кто-нибудь понимает, почему тут одолжение именно с ее стороны, а не в ее адрес, не наоборот?
С уважением, Aneta

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #181 : 24 Декабря 2018, 16:22:58 »
Тем не менее, прозвучала формулировка: "С ее стороны это так. Небольшое одолжение".

Кто-нибудь понимает, почему тут одолжение именно с ее стороны, а не в ее адрес, не наоборот?
Я вот так и не привыкла к Неточкиным выпадам. Каждый раз освежает ;D
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #182 : 24 Декабря 2018, 16:24:04 »
Если что-то не так, я исправлю. Только скажите, что именно.
С уважением, Aneta

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #183 : 24 Декабря 2018, 16:26:22 »
Так это только постфактум выяснится. И кто, и сколько раз, и насколько мощно. А на стадии первичного приглашения кто кому одолжение делает?
С уважением, Aneta

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #184 : 24 Декабря 2018, 16:34:02 »
Так это только постфактум выяснится. И кто, и сколько раз, и насколько мощно. А на стадии первичного приглашения кто кому одолжение делает?
Тот кто соглашается на предложение. Просто же.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #185 : 24 Декабря 2018, 16:45:31 »
Versety, потому, что именно этот вопрос обсуждается. Предложение секса с ходу. А не вежливое знакомство на улице.
Видимо мы друг друга не поняли.
Суть моего вопроса была в: почему предложение секса с ходу отменяет возможность хорошо провести время помимо секса?
Если же "познакомились, а вечером уже в постели" было про знакомство с целью отношений, но секс в первый же вечер, тогда я теперь понял вашу мысль :)

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #186 : 24 Декабря 2018, 16:54:39 »
Да, я вашу идею понял. Вполне себе логично :) Просто сначала неверно трактовал "познакомились, а вечером уже в постели"

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #187 : 24 Декабря 2018, 16:59:07 »
Мне в принципе не очень понятно, зачем специально знакомиться с незнакомыми. Зачем привлекать лишнюю обузу в свою жизнь.

Чтобы спросить дорогу или который час, знакомиться не надо. Чтобы сбросить сексуальное напряжение, посторонние люди не требуются. В первом случае можно обойтись подсказками случайных прохожих, а во втором - своими собственными силами.

Чтобы вот прям с кем-то новым познакомиться, должно произойти что-то вроде несчастного случая. Там, где ты не в силах этого избежать. Например, ты на новую работу устроился. Поневоле придется обрастать новыми знакомствами. Но если можно не знакомиться, то зачем это делать?
С уважением, Aneta

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #188 : 24 Декабря 2018, 17:16:34 »
Цитировать
У меня есть такая знакомая.
и, простите, с головой у нее огромные проблемы. :-\

---
по поводу "го трахаться".
я не из тех, кто пойдет трахаться даже в случае "сходили в ресторан, а потом пошли к нему". у меня это иначе работает, ну не важно.
так вот. был за все мои почти 30 лет единственный раз, когда я бы дала незнакомцу, скажи он "го трахаться". не потому, что одолжение там или я отказывать не умею (еще как умею). но это был тот случай, когда на человека смотришь и понимаешь, что вот прям щас, вот прям здесь, вот прям насрать на все, но трахнула бы его, ибо он огонь ;D
скорей всего это у меня гормоны подскочили или кукушка поперхнулась, уж не знаю в каком конкретно месте сбой произошел.
поэтому я могу представить себе тех, кто согласится переспать тут же с незнакомцем. правда, в моем случае это был ни разу не гопник)) у меня даже гормоны привередливые ;D
но это, как по мне, ни разу не нормально. и я бы (да и не только я) отнесла это к деструктивному поведению, саморазрушению.

и еще. не все, кто говорит "ябвдул" и "го трахаться" реально предлагают. часто это просто свист художественный, рассчитанный на то, что девочка внимание обратит. типа как в детстве за косичку дергали. мы ж тут проводили, вроде, опрос? оказалось, что мужчины тоже не шибко спешат сходу трахаться с каждой согласной. хотя тут гопников нет, может в этом дело.

короче. если приятный мне мужчина скажет "го трахаться", я переведу все в шутку, но скорей всего не прекращу общения. а вот если неприятный - откажу категорически и сделаю все от меня зависящее, чтоб этого мужчину больше не встречать на своем пути. все ж просто.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #189 : 24 Декабря 2018, 17:21:11 »
Цитировать
У меня есть такая знакомая.
и, простите, с головой у нее огромные проблемы. :-\

Вот с этим я уж спорить не буду точно.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #190 : 24 Декабря 2018, 17:26:20 »
моя соседка была машей с большими сиськами. большие и на редкость неплохие сиськи были даны в комплект к маленькому росту, круглому пузу, коротким ногам и довольно мужиковатому лицу. общее ощущение складывалось такое, будто гном украл золото из пещеры дракона и несет его домой под кольчугой, как девушку лично я ее не воспринимал даже в период, когда мне нравились все, начиная от обычных ровесниц и заканчивая более-менее молодыми учительницами. с друзьями у нас даже была в свое время шутка такая: если кто-то публично говорил что-то вроде "вот это сиськи!", ему предлагали подкатить к маше, у нее же сиськи. в-общем, мудрость "сиськи - не главное" я понял рано.
выше высказывали мнение о том, что раз нравится дедам и быдлу, то и мужчинам, в целом, нравится. не всегда. от маши с криками ужаса разбегались ровесники, зато периодически она в слезах бежала домой от каких-нибудь горячих восточных и не очень мужчин чуть за 40, пару раз даже мой отец (и другие соседи, которые работали неподалеку от ее места учебы) провожал ее от университета домой по просьбе ее родителей. несмотря на любвеобильность, в отношениях маша тоже долго не находилась: иногда давала пару раз от отчаяния какому-нибудь не очень страшному уличному обожателю, а потом ее слезы в трубку и громкие призывы ответить слушал весь подъезд. так что автору верю.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #191 : 24 Декабря 2018, 18:15:08 »
Обстоятельства, влекущие за собой новые и уже от тебя не зависящие обстоятельства.

А правда. Если ты уже живёшь и всё у тебя нормально, станешь ли ты сам активно знакомиться с посторонними людьми? Это только если так обстоятельства сложились, что тебе приходится иметь с ними дело. А если без этого можно обойтись - то нафиг оно надо.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2018, 18:19:53 от Netochka »
С уважением, Aneta

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #192 : 24 Декабря 2018, 20:55:06 »
Я и приятного проигнорирую, ибо посчитаю за хамство такую фразу сходу.
ну вот) а я даже потрахаюсь, как буду готова.
ибо:
1. он мне нравится
2. если подыграет моим шуткам, значит не такой уж и тупой
3. все равно все будет как я сказала, так что я ничего не теряю ;D
но это именно в случае, если все 3 пункта сложатся удачно.

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #193 : 25 Декабря 2018, 23:35:53 »
А я прекрасно понимаю, о чем говорит Лана.
Вот эти все сомнительные подкаты от стремных мужиков на улице -- такой себе признак привлекательности. Примерно как сальные шуточки и щипки за задницу от коллег по работе. Кому-то сексуальные домогательства, а кому-то "радуйся, что тебя хотят!"
Есть у нас в соседнем отделе такой товарищ: любит то ущипнуть, то приобнять, то хрень какую-нибудь пошлую спздануть. Некоторым девушкам это нравится, они подыгрывают ему и жеманно хихикают. Мне же он изначально показался неприятным типом. Но оставил меня в покое только после того, как нажаловалась на него своему начальнику.
Чувак давно и прочно женат, далеко не красавец и в целом хамло еще то, но почему-то уверен, что раз мне уже не 20, и даже не 25, то я должна испытывать к нему нечеловеческую благодарность за такие вот "знаки внимания".
А я-то думаю, чего бабы на КМП такие озлобленные. Нет бы работать на нормальной работе, нет, лишь бы работать там, где коллектив — быдло.

Момоа и прочие супер красавчеги хороши только на фото. ИРЛ с таким жить ну нах. Постоянно гонять от него стайки поклонниц и поклонников. Красивые люди всегда в центре внимания и соблазнов. Коммерческая внешность требует ухода и не хилого вложения денег, т.е. у такого мужика кремчиков, скрабов и масок на лицо будет больше, чем у средней тян. Ну и представьте себе мужика, который бегает с ором по потолку из-за прыща, т.к. у него мероприятие, где надо выглядеть.
А что это ты такая неуверенная? Нафиг так жить, бояться того, что от тебя уйдёт любой партнёр, которому подвернулись "соблазны" и подбирать тех, на кого другие не позарятся. Грустно!

Девушка молодая и следит за собой.
Девушка считает себя молодой и считает, что следит за собой.

Мне не очень нравится тон, в котором вы со мной разговариваете. У меня такое чувство, что даже если я принесу графики, таблицы и цитаты социологов, вы все равно скажете, что это неправильная статистика и неправильные социологи.
Начнём с того, что Вы ничего не принесёте.

Мошка, имхо, не зависит.
Твой пример для меня уникален, до сей минуты я не знала настолько неразборчивых людей. Мой опыт подсказывает, что как правило те, кто ищет случайного партнёра для секса, всё же делают это в располагающем месте, вроде бара, либо сначала немного общаются с человеком. А рандомный прохожий, предложивший секс кажется тупо неадекватным.
В школе знал нескольких школьниц примерно моего возраста. Если ты не сталкиваешься с определённым типажом людей, это не значит, что их нет :)

Оффлайн nikoletta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +3/-1
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #194 : 26 Декабря 2018, 00:45:30 »
вкус действительно у всех разный.  у меня девушка знакомая есть, за 30 лет, при росте 160 см вес больше 80 кг. с ней вообще на улицах не знакомятся. и ее принимают за несовершеннолетнюю иногда, хотя у нее бюст колесом.