Автор Тема: #23540 - Маша с большими сиськами  (Прочитано 27658 раз)

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #30 : 16 Декабря 2018, 01:05:57 »
Самые классные купальники и белье на 2,максимум на 3. На большие размеры отстой один.

Всегда очень удивляюсь, читая подобное. Во всяких оффлайновых сетевых магазинах (окромя Милавицы, разве что) - да, зачастую больше третьего размера не найти, а если и найти - это будет парашют телесного цвета. Но ведь человеку не зря дарован интернет!) У абсолютного большинства зарубежных марок, с которыми я имела дело, чашка Е - нормальный, популярный размер, а сетка доходит как минимум до Н. И это не базовые модели, а именно всякие красивости с кружевом, лентами, заклёпками и чёрт знает чем ещё)
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #31 : 16 Декабря 2018, 02:13:50 »
Танкини - наше все.
Надевая танкини, ты точно знаешь одну вещь - СНИЗУ УЖЕ НЕ ВЫВАЛИШЬСЯ.
А еще, если у тебя узкие бедра, то низ можно запросто купить отдельно. И даже целую кучу забавных шортиков.

И еще дополнительный бонус - танкини в интернет-магазине выбирается проще и его примерные габариты понятнее, чем раздельный купальник "размера М".

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #32 : 16 Декабря 2018, 05:38:17 »
Есть подружка, примерно моей комплекции и с 8 размером груди и тоже регулярно напарывается на всякий неадекват, типа как в истории описывают.
У меня хоть и не 8й, но подтверждаю.
80% интересующихся сходу пытались лапать и предлагали секс, хотя я никогда ни  с кем не флиртовала и вообще внимание к своей персоне не люблю.

Еще более неприятно было иметь проблемы со знакомыми девами, если кто-то из их парней со мной сталкивался, а потом высказывался в стиле "ух, какие классные" (это про сиськи, да). И классически - девы обижались не на судаков, которые встречаются с девой с маленькой грудью и не обременены умом, чтобы не высказывать эти мысли вслух, а на меня обижались, как будто я виновата в том, что оно выросло.

Цитировать
Для меня слишком большая грудь была бы поводом копить на операцию.
Моя несбыточная мечта, эх...

Цитировать
неадекваты липнут на большую грудь и в целом полноту, логика проста: кто на нее еще посмотрит, еще благодарна будет, но!!!!!
Не соглашусь. Ко мне липли и когда я  40 кило весила. Дело было именно в контрасте.

Цитировать
Танкини - наше все.
Надевая танкини, ты точно знаешь одну вещь - СНИЗУ УЖЕ НЕ ВЫВАЛИШЬСЯ.
Хех)) Я покупала танкини на Алишке (постила тут фоточку). Да, сиськи влезли.
 Но под грудью в талии пришлось ушивать полностью, меня бы 2 туда влезло.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #33 : 16 Декабря 2018, 06:09:15 »
Ну пусть мужика найдет себе, зачем ей все эти парни?

85F и я хз вообще, о чем автор говорит. Все проблемы от головы.
Хотя я, конечно, не худая нифига, все пропорционально.
Должна 10 ОС

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #34 : 16 Декабря 2018, 11:03:50 »

Всегда очень удивляюсь, читая подобное. Во всяких оффлайновых сетевых магазинах (окромя Милавицы, разве что) - да, зачастую больше третьего размера не найти, а если и найти - это будет парашют телесного цвета. Но ведь человеку не зря дарован интернет!) У абсолютного большинства зарубежных марок, с которыми я имела дело, чашка Е - нормальный, популярный размер, а сетка доходит как минимум до Н. И это не базовые модели, а именно всякие красивости с кружевом, лентами, заклёпками и чёрт знает чем ещё)

У меня баг, я не покупаю одежду онлайн вообще. Пара неудачных попыток и решила больше не рисковать. И не знаю вообще можно ли белье вернуть если не подойдёт. Белье предпочитала (хнык-хнык в прошедшем времени) дизайнерское. Сейчас ничего из представленного не лезет. Купальники новых коллекций никто разделять не будет, и не факт, что и в старых разделят. Низ у меня m. Пришлось перейти в сетевые магазины, там можно по отдельности покупать низ и верх. Живу не в самом большом городе, хорошее белье известных марок, только в двух магазинах. Угу, играю в да но  ::)
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #35 : 16 Декабря 2018, 12:07:55 »
Эта тема много теряет без фоточек.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #36 : 16 Декабря 2018, 12:19:43 »
Эта тема много теряет без фоточек.
Никогда не выкладывают. Ага. Только дразнят воображение.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Merrick

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Карма: +79/-7
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #37 : 16 Декабря 2018, 13:52:43 »
кому-то нравится маленькая, супер-маленькая, кому-то та самая тройка, кому-то нравятся розовые светлые соски, кому-то темные, кому-то мелкие, кому-то крупные... и даже форма, блин!
Кому нравятся крупные соски? Покажите хоть одного!

Sashetta

  • Гость
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #38 : 16 Декабря 2018, 14:27:39 »
Я бы показала, но он немного занят мной :) Хотя меня мои крупные соски бесят :( Некрасиво, кмк.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #39 : 16 Декабря 2018, 15:09:19 »
Самые классные купальники и белье на 2,максимум на 3. На большие размеры отстой один.

Всегда очень удивляюсь, читая подобное. Во всяких оффлайновых сетевых магазинах (окромя Милавицы, разве что) - да, зачастую больше третьего размера не найти, а если и найти - это будет парашют телесного цвета. Но ведь человеку не зря дарован интернет!) У абсолютного большинства зарубежных марок, с которыми я имела дело, чашка Е - нормальный, популярный размер, а сетка доходит как минимум до Н. И это не базовые модели, а именно всякие красивости с кружевом, лентами, заклёпками и чёрт знает чем ещё)
при размере 75Н "красивостей" хватает максимум на год, потом косточки вылезают спереди и сбоку. изделия милавицы не исключение, хотя на данный момент это лучшее что производится на мой размер. и самое дешевое. ну не готова я 80 евро платить и через год выбрасывать.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #40 : 16 Декабря 2018, 16:03:20 »
Я бы показала, но он немного занят мной :) Хотя меня мои крупные соски бесят :( Некрасиво, кмк.
Ты верно считаешь. А он привирает. Кмк.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #41 : 16 Декабря 2018, 16:17:08 »
Ну дык большие соски бывают и мягкие бесформенные, и твердые хорошо очерченные.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #42 : 16 Декабря 2018, 17:03:08 »
Кому нравятся крупные соски? Покажите хоть одного!
показать не могу, но есть такие, почему нет-то?)) на большой груди, кстати, крупные соски смотрятся намного лучше, чем мелкие. ::)
извращенцев всех мастей вообще предостаточно. некоторым даже нравится отсутствие груди, я имею в виду после операции, а не просто плоскую. я, конечно, такие случаи явной эээм... странности не брала в расчет в прошлом своем комментарии, но, блин, есть на свете всякое. очень-очень всякое. :)

Sashetta

  • Гость
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #43 : 16 Декабря 2018, 17:04:04 »
Ты верно считаешь. А он привирает. Кмк.
И зачем оно ему? :) Я не последняя женщина на Земле. И даже в Москве не последняя.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #44 : 17 Декабря 2018, 01:29:40 »
ну не готова я 80 евро платить и через год выбрасывать.
Это точно.
Хотя и Милавица сейчас капец как в цене выросла (может, только в моем городе, хз, но платить 40 $ за совсем простенькую модель - это ппц).

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #45 : 17 Декабря 2018, 01:46:14 »
У меня баг, я не покупаю одежду онлайн вообще. Пара неудачных попыток и решила больше не рисковать. И не знаю вообще можно ли белье вернуть если не подойдёт. Белье предпочитала (хнык-хнык в прошедшем времени) дизайнерское. Сейчас ничего из представленного не лезет. Купальники новых коллекций никто разделять не будет, и не факт, что и в старых разделят. Низ у меня m. Пришлось перейти в сетевые магазины, там можно по отдельности покупать низ и верх. Живу не в самом большом городе, хорошее белье известных марок, только в двух магазинах. Угу, играю в да но  ::)

Неудачные попытки - это грустно, да. Далеко не у всякой марки с первого раза попадаешь в нужный размер, да и на картинке оно может смотреться совершенно иначе, чем на теле :/ Но я обычно на первый раз просто заказываю одну модель нескольких соседних размеров) Возвращать можно практически во все магазины, если соблюдены определённые условия, разумеется. Но этот момент всегда лучше дополнительно уточнять у консультантов на сайте, а то можно и попасть :/
Купальники разделённые тоже вижу часто. У меня самой объём бёдер практически равен обёму груди, но при этом на бёдра садится S/М, а на грудь я S в жизни не натяну. Бесит - слов нет  >:(

при размере 75Н "красивостей" хватает максимум на год, потом косточки вылезают спереди и сбоку. изделия милавицы не исключение, хотя на данный момент это лучшее что производится на мой размер. и самое дешевое. ну не готова я 80 евро платить и через год выбрасывать.

У меня, вроде, ничего не лезет. Но я поменьше - 75E/70F, в зависимости от модели и марки. И даже если б лезло - что же теперь, совсем не радовать себя? :/
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #46 : 17 Декабря 2018, 01:49:20 »
А я думаю, что автор не так уж неправа. Она пишет, что у нее не большая упругая грудь, а именно огромная и висячая. Про 50 кг, скорее, условность, имеются в виду стройные, подтянутые, но ближе к худобе. Такие сейчас действительно в моде.

Не совсем соглашусь про то, что на каждую найдется свой любитель. Ну то есть, конечно, найдется. Но есть типажи, которые пользуются популярностью, а есть те, которые мало кому нравятся. По моему опыту, огромная (не третий-четвертый, а именно огромная) грудь действительно мало кому нравится, это воспринимается как что-то карикатурное.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #47 : 17 Декабря 2018, 02:00:02 »
и с чего то себе уяснила, что парням нравится максиму 2-4.
Достаточно школоло паблики почитать - там по внешности весьма жестко проезжаются, а сама автор, видимо, от школоло по возрасту не далеко ушла.

Цитировать
А я думаю, что автор не так уж неправа. Она пишет, что у нее не большая упругая грудь, а именно огромная и висячая.
И чо? До*уя кто любит большую и висячую - к ней же клеятся. А что клеится быдло - так в основном оно на улице и клеится. Раз привлекает быдло, значит привлекает и нормальных.
Цитировать
Но есть типажи, которые пользуются популярностью, а есть те, которые мало кому нравятся.
Какие женские типажи "мало кому нравятся"? Можно пример? Мне только мужикобаба с усами и монобровью представляется, но это гормональные нарушения, явные признаки нездоровья и должны отталкивать. А если нормальная здоровая девушка без *уйни в голове - с чего бы ей не нравиться? Ну какая-то конкретно может и не нравиться, обсуждали такое - но чтоб целый типаж? Я не спорю, есть типажи более и менее популярные, но не представляю женский типаж, который мало кому нравится.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 02:04:27 от Elf78 »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #48 : 17 Декабря 2018, 02:01:19 »
Я знала девушку с реально огромной грудью. Не знаю, какой там размер, но смотреть на нее было жалко, это ж спина, наверное, разламывается.
В одежде выглядело вполне привлекательно, но видно, что это висячие огромные дойки. Если родит - вполне могут и до пупка растянуться.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #49 : 17 Декабря 2018, 02:13:28 »
И чо? До*уя кто любит большую и висячую - к ней же клеятся. А что клеится быдло - так в основном оно на улице и клеится. Раз привлекает быдло, значит привлекает и нормальных.
Если клеятся, это не значит, что находят ее привлекательной. Тем более если быдло, да еще со специфическими предложениями. Это значит, что в ней видят доступный вариант на одну ночь. Да и она сама так пишет. Сомнительная привлекательность для сомнительных людей.

Цитировать
Какие женские типажи "мало кому нравятся"? Можно пример? Мне только мужикобаба с усами и монобровью представляется, но это гормональные нарушения, явные признаки нездоровья и должны отталкивать. А если нормальная здоровая девушка без *уйни в голове - с чего бы ей не нравиться? Ну какая-то конкретно может и не нравиться, обсуждали такое - но чтоб целый типаж? Я не спорю, есть типажи более и менее популярные, но не представляю женский типаж, который мало кому нравится.  

Полно таких типажей. Полные, слишком худые, слишком низкие/высокие, с большим носом, огромным подбородком, перечислять можно долго.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #50 : 17 Декабря 2018, 02:20:17 »
Далеко не у всякой марки с первого раза попадаешь в нужный размер,
По-моему, историю, как ко мне приехало белье, на котором написан мой размер, а в реальности оно мне мало - видели многие))) Одна и та же марка, одна и та же модель. Один норм, два малы.
Кривожопы маркировали, видимо. Поэтому покупать в сети я больше не рискую. Хоть и очень малый выбор оффлайн.

Цитировать
Возвращать можно практически во все магазины
Эх, когда уже до нас такой сервис дойдет  :-\

Цитировать
До*уя кто любит большую и висячую - к ней же клеятся.
В белье висячая может быть вполне стоячей, вот и клеятся))

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #51 : 17 Декабря 2018, 02:28:03 »

Если клеятся, это не значит, что находят ее привлекательной.
Зачем клеиться к совсем уж непривлекательной?
Цитировать
Это значит, что в ней видят доступный вариант на одну ночь.
А что в ней должен видеть незнакомый мужчина на улице? Вот увидел и подумал: с ней я хочу внуков няньчить - так только в бабьих книжках бывает.
И что плохого в том, что в ней видят вариант на одну ночь? Это не значит, что надо сразу соглашаться, это значит, что в принципе она привлекает мужское внимание.
Цитировать
Сомнительная привлекательность для сомнительных людей.
Я не знаю никаких исследований об особых сексуальных предпочтениях у гопников. Раз привлекательна для этого контингента, значит привлекательна для мужчин в принципе. Прост гопники менее скованы в демонстрации знаков внимания.  

Цитировать
Полно таких типажей. Полные, слишком худые, слишком низкие/высокие, с большим носом, огромным подбородком, перечислять можно долго.
СЛИШКОМ полные/худые и высокие/низкие - это больные люди. А просто полные/худые и высокие/низкие дохрена кому нравятся. А людей с РЕАЛЬНО большим носом и ОГРОМНЫМ подбородком не так много, чтобы их в типаж выделять. Да и ни о чем подобном автор не пишет.

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #52 : 17 Декабря 2018, 02:32:30 »
По-моему, историю, как ко мне приехало белье, на котором написан мой размер, а в реальности оно мне мало - видели многие))) Одна и та же марка, одна и та же модель. Один норм, два малы.
Кривожопы маркировали, видимо. Поэтому покупать в сети я больше не рискую. Хоть и очень малый выбор оффлайн.

Цитировать
Возвращать можно практически во все магазины
Эх, когда уже до нас такой сервис дойдет  :-\

Историю не видела, но верю) С бельём мне в этом плане пока везло, зато недавно приехали странные штаны. Три пары, один размер, одна марка, схожий фасон. Две пары садятся идеально, третьи - даже не сходятся. И не чуть-чуть, а сантиметров на 8  ???

По поводу возвратов - это я всё ещё про онлайн, если что. Как сейчас с оффом - не в курсе, пару лет уже так не покупала)

Полно таких типажей. Полные, слишком худые, слишком низкие/высокие, с большим носом, огромным подбородком, перечислять можно долго.

"Полная" или "большой нос" - это ТИПАЖ?  :o
Да вас послушать - так только идеальные красотки имеют шансы на внимание и счастье в личной жизни :D
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #53 : 17 Декабря 2018, 02:35:55 »
По поводу возвратов - это я всё ещё про онлайн, если что. Как сейчас с оффом - не в курсе, пару лет уже так не покупала)
Так и я об этом. Либо я от жизни отстала, либо у нас, кроме Вайлдберриса и Ламоды больше ничего нет. А там есть "условия", после которых оказываешься без возможности выбора.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #54 : 17 Декабря 2018, 02:50:45 »
Зачем клеиться к совсем уж непривлекательной?
"Некрасивая скорее даст". Очень распространенная логика.

Цитировать
А что в ней должен видеть незнакомый мужчина на улице? Вот увидел и подумал: с ней я хочу внуков няньчить - так только в бабьих книжках бывает.
И что плохого в том, что в ней видят вариант на одну ночь? Это не значит, что надо сразу соглашаться, это значит, что в принципе она привлекает мужское внимание.
Даже если девушка вызывает чисто сексуальный интерес, он по-разному выражается по отношению к разным девушкам. Если это выражается таким образом - ничего хорошем в подобном внимании нет. В ней видят доступный вариант, который, как им кажется, может на подобное предложение согласиться без ухаживаний. Они думают, что такая быстро даст, поэтому клеятся. Это не тот тип мужского внимания, который нравится женщинам. Многие женщины (включая меня) и вовсе считают его унизительным.

Цитировать
Я не знаю никаких исследований об особых сексуальных предпочтениях у гопников. Раз привлекательна для этого контингента, значит привлекательна для мужчин в принципе. Прост гопники менее скованы в демонстрации знаков внимания.  
Автор сама пишет, что это, мягко говоря, не тот контингент мужчин, который ей интересен. При этом от ровесников "взгляды ужаса".

Цитировать
СЛИШКОМ полные/худые и высокие/низкие - это больные люди. А просто полные/худые и высокие/низкие дохрена кому нравятся. А людей с РЕАЛЬНО большим носом и ОГРОМНЫМ подбородком не так много, чтобы их в типаж выделять. Да и ни о чем подобном автор не пишет.

Полные мало кому нравятся (если говорить о реально полных, а не о 46-48 размере). Очень худые тоже. При этом такие девушки могут быть абсолютно здоровыми. Девушки со 150 см и девушки 180 - тоже не больные. Носатых очень много, с подбородками тоже.

ЕнотЭ
Где я говорила, что только красотки имеют шансы на внимание и счастье в личной жизни? Я говорю, что у них больше шансов (при прочих равных, конечно). А идеальных вообще нет, даже среди красоток.

Естественно, есть и харизма, и характер, и везение, и куча других факторов (возможно, автор как человек малоинтересна). Но если говорить именно о внешности, то есть такие варианты, которые нравятся очень многим, а есть такие, которые почти никому.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 02:57:46 от Lana Grant »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #55 : 17 Декабря 2018, 03:04:01 »

"Некрасивая скорее даст". Очень распространенная логика.

Красота и привлекательность - разные вещи. Понятно, что нет смысла клеяться к красотке с обложки, если ты явно "не тянешь" и тебе очевидн не светит. Есть девушки "попроще", но вполне привлекательные, хотя и не эталоны красоты.  

Цитировать
Даже если девушка вызывает чисто сексуальный интерес, он по-разному выражается по отношению к разным девушкам.
Нет! Он по разному выражается разными мужчинами. Этот контингент выражает свой интерес так. Они и в сторону модельных красоток ведут себя как бабуины, коими и являются.

Цитировать
Если это выражается таким образом - ничего хорошем в подобном внимании нет.
Это маркер того, что мужчинам в принципе она интересна.

Цитировать
В ней видят доступный вариант, который, как им кажется, может на подобное предложение согласиться без ухаживаний.
Зачем нужно согласие девушки, которая тебя совсем не привлекает?

Цитировать
Они думают, что такая быстро даст, поэтому клеятся. Это не тот тип мужского внимания, который нравится женщинам. Многие женщины (включая меня) и вовсе считают его унизительным.
Не спорю, но причина в контингенте, а не в девушке.

Цитировать
При этом от ровесников "взгляды ужаса".
Автор загоняется имхо.

Цитировать
Полные мало кому нравятся (если говорить о реально полных, а не о 46-48 размере). Очень худые тоже.

Повторяю, РЕАЛЬНО полные и ОЧЕНЬ худые - это больные люди, они не могут быть здоровыми. Больные и не должны нравиться.  

Цитировать
Девушки со 150 см и девушки 180 - тоже не больные.
"Мало кому нравятся" девушки 150 и 180??? Да ты упоролась на*уй!  ;D 150 - дайте две! 180 - тоже для многих ВАУ!

Цитировать
Носатых очень много, с подбородками тоже.
Насколько носатых? Вот прям с реально уродливо огромным шнобелем - нет, немного. А просто нос обращает на себя внимание - да у меня жена такая, тоже мне проблема.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 03:05:42 от Elf78 »

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #56 : 17 Декабря 2018, 03:17:31 »
Красота и привлекательность - разные вещи. Понятно, что нет смысла клеяться к красотке с обложки, если ты явно "не тянешь" и тебе очевидн не светит. Есть девушки "попроще", но вполне привлекательные, хотя и не эталоны красоты.  

Ее оценивают еще ниже, чем "попроще, но вполне привлекательных".

Цитировать
Это маркер того, что мужчинам в принципе она интересна.
Какой смысл в таком "интересе"? Какая польза, удовольствие?

Цитировать
Зачем нужно согласие девушки, которая тебя совсем не привлекает?
Есть очень много мужчин, которые ищут просто быстрого секса и неважно с кем.

Цитировать
Автор загоняется имхо.
Не факт, взгляды могут быть хуже слов.

Цитировать
Повторяю, РЕАЛЬНО полные и ОЧЕНЬ худые - это больные люди, они не могут быть здоровыми. Больные и не должны нравиться.  
Те, которые воспринимаются как "полные" и "слишком" худые могут быть здоровее "нормальных".

Цитировать
"Мало кому нравятся" девушки 150 и 180??? Да ты упоролась на*уй!  ;D 150 - дайте две! 180 - тоже для многих ВАУ!
Пишу на основании своего опыта и опыта знакомых девушек и женщин (самых разных параметров). Для многих вау, а для многих сразу нет.

Цитировать
Насколько носатых? Вот прям с реально уродливо огромным шнобелем - нет, немного. А просто нос обращает на себя внимание - да у меня жена такая, тоже мне проблема.
Я не замечала, чтобы внешность а-ля Сара Джессика Паркер пользовалась популярностью. Таких немало, хотя и не каждая вторая, конечно. Подчеркну, что говорю именно про внешность, а не про харизму, характер, талант, социальный статус и прочие факторы, которые влияют на общую привлекательность.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 03:22:16 от Lana Grant »

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #57 : 17 Декабря 2018, 03:35:19 »

Цитировать
"Мало кому нравятся" девушки 150 и 180??? Да ты упоролась на*уй!  ;D 150 - дайте две! 180 - тоже для многих ВАУ!
Пишу на основании своего опыта и опыта знакомых девушек и женщин (самых разных параметров). Для многих вау, а для многих сразу нет.

А вот теперь прям интересно стало. Про "сразу нет" вам и подругам прям мужчины говорили? Ротом? "Маша, ты неинтересна мне как женщина, потому что в тебе 180 см роста"?

Цитировать
Цитировать
Насколько носатых? Вот прям с реально уродливо огромным шнобелем - нет, немного. А просто нос обращает на себя внимание - да у меня жена такая, тоже мне проблема.
Я не замечала, чтобы внешность а-ля Сара Джессика Паркер пользовалась популярностью. Таких немало, хотя и не каждая вторая, конечно. Подчеркну, что говорю именно про внешность, а не про харизму, характер, талант, социальный статус и прочие факторы, которые влияют на общую привлекательность.

А если роляет всё в комплексе - как вы выводы-то про непопулярность именно внешности делаете?) Вдруг дело в том, что эти паркерообразные дамы - просто скучные?
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #58 : 17 Декабря 2018, 04:20:43 »
Ты верно считаешь. А он привирает. Кмк.
От поэтому в этой теме сиськи и нет смысла показывать. Начнется, шо форма не та, соски не такие.

Подчеркну, что говорю именно про внешность, а не про харизму, характер, талант, социальный статус и прочие факторы, которые влияют на общую привлекательность.
Ну у всех свои вкусы. Обычно это роляет, когда внешность продать пытаешься.
Не, я знаю девушку, которая на лицо реально прямо некасивая - т.е. со спины к ней раз в день кто-то знакомится подходит, а потом она поворачивается и... и та замужем давно.
Но автор же жалуется, что ее не в фотомодели не берут, а что изъян в виде непропорционально большой груди людей отталкивает.
И типа на автора на пляже с ужасом смотрят. Рыжую молодую бабу с плоским животом, накачанной попой и огроменными дойками парни в ужасе оглядывают.
На пляже. Посреди обычного пляжного контингента. С ужасом. Потому шо дойки.
Если человеку хочется страдать, то медицина тут бессильна.
Должна 10 ОС

Оффлайн Искусственный Человек

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +13/-1
  • Голем из плоти.
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #59 : 17 Декабря 2018, 05:15:58 »
Тема такая скользкая на самом деле, но налицо некая фиксация на своей особенности, тут бы психотерапию и в идеале минус пластику, и будет счастье. Но можно счастье раньше, вязать заморачиваться. Не многие могут.
( ͡° ͜ʖ ͡°) > ( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙) > ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)