Автор Тема: #23540 - Маша с большими сиськами  (Прочитано 27826 раз)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #60 : 17 Декабря 2018, 10:20:51 »
А вот теперь прям интересно стало. Про "сразу нет" вам и подругам прям мужчины говорили? Ротом? "Маша, ты неинтересна мне как женщина, потому что в тебе 180 см роста"?
;D ;D ;D
Во мне как раз ровно те самые 180 см. Как-то познакомился со мной в автобусе молодой человек. Симпатичный, вежливый, разговорились. Выходить на одной остановке. Встаём, протискиваемся к выходу, и на остановке оказывается, что он мне до уха еле достаёт. Постоял минутку, мялся чо-та, а потом со словами " Я думал, ты нормальная" запрыгнул в подошедший автобус.  Будь я чуть младше, здорово бы расстроилась.

А так вообще да, не один раз открытым текстом говорили, что если девушка выше, то как девушку её не рассматривают вообще.
ну и правильно, нафиг мне эти шпендики
Причём говорили даже когда их мнения не спрашивали вообще.
А ещё есть сакральное "маленькие женщины для любви, большие для работы", в йуности мне это только самый ленивый не сказал  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Ветер

  • Гость
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #61 : 17 Декабря 2018, 10:29:41 »
Моё скромное имхо:
Высокие девушки -- это вау!
Высокие и фигуристые (а то с ростом природа часто выдаёт комплекцию спагетины) -- это вау! в квадрате.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4384/-372
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #62 : 17 Декабря 2018, 10:35:34 »
Высокая и квадратная, вау в кубе

Manticora

  • Гость
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #63 : 17 Декабря 2018, 10:42:13 »
Я б не смогла встречаться с парнем ниже и меньше меня ???

Manticora

  • Гость
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #64 : 17 Декабря 2018, 10:44:31 »
Да! >:(

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #65 : 17 Декабря 2018, 10:50:33 »
Нет нуж чо чо, а по росту никогда у меня никаких затыков в отношениях не было о_о
я как раз недалеко от пресловутых 150 убежала, но в основном это максимум вызывает умиление при первой встрече. Типа "какая ты маленькая!"
Тут прост послушать, я вообще должна в гроб лечь и не отсвечивать, лол. И сиськи больше 4-того, и рост ниже среднего.
Пздц, почему я в отношениях, а не на кладбище? О_О ужосы какие и несправедливости творятся!!11
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #66 : 17 Декабря 2018, 10:55:26 »
Лана, вот это вы загнули. Особенно насчет девушек ростом 180см. Это же весьма часто встречающийся рост. Не каланча выше всех мужиков, а просто высокая девушка.
А то, что вы перечислили: излишние полнота или худоба, низкий рост или крупные нос и подбородок, вообще никак не портят внешность обычно, если там в целом все симпатично. Если любую супермодель разбирать по частям, у всех найдутся, так сказать, части на любителя.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #67 : 17 Декабря 2018, 11:02:16 »
Твинк, ах если бы все мужики были от 180ти... ;D
Слава богу, что они не все  от 180ти!
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #68 : 17 Декабря 2018, 11:02:29 »
Цитировать
"Мало кому нравятся" девушки 150 и 180??? Да ты упоролась на*уй!  ;D 150 - дайте две! 180 - тоже для многих ВАУ!
Пишу на основании своего опыта и опыта знакомых девушек и женщин (самых разных параметров). Для многих вау, а для многих сразу нет.
Дурачки дурачки дурачки. Чем девушка миниатюрнее, тем привлекательнее...

От поэтому в этой теме сиськи и нет смысла показывать. Начнется, шо форма не та, соски не такие.
Ой, да прям кто-то собирался? Всё только обещаете...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #69 : 17 Декабря 2018, 11:14:54 »
К сожалению и молодые бывают 190+. Но. Двое даже из таких мне нравились, ибо если в целом человек привлекает, его недостатки перестают отвращать.
Мафия: Николь Лерой

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4384/-372
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #70 : 17 Декабря 2018, 11:20:26 »
Развели тут дискриминацию по сантиметровому признаку.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #71 : 17 Декабря 2018, 11:25:22 »
Мой приятель не воспринимает низких девушек, ибо они..ростом с его младшую сестру. И да, рост - действительно для него причина не начинать отношения.
У меня та ж заморочка. И средний рост.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #72 : 17 Декабря 2018, 11:35:25 »
А вот теперь прям интересно стало. Про "сразу нет" вам и подругам прям мужчины говорили? Ротом? "Маша, ты неинтересна мне как женщина, потому что в тебе 180 см роста"?
Подруги 180+ жалуются, что из-за того, что они выше большинства мужчин, им трудно найти пару.
Подруги 150 жалуются, что их просто не замечают или принимают за детей.

Нормальный мужчина в лицо такое, конечно, не скажет. Но за глаза - запросто. А если учесть, что далеко не все нормальные...
Вспомнилась сцена из "Все ненавидят Криса": "Ты слишком уж высокая"
У меня как раз такого не было, я 170. С обеих сторон слышала, что мне офигеть как повезло в этом плане.

Цитировать
А если роляет всё в комплексе - как вы выводы-то про непопулярность именно внешности делаете?) Вдруг дело в том, что эти паркерообразные дамы - просто скучные?
Я об этом написала ранее - что героиня поста, похоже, сама по себе не очень интересный человек. Тем не менее, говорить, что внешность значения не имеет, тоже нельзя. Харизма, характер и прочее имеют влияние, если с человеком хотя бы немного пообщаешься. А первое впечатление сильно зависит от внешности.

Еще раз подчеркну: я не писала, что это ставит крест на возможности отношений и что такое никому не нравится.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 11:38:02 от Lana Grant »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #73 : 17 Декабря 2018, 12:09:32 »
Ну вообще-то писали:

Но есть типажи, которые пользуются популярностью, а есть те, которые мало кому нравятся.
Полно таких типажей. Полные, слишком худые, слишком низкие/высокие, с большим носом, огромным подбородком, перечислять можно долго.
Ваше "мало кому нравится" недалеко ушло от "ставит крест".
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #74 : 17 Декабря 2018, 12:15:26 »
Ваше "мало кому нравится" недалеко ушло от "ставит крест".
Писала поздно ночью (когда плоховато соображаю) прошу меня простить. Действительно не очень корректно вышло. Более правильным было бы "нравятся ценителям".

Тем не менее, даже тут в теме привели доказательства того, что такое существует.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 12:17:39 от Lana Grant »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #75 : 17 Декабря 2018, 12:25:36 »
Ну блин, так тоже как-то слишком сурово. ;D Я б сказала, что нравятся меньшему количеству, по сравнению с обладателями стандартной внешности.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #76 : 17 Декабря 2018, 12:27:11 »
Ну блин, так тоже как-то слишком сурово. ;D Я б сказала, что нравятся меньшему количеству, по сравнению с обладателями стандартной внешности.
Хорошо, пусть так. Еще раз извините)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4384/-372
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #77 : 17 Декабря 2018, 12:27:43 »
Стандартная внешность это очень расплывчатое понятие)

Онлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #78 : 17 Декабря 2018, 12:31:15 »
Стандартная внешность -- это когда листаешь ленту в инстаграме и не можешь понять: это одна и та же девушка на всех фотках или разные.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #79 : 17 Декабря 2018, 12:36:54 »
Стандартная внешность это очень расплывчатое понятие)
Да я знаю. Имею в виду тех, кто не выделяется ростом, комплекцией, излишне крупными частями лица и тела и тд + в челом выглядит симпатичным.
Стандартная внешность -- это когда листаешь ленту в инстаграме и не можешь понять: это одна и та же девушка на всех фотках или разные.
Вот всегда думала, что это преувеличение. Но сейчас тоже такое замечаю, что у всех "модные" обработанные лица и выражение этих лиц даже одинаковое.
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #80 : 17 Декабря 2018, 12:53:50 »
ну не готова я 80 евро платить и через год выбрасывать.
Это точно.
Хотя и Милавица сейчас капец как в цене выросла (может, только в моем городе, хз, но платить 40 $ за совсем простенькую модель - это ппц).
мне приятель привез 2 штуки за 1000 гривень, нормально 15 евро за штуку. если б они красивые были, заказала бы ему десяток. а так страшные, только под низ одеть, заказываю то сестре, когда она ко мне едет, то еще кому, 2 года держатся.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #81 : 17 Декабря 2018, 12:57:41 »
Кстати, про инстаграм. У меня одна знакомая есть, которая в инстаграме выглядит просто сногсшибательно. А в реально - симпатичная, но не настолько эффектная.

Я сначала увидела ее в жизни, а потом через общих знакомых вышла на инстаграм. И (щас будет смешно) сильно не сразу поняла, что это один и тот же человек. Просто увидела профиль в рекомендуемых, зашла, понравился. Восхитилась ее фотографиями. И где-то через месяц (!) в личной беседе она назвала адрес своей инсты - тут до меня дошло, что это была она. Причем, что меня поразило, никаких адских фильтров или фотошопа там не наблюдалось. Все очень аккуратно и естественно. Ракурсы, макияж, свет и правильная обработка.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 12:59:23 от Lana Grant »

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #82 : 17 Декабря 2018, 13:11:21 »
Развели тут дискриминацию по сантиметровому признаку.
Ну в некоторых местах случаях и сантиметры роляют.

никаких адских фильтров или фотошопа...
Ракурсы, макияж, свет и правильная обработка.
Макияж так-то - это самый древний фотошоп.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40424
  • Карма: +4384/-372
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #83 : 17 Декабря 2018, 13:12:02 »
А обработка это не Фотошоп?)

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #84 : 17 Декабря 2018, 13:18:44 »
Имелся в виду адский фотошоп, когда явно заметно, что что-то поправили (чем грешат многие инста-звезды). Я так и написала "адских фильтров и фотошопа". У нее же обработка очень аккуратная, на уровне контраст/яркость практически.

Потом я узнала, что девушка работает фотографом и стилистом, многое стало понятно. Она знает, на каких камерах получаются самые лучшие фото. Знает, какой макияж выгодно выглядит на фото, "свои" ракурсы и т.д.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #85 : 17 Декабря 2018, 13:23:11 »
Плюсую Ыш. Как заниматься с таким в тренажерке и спать с удовольствием, не представляю. Не, ща найдутся спецы, конечно, но это вне моего понимания.
Двойка, порой балую себя походом на работу без белья, никто не замечает.

Я тоже плюсую Ыш, но с оговоркой об индивидуальных особенностях конкретного индивидуума.
(Хотя, наверное, с чашкой J уже и без оговорок.) С Е-F и правильно подобранных спортивных бюстгальтерах проблем с тренажеркой может не быть вообще. Со сном тоже. Но опять же: все индивидуально.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #86 : 17 Декабря 2018, 13:27:38 »
Я б не смогла встречаться с парнем ниже и меньше меня ???
я б тоже.
я с трудом себе представляю рядом мужика одного со мной роста или с разницей в пару сантиметров. я 163. если он 165 - это трындец. если 170 - тоже не очень весело. мне надо, чтоб прям ух. и чтоб шея болела на него смотреть. и чтоб обнять я его могла только за талию ;D я привыкла утыкаться лбом в грудь, когда мне грустно, а не биться с ним лбами. ;D

Цитировать
Чем девушка миниатюрнее, тем привлекательнее...
если бы это было так, у меня бы под окнами мужики штабелями складывались ;D но я из тех, кто слишком: со спины похожа на ребенка, с лица похожа на злобную пафосную картофелину.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #87 : 17 Декабря 2018, 13:30:38 »
Мне не нравятся мужики ниже меня, но у меня средний женский рост, так что таковых я в принципе замечаю встречаю редко.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #88 : 17 Декабря 2018, 13:38:09 »
Я ростом 157 и достаточно упитанная и как то встретился мне товарищ примерно моего роста, но худший, что капец. Но он был обаяшка, а я пьяная))))  Короче я так боялась его поломать во время секса, что ну его нафиг еще раз такое пережить.
Я вообще дохрена замороченная на своем росте и груди, мне все не нравится, ну и плюс пожрать я люблю. Но находятся таки мужики, которым я нравлюсь, а вот когда это невзаимно, я начинаю еще больше жрать, чтоб растолстеть и им понравится.  :-[
Причем осознала это только позавчера :-[

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #89 : 17 Декабря 2018, 13:40:01 »
С Е-F и правильно подобранных спортивных бюстгальтерах проблем с тренажеркой может не быть вообще. Со сном тоже. Но опять же: все индивидуально.

У меня D. До недавнего времени думала, что это особо не мешает. Но как только начала делать спортивное упражнение на животе - поняла, что немного все же мешает  :D Спать всегда любила на боку)