Автор Тема: Приживалка ох..ела в край, а у меня язык в жопе застрял  (Прочитано 6375 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Цитировать
Раньше не понимала фразы: "живёт в моём доме и говорит мне - как жить и что делать"! Ну выгони ты эту приживалку, - думала я. - Как можно это терпеть? А теперь и сама оказалась в такой же ситуации. Родственница недавно поселилась у меня на неопределённый срок времени. Моется в моём душе, срёт в мой унитаз, ни за что не платит, не работает и говорит мне, как жить и что делать. Вчера весь вечер она бегала с ремнём за моим сыном и воспитывала его, а я не знала, как мне реагировать на это. Выгнать не могу - она просто никуда не уходит. Скандалы и просьбы не помогают. Да и родня насела на меня. Советует мне молчать в её адрес и не возмущаться. КМП.
Яжеговномать

Птыц

  • Гость
Лучше б родня посоветовала автору полицию вызвать и помочь выгнать загостившуюся пинками.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
если бы кто то взялся воспитывать так моего ребенка, я бы этим же ремнем и отвоспитывала.
Себя мешает с глиной, при чем тут дети?
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Автор та ещё дура. О полиции она слышала?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Автор та ещё дура. О полиции она слышала?
Как можно на родственника в полицию заявлять??? Что о ней подумают???????

Разумеется это с табличкой)
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Автор та ещё дура. О полиции она слышала?
Как можно на родственника в полицию заявлять??? Что о ней подумают???????

Разумеется это с табличкой)
Это у вас с табличкой.
А я не выгнала гостью (не мою), посмевшую воспитывать моего ребенка. Только пощечину дала. Мама до сих пор в а#уе... Я, впрочем, тоже.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
А родня не хочет эту родственницу у себя поселить, раз такие все добрые?
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Менты?
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Как можно на родственника в полицию заявлять??? Что о ней подумают???????

Разумеется это с табличкой)
ну, удачи автору во всех ее начинаниях ;D (нет)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
ну сама тряпка и терпила, но неужели  при агрессии, направленной на своего ребенка, ничего нигде не щелкнуло.

ХитрыйЛис

  • Гость
А родня не хочет эту родственницу у себя поселить, раз такие все добрые?
вот именно, что не хочет, потому и на автора давят, чтоб рот держала закрытым ;D

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
лайфхак для боязливых: мужик поселил любовницу на хате, та накосячила, вернулась на квартиру - её чемоданы перед дверью, ключ к замку не подходит, тф мужика не отвечает.
Эликирую машек силически

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
лайфхак для боязливых: мужик поселил любовницу на хате, та накосячила, вернулась на квартиру - её чемоданы перед дверью, ключ к замку не подходит, тф мужика не отвечает.

да, труслив нынче мужик пошел, просто словами сказать в лицо мол собирай вещи и то не может.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
зачем?
Эликирую машек силически

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
Цитировать
Раньше не понимала фразы: "живёт в моём доме и говорит мне - как жить и что делать"! Ну выгони ты эту приживалку, - думала я. - Как можно это терпеть? А теперь и сама оказалась в такой же ситуации. Родственница недавно поселилась у меня на неопределённый срок времени. Моется в моём душе, срёт в мой унитаз, ни за что не платит, не работает и говорит мне, как жить и что делать. Вчера весь вечер она бегала с ремнём за моим сыном и воспитывала его, а я не знала, как мне реагировать на это. Выгнать не могу - она просто никуда не уходит. Скандалы и просьбы не помогают. Да и родня насела на меня. Советует мне молчать в её адрес и не возмущаться. КМП.
Позиция Комочка: если бы это по каким-то причинам не вылетело бы ранее, то на моменте "бегала с ремнем за моим ребенком", вылетела бы с лестницы сразу и тем же ремнем по жопе. Ну что там за терпила???

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9934
  • Карма: +2937/-37
В истории вижу только один позитивный момент: моется родственница в душе, а срет в унитаз, хотя бы тут ничего не путает)

Автору можно на конкурс тряпочек, не каждая половая тряпка её превзойдёт.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Автору можно на конкурс тряпочек, не каждая половая тряпка её превзойдёт.
она победит по количеству баллов, но займет второе место, т.к. постесняется об этом сказать.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Автору можно на конкурс тряпочек, не каждая половая тряпка её превзойдёт.
она победит по количеству баллов, но займет второе место, т.к. постесняется об этом сказать.
Ну, тряпкой обозвать легко, а на деле это такой эмоциональный пистец, что врагу не поделаешь. В начале осени столкнулась, а у меня это даже не родственница была, а так малознакомая бабень. Вон аж в теме жилеток помощи искала.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9934
  • Карма: +2937/-37
Мошка, ну так-то это далеко не одно и то же. Какая-то баба живет в твоем доме без согласия, бьет твоего ребенка и типа норм?
Хотя с тем, что это адский стресс и эмоциональный пистец, спорить не буду.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
зачем?

как минимум чтоб чужие шмотки не паковать самостоятельное
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
ну сама тряпка и терпила, но неужели  при агрессии, направленной на своего ребенка, ничего нигде не щелкнуло.
Вот меня это тоже царапнуло.
Ну ок. Над собой меня еще могло бы перемкнуть. Я очень терпеливый в некоторых вопросах, но если бы задели моих родных, то я бы порвала на лоскуты.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Автору можно на конкурс тряпочек, не каждая половая тряпка её превзойдёт.
она победит по количеству баллов, но займет второе место, т.к. постесняется об этом сказать.
Ну, тряпкой обозвать легко, а на деле это такой эмоциональный пистец, что врагу не поделаешь. В начале осени столкнулась, а у меня это даже не родственница была, а так малознакомая бабень. Вон аж в теме жилеток помощи искала.
пистец или не пистец, но если из-за тебя страдает зависящее от тебя создание, будь то ребенок или животное, будь добр таки вынуть язык из жопы и исправить ситуацию - ты за это живое существо отвечаешь.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
пистец или не пистец, но если из-за тебя страдает зависящее от тебя создание, будь то ребенок или животное, будь добр таки вынуть язык из жопы и исправить ситуацию - ты за это живое существо отвечаешь.
Ой, раздался перезвон стальных яиц. Если бы только вынуть язык из жопы было бы достаточно, то автор бы справилась с этим уже.
Цитировать
Выгнать не могу - она просто никуда не уходит. Скандалы и просьбы не помогают.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
А в полиции смеются, да?

Да и при чём тут стальные яйца? Неужели выкинуть хамло из своей хаты - стальнояйцевость?!?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ghb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +15/-10
как  это не знала как реагировать? надо было встать на колени и просить прощения, а потом отдать зарплатную карту

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Если подставить "моя мама" вместо "родственница", ситуация становится не менее трешовой, но более объяснимой, кстати.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А в чем проблема то?
- Теть Маш, я устала жить в общаге, мне и ребенку нужно личное пространство, у вас 2 недели на поиск жилья, потом я меняю замки.
Всё.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Какие, нах, яйца? Человек несет угрозу зависимому от тебя существу, ты обязан принять меры. Насколько я создание крайне миролюбивое и неконфликтное, но, если бы в моем доме стали щемить, например, мою кошку, у меня бы включился режим берсерка, потому что это создание, которое само ответить не может, которому страшно (а в случае с ремнем еще и больно) и за которое я отвечаю.
Удобно - неудобно, писец - не писец, есть вещи, которые ты просто должен сделать, пусть даже переступая через все свои страшно - не могу - не хочу.

cagüentó

  • Гость
Бывают такие люди (я в их числе), которые просто физеологически не верят, что подобное нахальство возможно, и цепенеют, как кролик перед удавом.
У меня эта реакция сменяется режимом берсерка, но только после сотни попыток уйти от конфликта, найти объяснение этой х*йне, и оправдать человечка. Я честно шиплю, трясу хвостом, всячески предупреждаю, а потом... Ну что потом - развожусь /меняю замок/посылаю нах/звоню в налоговую.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Какие, нах, яйца? Человек несет угрозу зависимому от тебя существу, ты обязан принять меры. Насколько я создание крайне миролюбивое и неконфликтное, но, если бы в моем доме стали щемить, например, мою кошку, у меня бы включился режим берсерка, потому что это создание, которое само ответить не может, которому страшно (а в случае с ремнем еще и больно) и за которое я отвечаю.
Удобно - неудобно, писец - не писец, есть вещи, которые ты просто должен сделать, пусть даже переступая через все свои страшно - не могу - не хочу.
Цитировать
Раньше не понимала фразы: "живёт в моём доме и говорит мне - как жить и что делать"! Ну выгони ты эту приживалку, - думала я. - Как можно это терпеть?
Сопротивление: Фея Любви Боря