Автор Тема: Приживалка ох..ела в край, а у меня язык в жопе застрял  (Прочитано 6339 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Бывают такие люди (я в их числе), которые просто физеологически не верят, что подобное нахальство возможно, и цепенеют, как кролик перед удавом.
У меня эта реакция сменяется режимом берсерка, но только после сотни попыток уйти от конфликта, найти объяснение этой х*йне, и оправдать человечка. Я честно шиплю, трясу хвостом, всячески предупреждаю, а потом... Ну что потом - развожусь /меняю замок/посылаю нах/звоню в налоговую.
+++
Все то же самое. А хамло лупает глазками: "а что не так, вчера ж прокатило..."
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Лучше б родня посоветовала автору полицию вызвать и помочь выгнать загостившуюся пинками.
Откуда у полиции полномочия выгонять кого-то пинками?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Откуда у полиции полномочия выгонять кого-то пинками?

Хоть магией, хоть телепортом. Как именно это детали. Главное удалить левое тело с жилплощади.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Откуда у полиции полномочия выгонять кого-то пинками?

Хоть магией, хоть телепортом. Как именно это детали. Главное удалить левое тело с жилплощади.
Откуда у полиции полномочия удалять кого-то с жилплощади? На левом теле не написано "левое тело". Отсутствие регистрации - достаточное основание?  
Просто неоднократно слышал, что пилиция в семейные разборки не влазит. Преступления нет, пресекать нечего, с остальным в суд.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
в суд если у обоих есть легальные основания находиться на жилплощади, к примеру хозяин с правами собственности и арендатор с договором и у них гражданский спор. В семейных разборках снова же каждый легально находится в квартирке.

Если документики только у одного, то второй уходит
Эликирую машек силически

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
Отсутствие регистрации - достаточное основание?  

Да. После 23.00 полиция имеет право выдворить тело из квартиры даже не только собственника, а и жильцов по договору социального найма.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra