Автор Тема: Он манипулятор? Оргии, беспорядочный секс - это нормально для мужчины?  (Прочитано 11446 раз)

Оффлайн gretta_van_lake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
эх, не знаю, что и думать. мне 25 лет, чуть больше года живу в германии. скажу сразу, что отношений у меня никогда не было. то есть секс, конечно, был и партнеров было достаточно, но никто прям так сильно не влюблялся, в любви не признавался, встречаться не предлагал. я не страшная, интересная собеседница и в постели всё ок. просто вот почему-то получается так.
в германии общалась преимущественно с немцами, сразу решила, что русских не хочу и в первую очередь из-за языка. хотела с немцами его подтягивать. так-то оно, конечно, правильно. разговорный ого-го стал. поначалу казалось, что немцы очень классные в плане отношения к девушкам - уважают, не оскорбляют, не обижают. но потом надоело. всё это очень пресно, безэмоционально, вечно какие-то планирования, вплоть до обсуждения за неделю до секса, как мы им займемся.
еще в самом начале жизни в германии познакомилась с одним русским парнем. ему 30 лет (разница у нас 5 лет), он здесь уже 9 лет, зараюатывает съемкой видео, что-то вроде оператора. было видно, что я его очень заинтересовала, мы тогда сходили с ним в кино, и это было ужасно. фильм отвратительный. я после кино сразу сказала, что мне не понравилось. он же, напротив, мол, ой какой фильм, чуть ли ты ничего не понимаешь. и какой-то он был скучный и в то же время сильно рисовался передо мной. мне такое совсем не нравится и я скисла на том свидании окончательно. ему это тоже не понравилось и он меня оставил на остановке под предлогом, что надо по работе идти. я решила слава богу и забыла о нем.
ровно через год, то есть в этом ноябре, мы с ним встретились в клубе. абсолютно случайно. танцевали, целовались (я была пьяная, да). но потом я встретила там своего бывшего и уехала к нему. можете называть меня как угодно - мне плевать. но с бывшим (с которым мы уже почти год то сходимся, то расходимся) снова, конечно, ничего не вышло. зато с этим русским (его Леша зовут) мы стали переписываться. решили снова встретиться. он пообещал свидание сюрприз. но на самом мы пришли к нему домой. я опять скисла от такого сюрприза-обмана. он мне коктейльчик сделал, но сам он не пьет. я не ушла, осталась, потому что мне очень хотелось с кем-то поговорить по-русски. в общем, пила, изливала душу, рассказывала обо всем том, чего немцы не поймут в силу культурных различий. он меня пытался поначалу обнимать, но я не давалась. короче, часа три мы сидели и говорили. потом домой меня проводил. переписки стали все более откровенными. решили снова встретиться. в этот раз у нас был первый секс. это случилось две недели назад. и секс был прекрасным. он очень опытный любовник. вот серьезно, такого хорошего секса у меня не было за все 4 года половой жизни. в это воскресенье встретились второй раз для секса. и впервые случился анальный секс. мы этого не планировали. он просто это сделал. и это было правда очень хорошо. вообще то, что происходит во время секса с ним, просто не описать. он как будто вытащил все мои потаенные желания, которые другие мужчины считали извращениями. и я открыла в себе такие грани, о которых раньше и не подозревала. оказывается, я обожаю, когда меня душат во время секса, оказывается, анальный секс - это не мерзко, а очень даже приятно. оказывается, мужчины могут делать очень хорошо куни, оказывается, есть мужчины, которые могут мастурбировать мне лучше, чем я сама это делаю. ну и наш секс не ограничивается только сексом. мы смотрим фильмы, много разговариваем. у нас обнаружилось довольно много общих тем. и если я на том самом первом свидании год назад посчитала его поверхностным и глуповатым, то теперь вижу, как же я сильно я заблуждалась. парень далеко не глуп, начитан, с хорошим вкусом в кино, целеустремленный, работящий, перспективный. а еще он настоящий мужчина. я спросила у него как-то, нужна ли я ему только для секса или что-то может быть большее. он ответил, что для него секс - это всегда начало чего-то нового. и мол, посмотрим, что будет дальше. с другой стороны, я уже не наивная дурочка. многие мужчины так говорили. еще меня удивляет, что он не против куда-то пойти со мной вместе, чтобы нас его друзья его увидели. другие мужчины всегда не хотели этого и мы никогда с ними вместе нигде не появлялись. пару дней назад сказала ему, что хотела бы поехать с ним в берлин. он ответил, что мы это сделаем в январе. насчет поездок все мужики тоже всегда отказывали. а еще он говорит, что я красивая и интересная. его не пугает, что я матерюсь или пью. хотя мои пьяные состояния ему не нравятся, но он этого никогда не озвучивает как запрет. он смотрит на меня так, как будто бы я ему правда сильно нравлюсь. а я очень боюсь ошибиться. боюсь влюбиться, хотя, похоже, уже поздно спохватываться. очень боюсь, что скоро у нас с ним все закончится. я понимаю, что надо отпустить ситуацию и просто наслаждаться здесь и сейчас. но я как подумаю, что всё с ним может оборваться и не останется никакого контакта, что исчезнет потрясающий секс с ним, его такой возбуждающий запах, его голос, разговоры с ним, его успокаивающие фразы, его надежность - что его больше не будет в моей жизни даже на уровне друг-любовник, то мне прям ужасно плохо становится. я не знаю, как можно удержать мужчину, как можно влюбить его в себя. у меня всегда всё просто, как на духу. я не умею утаивать своего отношения к людям, не умею врать и притворяться. просто не понимаю, зачем это нужно. не умею строить стратегии по завоеванию мужчины. короче, я проста как доска. (хорошо хоть, что в постели с деревом имею мало общего)))

з.ы. он не соглашается, чтобы я с ним засыпала. говорит, тогда ты влюбишься.

UPD
вчера мы пошли с ним в клуб. там был вечер сальсы. я вообще не знала, куда мы идем. думала, просто танцы. он сам танцует с 8 лет профессиональною. я его сразу предупредила, что я в парных танцах ноль и вообще этого не люблю. еще со знакомства он об этом знал. в клубе я чувствовала себя очень неуютно. мы пошли с ним на танцпол. конечно, я ничего не умею. он толком и не объяснил движений. после одного танца пошли сели. говорили, а потом он ни с того с сего говорит: ну, я пошел, и пошел танцевать с девушкой, с которой немного до этого переглядывался. меня это разозлило и обидело. я пошла с первым встречным танцевать. потом с другим. он тоже поменял партнершу. потом я пошла знакомиться с другими. в общем, в мести мне сорвало крышу. там был один его хороший знакомый. я и с ним танцевала. причем этот знакомый говорил мне не уходить от него, спрашивал, что меня связывает с этим Лешей, сказал, что я очаровательная и тд. когда вернулась к Леше, он заявил, что я веду себя как дешевая шлюха и его знакомый не знал, как от меня отделаться - мол, по нему это было видно. заявка о шлюхе меня накалила и я стала ему высказывать про других баб и что со мной он не танцует. на что он ответил: ты ужасно танцуешь. круто да? я никогда этим не занималась. потом он просто ржал в ответ на мои слова. и заявил, что мне надо за такое втащить, но, мол, тут люди. я стала плакать. он просто отвернулся. минут через 10 я ушла в туалет. прихожу - его нет. спросила у сидевшей рядом девушки, ушел ли он. говорит - да. я тоже ушла. шла по улице, плакала. тут он меня догоняет, прижимает к стене, лезет туда, говорит, вот сейчас я тебя изнасилую (за пару дней до этого сказала, что изнасилование - моя эротическая фантазия). Я стала орать, послала его. Он отошел. Но я правда двинутая. подошла к нему, извинилась, взяла под руку и мы пошли вместе. через минут 10 говорит мне: всё, я иду к другу. ты идешь домой. я начала настаивать, чтобы пойти вместе с ним. или просто поехать домой и заняться любовью. он был категоричен. а потом сказал, что последние два дня (в эти два дня мы договаривались, что он придет ко мне, но он находил предлоги не приходил), он трахал других баб. мол, я не одна такая, не единственная. что у меня проблемы в голове . я разревелась и ушла. дома ревела. потом мы говорили с ним по телефону. я говорила, что мне плохо. но он просто ржал, обвинял меня во всем. что я во всем виновата. что это я вижу мир в темных тонах, а на самом все круто. и в клубе он себя норм вел, это я была конченой. утром это продолжилось в переписках. я попросила прощения за свое поведение, сказала, что мне стыдно за мою ревность. он ответил, что не хочет меня видеть ближайшие пару месяцев точно. я кинула его везде в черный список. у нас есть один общий друг. он предупреждал меня, что я горя хлебну с этим Лешей, что он сношает всё, что движется. сегодня Леша написал этому другу и предложил ему денег, чтобы тот трахнул меня на этих выходных. друг показал мне эти переписки и предложил его разыграть. как будто у нас был секс, а деньги поделить пополам.
я чувствую себя героиней дешевой отвратительной драмы. я правда сама виновата во всем? виновата только в том, что раньше не послала его. он манипулятор? или как это называется? или с ним всё ок и это я больна?

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
не читая истории. Конечно нормально. А для тех, кому ненормально - импотенты.
Рекомендую написать книгу. Это как 50 оттенков серого, только с русским долбо*бизмом колоритом.
И да, Вас имеют во всех смыслах ::)
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 19:59:31 от Хомяк »
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Если бы Брайан Кинни был натуралом.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11669
  • Карма: +3761/-28
У меня чем-то похожие истории были лет в шестнадцать. И мое ИМХО - в таком возрасте их лучше и оставлять, дальше тащить не стоит, становится скучно. Вам уже не шестнадцать давно. Манипулятор или нет сказать трудно, но что мудак - однозначно. Мудаки это весело и прикольно, особенно если ты сама не лучше, но ничего кроме забавного времяпровождения с ними планировать не надо.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Цитировать
Однажды хорошая и красивая девушка влюбилась не в мудака... и сломала нахрен пространственно-временной континиум.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
вкратце - о чем это предложение длиной в простыню?
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Red_moon

  • Гость
три раза переспали и такой скандал?

Оффлайн gretta_van_lake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
три раза переспали и такой скандал?
два раза. обидно просто. у меня с ним первым случился анальный секс. всегда думала, что если и сделаю это, то только в отношениях, с тем, в ком буду уверена. но он даже не спрашивал, просто сделал это

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
вкратце - о чем это предложение длиной в простыню?
Автор прониклась любовью к куни и анальному сексу благодаря любовнику - русскому эмигранту, который оказался пропащим кобелем.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
сегодня Леша написал этому другу и предложил ему денег, чтобы тот трахнул меня на этих выходных. друг показал мне эти переписки и предложил его разыграть. как будто у нас был секс, а деньги поделить пополам.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
вкратце - о чем это предложение длиной в простыню?
Даже краткий пересказ будет с наволочку.
Автор 4 года сексилась с какими-то вялыми утырками - германцами, которые её натягивали, а друзьям показать стеснялись. Потом оказалось, что русский эмигрант единственный на всю Немеччину может такое:
Цитировать
такого хорошего секса у меня не было за все 4 года половой жизни. в это воскресенье встретились второй раз для секса. и впервые случился анальный секс. мы этого не планировали. он просто это сделал. и это было правда очень хорошо. вообще то, что происходит во время секса с ним, просто не описать. он как будто вытащил все мои потаенные желания, которые другие мужчины считали извращениями. и я открыла в себе такие грани, о которых раньше и не подозревала. оказывается, я обожаю, когда меня душат во время секса, оказывается, анальный секс - это не мерзко, а очень даже приятно. оказывается, мужчины могут делать очень хорошо куни, оказывается, есть мужчины, которые могут мастурбировать мне лучше, чем я сама это делаю. ну и наш секс не ограничивается только сексом. мы смотрим фильмы, много разговариваем.
(список извращений по мнению ахарей авторши)

Но, оставаясь в душе капризной семнадцатилеткой автор разосралась с парнем на танцах, устроила скандал и истерику, не совпадала с ним в эмоциональном плане, чем конкретно уж отвратила от себя.
Потом с чьих-то слов оказалось, что парень ахает и других дам и в целом yoпарь-террорист. Но она ведь уже влюбилась в единственное куни на планете и теперь вот размазывает сопли по форуму, предварительно извинившись перед парнем и следом бросив его в ЧС.

Вроде ничего не пропустил?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Он не мудак, он просто бабник.
Цитировать
вот серьезно, такого хорошего секса у меня не было за все 4 года половой жизни
Не факт, что ему также хорошо было.

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Угу, нормально, он в вечной любви вам не клялся ::) а вам надо просто забить и не драматизировать  8)
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
gretta_van_lake, насчет манипулятора не знаю, конечно. Просто эгоистичный мудак.  Таких хорошо иметь в трахарях, но не более того. Поставьте себе галочку, что было прикольно и все. Таких людей нельзя оставлять в круге близкого общения.
А что значит, нельзя засыпать?  

P. S. Предложение денег другу...  Фу. Очень по-скотски, имхо. Если это норма для Вас, то ОК.  Он не изменится. 100%

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
пыщен шпилен
попахивает
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
вы наивная, он опытнее, востребованнее, умеет нравиться поэтому выглядит манипулятором.

Он обычный бабник, которому вы не очень понравились, а когда устроили сцену на дискотеке - отвратили от себя. Для секса да, для отношений нет.

Винить никого не в чем, ценный опыт
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 22:01:36 от xarax »
Эликирую машек силически

Лизаветка

  • Гость
Имхо, я б себе нашла ещё пару мужиков для секса на месте автора и была бы щастлива

darkforce

  • Гость
Алекс Лесли уехал в Германию?

Manticora

  • Гость
Сколько денег-то предложили за перепихон?

А вообще, сударыня, вы просто попались на хороший трах. Кады кончаешь до звезд перед глазами, тогда избранник сразу кажется и умным, и начитанным, и интересным ;D
Но все это последствия пздатого секса и не более)
И вы сейчас скучаете не по Леше, а по головокружительным оргазмам) но, к сожалению, на том конце этого прекрасного куя приделан мудак, поэтому стоит поискать другой прекрасный куй, благо вам теперь есть с чем сравнивать)
Удачи в поисках)
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 22:19:21 от Manticora »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Цитировать
вот сейчас я тебя изнасилую (за пару дней до этого сказала, что изнасилование - моя эротическая фантазия)
вы изнасиловали нас в глаза и в мозг  :(

По поводу мужика ужо все сказали выше
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Sashetta

  • Гость
По мне, бабники, которым вообще безразлично, что из себя представляет владелица сношаемого тела - это очень так себе вариант для чего угодно. И вообще мне такое отношение к очень личным взаимодействиям видится не очень здоровым. Так что по мне, вам, автор, надо просто найти другого, нормального, мужика.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Автор прониклась любовью к куни и анальному сексу благодаря любовнику - русскому эмигранту, который оказался пропащим кобелем.
А ещё после анала он как порядочный человек должен был жениться ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11669
  • Карма: +3761/-28
А вообще у мужика инстинкт самосохранения работает не очень так. Едва знакомой барышне говорить, что она похожа на дешевую шлюху - свою рожу не жалеть. Нет, может, конечно, и воспитанной оказаться, но ведь не факт же.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Цитировать
Он манипулятор? Оргии, беспорядочный секс - это нормально для мужчины?

Конечно, нормально! Все нормальные мужики так и живут же


судя по вашим словам, поведению, вы сами прекрасно знаете ответы на ваши вопросы. И да, не советую разблокировать это кхммм чудо, извиняться или сожалеть сильно о потере. Обычный ебариус мудакус же.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А что значит, нельзя засыпать?
Это значит поахались и разбежались по хаткам. А то завтра приедет вторая просыпаешься, а она уже зубы чистит СВОЕЙ щеткой уже и варит свой кофе у тебя на кухне, а по дому бегают два её паука и альпака, фигурно огибая стопки ещё не распакованных коробок с вещами. Очередную парнию коробок в этот момент затаскивают матерящиеся грузчики.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Как страшно жить. ВЫдрик, а с мужиками тоже так работает? Мне уже баррикодироваться, чтобы пауки с коробками не прошли?

Если я периодически ночую у хлопчика, то предпочитаю иметь там походный набор:  косметичка, аптечка. Если еще от меня требуется фильм после или перед сексом посмотреть, то пижамка, иначе я мерзну. Поэтому я предпочитаю ночевать у себя. Но у меня совместный сон - не повод для неземной любви. Здесь скорее срабатывает лютое нежелание тратить время, деньги на дорогу домой.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Секс был аж 2 раза, это точно любовь на всю жизнь, автор. Страшно после этого потерять мужика, держитесь за него и выполняйте все его требования. Почему вы до сих пор не поехали трахаться к другу? Заплатите ему сами, чтобы точно согласился, ведь любимый этого так хочет! А секс снимите на видео и покажите ему. Табличка, если что.

А так, по теме: вы выбесили его своей истерикой, он сначала сказал про секс с другими (не факт, что это правда, но факт, что ему хотелось вас задеть и позлить), а потом написал другу, потому что скорее всего знал, что он вам это покажет. Или даже больше: попросил друга вам это показать, а тот подыграл. Этот мужик хочет от вас отделаться, автор. Не самым честным и порядочным способом, но как уж есть. Скорее всего, он после истерики понял, что вы раскатали губу, а ему не нужны отношения, только секс.

Перечитала. Так он же прямо сказал, что не хочет больше вас видеть. Всё сходится. Про месяца 2 не слушайте, это отмаза.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2018, 01:21:13 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Выипали и наипали. Точно оглаф.

Оффлайн deianira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: +43/-12
А ведь была уже была очень похожая история... /index.php/topic,82333.msg3894727.html#msg3894727
Тогда - фотограф, сейчас - оператор... Ну как можно в таких отборных мудаков влюбляться.  :(

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Скорее всего, он после истерики понял, что вы раскатали губу, а ему не нужны отношения, только секс.
Скорее всего после истерики он понял, что ему нафик не сдались подобные истерики в духе подростков из средней школы "ах ти пасмел глянуть на дургую, тагда и я павешусь на первого папавшивася и буду его слюнявить, вот! Шоб ты понял казёл, какой ты казёл! Ой, я была не права. Извини. Что? Ты не ответил на моё извини? Вали в чёрный список! Ой, а чего ты не писал? Мне стыдно за своё поведение. Что? Ты не сказал, что это нормально было? Всё! Видеть тебя не хочу! Но я влюбилась... Но я не хочу влюбляться!!!"
Гребаные качели.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли