Автор Тема: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?  (Прочитано 6956 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« : 16 Декабря 2018, 19:36:54 »
https://ideer.ru/101870
Цитировать
Знакомая за чашечкой кофе на полном серьёзе рассказала, что пыталась переспать со всеми мужиками своих подруг. Некоторые соглашались просто так, некоторых пришлось соблазнять, спаивать, шантажировать. Очень гордилась тем, что нахер её послали всего дважды. А свой монолог под мой охреневающий взгляд она завершила фразой: "А ты же замужем? Чего с мужем не знакомишь?" Действительно, чего это я…
Яжеговномать

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4388/-372
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #1 : 16 Декабря 2018, 19:40:44 »
Автор сомневается в своем муже? ;D

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #2 : 16 Декабря 2018, 19:42:23 »
А зачем знакомить?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #3 : 16 Декабря 2018, 19:44:42 »
вот двоякая ситуация. с одной стороны, я бы тоже не стала знакомить, да и вообще с такой бабой дружить и общаться. ибо епнутая какая-то, честная, но епнутая.
с другой стороны, а стоило бы познакомить и потом посмотреть будет ли у меня муж дальше или не будет больше. знакомой-то точно не стало бы, в ее случае терять нечего абсолютно ;D
сижу и думаю: как бы поступила? любовь к экспериментам над ближними у меня ой-как сильна. ???

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #4 : 16 Декабря 2018, 19:45:43 »
Автор сомневается в своем муже? ;D
Уверена!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #5 : 16 Декабря 2018, 20:00:41 »
вот двоякая ситуация. с одной стороны, я бы тоже не стала знакомить, да и вообще с такой бабой дружить и общаться. ибо епнутая какая-то, честная, но епнутая.
с другой стороны, а стоило бы познакомить и потом посмотреть будет ли у меня муж дальше или не будет больше. знакомой-то точно не стало бы, в ее случае терять нечего абсолютно ;D
сижу и думаю: как бы поступила? любовь к экспериментам над ближними у меня ой-как сильна. ???

Терпеть ипанутую сталкеров, которая будет названивать, напрашиваться в гости, вклиниваться в тусовки третьей лишней?
Да накуй такое счастье.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Manticora

  • Гость
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #6 : 16 Декабря 2018, 20:03:27 »
Автор сомневается в своем муже? ;D
А нахера доставлять человеку проблем? чтоб его домогались, спаивали и шантажировали?
Нахрена подсовывать в знакомые откровенный неадекват?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4388/-372
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #7 : 16 Декабря 2018, 20:05:35 »
Нахрена подсовывать в знакомые откровенный неадекват?
Да это был сарказм. Не хочет автор знакомить - её право.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #8 : 16 Декабря 2018, 20:17:34 »
Цитировать
Терпеть ипанутую сталкеров, которая будет названивать, напрашиваться в гости, вклиниваться в тусовки третьей лишней?
не написано, чтоб она сталкерила и вклинивалась. и даже в гости, вроде, не напрашивалась.  ???

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #9 : 16 Декабря 2018, 20:22:40 »
А зачем знакомить, если потом закапывать ??? ::)
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #10 : 16 Декабря 2018, 21:15:50 »
Цитировать
Терпеть ипанутую сталкеров, которая будет названивать, напрашиваться в гости, вклиниваться в тусовки третьей лишней?
не написано, чтоб она сталкерила и вклинивалась. и даже в гости, вроде, не напрашивалась.  ???

Хорошо. Автор знакомит эту бабцу с мужем. Посидели, чаю попили, разошлись.
Как вы представляете дальнейшее общение бабцы с мужем? "Случайные" встречи, или приходить будет в гости, подбирая момент, когда муж автора дома? Будет напрашиваться к ним в компанию? Как?
Ей же надо мужика трахнуть, а если он не заинтересован в общении, придется именно попотеть. Да ещё и подпоить... Проще всего напоить всех, автора уложить спать и начать лезть к мужу. То есть она начнет вклиниваться в любой совместный досуг. С бутылкой наперевес.

Ну, или, поймает в темном переулке с фразой: "секс или жизнь".
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #11 : 16 Декабря 2018, 21:20:03 »
Читала где-то рассказ прикольный.
Телеведущая очень любила уводить парней у своей подруги, вот просто кушать не могла без этого. Тогда подруга разместила объявление "Устрою ночь с известной телеведущей, цена такая-то" и знакомила всех желающих с этой ведущей под видом своего нового ухажера.
Яжеговномать

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #12 : 16 Декабря 2018, 21:26:23 »
Читала где-то рассказ прикольный.
Телеведущая очень любила уводить парней у своей подруги, вот просто кушать не могла без этого. Тогда подруга разместила объявление "Устрою ночь с известной телеведущей, цена такая-то" и знакомила всех желающих с этой ведущей под видом своего нового ухажера.

Бизнес за мутила или по доброте душевной?
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 01:54:29 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #13 : 16 Декабря 2018, 21:33:08 »
по доброте душевной за такую-то цену
Эликирую машек силически

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #14 : 17 Декабря 2018, 00:25:02 »
Цитировать
Хорошо.
хорошо, но не думаю, что муж там - хлебобулочное изделие, что при жене в соседней комнате побежит ипать эту знакомую с бутылкой. конечно, это будут встречи за спиной, всякие ситуации и прочее.
и, конечно, она попотеет. для нее это явно как азартная игра, где победа душу греет очень. ради такого и пошевелишь жопой. во всех смыслах ;D

а если муж - хлебобулочное изделие, тогда тем более стоит познакомить и чем раньше, тем лучше. с мужиком, который не в состоянии ради левака даже жопой пошевелить - это мегадно. я б с таким и срать-то на одной планете не села, какой там жить под одной крышей :-\

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #15 : 17 Декабря 2018, 01:05:42 »
вот двоякая ситуация. с одной стороны, я бы тоже не стала знакомить, да и вообще с такой бабой дружить и общаться. ибо епнутая какая-то, честная, но епнутая.
с другой стороны, а стоило бы познакомить и потом посмотреть будет ли у меня муж дальше или не будет больше. знакомой-то точно не стало бы, в ее случае терять нечего абсолютно ;D
сижу и думаю: как бы поступила? любовь к экспериментам над ближними у меня ой-как сильна. ???

А если муж останется мужем, но позже узнает, что это его так тестили на мужевость?) Я бы, боюсь, в такой ситуации отправилась убивать >:(
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #16 : 17 Декабря 2018, 01:27:53 »
Интересно, зачем она это рассказала? Чтобы дополнительные трудности себе добавить, если и на этого будет охотиться? Адреналина уже недостаточно?

Я бы не стала знакомить не потому, что боюсь, а потому что она епнутая.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #17 : 17 Декабря 2018, 01:56:23 »
Интересно, зачем она это рассказала? Чтобы дополнительные трудности себе добавить, если и на этого будет охотиться? Адреналина уже недостаточно?

Уверенность в себе 80 лвл.
И похвастаться, какая окуительная, все хотят.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #18 : 17 Декабря 2018, 02:02:29 »
Автор сомневается в своем муже? ;D
Автор, возможно, просто считает, что тащить ипанатов в жизнь близких не комильфо.

Я со своим, впрочем, познакомила бы (с его предварительного одобрямса, ессесна) - мы с ним  в некотором роде "коллекционируем" фриков. :)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 02:04:53 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #19 : 17 Декабря 2018, 02:03:54 »
Цитировать
А если муж останется мужем, но позже узнает, что это его так тестили на мужевость?) Я бы, боюсь, в такой ситуации отправилась убивать >:(
а как он узнает, если это только мой секрет? ??? первое правило экспериментов: не болтай. ;D

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #20 : 17 Декабря 2018, 02:16:55 »
а как он узнает, если это только мой секрет? ??? первое правило экспериментов: не болтай. ;D
Да хоть бы та бабца, которая мелет языком о том, как чужих мужиков соблазняла, ему расскажет, мол, ты у меня еще одна галочка в списке.
Чувствую себя Зябликом, хочется "лол" в конце комментария дописать.
Я бы не стала знакомить не потому, что боюсь, а потому что она епнутая.
Угу. И в разряд бывших знакомых ее.
А то кто знает, что придет в голову человеку, который шантажирует мужика, чтобы добыть ачивку "+1 мужик подруги оттрахан".
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 02:18:44 от Сатаняшка »

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #21 : 17 Декабря 2018, 02:20:41 »
Знакомая эта наверняка считает, что все мужчины от нее без ума и что они просто не могли устоять перед ее обаянием и красотой))

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #22 : 17 Декабря 2018, 02:27:19 »
Тогда бы они все должны были пасть ниц сразу в кровать перед этой роковой красоткой, не?)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #23 : 17 Декабря 2018, 02:31:27 »
Ладно бы, если бы просто соблазнять. Могла бы и проверить мужа, насколько он в состоянии держать яйца в штанах.

Но учитыва это:
Цитировать
спаивать, шантажировать
Там, походу, идут в  ход любые запрещенные приемы. А так можно "уложить" всех, кроме импотентов.

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #24 : 17 Декабря 2018, 09:53:03 »
Мне интересно, шантажировать - это как? Накопать компромат, а потом "переспи со мной, а то всем расскажу", что ли?

Ветер

  • Гость
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #25 : 17 Декабря 2018, 09:57:03 »
Мне интересно, шантажировать - это как? Накопать компромат, а потом "переспи со мной, а то всем расскажу", что ли?
Это скорее мужской вариант. Женский -- что-то вроде "трахни меня, или я вот прям щас роскомнадзорнусь!". Как вариант: сделаю это с жирным намёком, что виноват ты.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #26 : 17 Декабря 2018, 10:41:06 »
Мне интересно, шантажировать - это как? Накопать компромат, а потом "переспи со мной, а то всем расскажу", что ли?

Висеть у него на шее, даже если отпихивает и сделать фото. Потом пообещать отослать это фото жене.
Подпоить (возможно со снотворным), лечь рядом и опять-таки сделать фото.
Даже если ложечки найдутся, осадок останется.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4388/-372
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #27 : 17 Декабря 2018, 10:42:25 »
Давно придумали Фотошоп

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #28 : 17 Декабря 2018, 10:46:48 »
Джулия, а ну после такого только трахаться, ага.
*табличка*

А нахрена с такой знакомить вообще? Или у своего мужика проблем в жизни слишком мало, надо на него ипанашку натравить?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #29 : 17 Декабря 2018, 12:39:22 »
Интересно почему форумчане, считающие что это не плохая идея проверить своего мужика таким способом, думают что знакомая автора ограничилась бы попытками подпоить её мужа, или покрутила бы перед ним задницей.  ;D Особенно учитывая что в истории написано что этим она, если что, не ограничивается.
Дамы с такими тараканами на самом деле бывают офигеть как изобретательны, и подчас ну ОЧЕНЬ болезненно воспринимают отказ. Не говоря уже о том, что вообще чтобы пытаться переспать со всеми мужиками своих подруг, это надо иметь определённый склад ума, попахивающей психопатией.
Так что после того как самые простые методы соблазнения не прокатят, в ход может пойти всё - снотворное, фотошоп, алкоголь, наркота, угрозы насилия по отношению к мужику, его семье, или себе.
Что, автор будет офигенно счастлива узнав, что муж всё-таки переспал с этой знакомой, потому-что иначе она бы выслала всем его знакомым видео где его в полуотключке дерут в зад пару боевых гомосеков, которые затолкали его в багажник на улице по её просьбе? Не, такое конечно редкость, но не то чтобы подобная хрень никогда и ни с кем не случалась.  И как-то подставлять под такие риски любимого человека... ну не знаю. Как-то подленько.  :-\
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.