Автор Тема: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?  (Прочитано 6935 раз)

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #30 : 17 Декабря 2018, 12:50:34 »
Innot, для меня также все эти специальные проверки это дикость, и одновременно с тем это скользкая дорожка. Сомневаюсь что все такие "проверяющие" остались на 100% довольны или не довольны результатом.
Но в то же время, даже если кто-то решился на такую, ИМХО, глупость, то есть способы получше чем пускать в свою жизнь психопатку.  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

der Westen

  • Гость
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #31 : 17 Декабря 2018, 13:02:17 »
Мне интересно, шантажировать - это как? Накопать компромат, а потом "переспи со мной, а то всем расскажу", что ли?
Да просто. "Не хочешь меня, ну тогда я всем рааскажу, что это ты меня домогался, не понимал слова "нет" и чуть не изнасиловал". К сожалению, признание миром проблемы сексуального насилия даёт недобросовестным женщинам такую возможность. Даже до суда доводить не обязательно, хватит знакомых и соцсетей, чтоб основательно поломать человеку психику и испортить жизнь.

der Westen

  • Гость
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #32 : 17 Декабря 2018, 13:11:44 »
Innot, шантаж вообще не повод что-либо делать.
Народ интересовался - шантажировать для секса это как? Я даю пример, как. Вот выше ещё фоточки в пример приводили или заламывания рук. Надо ли вестись на шантаж? Нет, не надо. Надо ли себя обезопасить? Да, надо. Какой бывает шантаж? Да разный, смотрим примеры выше. Работает ли шантаж? А как повезёт.

Ветер

  • Гость
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #33 : 17 Декабря 2018, 13:15:39 »
Вспомнилось ещё: Ozz писала, что её мужа в студенчестве преподавательница склоняла к интиму, не выставляя зачёт. И что решить вопрос удалось решить только чуть ли не уровне ректората. И что таких случаев вагон и маленькая тележка.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #34 : 17 Декабря 2018, 13:21:38 »
Innot, жёсткое палево. ;D И чем он вообще думал в тот момент? Не уточнять кто тебе пишет с незнакомого номера это классный способ попасть в очень неудобную ситуацию.
Хотя вот интересно, если ты ему ничего не сказала, а он потом узнал у бывшей что она ему не писала... как ему жилось дальше с этой информацией?

А насчёт записи видео угроз, хая про клевету и т.д. - проблема в том, что не знаю точно как у нас и у вас, но где-нить в США или Западной Европе это ему нифига не поможет. Даже навскидку могу припомнить один случай, связанный как раз с шантажём ради секса.
В России шансов больше, но тут бы дамочка обвинила мужа автора в педофилии, и всё, мужик едет в Магадан. А в лучшем случае отделывается социальным остракизмом и конкретно подпорченной психикой.

Но в любом случае, единственное правильное поведение в этой ситуации - при первых признаках таких тараканов в голове у подруги жены, сразу же полностью рвать все отношения и контакты.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #35 : 17 Декабря 2018, 13:35:09 »
Innot, и какова была его реакция?  ;D

Если её трахнуть то все карты ей в руки, но теряется смысл шантажа. Ей же нужно именно чтобы он её трахнул. Так что казалось бы, в каком-то отношении, это не самое плохое решение проблемы. Но во первых трахать психопаток может выйти себе дороже, во вторых мужик всё-таки женат. Поэтому исходя из позиции что трахать её не вариант, обрыв контактов это единственный способ минимизировать потенциальный ущерб. Но без гарантий.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #36 : 17 Декабря 2018, 13:38:50 »
Да хоть бы та бабца, которая мелет языком о том, как чужих мужиков соблазняла, ему расскажет, мол, ты у меня еще одна галочка в списке.
так, а я-то тут при чем?))

Цитировать
Мне интересно, шантажировать - это как?
мне тоже интересно.
пока  все варианты в комментах скорей улыбку вызывают, чем мысли "да, черт, после такого реально либо постель, либо пуля в лоб".

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #37 : 17 Декабря 2018, 13:46:51 »
Цитировать
пока  все варианты в комментах скорей улыбку вызывают, чем мысли "да, черт, после такого реально либо постель, либо пуля в лоб
Вспоминаю историю про выездной корпоратив и про жениха, который пьет чай с бывшей. Их же половинкам не докажешь никогда, что просто... От чооорт, таки там не просто выезжали и пили чай. Шантаж там был.)))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

der Westen

  • Гость
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #38 : 17 Декабря 2018, 14:05:58 »
Innot, На шантаж, в принципе, ведутся люди определённого склада и/или в определённых обстоятельствах. Причём совершенно необязательно, что это крайне слабые тряпочки, которые не представляют, как ответить. Это скорее люди не очень эмоциональные, но довольно решительные, считающие, что они в подобном случае решают проблему, выбирая из двух зол. Более того, вполне вероятно, что до столкновения с шантажем, они сами не представляют, что могут на него повестись.
ХитрыйЛис, а бытовой шантаж, ИМХО, и не бывает прям на уровне "или пулю в лоб, или делай". Хоть про секс, хоть про что ещё, просто не те возможности.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 14:22:18 от der Westen »

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #39 : 17 Декабря 2018, 14:21:27 »
Ощущение, как будто прочитала пост Ло.
Эт вы про историю или про мой корявый коммент?
Пора мне в любом случае валить отсыпаться после ночных рабочих текстов и их переводов. А то риалли я какая-то стрёмная.))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #40 : 17 Декабря 2018, 14:30:27 »
Я-не-я, про коммент. Что произошло то в итоге? Кто кому чем угрожал? На ком стоял? ::)
Там просто изначально не верили партнёрам. Пованговала я, что даже если фотошоп использует такая ушлая девица, даже если скажет, мы пили чай на корпоративе, то даже такой смешной повод - уже ужааасный шантаж. Вроде как и улыбку вызывает у нормальных, но, возможно, такие мужики поведутся, ибо шаг вправо-влево - и половинка уже в шоке-истерике и пр.
Но я против вести переговоры с террористами.
Я просто о том, что тупой шантаж, не стоящий выеденного яйца, для некоторых - прямо пуля в лоб.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #41 : 17 Декабря 2018, 14:51:04 »
Innot, жёсткое палево. ;D И чем он вообще думал в тот момент? Не уточнять кто тебе пишет с незнакомого номера это классный способ попасть в очень неудобную ситуацию.

Ну вот не факт.
Мне один раз реально по ошибке кто-то эротичесткое смс написал, потому что девушки не было на тот момент.
Ну и я рассудил, а зачем мне что-то отвечать?
Даже если бы была девушка. Ответишь что угодно - "о, пытается отмазаться передо мной напоказ", не ответишь - "о, шифруется от меня".

Но в любом случае, единственное правильное поведение в этой ситуации - при первых признаках таких тараканов в голове у подруги жены, сразу же полностью рвать все отношения и контакты.

Единственно правильный выход.
Секс - это в любом случае не то, что снимают на видео или делают при свидетелях. У той подруги может и не было секса с твоим мужем, но если она скажет, что был - как ты проверишь? Сухим из воды тут не выйти.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #42 : 17 Декабря 2018, 15:07:23 »
Да элементарно, нахой надо в окружении нечистоплотное говно  ???
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #43 : 17 Декабря 2018, 15:16:13 »
Джулия, при чём тут это вообще?

В тему возможности проверить мужика.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #101870 - А чего с мужем не познакомишь?
« Ответ #44 : 17 Декабря 2018, 18:07:42 »
Цитировать
ХитрыйЛис, а бытовой шантаж, ИМХО, и не бывает прям на уровне "или пулю в лоб, или делай". Хоть про секс, хоть про что ещё, просто не те возможности.
тогда это какой-то странный шантаж... ???