Автор Тема: #1159 - Моя первая, она же последняя  (Прочитано 12238 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#1159 - Моя первая, она же последняя
« : 16 Декабря 2018, 22:06:04 »
https://killpls.me/story/1159
Цитировать
Мне 21. 4 года с одной девушкой. Больше ни с кем не имел ни отношений ни секса. Дело идёт к свадьбе. КМП
В чём проблема-то? Если эта девушка не устраивает, расходись, ищи другую, третью и так, пока не надоест. Его ж не под дулом пистолета жениться заставляют, наверное. Если автор любит свою невесту, на кой ему другие бабы? Или у нас тут очередной случай "люблю только её, но трахаться хочу со всеми"?
Ну или пускай скажет невесте, что хочет перед свадьбой гульнуть, вдруг она не против. А если против, тем более хорошо что сказал, успеют разбежаться до свадьбы.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Ветер

  • Гость
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #1 : 16 Декабря 2018, 22:24:18 »
Просто парень не уверен, что поступает правильно -- женится на одной, не попробовав десяток-другой других. Если у него с нынешней девушкой настоящие отношения, а не для галочки, то могу посоветовать ему выбросить из головы чушь про "настоящий мужик должен посетить Острова Девственниц и оставить их просто Островами". Разве что с ЗАГСом можно не торопиться.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #2 : 16 Декабря 2018, 22:25:50 »
Я эту историю запомнил по тому, что лишь через год допёр, в чём же кмп.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
  • Карма: +3780/-28
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #3 : 16 Декабря 2018, 22:52:16 »
Нуу... Я бы, честно говоря, вряд ли стала бы выходить замуж вообще без опыта с другими. А ну как с кем-то другим сильно лучше было бы? И даже не потому, что человек лучше, а просто есть разные форматы отношений, разные предпочтения в сексе, разная физиологическая совместимость. Да и отличить любовь от привычки помноженной на сильную симпатию, не имея опыта второго, трудно.
Дилемма - с одной стороны, неприятно было бы расстаться и потерять действительно любимого и подходящего человека, с другой - для обоих еще более обидно обнаружить, что любви-то, собственно, никогда и не было, а с кем-то другим лучше, чем когда-либо было с женой, когда уже дети и ипотека.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #4 : 17 Декабря 2018, 00:18:12 »
Ну, с таким настроем жениться точно нельзя, мысль про недостаточность п*зд в жизни будет преследовать, пока не победит однажды - когда подвернется удобный случай и доступная баба..
Отсюда выплывает простейшее решение - предложить сделать паузу в отношениях. При этом четко осознавая, что это, по сути, конец всему. И твоя девушка за это время тоже может найти кого-то получше и поопытнее.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #5 : 17 Декабря 2018, 02:14:34 »
Никогда не понимала этого "надо попробовать обязательно и много".
Если все устраивает, зачем?
А если не устраивает, так нафига быть с этим человеком?

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #6 : 17 Декабря 2018, 02:18:29 »
Я знаю людей, у которых в 25-30 не было отношений вообще и даже секса. И, кстати, не уверена, что это так уж плохо)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #7 : 17 Декабря 2018, 02:20:11 »
Никогда не понимала этого "надо попробовать обязательно и много".
Если все устраивает, зачем?
А если не устраивает, так нафига быть с этим человеком?

Так все познается в сравнении же!!! Как он может понять, хорошо ли ему, если других не пробовал!? А там же ещё красивее и опытнее девки ходят.

Табличка на всякий случай . Имхо, раз такие мысли бродят, что не нагулялся, пускай идёт и гуляет. Рано ему ещё свадьбу.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #8 : 17 Декабря 2018, 02:28:40 »
Как он может понять, хорошо ли ему, если других не пробовал!?
Кайф, удовольствие, оргазмы - не показатель?))

Цитировать
Имхо, раз такие мысли бродят, что не нагулялся, пускай идёт и гуляет. Рано ему ещё свадьбу.
Тут соглашусь.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #9 : 17 Декабря 2018, 02:30:46 »
А он сидит и думает, а в другом месте вдруг оргазмы будут ещё сильнее , а позы разнообразнее?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48992
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #10 : 17 Декабря 2018, 02:34:26 »
Нуу... Я бы, честно говоря, вряд ли стала бы выходить замуж вообще без опыта с другими. А ну как с кем-то другим сильно лучше было бы? И даже не потому, что человек лучше, а просто есть разные форматы отношений, разные предпочтения в сексе, разная физиологическая совместимость. Да и отличить любовь от привычки помноженной на сильную симпатию, не имея опыта второго, трудно.

Ну а вдруг окажется, что у всех писька сверху вниз и вообще с другими только хуже, а отношения уже похерил - вот и мучается в раздумьях.

der Westen

  • Гость
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #11 : 17 Декабря 2018, 02:36:15 »
Оргазмы, кайф и удовольствие вполне достижимы без участия посторонних лиц. Повод ли это остановиться на себе любимом(ой) и больше ни на кого даже не смотреть?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #12 : 17 Декабря 2018, 02:40:40 »
Имхо, никакое себялюбие и кайф с собой не сравнятся с кайфом и ощущениями, когда любишь другого человека )

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #13 : 17 Декабря 2018, 02:41:20 »
Никогда не понимала этого "надо попробовать обязательно и много".
Если все устраивает, зачем?
А если не устраивает, так нафига быть с этим человеком?
Вот да. Логика серии "нельзя по достоинству оценить шоколад, пока не перепробовал 50 сортов дерьма".
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48992
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #14 : 17 Декабря 2018, 02:47:11 »
Никогда не понимала этого "надо попробовать обязательно и много".
Если все устраивает, зачем?

Если ты ешь с рождения только манную кашу и она тебя устраивает, стоит ли согласиться есть только манную кашу до смерти?


Вот да. Логика серии "нельзя по достоинству оценить шоколад, пока не перепробовал 50 сортов дерьма".
 Вот нет. Может, то, что ты считал шоколадом - соевый батончик, но ты другого не пробовал?

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #15 : 17 Декабря 2018, 03:33:58 »
На самом деле у меня в голове тоже мелькал этот вопрос, когда замуж выходила. Но решила, что всё и так хорошо, смысл искать приключения. Но мне повезло с бывшим мужем в плане секса.

А вот знакомый парень долго удивлялся, почему ему жена изменила, а я потом на практике поняла, почему. Человек все по канонам делает, но такая хня получается, а ведь можно рядом с таким рядом всю жизнь прожить и не знать, что бывает лучше. В сотни раз лучше.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #16 : 17 Декабря 2018, 03:43:07 »
Вот нет. Может, то, что ты считал шоколадом - соевый батончик, но ты другого не пробовал?
Так если удовольствия от него, как от шоколада - то и не один ли хрен, как он называется? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #17 : 17 Декабря 2018, 10:36:24 »
Пока я не закончила первые долгие "серьёзные" отношения, я не понимала, каков пздц в них творился. Точнее что-то подозревала, конечно, но масштаб оценила только потом. ¯\_(ツ)_/¯

Аналогично.
Но если в первых отношениях действительно комфортно, то не вижу смысла разрывать их и набивать шишки ради опыта. Только "действительно комфортно" не должно быть самообманом.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #18 : 17 Декабря 2018, 10:40:39 »
Вот нет. Может, то, что ты считал шоколадом - соевый батончик, но ты другого не пробовал?
Так если удовольствия от него, как от шоколада - то и не один ли хрен, как он называется? :)
Так неизвестно же, пока не попробуешь.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #19 : 17 Декабря 2018, 11:01:18 »
Сова, когда действительно комфортно, наверное, не будет навязчивых мыслей о том, что что-то упустил. Но это не точно.

Согласна. Если есть ощущение, что что-то не то, это уже не комфорт
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #20 : 17 Декабря 2018, 12:31:17 »
А ну как с кем-то другим сильно лучше было бы?
Хорошо бы, чтоб такие мысли озвучивали ещё. Потому что я бы предпочла не оставаться рядом с человеком, который выбрал меня по принципу: "ну, из всех, кого попробовал, с тобой лучше всего". В гробу я видела вот это отношение, как к товару на рынке.

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #21 : 17 Декабря 2018, 12:35:58 »
Сова, когда действительно комфортно, наверное, не будет навязчивых мыслей о том, что что-то упустил. Но это не точно.
Будут, потому что человеку свойственно сомневаться. И предсвадебный мандраж никто не отменял. Меня вот посещали.
Просто нужно ответить себе на вопрос, хорошо ли тебе.  В любом случае всегда можно развестись.
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #22 : 17 Декабря 2018, 12:41:05 »
9 лет
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #23 : 17 Декабря 2018, 12:46:17 »
Я не понимаю, о чём вы.
Я говорю о своей ситуации, которая такая же как в стартовой истории. Я вышла замуж за человека с кем у меня были первые и единственные серьёзные отношения. И я считаю, что в этих мыслях нет ничего странного или ненормального.
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #24 : 17 Декабря 2018, 12:59:57 »
Опять моя паранойя просыпается :-\
До брака я доставал мужика своего этим вопросом. Как не убил, не знаю.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #25 : 17 Декабря 2018, 13:00:29 »
Сова, когда действительно комфортно, наверное, не будет навязчивых мыслей о том, что что-то упустил. Но это не точно.
Будут, потому что человеку свойственно сомневаться. И предсвадебный мандраж никто не отменял. Меня вот посещали.
Просто нужно ответить себе на вопрос, хорошо ли тебе.  В любом случае всегда можно развестись.

Про вопрос согласна, если хорошо с человеком, нефиг мозг себе делать.
А в остальном: временный мандраж или изредка пробегающее сомнение не то же самое, что постоянные и навязчивые мысли о "не то".
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #26 : 17 Декабря 2018, 13:02:53 »
У меня не было ни мандража, ни сомнений. Но мне действительно очень хорошо с мужем во всех аспектах.
Если мысли есть, и к тому же навязчивые (вон автор чуть ли не в ужасе), то, имхо, рано им жениться.
Мафия: Фонарщик

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #27 : 17 Декабря 2018, 13:05:47 »
Сами же сказали, что это не точно. Я и пишу о том, что даже если комфортно с человеком, такие мысли могут быть, а не о том, то они будут у всех.
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #28 : 17 Декабря 2018, 17:48:48 »
>21 год
>дело к свадьбе

Безотносительно количества женщин в анамнезе, земля тебе пухом, автор.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48992
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #1159 - Моя первая, она же последняя
« Ответ #29 : 17 Декабря 2018, 19:11:46 »
Вот нет. Может, то, что ты считал шоколадом - соевый батончик, но ты другого не пробовал?
Так если удовольствия от него, как от шоколада - то и не один ли хрен, как он называется? :)
А откуда ты знаешь, какое удовольствие от шоколада, если никогда его не пробовал?

Цитировать
ведь можно рядом с таким рядом всю жизнь прожить и не знать, что бывает лучше. В сотни раз лучше.
Вот!

Но да, может в итоге оказаться, что у тебя и был шоколад, а вокруг говно. Нажрался говна, а шоколадку упустил. Потому и КМП - хз, что делать.