Автор Тема: #101908 - Бибизян ей милее племянника!  (Прочитано 10428 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#101908 - Бибизян ей милее племянника!
« : 17 Декабря 2018, 13:54:18 »
https://ideer.ru/101908
Цитировать
Моя девушка равнодушна к детям. Познакомил её с сестрой и пятилетним племянником. «А, привет, меня зовут так-то, а тебя? Очень приятно» И всё. Зато когда привёл её к другу, у которого живёт шимпанзе — искра, буря, безумие, горящие глаза у обоих, «привееет, солнышко».
Ну сравнил жопу с пальцем. Детей почти каждый день каких-нибудь видишь, а обезьяну, да еще так близко - вообще не каждому везет.
Яжеговномать

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #1 : 17 Декабря 2018, 14:00:45 »
И, собственно, в чем проблема?
Она обязана умиляться ребенку, просто потому что... что?
Девушка вежливо поприветствовала, никому не грубила, что не так?
Меня вот вообще никак дети не умиляют, неинтересны, в т.ч. и тем. что другим забавно - всякие там их разговоры, какие-то высказывания смешные и т.п.
Но если я прихожу домой к человеку с животиной, и эта животина настроена пообщаться и  хозяин разрешает...

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #2 : 17 Декабря 2018, 14:19:45 »
Так племянник может быть противным. Или просто скучным. А обезьянка - милой и веселой. И да, детей я каждый день вижу, а обезьянку живую... Надо вспомнить, когда последний раз видела)

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #3 : 17 Декабря 2018, 16:16:25 »
Так племянник может быть противным. Или просто скучным. А обезьянка - милой и веселой. И да, детей я каждый день вижу, а обезьянку живую... Надо вспомнить, когда последний раз видела)
Да пес с ней, обезьянкой. Меня бы и кот заинтересовал много больше, чем ребенок. Или собака (не всех пород правда). Что вообще интересного в человеческом детеныше, тем более чужом?

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #4 : 17 Декабря 2018, 16:21:34 »
Ну и ребенок как бэ уже пятилетний, уже не годовалый-двухлетний пупс, с которым некоторые любят сюсюкать.
Схрена ли девушка должна развлекать чужого ребенка? Доброжелательной реакции на него и его действия вполне достаточно.
Остальное - по желанию.
Мафия - Скэтмен

Manticora

  • Гость
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #5 : 17 Декабря 2018, 16:22:05 »
Мне на чужих детей обычно пофиг, редко кто прям нравится, а вот от песиков я ссусь кипятком и сюсюкаю, как ненормальная ;D

Бацилла

  • Гость
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #6 : 17 Декабря 2018, 16:36:46 »
Не вижу проблемы..
Ну, не понравился племянник. Что такого то? Моя старшая когда не в духе, даже мне не оч:)
А обезьяна и впрямь экзотика..

Кстати, отношение к конкретному ребенку вообще ни о чем.
Не показатель.

Тут как с городами. Кто то живёт в Питере (предположение!!!) И любит его, а кто то живёт мечтой съехать нафиг хоть в Норильск.. ( хотя маловероятно)
Или в Ростов на Дону ( почему и нет)

У меня есть знакомая, она сюсюкается со всеми детьми, любит своих родственников- детей. Двоюродную сестру 10 лет на море возила...
Но при этом чайлдфри абсолютная. Не помышляет. Всеми силами не помышляет.
Муж имеется. Он смирился.
Точнее, я думаю он единомышленник...
Кстати, кот у них есть. И попугай. И огромный фикус. Который вывезти из квартиры уже не получится.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #7 : 17 Декабря 2018, 16:43:19 »
Ну я люблю детей и готова с ними сюсюкаться, но не все дети вызывают у меня такое желание. Они же как маленькие люди, это не значит что мне все люди нравятся.
А животинки это круто, вот например я кошатница и не заведу собаку, но это не значит что я не люблю собаку моей подруженции. Я с удовольствием поиграю с ней и все
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #8 : 17 Декабря 2018, 20:06:50 »
https://ideer.ru/101908
Цитировать
Моя девушка равнодушна к детям. Познакомил её с сестрой и пятилетним племянником. «А, привет, меня зовут так-то, а тебя? Очень приятно» И всё. Зато когда привёл её к другу, у которого живёт шимпанзе — искра, буря, безумие, горящие глаза у обоих, «привееет, солнышко».
Ну сравнил жопу с пальцем. Детей почти каждый день каких-нибудь видишь, а обезьяну, да еще так близко - вообще не каждому везет.
Мне собаки стократ милее и интереснее чужих детей.
А вот к шимпанзе дома отношусь скепически. Читал что взрослый шимпанзе - здоровая и сильная тварь. Послабее гориллы, конечно, но гораздо агрессивнее. У человка прротив взрослого шимпанзе нет шансов. Дома или у говнофотографов содержат только шимпанзячьих детей. Когда у детенышей начинается пубертат, они становятся неупавляемыми, и их или сдают в зверинцы (а шимпанзе примерно соответствуют трехлетним детям по интеллекту и так же сильно страдают от разлуки) или усыпляют.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #9 : 17 Декабря 2018, 21:34:46 »
А мне люди больше нравятся, к животным равнодушна абсолютно.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #10 : 17 Декабря 2018, 21:37:57 »
Я люблю детей, но не всех. Бывают противные) И коты встречаются противные, хотя кошек как таковых обожаю.
Крупных собак побаиваюсь, даже если хозяева двести раз повторили, что он добрый и ничего не сделает.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #11 : 18 Декабря 2018, 00:32:51 »
А пятилетнему племяннику авторова девушка уперлась вообще? У нас в гостях была недавно двоюродная племянница мужа, ей как раз пять лет. Посидела с нами немного за столом и ушла играть с моей дочкой в игрушки. Чего автор ожидал, мне интересно? Что девушка придет в восторг и пойдет в детскую играть с племянником? Странный какой-то.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #12 : 18 Декабря 2018, 00:37:03 »
Автор чего ожидал? Море восторга и предложения: "давай тоже малыша заведем?"
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #13 : 18 Декабря 2018, 00:40:30 »
Ну и ребенок как бэ уже пятилетний, уже не годовалый-двухлетний пупс, с которым некоторые любят сюсюкать.

Кстати, да. Пятилетки уже не вызывают умиления, а как с людьми с ними еще не интересно. Или достают вопросами, или вещают азбучные истины с видом "я у мамочки умница".

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #14 : 18 Декабря 2018, 00:41:35 »
Цитировать
Зато когда привёл её к другу, у которого живёт шимпанзе — искра, буря, безумие, горящие глаза у обоих, «привееет, солнышко».
Ну если бы девушка автора так на друга среагировала, то тогда стоило бы задуматься. А на шимпанзе - нормальная логичная реакция, обезьяны милые, хотя котики лучше  :).

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #15 : 18 Декабря 2018, 00:48:12 »
я вообще от детей стараюсь держаться подальше, они мне не нравятся. вот котики-песики-рыбки-зайчики - это прямо аааа)))))
а если в доме мышки... а если мыыыышки.... фсьо. меня из этого дома не выгонишь никогда. а если выгонишь, так я и мышей унесу с собой тихонько в кулачке ;D

обезьяны не нравятся. как дети. :-\

Онлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +384/-4
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #16 : 18 Декабря 2018, 01:01:41 »
Я тоже обычно равнодушна к детям. А вооот котики! :)
Кстати, в детстве часто сталкивалась с тем, что взрослые пытаются потискать чужого ребенка, уси-пуси, все такое. А вот я никогда такого желания не испытывала. Собачку или котика погладить - одно дело, а тут как-то по-другому все-таки.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #17 : 18 Декабря 2018, 01:02:44 »
Цитировать
Моя девушка равнодушна к детям.
Интересно, а сам автор как к детям относится? Искра, буря, вот это всё? ::)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #18 : 18 Декабря 2018, 20:57:41 »
Ну так человеческих детенышей видишь каждый день, что тут такого? Или автор должна была умиляться по-дефолту, ведь этожеребенок, а онажебудующаямать? Вангуется, именно это, и от этого парень автора - фу. Я вот детей не люблю. Ничего в них интересного.
А обезьяна - это экзотика вообще. Даже если равнодушен в целом к животным, обезьяна - все равно необычно. Как-то я в детстве был ездил с дедушкой и бабушкой на Дон, жили в какой-то гостинице. И там была в здоровенной клетке обезьяна, тоже немаленькая. Я уж не помню, какого она была вида. Вряд ли шимпанзе, они все же большие.  Забавно, коненчо. Но это абсолютно не мимими. Она довольно здоровая, резко пахнет и далеко не добрая. А еще размахивала своим хером.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #19 : 18 Декабря 2018, 21:58:27 »
Я люблю тискать маленьких теплых существ - котиков, песиков, детей)) Только вот после получаса общения с ребенком я начинаю бегать по потолку в попытках скрыться ;D А котят я обожаю круглосуточно (может, потому что они меньше выносят мозг?) А маленькие обезьянки прикольные, у них такие мягонькие лапки))

Бацилла

  • Гость
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #20 : 18 Декабря 2018, 22:20:49 »
Я очень сильно люблю детей. Своих родных и своих крестников. Итого - 4 ребенка мне нравятся очень сильно. Ещё парочка экземпляров мне симпатичны:)))

Ну и все:)))))

Парнишка предельно странный. Если девушке не нравится конкретный пятилетний ребенок, пятилетки ваще жесть, если что....
Если ей не нравятся все пятилетки мира...
Это ещё ничего не значит.

Кстати, я когда была незамужней,. Вот думала, как же я буду мыть говняные жопы детям? Это ж ужас...
А потом оказалось что не ужас:))

Парень чудной.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #21 : 18 Декабря 2018, 22:39:26 »
Я не умею общаться с детьми, для меня они - непонятные существа, говорящие на каком-то инопланетном языке. Просто младших братьев и сестер не было, и подруг детных мало. Прекрасно понимаю, что это временно: свои будут - разберусь, но пока так. Так что не исключено, что я бы тоже к необычному животному проявила бы больше интереса. Просто потому, что животное для меня пока понятнее.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #22 : 18 Декабря 2018, 22:48:37 »
Мне на чужих детей обычно пофиг, редко кто прям нравится, а вот от песиков я ссусь кипятком и сюсюкаю, как ненормальная ;D
ента должен был быть мой коммент!  >:(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

cagüentó

  • Гость
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #23 : 18 Декабря 2018, 23:13:20 »
А я в гостях общаюсь с растениями...
Типа, ой, драцена, бедняга, сколько там тебя не подкармливали и не обдирали сухие листики?

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #24 : 18 Декабря 2018, 23:27:30 »
Не знаю, кто мне нравится меньше: дети, или обезьяны. Если бы мне пришлось выбирать, с кем из них понянчиться, я бы правда растерялась. Я не знаю, что хуже. Это же вроде одно и то же. Хотя... Недавно сын коллеги бил меня по спине игрушкой, а я пыталась работать. Обезьяну можно было бы в шкафу закрыть например. Плюс, есть ещё какие-то маленькие глазастые обезьяны, которые помещаются в руке и не буянят особо. И есть ещё летучие лисицы и прочие дьяволы, которые просто висят вниз башкой и ничего не портят.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #25 : 18 Декабря 2018, 23:42:41 »
Цитировать
Плюс, есть ещё какие-то маленькие глазастые обезьяны, которые помещаются в руке и не буянят особо.

Лемуры что ли? Это приматы, но не бебизяны.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #26 : 18 Декабря 2018, 23:58:30 »
Я как-то ни детей, ни обезьян не люблю. Собак, кошек, черепах, рыб и прочих тварей люблю, а ото всего непоседливого и надоедливого, типа детей, енотов и всяких хорьков предпочитаю держаться подальше.
Девушку понять могу вполне, а автор пусть идет в пень со своими стереотипами.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #27 : 19 Декабря 2018, 00:03:36 »
Плюс, есть ещё какие-то маленькие глазастые обезьяны, которые помещаются в руке и не буянят особо.

Это мармозетки. Они и правда милашки.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2018, 00:08:42 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #28 : 19 Декабря 2018, 00:05:06 »
Мармозетки?  :D
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13897
  • Карма: +3209/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #101908 - Бибизян ей милее племянника!
« Ответ #29 : 19 Декабря 2018, 00:24:50 »
Довольно дорогие  эти мармозетки ::) И я б не рискнула держать их честно говоря, почитала про них, им нужно много внимания, но на картинке выглядят прекрасно. А вот шимпанзе лично мне страшно было бы завести. Вообще, я какая-то не рисковая, экзотических животных не тянет заводить.
Мафия: Neo!
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич