Автор Тема: Чем занимается дочь в чужой стране?  (Прочитано 2640 раз)

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Цитировать
Моя младшая дочь учится в частной школе за границей, живет там с моей матерью. Там высокий уровень образования, она всем обеспечена, с женой тачку ей подарили. Местный коллега позвонил и сообщил, что она занимается там проституцией. Якобы, он заказал ее, имя названо было другое, но когда приехала, узнал по лицу. Уверен, что она его тоже узнала, но промолчала. Говорит, что от услуги отказался и сразу доложил мне. Я на эмоциях его послал. Во-первых, я не могу поверить в то, что моя дочь будет себя продавать: она здравомыслящая девочка, и мы переводим ей достаточно денег. Во-вторых, у нее здесь парень, хороший, встречаются на расстоянии. В-третьих, чуть ранее названным вечером жена говорила с ней по скайпу, все было нормально. Жене пока ничего не говорил, дочь пока что не звонит, коллегу игнорирую. Только он мне прислал е-мейл со ссылкой, якобы с того сайта, где есть ее фото, голой и в парике. Я боюсь открывать. Если это правда, я не знаю, что мне делать. Хочется застрелиться. ПМП

А зря боится посмотреть. Если это она, нужно разобраться в ситуации. Вряд ли она занимается проституцией от любви к искусству. Может в какие неподъемные долги влезла. Но не исключено, что присылаемых денег на красивую жизнь не хватает.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Чем занимается дочь в чужой стране?
« Ответ #1 : 17 Декабря 2018, 22:58:36 »
Фото не показатель, их для подобных сайтов часто воруют. Особенно сейчас, когда у многих девушек активные страницы в соцсетях, и некоторые не стесняются себя выкладывать во всем великолепии)

der Westen

  • Гость
Re: Чем занимается дочь в чужой стране?
« Ответ #2 : 17 Декабря 2018, 23:15:20 »
Ebanat какой-то. Дочь живёт с бабушкой (матерью автора), беседовала с мамой (женой автора), фотки чужие заимствуют (права Lana Grant). Дочь всегда была здравомыслящей, учёбой занималась, бабушка не бьёт тревогу, жена после разговоров спокойна. Ну, может, девочка Джеймс Бонд проституции. Но скорее автор паникёр.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Чем занимается дочь в чужой стране?
« Ответ #3 : 17 Декабря 2018, 23:17:04 »
выпить успокоительного и открыть, чего ж тут еще делать?

а что мешает поговорить с матерью и поехать на работу?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13833
  • Карма: +3207/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Чем занимается дочь в чужой стране?
« Ответ #4 : 17 Декабря 2018, 23:45:51 »

А зря боится посмотреть. Если это она, нужно разобраться в ситуации. Вряд ли она занимается проституцией от любви к искусству. Может в какие неподъемные долги влезла. Но не исключено, что присылаемых денег на красивую жизнь не хватает.

Угу, я училась в одном из "элитных" институтов, почти у всех родители не бедные, но подход к воспитанию разный.  Некоторым, далеко не бедным, девушкам не хватало "карманных", одна ещё карьеру хотела построить, в сутенерши пройти, особую пикантность ситуации придавало то, что большинство девушек, которых она приводила, не знали, куда их приглашают и зачем. Собственно историю знаю со слов подруги, которую "сутенерша" привела на "свидание вслепую"  ::)
Мафия: Neo!
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Чем занимается дочь в чужой стране?
« Ответ #5 : 18 Декабря 2018, 00:31:00 »
ехать в тай надо

Папа?
Маша? Ты куришь?
Эликирую машек силически