Автор Тема: #101775 - Юстас, это Алекс. Барсук вылетел из гнезда  (Прочитано 4070 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://ideer.ru/101775
Цитировать
Был у меня знакомый, который каждые два-три дня скидывал ссылку на какой-нибудь фильм. Вкусы у него странные: то драма, то сказка, то ужастик, то старенький боевик. Мы переписывались где-то месяц с хвостиком, и вдруг он удаляет меня из друзей со словами: "П#здец ты тупая, а я хотел с тобой семью, прощай". Через год добавился снова и объяснил, мол, из первых букв названий фильмов складывалось "Люблю тебя, милая. Дам тебе всё. Ты ангел". Скинула ему фильм "Идиот", а он: "А дальше?" Так и ждёт.
И пускай ждёт. Нафиг такого конспиратора с языком в жопе, прямо сказать не мог.
А мог бы подумать, что автор зашифровала наоборот, и название фильма означает "Идеальный Друг И Отличный Товарищ".  :)

И что за фильм на букву Ы он ей отправил?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Avoshre

  • Гость
"Операция "Ы""

Red_moon

  • Гость
Ипанько, подай патрон!
это клиника, от таких надо подальше держаться, а то покончит в себя или наложит себе на руки

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Ноуп, она заканчивается на "а"
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Маргаритка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +2/-0
Есть такой фильм!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Есть такой фильм!

А кто такие ыаллыылар? Какие-то якутские врачи на картинке...

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
А кто такие ыаллыылар?
Соседи =)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Просто фильм "ы" начинался с "bl";)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Цитировать
"П#здец ты тупая, а я хотел с тобой семью

не по теме истории, но обожаю такое)
Когда при расставании человек заявляет, мол, вот ты сволочь, а я же хотел жениться/достать звезду с неба/купить щенка. Хотя, во-первых, не факт, что эти хотелки бы были воплощены в реальность, во-вторых, партнеру может и нафиг не сдались.
Но накал драмы такой, будто он уже это сделал, а его не оценили
«Я делаю так же, только наоборот»

Бацилла

  • Гость
Дева счастливица!

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Интересно, вдруг из названий мемасов и прочих смищных картинок, которые я раскидываю разным друзьям, какая-нибудь херня составится?

bardak_maker

  • Гость
Интересно, вдруг из названий мемасов и прочих смищных картинок, которые я раскидываю разным друзьям, какая-нибудь херня составится?
А кто составлять будет? Все ж бесчувственные твари

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Если этот кадр так в любви признаётся, страшно подумать, как он предложение делать станет  ;D Эта спецоперация наверняка будет включать в себя сотни фото из Инстаграма с координатами от вершин Гималаев до деревни Нижние Бодуны, фрагменты звёздных карт времён Птолемея и полиалфавитный шифр, ключ к которому будет скрыт в объявлении на АлиЭкспресс ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Если посадить стопицот мартышек за стопицот печатных машинок, то они, мартышки, непременно напечатают Войну и мир, учебник гармонии и Камасутру. Щас мода на печатные машинки прошла, щас в моде этот ваш инторнэд с гиперссылками.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька