Автор Тема: Цветочек вяленький  (Прочитано 18313 раз)

Бацилла

  • Гость
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #90 : 19 Декабря 2018, 22:05:15 »
Не, если у мужика в сорок цветочек уже не того, то тут либо мадам несколько лукавит по поводу своей привлекательности.
Либо очень печально...
Я то надеялась что в сорок жизнь если уж не начинается, то по крайней мере не заканчивается.

 То что сорокалетние моники Белуччи существуют я знаю.
Но есть отдельный клан сорокалетних вупи голдберг, которые видят себя как минимум Меган Фокс и Софи Тернер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #91 : 19 Декабря 2018, 22:47:54 »
Не, если у мужика в сорок цветочек уже не того, то тут либо мадам несколько лукавит по поводу своей привлекательности.

Вообще не связано.
P/S Ну не прям вобще, но не так напрямую.
P/P/S Перечитал историю - а где там  своей привлекательности?
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2018, 22:55:44 от Elf78 »

Бацилла

  • Гость
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #92 : 19 Декабря 2018, 22:59:53 »
Не написано. Я просто подумала:)))

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #93 : 19 Декабря 2018, 23:02:00 »
Не написано. Я просто подумала:)))

Дама написала, что ей немало лет, понятно, что об особой привлекательности речь уже не идет.
Кстати, Моника Белуччи не кажется мне привлекательной.

cagüentó

  • Гость
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #94 : 19 Декабря 2018, 23:11:43 »
Да ну не в том дело.
Первый секс с новой парой, хоть в 18, хоть в 25, хоть в 45, это ж феерия. Тут и у импотента зашевелится, ну хоть чуток. А уж если и в самый волнительный момент 6 дряблых сантиметров, легче вибратор купить, имхо.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #95 : 19 Декабря 2018, 23:16:16 »
Да ну не в том дело.
Первый секс с новой парой, хоть в 18, хоть в 25, хоть в 45, это ж феерия. Тут и у импотента зашевелится, ну хоть чуток.
У меня обратный опыт. Так что по разному бывает.

Цитировать
А уж если и в самый волнительный момент
Вот именно - волнительный момент. Не слишком способствует расслабиться и получат удовольствие.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #96 : 20 Декабря 2018, 00:27:31 »
Да ну не в том дело.
Первый секс с новой парой, хоть в 18, хоть в 25, хоть в 45, это ж феерия. Тут и у импотента зашевелится, ну хоть чуток. А уж если и в самый волнительный момент 6 дряблых сантиметров, легче вибратор купить, имхо.
У меня наоборот. Изначально еще плохо знаешь кто что любит, как предпочитает. Задания ж не сядешь и инструкции не выдашь))))
Вот и получается не очень гладко, как правило. Нервы там, все дела.
Бывает иногда, что прям ах, но это редкость.

cagüentó

  • Гость
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #97 : 20 Декабря 2018, 00:46:18 »
А как же эмоции? Предвкушение?
Мож, при моей, относительно монашеской жизни, мне везло, да так, что член в расслабленном виде я увидела в первый раз на пятом году брака (и поржала знатно).
Но вот тот самый момент, когда дело доходит до *бли, и ты такая, думаешь, а как оно будет? А что человеку нравится? А какое у него лицо, когда ему хорошо?
Просто, если не в первый секс, то когда?

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #98 : 20 Декабря 2018, 00:59:24 »
Секса не было - не дала - это автор про что? Значит, секс мог бы быть, но она не захотела? Значит, член таки встал бы?

Имхо, она рано панику развела.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #99 : 20 Декабря 2018, 02:13:35 »
Ну, 6 см вялый это нормально... Или он даже возбудиться не смог?

Странная какая-то история. Но смешно.
Может она при виде этих 6 см сделала такую козью морду, что там уже не до возбуждения было...

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #100 : 20 Декабря 2018, 08:34:49 »
знаешь как трудно найти взрослого дядьку с длинными волосами в приличном состоянии?
Весьма показательно. Если большинство дядек в возрасте с длинными волосами это бомжи, неудавшиеся музыканты, непонятые поэты и располневшие стриптизёры, то не является ли длина волос неким... мммм.... показателем?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #101 : 20 Декабря 2018, 08:50:24 »
Весьма показательно. Если большинство дядек в возрасте с длинными волосами это бомжи, неудавшиеся музыканты, непонятые поэты и располневшие стриптизёры, то не является ли длина волос неким... мммм.... показателем?
вроде как густые волосы в среднем возрасте - показатель высокого уровня половых гормонов в организме.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #102 : 20 Декабря 2018, 09:00:09 »
Выдрик, показателем чего? Чоу ты несешь, я извиняюсь?
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #103 : 20 Декабря 2018, 09:01:46 »
Весьма показательно. Если большинство дядек в возрасте с длинными волосами это бомжи, неудавшиеся музыканты, непонятые поэты и располневшие стриптизёры, то не является ли длина волос неким... мммм.... показателем?
вроде как густые волосы в среднем возрасте - показатель высокого уровня половых гормонов в организме.
Не совсем, скорее начинающиеся залысины на висках и повышенное  мехопузие, хотя последние исследования не выявили прямую зависимость лохматости  и тестостерона
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2018, 09:05:46 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #104 : 20 Декабря 2018, 23:31:11 »
А как же эмоции? Предвкушение?
Когда встречи вышли на уровень регулярного секаса, спокойное предвкушение как раз весьма способствует. А в первый раз чувствуешь себя каким-то сапером, который гадает, какой провод резать. Какая там феерия, когда только и думаешь - блин, зачем я сегодня кроссы надел, в них же ноги воняют как дохлые хомяки. Что делать, что делать, что делать... Улизну в душ, типа, минутку, я сейчас. Да ну, еще передумает и уйдет. О! Пристрою ее на столе не разуваясь, а потом кончу и на законных основаниях в душ. И бздну там заодно, что ж я блять сегодня такое съел... Главное, когда кончать буду, иерихонскую трубу не включить.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #105 : 21 Декабря 2018, 16:22:57 »
вроде как густые волосы в среднем возрасте - показатель высокого уровня половых гормонов в организме.
Ну хызы. Довольно распространено было мнение, что наоборот залысины на голове и волосатые пах, живот, руки - признак высокого уровня этих самых гормонов. Типа таких вот заметки:
Цитировать
Распространение волосяного покрова также связано с активностью гормонального фона в период полового созревания, рост волос начинается от ног и распространяется вверх, вплоть до шеи и лица (рост бороды и бакенбардов).
Но на волосяные луковицы на голове высокий уровень тестостерона влияет негативно, что приводит к так называемой андрогенной алопеции или "мужскому облысению".
Плюс, вроде бы тестостерон влияет на отложение жирков по мужскому типу. Если дамочки думают, что тестостероновый мачо будет выглядеть типа Тарзана - это не совсем истина. Коренастый, лысеющий пауэр-лифтер с животиком и боками - вот это природный тестостероносамец.

Выдрик, показателем чего? Чоу ты несешь, я извиняюсь?
Ну, стиля жизни... наверное.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #106 : 21 Декабря 2018, 17:01:27 »
Мне почему-то в процессе чтения представлялся положительный, но неуверенный, неловкий и стеснительный мужчина, эдакий Новосельцев из "Служебного романа". Быть может, он в этот раз волновался сильнее, чем в первый - вот и получилось то, что получилось?
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #107 : 21 Декабря 2018, 19:38:34 »
Ну, стиля жизни... наверное.
А какого? Я вот, например, обкорнал башку, когда начал заметно лысеть, а если бы не это, до сих пор ходил бы с хвостом до жопы.
93

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #108 : 21 Декабря 2018, 21:19:47 »
Значица, так и запишем: как только мужику стукнуло 40, то все - через раз на полшестого:
Цитировать
Ну, строго говоря, если она хочет мужика примерно 40 и старше, то надо готовится к таким проблемам.
Цитировать
Ну как бы в 40 и мужик и баба уже в не самом лучшем состоянии находятся...
Цитировать
давай ты потом, в 40 это расскажешь
Цитировать
отвиснут сиськи, жопа, hyй партнёра
Это я надергала цитат почти не глядя. Зайки мои пушистые, открою секрет: если не жрать все, что не приколочено, не заливаться алкоголем, а наоборот заниматься спортом, на возраст можно наплевать. Вон мужик 82-летний выступает на соревнованиях в ветеранской категории и у него постоянно новые тела в постели (его сестра возмущается), причем отнюдь не бабки. Ну и он вообще-то выглядит далеко не дряхлым дедкой.
Цитировать
Плюс, вроде бы тестостерон влияет на отложение жирков по мужскому типу. Если дамочки думают, что тестостероновый мачо будет выглядеть типа Тарзана - это не совсем истина. Коренастый, лысеющий пауэр-лифтер с животиком и боками - вот это природный тестостероносамец.
Так выглядят не тестостероносамцы, а просто эндоморфы. Которых среди пауэрлифтеров не так уж и много. Тарзаны остаются Тарзанами и за 50, если не отрастят брюхо. Мой собственный дядька в 68 выглядит как стриптизер.
Цитировать
Какая там феерия, когда только и думаешь - блин, зачем я сегодня кроссы надел, в них же ноги воняют как дохлые хомяки. Что делать, что делать, что делать... Улизну в душ, типа, минутку, я сейчас. Да ну, еще передумает и уйдет. О! Пристрою ее на столе не разуваясь, а потом кончу и на законных основаниях в душ. И бздну там заодно, что ж я бл*ть сегодня такое съел... Главное, когда кончать буду, иерихонскую трубу не включить.  
Муха! Как она держится на потолке этими своими маленькими лапками? (с)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2022, 11:23:31 от Neika »

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #109 : 22 Декабря 2018, 06:10:46 »
Тарзаны остаются Тарзанами и за 50, если не отрастят брюхо. Мой собственный дядька в 68 выглядит как стриптизер.
Что не отменяет той возможности, что этому мог поспособствовать определённый уровень гормонов. А был бы уровень повышен - полысел бы и в боках чутка раздался бы. Повезло.

Я вот, например, обкорнал башку, когда начал заметно лысеть, а если бы не это, до сих пор ходил бы с хвостом до жопы.
Ну вот. У тебя стиль жизни - здравое отношение к внешности.
А всяким "непонятым людям искусства" важно, чтоб был хывост. Пусть сальный или растущий под лысиной но хвоооост.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #110 : 22 Декабря 2018, 11:03:37 »
Что не отменяет той возможности, что этому мог поспособствовать определённый уровень гормонов. А был бы уровень повышен - полысел бы и в боках чутка раздался бы. Повезло
Нездоровый образ жизни - как раз и есть самая распространенная причина гормонального сбоя. Пиво -  особенно. Изменение гормонального фона провоцируется как раз увеличением массы висцерального жира. Я занималась тренерством (к чему, собственно, и планирую вернуться с середины января, разобравшись с делами) и сталкивалась с тем, что при грамотной нагрузке и диете мужики далеко за 40 хорошо худели, избавлялись от классического пуза, мялись-мялись (все-таки я женщина) и потом на ушко признавались, что раньше было все плохо, а сейчас такой стояк, что прямо аж пред окружающими неудобно, ибо по любому поводу и в неподходящее время. Так что не нужно выдавать следствие за причину. И пить это долбаное современное химическое пиво, состоящее чуть ли не целиком из эстрогенов.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #111 : 22 Декабря 2018, 11:11:09 »
Вот все бы хорошо, только с «химическим пивом из эстрогенов» лажа.
93

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #112 : 22 Декабря 2018, 11:20:59 »
Вот все бы хорошо, только с «химическим пивом из эстрогенов» лажа.
Ну, хотите его пить - пейте. По крайней мере можно разливное от мелкого местного производителя (у нас, например, в качестве консерванта используют витамин С и вообще блюдут экотехнологию). А так оно само по себе содержит очень нехорошие добавки - раз, и провоцирует повышение уровня эстрогена - два.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #113 : 22 Декабря 2018, 11:26:26 »
Какие именно добавки? Каким образом пиво провоцирует повышение уровня эстрогена? Источники?

А мелкие местные производители за редкими исключениями варят сплошной шлак. Я уж лучше каких-нибудь бельгийцев попью, если вдруг захочется пива.
93

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #114 : 22 Декабря 2018, 11:29:23 »
Какие именно добавки? Каким образом пиво провоцирует повышение уровня эстрогена? Источники?

А мелкие местные производители за редкими исключениями варят сплошной шлак. Я уж лучше каких-нибудь бельгийцев попью, если вдруг захочется пива.
Мне нужно время, чтобы найти это исследование, ок?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #115 : 22 Декабря 2018, 11:41:38 »
Конечно.
93

Оффлайн Ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 461
  • Карма: +201/-14
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #116 : 22 Декабря 2018, 11:54:17 »
Конечно.
Оно мне и так нужно :) ибо пишу диссер :) просто я не помню, на каком именно девайсе оно у меня лежит в переведенном виде и со ссылками, может быть, и на другом конце города. Постараюсь по-быстрому найти гуглом, еще бы вспомнить, какая контора проводила эти исследования.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #117 : 22 Декабря 2018, 16:21:51 »
Зайки мои пушистые, открою секрет: если не жрать все, что не приколочено, не заливаться алкоголем, а наоборот заниматься спортом, на возраст можно наплевать. Вон мужик 82-летний выступает на соревнованиях в ветеранской категории и у него постоянно новые тела в постели (его сестра возмущается), причем отнюдь не бабки. Ну и он вообще-то выглядит далеко не дряхлым дедкой.
Так весь подвох в том, что таких мало и искать устанешь. А когда найдешь, то не факт, что понравишься ему.
Это не значит, что надо брать, что дают, но и ожидать, что всенепременно встретишь офигенного во всех смыслах мужика, да еще чтоб в 40 стоял как в 20, ну такой себе план.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #118 : 22 Декабря 2018, 17:47:12 »
Так что не нужно выдавать следствие за причину.
Я вообще на волосатости/облысении акцентировал внимание.
А у тебя диссер в голове, вместо навыка чтения собеседника. У тебя от пива кошка умерла что ли?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ДноБолота

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +81/-5
Re: Цветочек вяленький
« Ответ #119 : 22 Декабря 2018, 18:49:41 »
Знавала я мужчин за сорок, которые ничем, в худшую сторону, не отличались от двадцатилетних, знавала двадцатилетних с вяленьким цветочком, с бодрым карандашиком. Возраст не всегда показатель.
Маленькие и вяленькие писюнчики, когда им время быть в боевой готовности, вызывают у меня физическое отвращение.
Но если это прям любовь-любовь-отношашки, то восприятие секса совсем другое, это как advanced обнимашки, не с целью кончить, а чтобы выразить симпатию и насладиться близостью.
И, судя по истории, он ее физически не привлекал, изначально, и искры, между ними, не промелькнуло. Нет описания восторга от поцелуев,близости его тела, предвкушения, а потом, внезапно, цветочек вывалился и все испортил. Оно как-то в целом вяло было, не только цветочек :-\