Автор Тема: #8892 - Золотая медаль, секс, наркотики и рок-н-ролл [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 34279 раз)

Оффлайн Ноктюрнал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7769
  • Карма: +2608/-79
  • Рдд\хилер гиенария и шлаадкий сыр
А я вот не понимаю, че интересного в таком отдыхе, с бухлом, сигаретами и наркотой.. Видимо я слишком правильная, но ведь можно хорошо отдыхать и без этого.
можно
поначалу скууушно
но можно!
доказано мной)
1 год и 1 месяц без никто.
А чо у всех есть, а у меня нету, хочу быть в тренде, бл*дь! ask.fm/Such_a_stunner
Мне сказали: "Пойди, там клево"
Я пришел туда, а там гадко.
Я назад пришел и здесь гадко
А мне сказали: "До тебя было лучше!"

Оффлайн Amaranta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: +30/-3
50% одноклассников, а не 50% из параллелиа .
Я училась в самом сильном классе школы, куда довольно строго отбирали после 9 класса, нас было 22 человека, 12 медалей. 5 золотых и 7 серебряных, из остальных классов в параллели медаль еще у одного человека.
Видимо, я в такой выпуск попала, из нашего класса все выпускники поступили на очку, на бюджет, при этом 2 человека - через олимпиады и 6 через научные работы. Половина закончила универы с красными дипломами, ни один не вылетел. (нормальные государственные вузы, а не шарашкины конторы).
Не знаю насчет притянутости, как минимум половина медалей точно были честные, остальные - ну хз, может быть кто-то с кем-то договаривался, я этим мало интересовалась.с
За уши, ну или вы там и правда гении или школа для одаренных:)) я тоже училась в "самом сильном" обычной с углубленным испанским школы, 3 серебра, 2 отличия (одна девчонка на домашнем, вторая я с тремя 4-ками в 10-м), ну и штуки 2-3 хорошистов. А сортировали нас в 5-м и 10-м. Чтобы медаль подтвердить сочинения медалисты переписывали после экзамена:)  На вручении медалей в РОНО десятками ни одна школа не выходила.
Я могу сказать что и лично мой аттестат со всеми пятаками фикция, заслуга моей математички, которая была в шоке, что не ее любимица получает медаль, а ее тезка:))))
Такой процент возможен, только если вас чуть ли ни со всего города набирали.  Хотя вся эта учеба, медали/оценки не принципиальна. Самореализация в профессии от этого никак не зависит,а хорошая учеба этому может и препятствовать.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2012, 01:33:32 от Amaranta »

Оффлайн Nana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 571
  • Карма: +74/-9
Вспоминая себя в возрасте 16 лет, я полагаю, что если бы захотела написать что-нибудь на задолбалях, смогла бы написать примерно то же. Интерес к алкоголю и сигаретам, в котором она видит тот самый ОТДЫХ со временем угаснет, примерно когда она уедет от родителей и ее перестанут гонять. Потому что пока "нельзя" - хочется. Если она действительно призер олимпиады (хотя бы областного уровня), то поступление без экзаменов в любой вуз гарантированно. Ну по крайней мере, в мое время было так.  Собственно, я думаю, растет обычный человек, которому в голову сейчас бьет юношеский максимализм.
любая фраза
становится значимой
если писать ее
таким макаром
Чак Паланик
не даст с**здеть.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
У нас в школе произошел один весьма неприятный случай, когда девушка-отличница пришла на выпускной получать заслуженную золотую медаль, а ее без палева тут же отдали пареньку-прогульщику с богатенькими родителями. У девушки - истерика, у учителей и класса - офигевшие рожи и один вопрос: "Каак!".
Директриса просчиталась - уже на следующий день мать этой девушки в прямом смысле начистила ей рожу и подняла такую бучу по факту взятничества и прочих нарушений, что директриса вывалилась из своего кресла в течении года. Медаль не вернули, зато теперь в этой школе ее получают за заслуги, а не за бабло. И очень редко получают.

Оффлайн Linda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1346
  • Карма: +103/-3
  • Идея, идея! И де я нахожусь?
Цитировать
У нас в школе произошел один весьма неприятный случай, когда девушка-отличница пришла на выпускной получать заслуженную золотую медаль, а ее без палева тут же отдали пареньку-прогульщику с богатенькими родителями. У девушки - истерика, у учителей и класса - офигевшие рожи и один вопрос: "Каак!".
Директриса просчиталась - уже на следующий день мать этой девушки в прямом смысле начистила ей рожу и подняла такую бучу по факту взятничества и прочих нарушений, что директриса вывалилась из своего кресла в течении года. Медаль не вернули, зато теперь в этой школе ее получают за заслуги, а не за бабло. И очень редко получают.
Эээ... у меня, в общем-то такой же вопрос - КАААК?! В смысле, почему не вернули медаль? Отличница, документы все на месте... зачем было вообще такой финт крутить, не проще ли все оценки троечнику было подделать и подать двух медалистов?
Пусть сердце стремится к благу. Но и мозг напрягать не вредно!

Оффлайн Inis Mona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1643
  • Карма: +312/-19
Какая-то, простите, юная потреблядь.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Эээ... у меня, в общем-то такой же вопрос - КАААК?! В смысле, почему не вернули медаль? Отличница, документы все на месте... зачем было вообще такой финт крутить, не проще ли все оценки троечнику было подделать и подать двух медалистов?
Не знаю механизма, если честно. Возможно родители пацана пришли в последний момент и некогда было подделывать оценки и подавать. Возможно еще что. Но притча о том, как директрису тягали за волосы вошла в сборник легенд школы и 4 года подряд ни золотой, ни серебряной медали школа не выдавала. Перестраховывались.

Оффлайн Sukkulent

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: +694/-18
  • Хавортия. Полосатая хавортия.
автор истории - зазнайка обыкновенная, что почти то же, что и дура. ибо золотая медаль есть ни хрена не супердостижение. это показатель того, что человек оказался внезапно в состоянии должным образом усвоить школьную программу. при наличии мозгов это не составляет никакой проблемы, и раздувать на этом фоне свое чсв глупо. чем барышня отличается от толп сверстников, жрущих ягу, не понимаю. бухло подороже? не она же его оплачивает, чоб не пошиковать на деньги предков. родичи не понимают? у родичей мозги как раз есть, и они в курсе, что к тем самым 27 годам при таком же образе жизни вискарь и прочие текилы разъедят остатки мозга, и пытаются хоть как-то это донести до деточки.
:)

Оффлайн Девушка с веслом

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Карма: +290/-23
  • злюка-бубука
А я вот не понимаю, че интересного в таком отдыхе, с бухлом, сигаретами и наркотой.. Видимо я слишком правильная, но ведь можно хорошо отдыхать и без этого.
Вот-вот, наверное это мы какие-то странные. Приходишь куда-нибудь с компанией и ждёшь, когда остальные нахрюкаются, чтобы потом веселиться на равных  :( Потому что эти нормальные люди не могут ни расслабиться, ни  повеселиться без употребления наркотических веществ (в широком смысле слова)  :(
я не готов принять реальность
происходящего со мном
номномномномномномномном ном
номном

Оффлайн Lilo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +2/-0
Хорошая учеба в школе и золотая медаль, как и общая начитанность не равно хорошим мозгам способствующим получению престижной работы. Хорошая учеба в универе еще может что-то сказать, но с приоритетами автора из универа вылететь можно в два счета за прогулы и неуспеваемость.
Да и вообще, так вот работая и отдыхая по выходным живет куча людей, но что бы делать это своей мечтой...
плюс.... действительно хороший юрист и так имеет мало свободного времени, а тот который тратит его на пьянки и наркоту и не будет называться хорошим юристом... просто не дотянет по уровню  ::)

Оффлайн Flandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1466
  • Карма: +315/-22
Читая подобные истории, мечтаешь о возрастном цензе на доступ в интернет. Знаю, что среди "школоты" есть не по годам мудрые люди, сам встречал таких. Но количество подобных однообразных историй "Я вся такая Личность!" печалит.

Оффлайн Werewolf

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: +5/-0
-"Я не хочу детей раньше 30, потому что раньше 30 из меня не выветрится весь рок-н-ролл."
  ОК, но после 30 повышается вероятность рождения дауненка. После вискаря, сигарет и легких (только ли?) наркотиков. Стоит ли веселая молодость того, чтобы потом нести этот крест - решит сама. Только не надо отвечать, что "есть знакомые, родившие в таком возрасте нормального..." - я не спорю, бывает...но есть такое понятие как "риск". И в данном случае он очень высокий.
-"Я хочу взять и спонтанно уехать в Аргентину."
  Скатертью дорога. Напомнило старый анекдот: "Ты туризм с эмиграцией не путай"
-"Хочу иметь достаточно денег, чтобы можно было не думать о финансах."
  Есть старая поговорка: "Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все". Она хочет "иметь" или "зарабатывать"? Если первый вариант - это к Ксюшади и Робски, если второй - было бы все так просто...
-"Хочу веселиться, отрываться, быть молодой."
  Кэп?! Кто ж этого не хочет, смотря что понимать под весельем и критериями молодости.

 А если короче - закрыть дуре доступ в Контакт и отобрать идиотские книжки. Пока в самом деле головой не двинулась и с веществами не подружилась.

Оффлайн front_affort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +28/-13
Пиздануть деваньку с содержания - пусть сама себе недешевое бухло покупает да легкие наркотики обеспечивает. Может поможет произвести переоценку ценностей, понятий отдых-работы и т.д. и т.п.
Санта такой весёлый в основном потому, что знает, где живут все плохие девочки (с)

Оффлайн Sukkulent

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: +694/-18
  • Хавортия. Полосатая хавортия.
Хотите попробовать наркотики - ну попробуйте, Вы не одна такая на свете, любопытная.  

Только имейте всегда голову на плечах

это взаимоисключающие вещи.
:)

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
 ОК, но после 30 повышается вероятность рождения дауненка. После вискаря, сигарет и легких (только ли?) наркотиков. Стоит ли веселая молодость того, чтобы потом нести этот крест - решит сама. Только не надо отвечать, что "есть знакомые, родившие в таком возрасте нормального..." - я не спорю, бывает...но есть такое понятие как "риск". И в данном случае он очень высокий.
При здоровом образе жизни и после 30, а то и после 40 можно родить здорового ребенка. Сейчас даже в роддоме не пишут "старородящая". А вот при крайне нездоровом образе жизни может родиться если не больной, то слабый ребенок.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Sukkulent

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: +694/-18
  • Хавортия. Полосатая хавортия.
я попробовала

усе, после этой фразы спор считаю бесперспективным. ибо какая же фея признается в том, что у нее с головой беда в жизни приключалась?
:)

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
всё замечательно
А шо ж в Вас, дорогуша, в таком случае столько злобы? Раз у Вас "всё замечательно".

Кстати, "взаимоисключающие" и "взаимоисключаемые" - это разные понятия. Чтоб Вы знали.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 15:26:37 от Syrian »
Покращення це Перемога!

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
Такого слова нет  - "взаимоисключающие", это три.
Есть. Взаимоисключающие параграфы и т.п.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Sukkulent

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: +694/-18
  • Хавортия. Полосатая хавортия.
кстати "взаимоисключаемые" (это просто, чтобы знали)

ваще-т ты бы, милочка, в словарик хоть изредка заглядывала. так, для общего развития.
:)

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
Немало я видела таких вот "ботанов рас***дяйствующих", которые и бухали, и тусовались, и при этом умудрялись сдавать все на отл. и хор. По мне, так это самые адекватные и приятные в общении люди.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Sukkulent

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: +694/-18
  • Хавортия. Полосатая хавортия.
По мне, так это самые адекватные и приятные в общении люди.

так-то оно так (ох, довелось мне как-то провести полтора суток с в плацкарте с потанами - это такие самые ботанистые ботаны по версии стипендиального фонда одного из небезызвестных олигархов - от уж где спирт канистрами расходился... а наутро народ как ни в чем ни бывало лепил проекты для грантового конкурса), но когда эти адекватные и приятные начинают делать бухло едва ли не целью жизни и предметом гордости, от адекватности остается довольно мало чего и довольно быстро.

ботаны пьют, срут и едят так же как и все остальные. но не надо делать из еды (и выпивки!) культа же.
:)

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
ботаны пьют, срут и едят так же как и все остальные. но не надо делать из еды (и выпивки!) культа же.
Да никто и не делает из этого культа. По крайней мере, сужу по своему окружению. Да, выпить и потусить не против, но для нас это развлечение, а не смысл жизни.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Мэйлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +262/-8
Shella, автор истории явно гордится своим гулящим образом жизни.  :) а ведь и впрям, лиши её родители денег, то жизнь не будет такой радужной.. А то привыкла походу к халяве и выпендривается  :-\

Оффлайн Sukkulent

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: +694/-18
  • Хавортия. Полосатая хавортия.
ура, ура, драка, драка!

Ты мне, сукулент, не тыкай, и я тебе не милочка.

Цитировать
 - Подумай, как это  было  бы  удобно!
Скажем, возвращаешься ты домой, а никто не знает, как тебя зовут.  Захочет
гувернантка  позвать  тебя  на  урок,  крикнет:  "Идите   сюда..."   -   и
остановится.  Имя-то  она  забыла.  А  ты,  конечно,  не  пойдешь  -  ведь
неизвестно, кого она звала!
   - Это мне не поможет, - возразила Алиса. - Даже если  она  забудет  мое
имя, она всегда может сказать: "Послушайте, милочка...".
   - Но ведь ты не Милочка, - перебил ее Комар. - Ты и не будешь  слушать!
Хорошенькая вышла шутка, правда? Жаль, что не _ты_ ее придумала!

читай, милочка, классику...

Ты там мне что-то про злобу писал(а), так обоснуй, прежде чем заявы кидать.

не писала. глазки-то разуй сперва, да? впрочем, обзывать несогласного с тобой человека придурком - это так по-доброму, ага.

кстати, тебе в тот же словарик так же не мешало бы заглядывать

о, готова дискутировать, долго и нудно, на эту тему. я привела ссылку на значение слова, которое использовала в тексте и к которому ты, милочка, прицепилась. чем ответишь, кроме пустомельства на тему "а ты кто такой"?

P.S. "суккулент", кстати, с двумя "к" пишется, есличо. это к теме про словарики, да.

P.P.S. а ты не злись, не злись, милочка. К людям надо мягше, а на вещи смотреть ширше.
:)

Оффлайн Sukkulent

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: +694/-18
  • Хавортия. Полосатая хавортия.
Cathrine, она самая :)

когда регистрировалась и встал вопрос ника, муж как раз притащил ее в горшочке и сказал, что это зеленое будет жить с нами. так вот я и стала суккулентом :)
:)

Оффлайн Linda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1346
  • Карма: +103/-3
  • Идея, идея! И де я нахожусь?
Оу... Д'Артаньян разбушевался и баттхёртит направо-налево?
Пусть сердце стремится к благу. Но и мозг напрягать не вредно!

Vio

  • Гость
В чем вообще проблема? Не хочешь детей - не надо, живи себе и всё!