Автор Тема: #8892 - Золотая медаль, секс, наркотики и рок-н-ролл [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 34266 раз)

Оффлайн Динь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +27/-6
  • всё будет
Можно быть сколько угодно отличницей-умницей-активисткой-спортсменкой, но при этом уметь хорошо отдыхать, даже если под этим подразумевается алкоголь, сигареты, легкие наркотики и случайный секс. Все ведь по-своему расслабляются.
Полностью согласен при условии, что эта умница сама оплачивает алкоголь и наркотики, а так же готова лично расхлебывать последствия случайного секса (аборты, услуги КВД).

ну, раз умница, значит работает, а раз умница-отличница, то должна понимать, что презерватив - это маст хэв при случайных связях ;)

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Annabel, надо просто иметь под рукой расширители сознания) Тогда ты хоть волшебной пони будешь.
А они у нее, похоже, есть)) Легкие, правда.
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3074/-170
  • Chaotic Good
А они у нее, похоже, есть)) Легкие, правда.

Ну это пока легкие. На что-то дорогое денег родители не дают.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Можно быть сколько угодно отличницей-умницей-активисткой-спортсменкой, но при этом уметь хорошо отдыхать, даже если под этим подразумевается алкоголь, сигареты, легкие наркотики и случайный секс. Все ведь по-своему расслабляются.
Для Вас, это, вероятно, новость, но выделенное - несовместимо.
Покращення це Перемога!

Оффлайн Jesus Christ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +246/-38
  • Иисусья Тряпка
В районе 700 штук рублей, если быть точным.

100-150тыс.  ;D За 700 можно кругосветку делать.
▼▼▼✞▲▲▲
Люби бога, сука, иначе ноги переломаем.

Оффлайн Linda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1346
  • Карма: +103/-3
  • Идея, идея! И де я нахожусь?
Цитировать
Просто у меня создалось ощущение, что девочка хочет, чтобы и в жизни повседневной всё в шоколаде, и на работе, а в выходные секс-драйв-рок-н-ролл. Если она собирается зарабатывать достаточно, чтобы питаться не дома и нанимать горничную, то всё ок. Но хоть убей не представляю себе как быть успешной карьеристкой-хорошей хозяйкой-оторвой одновременно. Наверное, я слоупок и пай-девочка
Хотеть-то ей никто не мешает. Пока разум ещё затуманен оптимизмом и не затуманен лёгкими наркотиками. Получится у неё или нет, и вообще останутся ли у неё эти мечты через год - второй вопрос, и почти наверняка жизнь ей нос расквасит.
Мечтать не вредно.
Пусть сердце стремится к благу. Но и мозг напрягать не вредно!

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Ню, легкая максималистичность есть, однако по поводу того чтобы неделю пахать и выходные тусить хочу заметить, что существуют на свете люди, даже при мне была одна барышня, которая пропуская в школе треть занятий, тем не менее училась на порядок лучше средней массы.
Так она же хочет быть крутым спецом. Мало ли что мы в универе не совмещали, и спали на первых парах, потому что ночь не спали, и перегаром старались не дышать на преподов. Извините, кто будет такое терпеть на работе? Да даже если юрист в свободном плавании и работает только на себя, так ему действительно работать/пахать надо, ибо волка в этом случае ноги кормят.
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Linda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1346
  • Карма: +103/-3
  • Идея, идея! И де я нахожусь?
Цитировать
Пропускать школу и отлично учиться можно, а вот, забивать на работу, и при этом отлично получать..?
Проще не знать про авралы и ненормированный рабочий день ;)
Пусть сердце стремится к благу. Но и мозг напрягать не вредно!

Оффлайн Уксус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Карма: +487/-8
  • Яблочный
Цитировать
Для Вас, это, вероятно, новость, но выделенное - несовместимо.
Да как-то и умницей не долго пробудешь, травя мозг веществами.

Оффлайн LUgoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Карма: +104/-7
  • на аватаре кактус и он вкусный
девочка пересидела вконтактике в группках типа ""я е*у твои принципы" или как их там
я часто утрирую и немного преувеличиваю. окда?

Оффлайн Динь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +27/-6
  • всё будет
Можно быть сколько угодно отличницей-умницей-активисткой-спортсменкой, но при этом уметь хорошо отдыхать, даже если под этим подразумевается алкоголь, сигареты, легкие наркотики и случайный секс. Все ведь по-своему расслабляются.
Для Вас, это, вероятно, новость, но выделенное - несовместимо.

это для красного словца, я, разумеется, не профессиональный спорт имею в виду. а вот защищать честь универа в виде спорта, которым в школе занимался на среднем уровне - почему бы и нет, вполне совместимо.

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
А почему бы нет? На работе я работаю и фокусов не отмачиваю. А в свободное время могу отрываться с мужем во всех позах камасутры, голышом обсуждать какие-н. финно-угорские народы, их обычаи и языки, могу варить борщ и завывать тувинским горловым пением (и не подумаешь, что такие брутальные звуки издает хрупкая девушка). Стараюсь не доводить квартиру до состояния глобального срача, но и на велике могу покататься. Не трезвенница-язвенница, ничего против алкоголя не имею - но не дешевого пойла, а то, что на вкус нравится. Мне 27. Что не так?

Оффлайн flemeth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1702
  • Карма: +178/-16
  • Рву шаблоны, ломаю стереотипы. Цена договорная
Что за школоло мечты?
"И вас, красавица, и вас коснется тленье,
 И вы сгниете до костей,
Одетая в цветы под скорбные моленья,
 Добыча гробовых гостей."

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Ёжа, по мнению автора, Вы ущербная унылая домохозяйка. Так то!
Покращення це Перемога!

Briggs

  • Гость
Я, будучи УГ-шечкой, которая не переносит алкоголь, ни разу не пробовала курить и даже по мужикам не шляется, даже немного завидую энергичности автора и ее желанию брать от жизни все. Правда, это все немного не того пошиба, но если она не сольется из-за алкоголя или наркоты, а просто перебесится, то уверена, у нее все будет прекрасно, ибо энергии и жизненной силы у нее хоть отбавляй.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
зачем перебешиваться? все ок. 5 дней вджобываеш, а на выходных отрываешся. главное в вокресенье вовремя тормознуть.
\0

Оффлайн Varvara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: +87/-2
  • Подпись под аватаром:
не знаю, может история - стёб, а то от такого количества пафоса аж тошно.
серьёзный юрист, который на выходных бухает и ширяется в клубах. лично я не вижу, чем восхищаться. какое-то унылое будущее.
Не бойся ложки, бойся вилки. Один удар - четыре дырки.

Оффлайн СергейСергеич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +54/-28
Я вообще не представляю, как можно хотеть напиваться в дрызг каждую неделю с пятницы по воскресенье( а если не правильно "подлечиться", то и на работу можно забить))
Действительно хороший виски тяжело найти(чаще пойло, а это бизнес хороший)

А стоит 1 раз ей попасться с наркотой, либо пьяный дебош, то практически можно забыть о практике в органах и тд
Родители правы почти во всем.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Я вообще не представляю, как можно хотеть напиваться в дрызг каждую неделю с пятницы по воскресенье
В 15 лет и не такого хотеть можно.
Покращення це Перемога!

Оффлайн Sellin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +35/-1
  • логическая двойственность
Аргентину и легкие наркотики я понять могу - привет Кастанеде. Девочка его явно перечитала. Хотя, я боюсь, для нее будет суровым разочарованием визовый режим, препятствующий всей "внезапности" поездки.
Сейчас рискую быть закиданной тапками, но в МГЮА ей и дорога. Там таких как она - девяносто процентов ВУЗа. Как правильно сказала моя знакомая, отучившаяся там на юриста:"Деточка, в МГЮА всегда надо элитно выглядеть. Это же своя тусовка."
То есть, они там не учатся, они там "тусуются". Как бы, большому кораблю - большое плавание. Автор удачно впишется в обстановку.
Привычка смотреть на мир без остатка с трепещущей долей цинизма.

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Да что привет Кастанеде, я его считаю просто писателем, автором художественной литературы, а вовсе не инструкцией к действию. Хотя осознанные сны регулярно ловлю и мне нравится, пробовала и нарочно вызывать (хотя обычно сами по себе). Пару раз пробовала курить "то, что не надо", не подсела и ничего ужасного не случилось. Сигареты не курю (хотя конечно, пробовала и когда-то давно изредка покуривала, да само сошло на нет и теперь даже запах не переношу). Бывает, балуюсь медитациями всякими. Люблю кататься на велосипеде. Люблю вкусняшки, благо не склонна к полноте, ешь-не хочу, еще и потолстеть бы немножко! Интересуюсь языками, хотела бы довести французский до хорошего уровня, да и английский тоже усовершенствовать. А вот недавно лежала в больнице, был наркоз, так теперь никакая наркота мне задаром не нужна, как столкнулась "под глюками" с такой огромной и многомерной Вселенной, где ты винтик в нестабильной круговерти мирового порядка - нет уж, спасибо, не понравилось, хочу реальной жизни с ясным умом и здравой памятью!

Briggs

  • Гость
Цитировать
зачем перебешиваться? все ок. 5 дней вджобываеш, а на выходных отрываешся. главное в вокресенье вовремя тормознуть.
Главное по жизни вовремя тормознуть, чтобы не обнаружить себя в понедельник утром не на работе, а под забором в луже собственной блевотины   ::) А то все вот порой с отрыва и начинается, а заканчивается...

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Главное по жизни вовремя тормознуть, чтобы не обнаружить себя в понедельник утром не на работе, а под забором в луже собственной блевотины   ::) А то все вот порой с отрыва и начинается, а заканчивается...
не, ну я понимаю, что у нас только крайности рассматриваются. либо не отрываться, либо сдохнеш под забором в своей блевотине. ты не родственница родителей автора?
\0

Briggs

  • Гость
Главное по жизни вовремя тормознуть, чтобы не обнаружить себя в понедельник утром не на работе, а под забором в луже собственной блевотины   ::) А то все вот порой с отрыва и начинается, а заканчивается...
не, ну я понимаю, что у нас только крайности рассматриваются. либо не отрываться, либо сдохнеш под забором в своей блевотине. ты не родственница родителей автора?
А где я написала, что "не отрываться"?) Я написала "вовремя тормознуть" :)
П.с. Не, я как раз бы автору все разрешила, раз она такая здравомыслящая, но пусть сама-сама все разгребает, если чо :3
« Последнее редактирование: 10 Августа 2012, 22:16:12 от Briggs »

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
видал я таких дур. она только не учитывает влияния алкоголя на личность. к 23 у ней такая спитая рожа будет... Зря она относится к собственному интеллекту, как к чему то нерушимому и эфемерному, не имеющему физической основы. В общем да, если человек сильный это ещё не значит, что он поднимет гирю.
если человек умный, это не значит, что он будет умом пользоваться. Печаль.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
йопта, вот это новости... значит у мну уже 6 лет пропитая рожа? :-\
\0

Оффлайн Sellin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +35/-1
  • логическая двойственность
йопта, вот это новости... значит у мну уже 6 лет пропитая рожа? :-\

Ну, мы же Вас не видим воочию, так что все может быть  ;D
Не обижайтесь, я не со зла.
Привычка смотреть на мир без остатка с трепещущей долей цинизма.

Оффлайн LadyAnna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +80/-59
http://vk.com/id86288675?z=photo86288675_0/album86288675_0/rev
учится в престижном вузе, в школе хорошистка. 20 лет. лет с 14 может выпить в 1жало 2-3 бутылки вина.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
а мне не хочется сюда фотки знакомых пихать, но есть у мну одна, у которой фоток побольше и на большинстве видно, что пьёт девочка... или уже баба?

что касается всех этих "учится в престижном вузе" - это заслуга родителей всегда. А вот что с человеком по вылету из гнезда случается -подчас совсем другая песня.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Ну, мы же Вас не видим воочию, так что все может быть  ;D
Не обижайтесь, я не со зла.
с чего бы мне обижаться? вот если бы это говорили люди, которые меня в реале знают, тогда был бы повод задуматься ;)
\0