Автор Тема: #23582 - Думаю об отце не как об отце  (Прочитано 3328 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
#23582 - Думаю об отце не как об отце
« : 22 Декабря 2018, 15:11:58 »
https://killpls.me/story/23582
Цитировать
Я долго не решалась написать на этот сайт, и даже сейчас мне тяжело говорить об этом. Около года назад я начала замечать, что думаю о своем отце, когда "играюсь" с собой. Живем мы с ним вдвоем, мама ушла, когда я была совсем маленькой, родители решили, что с отцом мне будет лучше. У нас с ним хорошие отношения, но не очень близкие, он спрашивает, как мои дела в школе, но никогда не интересуется моей личной жизнью. А мне и нечего рассказать... Ему почти сорок, но выглядит намного красивее моих одноклассников, следит за собой и очень умный. Он много чего знает, мы можем болтать о фильмах или о странах, которые он посетил вместе с мамой. Рядом с ним я чувствую себя спокойно, но когда одна, то возбуждаюсь, представляя его...
Думала переехать к маме, но не знаю, как объяснить ей причину, почему хочу жить с ней, да и она меня не зовёт к себе. Мне кажется, что всё это ненормально, в последнее время начала ревновать его к новой девушке, хоть почти не вижу её. От самой себя мерзко, но даже рассказать свои мысли некому... ПМП.
Яжеговномать

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #23582 - Думаю об отце не как об отце
« Ответ #1 : 22 Декабря 2018, 15:45:35 »
Если это правда, то стоит дистанцироваться. Наверное. Найти себе бойфренда, отвлечься.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: +333/-4
Re: #23582 - Думаю об отце не как об отце
« Ответ #2 : 22 Декабря 2018, 17:05:39 »
Вроде я где-то встречала информацию, что эротические сны с участием родных - это не знак того, что ты извращенец, а то что эти люди тебе близки. Но здесь явно нездоровая ситуация...
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)