Автор Тема: #102227 - Кот в сапогах  (Прочитано 3083 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
#102227 - Кот в сапогах
« : 23 Декабря 2018, 17:13:23 »
https://ideer.ru/102227
Цитировать
Мама разделила наследство от бабушек и дедушек, по её мнению, справедливо: старшей сестре, у которой двое детей и муж-неудачник, нытик и просто придурок, досталась двухкомнатная квартира с двухместным капитальным гаражом во дворе и загородный участок площадью 16 соток на берегу озера. Мне достался гараж в ...бенях со стоящей в нём раздолбанной шестёркой, участок три сотки в песчаной местности и сервант! "Семьи у тебя всё равно нет, имущество такое тебе ни к чему", — так мама мотивировала распределение семейных благ. Я сдала на права, починила шестёрку, гараж продала, участок сдала в аренду, купила машину получше, взяла ипотеку. Сестра же переехала в собственную квартиру, так и живёт в ней с ремонтом 60-х годов. Участок запустили, ездили туда раза два, гараж засрали так, что даже двери не открываются, и это при том, что машины у них нет. Как-то раз я попросилась отметить на даче день рождения с друзьями, так она десять тысяч за аренду попросила. В итоге участок они продали, деньги прожрали и купили айфоны и плазму. В гаражах случился пожар, они не пригодны. А теперь мне завидуют, мол, мне изначально больше досталось! Ага, особенно сервант был преимуществом
Яжеговномать