Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - Нет любви - не вступай в отношения!..  (Прочитано 47221 раз)

Mariposa

  • Гость
Если абстрагироваться от того, что история, как и все у Гражданочки, чуть более чем полностью выдумана и абсолютно тошнотворно написана:

- Желание рассказчицы самой захомутать Кирюху и обида, что ей не перепало даже и того, что досталось девочке из Шатуры (комиссарского Кирюхиного тела и алиментов) видно невооруженным глазом;

- Идиоты и проигравшие в истории все: Кирюха поплатился буквально, алиментами; девочка из Шатуры - крушением планов выйти замуж за москвича и статусом матери-одиночки, что в некоторых кругах до сих пор стигма;

- А Кирюхе-медалисту надо бы научиться думать и верхней головой тоже.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Когда уже мужские ОК выпустят?
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Когда уже мужские ОК выпустят?
женщины будут против
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Когда уже мужские ОК выпустят?
Узел.ОК? ::)
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Вроде уже есть что-то, но с подвохом

Неа
Я раз в год прогугливаю всё +/- на уровне тестирования с обещаниями "вот-вот через пару лет выпустим на рынок".

Почему? ???

Кстати забавно, но я читал про реальные иски к фарм компаниям ведущим разработки в данной области на тему "данный вид контрацепции должен оставаться только для женщин".
Но тут скорее из серии "мало ли на свете ипанутых".
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 15:23:30 от Kosolap »
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4855
  • Карма: +952/-23
Когда уже мужские ОК выпустят?
женщины будут против
адекватные женщины не будут против,но вряд ли доверят свое здоровье.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Manticora

  • Гость
Щитаю, что мужику, любящему совать незащищенный хер в левую бабу, еще повезло, что дело кончилось залётом, а не спидом.
Сам себе злобный буратино

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Два сапога тапки, в смысле добо%бы. Жаль будет ребенка, если его оставят конечно  :-\
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Ну нет вменяемого оправдания мудаку, что-то делающему обманом. Никакого. Никогда.

Вот то, что я сказал выше - не имеет привязки к полу. Любая альтернатива этому, прозвучавшая в треде - имеет. Хреново это, девочки.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Забавно все-таки, как девочки относятся к принципу «Если недостаточно хорошо защитился от чужого мудачества, то сам виноват». Когда они жертвы — принцип ужасный, глупый и людоедский, и что «Знаете, как предотвратить мудачество? Надо не быть мудаком!» Зато когда они на мудацкой стороне баррикад — сразу же принцип хороший и правильный. Чуть больше года назад, помнится, была уже большая дискуссия на ту же самую тему, вызвавшая туеву хучу обидок, потому что как жи так, нельзя сравнивать такие вещи.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Классно, теперь на гражданочке первоисточник вообще не в курсе, что ему две курвы кости перемывают, а третья на весь жж распространяет.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Мир несправедлив, у ребёнка два родителя.
Ну так что ж ты и тебе подобные, в таком случае, на орбиту выходите каждый раз, как речь заходит про насильственные браки в ближних республиках с последующим неабортабельным залетом, или про "традиционные" устои, в которых злёй рюске мущык вбивает светлой и невинной девушке установки "работать конвеером по рожанию детей"?

Два родителя, так два родителя: ты или закончи эту мысль, заявив, что согласие и желание не имеют веса, или завали раз и навсегда.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Мир несправедлив, у ребёнка два родителя.
Ну так что ж ты и тебе подобные, в таком случае, на орбиту выходите каждый раз, как речь заходит про насильственные браки в ближних республиках с последующим неабортабельным залетом, или про "традиционные" устои, в которых злёй рюске мущык вбивает светлой и невинной девушке установки "работать конвеером по рожанию детей"?

Два родителя, так два родителя: ты или закончи эту мысль, заявив, что согласие и желание не имеют веса, или завали раз и навсегда.
Ты упоролся?
Ты правда не видишь разницы между износом и добровольным отказом от контрацепции?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
А мне опыт подсказывает, что только такой язык ты и понимаешь, сорян)
Ты правда не видишь разницы между износом и добровольным отказом от контрацепции?
А где я хоть слово про износ сказал?
И где в истории отказ от контрацепции?
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 16:09:21 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Цитировать
А где я хоть слово про износ сказал?
Ну типа вот

Цитировать
заходит про насильственные браки в ближних республиках с последующим неабортабельным залетом

Цитировать
И где в истории отказ от контрацепции?
Парень предохранялся? Нет.
Парень мог предохраняться? Да.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 16:11:32 от Manticora »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Тот же вопрос: где?
Насилие и изнасилование - два разных слова.
Парень предохранялся? Нет.
Парень мог предохраняться? Да.
Это не отказ от контрацепции. Отказ - это "давай не будем предохраняться". А "не надевай резину, я таблетках" - это, как минимум, введение в заблуждение.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 16:14:09 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Мшуц, ты упрлся? Кто-то здесь говорит, что хорошо и правильно залетать обманом? Нет.
Это где я утверждал, что кто-то тут говорит, что хорошо и правильно залетать обманом?
Я утверждал, что тут говорят, что если от тебя залетели обманом, то ты вовсе и не жертва.
Но если от тебя залетели обманом, невиноватость и янезотелость не аннигилируют твоего ребёнка.
А кто говорит, что аннигилируют?

Manticora

  • Гость
Тот же вопрос: где?
Насилие и изнасилование - два разных слова.
Ты про аулы пишешь, там это одно и то же. Бабу выдают замуж, насильно оплодотворяют и она вынашивает, бо аборт делать негде и не на что.
Бабы в твоем примере могут предохраняться? Нет.
Мужик в истории мог предохраняться? Да.
Вот в этом большая разница.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11423
  • Карма: +1787/-97
Мне сложно судить по истории о мыслях самого Кирюхи, так как его слова, переданные через его же подружайку, а потом вложенные в обертку мерзейшего стиля гражданочки, могли интерпретироваться очень по-разному.

Я не могу плохо относится к ситуации, когда два взрослых человека честно договариваются, что у них просто секс и они предохраняются, способ каждая пара может выбрать сама на свой страх и риск. Относиться в такой ситуации хуже к парню из солидарности или еще чего я не могу, мне фактов не достаточно. Чувак протупил, доверившись деве, ну, бывает, он вроде от ответственности не уклоняется, если судить по истории. А вот когда такие договоренности нарушаются специально, это мерзко, имхо. Я могу, конечно, предположить, что дева на самом деле предохранялась и осечка таблеток - случайность. Но даже в таком случае. Они оба шли на этот риск. У нее есть выбор не оставлять ребенка, парень в любом случае будет зависеть от ее решения и, вроде, готов отвечать по закону за свои поступки. Причины особой не вижу поливать его грязью. Если не готов и отказывается в этом всем участвовать, тут уже другой вопрос, так как да, на этот риск шли оба и отвечать должны оба.

Мне интересно только, если бы он настаивал на презервативах, но их, например, прокалывала бы партнерша, он бы все равно был идиотом и обманщиком, воспользовавшимся бедной девочкой? Или если перевернуть ситуацию, когда девушка договаривается о сексе без обязательств в презервативах, а их прокалывает парень, она дура, что доверилась и должна была ОК принимать? Где эта грань?

Я в целом согласна, что контрецепцией лучше каждому озаботиться самому, особенно, если критично избежать залета. Но мне непонятна концепция обвинения только одного человека, особенно, если у него есть член, в ситуации, когда оба посодействовали такому развитию событий.
Эм...
А кто собственно говорит что баба молодец, а мужик кругом виноват?
Проблема в том что приняв решения заняться сексом КАЖДЫЙ участник должен понимать СВОИ риски:
Ж - забеременеть - аборт/роды-воспитание ребенка - и все с учетом потенциального вреда здоровью вплоть до смертельного исхода
М - возможная беременность, затраты на аборт/алименты, воспитание ребенка (что делать если мама помрет)

И каждый отвечает за себя. Решив заняться сексом мужик должен быть готов нести ответственность за свое решение (ага за ребенка, подхваченные болячки и полученное удовольствие). И да он не может решить за женщину прерывать ли ей беременность, он свое решение  принял тогда когда сделал эту беременность возможной.

Если женщина обманывала мужика/не пила таблетки и врала/прокалывала презики/запихивала в себя сперму ложками - она гадина. НО мужик от этого не перестает нести ответственность за свое решение засунуть свой член в нее. И алименты это минимальная мера его ответственности.

Обманщиком воспользовавшимся бедной девочкой человека который ЯВНО обозначил секс без обязательств назвать нельзя никак, а идиотом можно. Потому что он пихает свой член не думая о последствиях и не предпринимая никаких мер, САМ, а не "она таблеточки пьет"  И даже если его обманули, жалеть его не за что.

Мудаком он кстати станет только ЕСЛИ начнет бегать от алиментов. А так имеет ровно то что заслуживает.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Шатурянке и Кирюше никто свечку не держал, о чем они там беседовали в интимной обстановке, никто не знает. Может, девочка хороша и без образования: грудь торчком, попа орешком, готовит вкусно, мозги не клюет и вообще любит этого Кирюшу. Кирюша тоже мог ей напевать о любви и ее "неиспорченности" и строить планы на будущее. Все Кирюшино образование не научило его нести ответственность самого за себя, и даже если у них был просто секс по взаимной договоренности, как же о самом ценном не позаботиться-то, а? Средства контрацепции дают сбой: не так приняли, вытошнилось из-за отравления, а плата за трах без кондома весьма высока - если не беременность, так ЗППП (мало ли, вдруг у человека еще пара-тройка других "без обязательств"). А девочке недостаток образования не помешает получать ежемесячный доход в сорок тысяч, если она, конечно, получит такой размер алиментов. Для Шатуры сумма неплохая. А может, Кирюша подумает-подумает и женится - а почему нет-то? Одипломленных вокруг него предостаточно, но отношения-то у него с шатурянкой без диплома.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Мужик в истории мог предохраняться? Да.

Ну тут вот по поводу мысли Мшуца, можно согласиться, что это звучит как "Она могла не надевать красное платье".

В том плане, что он же как понимаю обговаривал с девушкой то что она принимает контрацептивы. Она сказала что да, показала таблеточки.

Тоесть что-то из серии, "Они были милыми и не производили впечатление людей которую могут нести угрозу".

А какую мысль Лсв пытается донести я не совсем понимаю.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Ты про аулы пишешь, там это одно и то же.
Нет, не только про Аулы - и в Грозном можно встретить договорные браки, в которых ни один, ни вторая жениться не хотят, но родители уже решили. А аборт может и религия запретить делать и не факт, что эта ересь только в мужскую голову вшита, не так ли?
И нет, это далеко не одно и то же.
Бабы в твоем примере могут предохраняться? Нет.
Да. В обоих моих примерах бабы могут предохраняться.
Мужик в истории мог предохраняться? Да.
Да, мог.

И вопрос мой заключался не в том, что один может, а другой нет. Вопрос был в том, почему в случае с девочкой она жертва, а, в случае с мальчиком он - мудак.
---
Послушай, у нас уже была показательная история про "самадуравиновата" на гале, когда оказалось, что эта пресловутая "самадура" вовсе не имела место быть. Тут же мы наблюдаем историю с совершенно очевидным nаyобом и видим тезисы похлеще "самдурака". Массово. Я это даже не осуждаю - просто обращаю на это свое и ваше внимание.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 16:22:21 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Ну так что ж ты и тебе подобные, в таком случае, на орбиту выходите каждый раз, как речь заходит про насильственные браки в ближних республиках с последующим неабортабельным залетом, или про "традиционные" устои, в которых злёй рюске мущык вбивает светлой и невинной девушке установки "работать конвеером по рожанию детей"?

А ты реально уравниваешь эту ситуацию и обязанность платить алименты на ребенка?
Обман и физическое принуждение и/или удержание?
О_о
Должна 10 ОС

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
А ты реально уравниваешь эту ситуацию и обязанность платить алименты на ребенка?
Обман и физическое принуждение и/или удержание?
Эммм... типа, если одно хуже другого - значит, другое допустимо?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Цитировать
Ну тут вот по поводу мысли Мшуца, можно согласиться, что это звучит как "Она могла не надевать красное платье".
Не согласна. Красное платье вообще никак не коррелирует с износом, а вот секс это предприятие, часто оканчивающееся беременностью или зппп. И доверять такой важный аспект своей жизни левому человеку просто глупо. Я не говорю, что бабца та красава и молодец, но вверять свою безопасность постороннему человеку под честное слово.. Ну такое.

Цитировать
Да. В обоих моих примерах бабы могут предохраняться.
Ты это доподлинно знаешь? Потому что я знаю, что если чадородие замешано на религии, то и контрацептивы там пить нельзя.
И если не понесешь в ближайшее время, то могут в утиль сдать, как негодную.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 16:32:22 от Manticora »

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Эммм... типа, если одно хуже другого - значит, другое допустимо?

Нет, но бомбить очевидно может по разному.
Такой ребенок это как лудомания у супруга, но все же никак не насильственный брак в ауле с незнакомцем.
Должна 10 ОС

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Когда Кирюха уйдёт на серую схему оплаты - а он скорее уйдёт, чем нет - хитровыепанная гражданка останется с носом. Ребенка жаль.

А ты реально уравниваешь эту ситуацию и обязанность платить алименты на ребенка?
Обман и физическое принуждение и/или удержание?
не обман, а мошенничество и развод на деньги.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2018, 16:35:05 от xarax »
Эликирую машек силически

Manticora

  • Гость
Цитировать
не обман, а мошенничество и развод на деньги.
Ну тогда пусть в суд идет.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Не виноват
Вот я об этом и говорил, тащемта.