Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - Нет любви - не вступай в отношения!..  (Прочитано 47260 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Спят двое. Она детей не хочет.
А он проколол презик.

Я сама покупала гандоны. И надевала тоже сама. Именно чтобы исключить подобную подставу.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Вот сейчас представила, как два ответственных гражданина по очереди надевают каждый свой презерватив на один мпх.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Вот сейчас представила, как два ответственных гражданина по очереди надевают каждый свой презерватив на один мпх.

И идут спать вместо секса))

Я щас эксперимент провела типа.
Только не ржите  ;D ;D ;D пытливые умы и все дела.

Проколола два дюрекса и проверяла не порвутся ли (нет), будет ли заметен прокол на самом презервативе (нет, даже если надеть на руку и натянуть), и самое главное - пропускная способность дырявого гандона. Короче чтоб оттуда что-то выцедить (воду для эксперимента) его нужно прям сжать и выдавливать под напором.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
в тред призываются дамы и кавалеры, УСПЕШНО прокалывавшие презервативы и зачавшие. А то все рассказывают, что так можно, а как до дела доходит - получится ли?
Эликирую машек силически