Автор Тема: #23634 - Фантазии о любимом  (Прочитано 4843 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#23634 - Фантазии о любимом
« : 31 Декабря 2018, 12:26:51 »
https://killpls.me/story/23634
Цитировать
Лет в 18 я был объектом первой любви 13-летней соседки. Она ходила за мной по пятам, подбрасывала в почтовый ящик любовные записки, однажды написала маркером признание в лифте. Я врубал игнор. Потом я наконец дождался очереди на общагу в универе и съехал из того дома.
Через 12 лет мы встретились снова, по работе. Она повзрослела, поумнела, стала красавицей. Очень классно было познакомиться заново. Опущу подробности, просто скажу, что мы начали встречаться.
Недавно решили съехаться. Ездили к ее родителям забрать кое-какие вещи. Пока разбирались, она нашла папку со своими рисунками школьных лет, показала мне мой портрет, посмеялись. А я заметил в папке тетрадку и по какому-то наитию потихоньку прихватил.
Почитал вот и сижу теперь, дурак дураком. Это ее личный дневник периода 13-14 лет. Там не только события, но и фантазии. Про меня. Жуткие. Например, чтобы я ослеп или оглох и точно уже никуда от неё не делся... И другие мечты о том, как моя жизнь рушится и я остаюсь нужен только ей. Я не знаю, как понять, переросла ли она это. ПМП.
Яжеговномать

Птыц

  • Гость
Re: #23634 - Фантазии о любимом
« Ответ #1 : 31 Декабря 2018, 12:51:31 »
Мне почему-то смешно))

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #23634 - Фантазии о любимом
« Ответ #2 : 31 Декабря 2018, 12:59:38 »
да ладно, нормальные фантазии влюблённого подростка, понимающего, что ничего не светит.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #23634 - Фантазии о любимом
« Ответ #3 : 31 Декабря 2018, 13:08:53 »
да ладно, нормальные фантазии влюблённого подростка, понимающего, что ничего не светит.
Видимо, я была ненормальным подростком. Мне б такое в голову не пришло. Парень, беги!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #23634 - Фантазии о любимом
« Ответ #4 : 31 Декабря 2018, 15:26:43 »
Ну читать чужие дневники неэтично вообще.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Re: #23634 - Фантазии о любимом
« Ответ #5 : 31 Декабря 2018, 16:41:24 »
А нам даже в школе задавали читать чужие дневники *табличка*

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #23634 - Фантазии о любимом
« Ответ #6 : 31 Декабря 2018, 17:04:44 »
Да если я перенесу на бумагу свои фантазии (не эротические) на тему, что бы я сделала с некоторыми экземплярами, то маньяки дружно бы рыдали от зависти к такой креативности.  :D
Но представлять в красках - одно, а воплотить в жизнь - другое. Типа чту УК и все такое ))
А уж в подростковом возрасте вообще еще те мысли могут появиться, так что ваще ничего страшного не вижу.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: #23634 - Фантазии о любимом
« Ответ #7 : 01 Января 2019, 10:42:48 »
Пару лет назад довелось мне почитать свои подростковые дневники (ща мне уже за 30), чесслово, ладонь от лица не отлипала, я правда никого не расчленяла в фантазиях, но была история, как я одного парня ненавидела всю сознательную жизнь за то, что он меня кошмарил, а однажды вообще запер в колодце, я клаустрофобией не страдаю, но было одно из самых жутких воспоминаний, и да, я писала, как ненавижу его и хочу, чтобы он умер или хотя бы покалечился. А когда мне было 16, так случилось, что у меня с ним роман закрутился - постепенно сблизились, сначала он был парнем сестры моего парня, начали общаться, хоть меня это и нервировало, потом оттаяла и подружились, потом все порасставадись, а мы остались и заверте... ненадолго, он в армию потом ушел, а я уехала учиться и дороги в общем разошлись, причем мы оба с самого начала понимали, что так всё будет, и может оттого было так романтично, но это была самая сцук трогательная, романтичная и нежная история любви в моей жизни и самый бомбический секас.
Так вот, если бы он почитал чо я про него в 12 лет писала, наверно тоже знатно бы окуел. Хотя видит вселенная, любила я его потом безумно.

(мальчик был меня на 2 года старше, а на момент запирания в колодце нам лет 7-10 было)
« Последнее редактирование: 01 Января 2019, 10:44:45 от Maris »