Автор Тема: matveychev-oleg - Зачем мне Женственность, когда у меня в семье жрать нечего?  (Прочитано 17588 раз)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
аналогично, хочется такую хероту читать 1 января?
Вообще ни разу. К тому же, насколько я понимаю, ничего нового.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
надо иметь знаний чуть побольше школьного курса истории.

мне кажется, что даже школьного курса хватит.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Вы все слишком близко принимает к сердцу текст.

Вы же знаете феномен бизнеса тренингов? Это когда обучение бизнес-идеям приносит прибыли больше, чем следование этим идеям? Тут ровно то же самое. Рекламность этого текста просто заставляет щипать глаза, а те, кто этого не замечает - ну что же, груздь-тозка, те и в МММ денежков вложат.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
Она не понимает, что ЖИЗНЬ ДАЕТ ДЕНЕГ В ИЗОБИЛИИ ТОЛЬКО МУЖЕСТВЕННЫМ МУЖЧИНАМ И ЖЕНСТВЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ!
Сцук, они уже и сюда добрались!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Цитировать
Советую, когда у вас возникнет в очередной раз желание поспорить, сразу сказать себе: “Стоп! Я сейчас кто? Женщина или мужик в юбке?” Знаете, эта мысль отрезвляет
Носите брюки, девки, и не берите дурного в голову, а тяжелого в руки :)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Бло
А таскать воду, заниматься скотиной, урожаем, постоянно готовить ибо холодильников не было, шить, вязать, ткать, штопать - это не работа? Какие у тех женщин были лица?
Одно нахождение в доме ещё не означает отсутствия труда.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

darkforce

  • Гость
Цитировать
Деньги к женщине могут прийти из двух источников: либо сама заработает, либо мужчина дает.

Либо ей дают родители (опекуны, бабушки, дедушки, друзья и т.п.), либо она выиграет в лотерею (а так же в любую азартную игру, как то: карты (дурак, 21, техасский холдем), домино, лото), либо она может поднять деньги на ставках, либо она может найти деньги на улице (в любом общественном месте), либо ей могут оставить наследство.
Ты был бы чертовски плохим юристом, автор.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я за последнее время постоянно натыкаюсь на тренинги.  Обучение тайнам видеомонтажа, как раскрутить свой паблик в контакте, как найти заказчиков в соцсетях, как стать успешным переводчиком. .

Сдается мне, вот эти тренинги куда выгоднее.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Видимо, он есть архангел Метатрон, глас божий ;D
Бггг.
Чет меня не впечатляют ни всевышний, ни его подчинённые. ;D

Бацилла

  • Гость
Каков гуру:)))) фееричен:)
Интересно, а он сам хочет дома иметь такую тонкую женственную натуру, которая предпочтет предаваться женственности, нежели сварить на ужин низменные макароны?..
А если он заболеет, такая женственная особа будет чувствовать  в себе женщину и делать маникюр?

И я действительно не понимаю, ну как свежий педикюр и маска для лица дадут мне много денег?...
Пойду морду чем намажу... Майонез есть. И оливье.
Может карточка моя банковская устыдится, и откликнентся на мою женственность.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Стандартная ситуация: приходит женщина и жалуется на свое безденежье. Подумайте сами, что я как специалист должен ей предложить?
В какой области специалист автор?

Цитировать
И я действительно не понимаю, ну как свежий педикюр и маска для лица дадут мне много денег?...
Помогут найти богатого мужика.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
А с чего все решили с о быть женственной и пчелкой порезать по дому исключают друг друга?)

П.С. С точки зрения автора

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Цитировать
В какой области специалист автор?  

Сутенер же.
Автор в общем сводит к тому, что деньги и другие ресурсы могут быть только у мужчины и что женщины не способны зарабатывать. При этом он не снимает с женщины роль обслуживающего персонала, бесправного и безропотного. В топку, просто в топку урода.
« Последнее редактирование: 01 Января 2019, 18:05:36 от Кичана »
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
В какой области специалист автор?  

Сутенер же.
Ни*уя не понял. Почему женщины к нему за консультациями приходят?

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Эльф, потому что он позиционирует себя как психолога, они приходят разобраться в себе и поделиться проблемами -  безденежьем, от безденежья много проблем, все практически -  а он их начинает учить подороже писечку продать. Это фу.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Эльф, потому что он позиционирует себя как психолога
Ну таки "где добыть денег" - странный вопрос для психолога. Какого ответа они ждут?

Цитировать
а он их начинает учить подороже писечку продать. Это фу.
Почему? Нет денег - заработай, не можешь заработать - присядь кому-то на шею (раздвинув ноги). Какие еще есть варианты? Вот если б он начал чухать, что на самом деле им деньги не нужны - это фу.

ХитрыйЛис

  • Гость
дык это... это, получается, не сегодня-завтра сиськи отвалятся и хер вырастет? а месячных не будет? ;D

а вообще дичь. очередной коучер-фигоучер учит мудробабству.
давай, баба, сваливай с работы, сядь, ручки сложи, юбку надень и сиди жди, пока мужик с буквой М на футболке прибежит и прям кааак начнет закидывать деньгами. с лопаты. да полюбас же. а пока ждешь - жуй свои руки.

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Это случайно не тот гуру, который буквально учил насасывать на покупки у незнакомцев прямо не выходя из ТЦ? Тут когда-то была темка, кто помнит - притащите ::)
Мафия - Розали

Бацилла

  • Гость
А с кем интересно, живёт автор??

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
И я действительно не понимаю, ну как свежий педикюр и маска для лица дадут мне много денег?...
Помогут найти богатого мужика.
у богатых мужиков таких вот со свежим педикюром - как говна за баней, так что шанс рандомной клиентки этого прости господи психолога найти богатого мужика стремится к нулю

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Цитировать
И я действительно не понимаю, ну как свежий педикюр и маска для лица дадут мне много денег?...
Есть ряд профессии, где ухоженный внешний вид и отличная внешность это необходимость. Но так как работать истинной женщине не годиться, то автор явно не об этом. Поможет ли это при поиске богатого мужика? С учетом, что даже у Васи в драных труханах из Кукуево запросы огогого, то для олигарха педикюр и маски явно маловато.

Бацилла

  • Гость
Цитировать
И я действительно не понимаю, ну как свежий педикюр и маска для лица дадут мне много денег?...
Помогут найти богатого мужика.
у богатых мужиков таких вот со свежим педикюром - как говна за баней, так что шанс рандомной клиентки этого прости господи психолога найти богатого мужика стремится к нулю

Так и я на то намекала. Рандомная барышня в 30 +/- лет с педикюром или без невелика разница. Ни о чем

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Я не поняла, специалист чего он?
Это Матвейчев же.
Политтехнолог, ажно в Вики статья. Сейчас активно лижет, так что, знает, о чём говорит ;)
Если он, конечно, сам свой блоХ ведёт. Интересно, нашистам на Селигере то же самое болтал?
« Последнее редактирование: 02 Января 2019, 02:11:20 от Stephan S »

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Ух, я, конечно, сексист, шовинист и просто х*емразь, но не настолько же. Жир просто ручьями пополам с тупостью. Что он за специалист? Отвечает на вопрос "как поднять бабла?" Тренер личностного роста какой-нибудь?

Цитировать
Итак, женщине приходится работать, она неудовлетворенна своей жизнью, устала
Я был бы тоже более удовлетворен жизнью и менее уставший, если бы работать не надо было бы, хоть и не женщина.

Цитировать
Вы бы стали повышать зарплату той, кто вечно недовольна и спорит с вами?
Конечно, зависит от предмета спора, но, обычно,  когда нанимают специалиста, он в своей области более компетентен, чем вы, гипотетический начальник. И если предмет спора лежит именно в этой области, то не все однозначно. Может, начальник порет ху*ню.

Цитировать
И вот эта женщина приходит ко мне и жалуется на свое безденежье. Подумайте сами, что я как специалист должен ей предложить?
Например, стать каким-нибудь тренером личностного роста. Вон, автор, по интеллекту от табуретки недалеко ушел, а от клиентов отбоя нет.

Когда говорят о всяких "исконных занятиях" - какое время у них считается за "исконное"? Средневековые крестьяне? Древние протославянские племена? Бронзовый век? Неолит (переход к земледелию)? Верхний палеолит, охотники-собиратели Homo Sapiens? Может быть дальше, ко всяким эректусам и хабилисам? Алсо, в эпоху уже развитых людей, бронзовый век или типо того, были разные уклады жизни. Кто-то сельским хозяйством занимался, а кто-то все еще был охотниками. Алсо, посмотреть исконный образ жизни можно и сейчас. Добро пожаловать к бушменам или еще кому-нибудь в этом духе.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Большая часть статьи - отборный бред, но зерно истины есть: если женщина пашет за всех коллег бесплатно, нечего удивляться тому, что ее труды никто не ценит. Ценят не ломовых лошадей, а тех, кто умеет себя правильно поставить. Завидовать таким и правда не из-за чего.
Самая стремная баба КМП-2019

bardak_maker

  • Гость
у меня тоже есть аакаунт в жж, но мне такая хрень не попадается.
что я делаю не так? надо на них специально подписываться - на гражданочку там, мисс трамел или как ее там, и этого деятеля?
Я лично скрыла из топа всех вышеперечисленных персонажей и всех прочих глубоких специалистов в области несения муйни, но они ж умудрились сюда пролезть.

Бацилла

  • Гость
У него ещё проблемы с плагиатом были. ...
А так конечно. Дельные советы: на работе аврал, а ты. Кудри раскрутила и женственная. И все. Можно в аврале не участвоватт

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А так конечно. Дельные советы: на работе аврал, а ты. Кудри раскрутила и женственная. И все. Можно в аврале не участвоватт
Правильно, за страдание фигней на работе могут и уволить! ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
У него ещё проблемы с плагиатом были. ...
А так конечно. Дельные советы: на работе аврал, а ты. Кудри раскрутила и женственная. И все. Можно в аврале не участвоватт
Настоящие Женщины™  вовсе не работают.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
А дома это не работа, а приятные хлопоты.