Автор Тема: #2217 - Заходи в любое время ко мне, Михалыч, поедим пельмени, останешься на ноч  (Прочитано 2990 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/2217
Цитировать
Мне 23. В последнее время (5 лет) с девушками у меня не клеилось, теперь секса уже боюсь. У меня есть друг, с которым давно общаюсь и никогда не замечал за ним ничего подозрительного, но недавно остался у него на ночь, изрядно выпил и уснул мертвым сном. Проснулся я от того, что мой друг делает мне минет. Я перевернулся на бок и не подал вида, что проснулся. Продолжаем общаться, думает, что я не заметил. ПМП! Я не гей!!!
Автору надо было бы прямым текстом спросить друга, что это, блеать, такое было? Зачем он спящим притворялся? А если в следующий раз друг во время ночёвки его "пеперить" начнёт, тоже будет героически терпеть? В этой истории друг-гей просто признался автору в любви, здесь же самое настоящее изнасилование насильственное действие сексуального характера. Или автор боится, что ни с кем кроме друга секс ему больше не светит, но и геем становиться не горит желанием, потому и страдает молча?
« Последнее редактирование: 17 Октября 2021, 15:57:31 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Интересно, это психическое расстройство такое: отыскивать тухлые истории и давать советы, которые на*уй не уперлись никому уже лет десять?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Гей не гей, но видимо понравилось ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)

Автору надо было бы прямым текстом спросить друга, что это, блеать, такое было? Зачем он спящим притворялся?
Очевидно, ему понравилось. А если не делатьвид, что проснулся, пришлось бы как-то объясняться. В духе "очень страшного кино":
- Воопщет, я не гей.
- Но мы же занимались с тобой любовью.
- Нет, просто ты мне отсосал.

Оффлайн GBE

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +38/-3
Интересно, это психическое расстройство такое: отыскивать тухлые истории и давать советы, которые на*уй не уперлись никому уже лет десять?
Шушпаниакальный синдром!

По сабжу — уговорить друга стать знаменитым актером, а потом всем рассказать про его харассмент!

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Очевидно, ему понравилось. А если не делатьвид, что проснулся, пришлось бы как-то объясняться. В духе "очень страшного кино":
- Воопщет, я не гей.
- Но мы же занимались с тобой любовью.
- Нет, просто ты мне отсосал.
В Камасутре, ЕМНИП, сурово осуждалось мужеложество, но заставить раба отсосать - это норм.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401