Автор Тема: doktorbel.livejournal.com - Селфи б... (входить без еды. и воды. и сидя)  (Прочитано 5905 раз)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
https://doktorbel.livejournal.com/780954.html?view=48517018#t48517018
Цитировать
Как то поступила девушка в гинекологию...

- Тааак, ну у вас матка на десять недель увеличена, - произнесла врач, завершив осмотр, - вы не беременна?

- Нет, доктор, дома вчера был выкидыш, - уверенно ответила пациентка, поступившая с кровотечением.

- Но ваша матка...

- Доктор, был выкидыш!

-Но может...

-Доктор, у меня доказательство есть!

-Что? Какое?

-Фото!

-Фото? Какое фото?

-Ну вот же!

Девушка разблокировала телефон и открыла файл с фотографиями. У доктора расширились от удивления глаза. На цветной фотографии висел на собственной пуповине эмбрион...
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
Надеюсь, в инстаграмм фоточку дама выложила. С каким-нибудь мимими тэгом про деточку.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
За что люблю профессию, всегда есть место удивлению)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Это на какой неделе то все произошло и куда она дела эмбрион?
на маленьких сроках было бы явно не так.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ну на какой пуповине он висел в 10 недель? Между ног что ли? Или он выпал и она спокойно сфоткала?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92174
  • Карма: +31277/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну на какой пуповине он висел в 10 недель? Между ног что ли? Или он выпал и она спокойно сфоткала?

Так это матка увеличена «на десять недель», а не плоду десять недель. Я так поняла. Может, у барышни после выкидыша матка еще увеличена, нэ?

Стаська, может такое быть?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
и кричал "мама, я люблю тебя!".
выкидыш висел на пуповине и защищал при этом докторскую диссертацию. как я не люблю всякий фейковый псдежь...
это врач спрашивает у пациентки не беременная ли она?
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 11:28:31 от Red_moon »

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
и кричал "мама, я люблю тебя!".
выкидыш висел на пуповине...

...и пытался по ней вскарабкаться обратно

Red_moon

  • Гость
не выдержала и оставила там коммент. у меня жуткий пмс и я принимаю гормон, дык еще лезут всякие тупые и в интернете кто-то неправ
« Последнее редактирование: 10 Января 2019, 12:57:57 от Red_moon »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
У автора пролайф головного мозга https://doktorbel.livejournal.com/778216.html#comments

Не,  после наших приемников я бы тоже сделала фото для придурошных  и 17 тестов бы притащила.я рассказывала, как меня пытались почистить от замершей без узи?

Но конкретно тут как-то все агитационно
Нет, расскажите. К такому надо быть готовым
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А что эта девица только на следующий день ножками притопала? Вообще-то в таких случаях с выкидышем положено скорую вызывать! И эмбрион, если он достаточно сформирован, а не совсем ранние сроки (что запросто может "слиться" в унитаз) не утилизировать самостоятельно, а по возможности сохранить, ибо иногда таким образом можно понять причины выкидыша - то есть это именно у него патологии (что определяется на гистологии) или с ним все в порядке, это именно у девушки организм не смог выносить. Иногда это имеет значение для последующих беременностей.
Но вот тоже не пойму, как это эмбрион мог висеть на пуповине. Там что, срок был немаленький и по сути были преждевременные роды, это на следующий день матка увеличена на 10 недель, а фактически срок был куда больше? Родила сама дома недель эдак в 25 из соображений "еще будут реанимировать-спасать, а потом мне тащить на себе глубокого инвалида, раз не родила достаточно доношенного и здорового, то не надо мне никакого"?

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Висел бы эмбрион на чужой пуповине, было бы интереснее и увлекательнее, а то на своей.
Пуповина сразу появляется. Но чтоб прям висел...  Может, срок недель 15-17 был?  Кто ж его знает.
Мне не совсем понятна тяга фоткать все вокруг. Вот к чему это?  Чтобы что? Интересно, в инстаграм выставила?) И еще интересно, где он висел?

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Без инстаграмма история неполная, а то сиди, гадай. Я нуб, но разве когда выкидышь - это не просто... эм... масса всякого перемешанного дерьма?

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Без инстаграмма история неполная, а то сиди, гадай. Я нуб, но разве когда выкидышь - это не просто... эм... масса всякого перемешанного дерьма?
В 10 недель уже вполне можно различить части тела. Там уже размеры около 4 см, глазами уже ручки-ножки можно посмотреть.  

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Мне кажется. в самом деле срок больше 20, но меньше 30 недель. Это на следующий день матка сократилась до таких размеров. По сути родила глубоко недоношенного. А сфотографировала - может, с перепугу, от шока, не знала, что делать. И сразу же скорую не вызвала, подумав "еще реанимируют, будет живой, но тяжелый инвалид, лучше уж сразу похоронить". Что собственно и сделала своими силами, может быть, вместе с мужем.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Не думаю, что эту женщину можно в чем-то обвинять.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А что эта девица только на следующий день ножками притопала? Вообще-то в таких случаях с выкидышем положено скорую вызывать! И эмбрион, если он достаточно сформирован, а не совсем ранние сроки (что запросто может "слиться" в унитаз) не утилизировать самостоятельно, а по возможности сохранить, ибо иногда таким образом можно понять причины выкидыша - то есть это именно у него патологии (что определяется на гистологии) или с ним все в порядке, это именно у девушки организм не смог выносить. Иногда это имеет значение для последующих беременностей.
Но вот тоже не пойму, как это эмбрион мог висеть на пуповине. Там что, срок был немаленький и по сути были преждевременные роды, это на следующий день матка увеличена на 10 недель, а фактически срок был куда больше? Родила сама дома недель эдак в 25 из соображений "еще будут реанимировать-спасать, а потом мне тащить на себе глубокого инвалида, раз не родила достаточно доношенного и здорового, то не надо мне никакого"?
Хах, угадайте кто (сарказм) приводил мне в пример свою крестную, у которой выкидыш на работе случился, и она эмбрион в унитаз смыла и пошла дальше работать (дадим поправку на время, она где-то в конце 40х-начале 50х родилась, младшей дочке 31, а выкидыш был задолго до нее). А я, сволочь такая, с малейшей тяжестью-тонусом-мазней 03 звонила!
и сейчас этот "угадайте кто" смеет что-то мне предъявлять
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Red_moon

  • Гость
Ну да блин, и умереть от гинекологических осложнений.
Зато железные яйца. До, мтлвя, поменьше общайся що своими родными, они пугающие
Ещё по истории, какая должна быть длина пуповины, чтоб свисать и делать селфи? Это сколько месяцев выкидышу быть должно? Или это не выкидыш, а мертворожденный?