Автор Тема: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)  (Прочитано 2711 раз)

Оффлайн Chаrlotte

• Постоялец
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #30 : 12 Январь 2019, 18:15:40 »
О, тогда во мне умер татуировщик - мои куклы ходили сплошь разрисованные дичайшими узорами. А макияж я им наводила лаками для ногтей, чтоб всерьез и надолго  :D однажды даже шахматным фигуркам лаками рожицы нарисовала. Так что, где-то рядом во мне разлагается и маникюрщица ;D
Pink fluffy unicorns dancing on rainbows.

Оффлайн Кичана

• Ветеран
  • Бум, шакаляка!
« Ответ #31 : 12 Январь 2019, 19:06:14 »
Хватает себя за голову изгвазданными в гавне руками, размазывая его еще и по голове
все равно мыть, какая уж тут разница.
На рогах нимб держится крепче.(с)

окраску гривы разноцветьем
едва ль одобрит наш гендир
но в отпуску озеленюсь как
джон дир (с) Альгуна.

Мафия КМП: Мурчег, алчный лабух

Оффлайн Коза с баяном

• Ветеран
« Ответ #32 : 13 Январь 2019, 18:46:09 »
Коза с баяномпакости не зависят от возраста :D, у меня младший творит такое, ему 1 и 7 мес. Из взбесившего в последнее время: Вылитая бутылка масла на диван целиком. Дегустация кошачей еды. Разбитые бокалы с вином в ресторане, ему понадобилась секунда, чтобы совершить злодейство >:( Жду яслей, иначе сойду с ума.
зависят-зависят, а еще от радиуса воздействия. до 3 лет у меня все было поднято наверх, как от шкодливого щенка. все ящики в шкафах были отданы ребенку под его барахло. дверь на кухню закрывалась на круглую ручку чтоб не мог открыть и повключать все конфорки на плите. я выходила на террасу (мы жили вровень с землей), только положив в карман ключи от квартиры. закрыть балконную дверь, когда я снаружи, было в порядке вещей, приходилось обходить дом чтобы войти.
когда сломался встроенный холодильник, пришлось купить отдельный и поставить рядом. он был низенький, ребенок приловчился открывать, вытаскивать яйца и разбивать их об пол. больше никакие продукты его не интересовали, он что попало в рот не берет. но вот почему-то интересовали яйца. помыв пол пару раз, я перестала их покупать впрок. только если что-то надумала приготовить, и там нужно 2 яйца, пошла купила 2 яйца и тут же употребила.
уже перед школой, лет в 6, взял упаковку минералки, 6 бутылок, кое-как затащил к себе на кровать и начал метать в них ножницами. попал острием, в бутылке дырка, вода вытекает на кровать. убрала. остальную минералку допили. опять покупаю упаковку - опять двадцать пять. спал на полу пока кровать не высохла. купила ящик со стеклянными бутылками. он опять с ножницами пришел. кидает - толку нет. видит что толку нет - потерял интерес.
спрашивать зачем он это делает, было бесполезно. ругаться и орать тоже. проще было сделать так, чтоб это стало невозможно.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Nadische

• Ветеран
  • Dream on!
« Ответ #33 : 13 Январь 2019, 19:04:52 »
Я примерно тоже к этом ключе поступаю  ;D, но прям все не предусмотришь, оно он находит, что-то новое всегда. Причем первый у меня был нормальным относительно, т.е. понимал нет, делал иногда пакости, но не часто. Поэтому от второго я с ума схожу на контрасте  :)
Мафия:
No one said this job was supposed to be easy.
Nobody said it's supposed to be that hard, neither!

Оффлайн Бацилла

• Ветеран
  • Все хорошо. И не пессимиздите!
« Ответ #34 : 13 Январь 2019, 19:12:00 »
А я вот не могу сказать какая я была.
Если маман желает сказать как она страдала в роли матери, то оказывается я была монстрищем и кошмаром, творила апокалипсис.
Если же надо превознести мамины педагогические таланты, то я отказываюсь покладистой леди в белых гольфах, которая слушалась, была идеально воспитана и боялась слово поперёк вякнуть
Какая тут у вас тупая
и агрессивная среда
Пожалуй  мне необходимо
Сюда.