Автор Тема: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)  (Прочитано 5528 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
#103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« : 12 Января 2019, 00:07:09 »
https://m.ideer.ru/103086

Цитировать
Дочка вышла замуж за итальянца. Увиделись спустя четыре года, когда она внука привезла трёхлетнего нам с мужем показать. Решили они поехать вдвоем отдохнуть на пару недель, а внука нам оставили. По-русски он не бельмеса. Думаю — что ж делать-то?! Захожу в комнату — сидит он в куче своего говна на моем паркете и размазывает его! Я: "Е* твою мать!" — и бегу к нему возмущенная, он вскакивает и орет: "Мама-Мия! Мама-Мия!" — и круги начинает наматывать, и за голову хватает себя. Как я с него ржала. Комичный очень парень)

Три раза перечитала историю жопой, прежде чем дошло, что это внук говно размазывал, а не зять :o ;D
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 07:14:20 от Босячка »

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #1 : 12 Января 2019, 00:13:45 »
Как комично (нет)
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #2 : 12 Января 2019, 00:14:45 »
Слива, спасибо, я тоже не заметила, что это внук и офигевала, представляя чудную картину с участием зятя ;D ;D ;D

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #3 : 12 Января 2019, 00:16:53 »
Остаться на две недели с ребенком трех лет, которого до этого в глаза не видели, он их тоже, не говорящего по-русски... Слабоумие и отвага.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #4 : 12 Января 2019, 00:58:19 »
Хм,я б на месте бабушки отмазалась от такого щастья. Три года внука не видеть и сразу на две недели, тут и родители не особо блещут умом и сообразительностью.
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #5 : 12 Января 2019, 01:18:32 »
Тиф, в советское время это было вариантом нормы, даже с более младшими детьми, которые еще мало говорят в принципе... Там видели, конечно, но мельком и немного. Моя мама тоже рассказывала, что нам нужно им отправить ребенка летом на 2-4 недели, когда старшей еще 2 года было, "так все делают, кто за границей живет" (нет).
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #6 : 12 Января 2019, 01:33:57 »
Я конечно почти теоретик, но вроде как в 3 года нормальные дети с говном не играют.

Avoshre

  • Гость
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #7 : 12 Января 2019, 07:13:31 »
В три года дети уже давно ходят на унитаз  :o

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #8 : 12 Января 2019, 07:17:44 »
Не все, моя предпочитает дома горшок, унитаз ей велик, а накладку она не любит, в саду унитазы мелкие, там горшков нет, приходится страдать. Другой вопрос, что нормальные дети уже приучены какашки не размазывать, а справлять нужду в специально предназначеных для этого местах.
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 12:34:23 от Босячка »
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #9 : 12 Января 2019, 09:07:43 »
В 3 года говно размазывать по полу? Ребенком совсем не занимаются или у него какие-то отклонения?
"Не донести", конечно, может. Всякое у маленьких детей бывает. Обычно в таком возрасте ходят на горшок, и если его не принесли, не поставили - вполне может не пойти на унитаз. Но чтобы прямо размазывать... Обычно просто как уделаются, так и сразу верещат на месте.

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #10 : 12 Января 2019, 09:44:21 »
Если серьёзно говорить про "комичного", то да мамашка там забила конкретно на него, я даже не обратила внимание, что там 3 года. Для меня странно, что не говорит по-русски или хотя бы не понимает. Т. Е. Мать с ним не говорит, ну для меня это странно, я со своими только по-русски говорю, ну и не только я, не встречала ещё русской матери в браке с иностранцем, которая бы не учила детей русскому.
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #11 : 12 Января 2019, 11:13:44 »
Рич спасибо, приятно ;D я немножко вчера в конкурсе даже обиделась, так хочется маньяком побыть, но явно не судьба  ;) Я не юна правда, мне 36 будет.

Вы правы, просто я такое не у русских, встречала. Просто в моей выборке такие русские не попадались. Но даже если отбросить мой зашкаливающий патриотизм на чужбине, дополнительный язык это бонус, которого они детей лишают. Ага, Маша и в нашей деревне популярна, торты на ДР даже с ними популярный вариант.
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #12 : 12 Января 2019, 11:27:31 »
Это да, я где-то уже упоминала. Мой старший поздно заговорил, и только на местном. Понимал оба, и немного английский. Только к 5 заговорил по-русски, и у него акцент немного есть :( но говорит грамотно.
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #13 : 12 Января 2019, 11:37:20 »
Я-то тревогу била, но мне все врачи говорили ждать, списывали на билингвизм.В остальном он развит был, но заговорил в 3 только. Сейчас за брата переживает, как он в ясли пойдёт, они же его не поймут  ;D

А у вас какие языки? У нас в семье вообще странно, я на своём, муж на своём. Так сложилось. Говорим на языках друг друга,но так сложилось уже.
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #14 : 12 Января 2019, 11:57:33 »
Да, если не практиковать. Уходит в пассив, я даже английский забывать стала, хотя я с ним работала активно, но вовремя спохватилась, а ради русского я здесь активизировались  ;), очень стала косноязычной.
Звучит интересно :) ведь в каждом языке, есть фраза, которая передаст смысл лучше  :D
Именно так, меня спасают летом родственники и знакомые, приезжают с мая по октябрь. Как раз с ними сын и начал говорить по-русски.
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #15 : 12 Января 2019, 12:10:23 »
Я-то тревогу била, но мне все врачи говорили ждать, списывали на билингвизм.В остальном он развит был, но заговорил в 3 только. Сейчас за брата переживает, как он в ясли пойдёт, они же его не поймут  ;D

А у вас какие языки? У нас в семье вообще странно, я на своём, муж на своём. Так сложилось. Говорим на языках друг друга,но так сложилось уже.
мой заговорил целыми фразами в 5. и до сих пор мало разговаривает. но по-русски отлично все понимает, да, говорит с акцентом. но получше чем те кто озвучивает русских мафиози в немецких фильмах.
в 3 года мои родители б от него чокнулись. это сейчас он никуда не спешит, а раньше был ураган просто. говно, правда, не размазывал, но рулон туалетки в унитаз сунуть - на раз. причем все пакости делал молча.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #16 : 12 Января 2019, 12:18:54 »
Коза с баяномпакости не зависят от возраста :D, у меня младший творит такое, ему 1 и 7 мес. Из взбесившего в последнее время: Вылитая бутылка масла на диван целиком. Дегустация кошачей еды. Разбитые бокалы с вином в ресторане, ему понадобилась секунда, чтобы совершить злодейство >:( Жду яслей, иначе сойду с ума.
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #17 : 12 Января 2019, 13:56:28 »
Стесняюсь спросить - а от чего они там собрались отдохнуть пару недель? От тяжких трудов по воспитанию гения? У них ребенку три года, а он с дерьмом до сих пор играет, словно годовалый или слабоумный.

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #18 : 12 Января 2019, 13:56:43 »
у меня племянника фото такое есть - сидит по уши в дерьмище, сам весь, кровать вся и стена вся и ничего - ему норм. и ему там года 2 уже есть.
как сестрица говорила - хрен бы с тем что сам в дерьме - а вот кровать...

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #19 : 12 Января 2019, 14:10:02 »
Мой двоюродный брат ещё не умел ходить, но как-то смог НЕЗАМЕТНО обосрать потолок, стену и мою ногу

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #20 : 12 Января 2019, 14:34:19 »
Мой наделает дел, потом бежит ко мне и снимает штаны. Пару раз, стоя в ванной, ковырялся в попе и пытался размазывать, но, к счастью, не понравилось.

Наши знакомые хотели так девочку 3 лет оставить бабушке и дедушке и свалить на отдых. Те отказались наотрез - девочка очень домашняя и мамина-папина, с родными общалась очень редко (другой город).
Да банально, заплачет и включить сирену, что мама нужна. Такую истерику можно часами успокаивать.
Незнакомый дом, незнакомые люди, говорят как-то непонятно, чего хотят и где родители непонятно.
Странно, если заикаться ребенок после такого не начнет. Или ссать от стресса. Срать Уже начал.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #21 : 12 Января 2019, 16:06:39 »
Коза с баяномпакости не зависят от возраста :D, у меня младший творит такое, ему 1 и 7 мес. Из взбесившего в последнее время: Вылитая бутылка масла на диван целиком. Дегустация кошачей еды. Разбитые бокалы с вином в ресторане, ему понадобилась секунда, чтобы совершить злодейство >:( Жду яслей, иначе сойду с ума.

чсх это норма
у меня трехлетней один крупный подвиг - уничтожение коллекции советских железных машинок. Остались только чугунные, потому что из по детальке не разберешь. Но родители что-то не в претензии :D
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #22 : 12 Января 2019, 16:13:16 »

чсх это норма
у меня трехлетней один крупный подвиг - уничтожение коллекции советских железных машинок. Остались только чугунные, потому что из по детальке не разберешь. Но родители что-то не в претензии :D

Ого! Вы сильны!  ;D У нас в семье были такие, я играла, вроде ничего не испортила. Их дядя даже в 00х кому-то продал для коллекции. А, единственное, какую-то крутую машинку Джеймса Бонда убила, точнее вытащила агента 007 и засунула барашка, который туда не пролазил по размеру, но я упорная  ::) После этого машинка уже не была такой крутой и не выстреливала Джеймсом Бондом. Это игрушка 70х годов, наверное коллекционерскую ценность сейчас бы представляла...
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #23 : 12 Января 2019, 18:11:59 »
А, я по отзывам мамы, была идеальным ребенком.
Ничего не ломала, не шалила, никогда не пачкалась.
Так дожила до 5 лет, а потом маме подарили театральный грим, а я решила, что нужно добавить красок в интерьер и раскрасила им батареи.
Я тоже ничего глобального не отчебучивала до конкретно попорченных вещей. А, только однажды мамины то ли тени, то ли пудру разбила и рассыпала. Пачкалась - ну это бывало, все это отстирывалось. Как же не полазить по грязи и не потопать по лужам. Но до явного убивания чего-то ценного не доходило. Даже стены и шкафы не разрисовывала. Вот на куклах отрывалась- покраска волос акварельными красками (а после того, как они совсем превращались в мочалку - стрижка), макияж карандашами-ручками-фломастерами... А ценное из вредности не портила. Ну так, как у всех, бывали по случайности разбитые чашки-тарелки, это с кем не бывает.
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 18:16:41 от Zanthiа »

Оффлайн Chаrlotte

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +44/-1
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #24 : 12 Января 2019, 18:15:40 »
О, тогда во мне умер татуировщик - мои куклы ходили сплошь разрисованные дичайшими узорами. А макияж я им наводила лаками для ногтей, чтоб всерьез и надолго  :D однажды даже шахматным фигуркам лаками рожицы нарисовала. Так что, где-то рядом во мне разлагается и маникюрщица ;D
Pink fluffy unicorns dancing on rainbows.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #25 : 12 Января 2019, 19:06:14 »
Хватает себя за голову изгвазданными в гавне руками, размазывая его еще и по голове
все равно мыть, какая уж тут разница.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #26 : 13 Января 2019, 18:46:09 »
Коза с баяномпакости не зависят от возраста :D, у меня младший творит такое, ему 1 и 7 мес. Из взбесившего в последнее время: Вылитая бутылка масла на диван целиком. Дегустация кошачей еды. Разбитые бокалы с вином в ресторане, ему понадобилась секунда, чтобы совершить злодейство >:( Жду яслей, иначе сойду с ума.
зависят-зависят, а еще от радиуса воздействия. до 3 лет у меня все было поднято наверх, как от шкодливого щенка. все ящики в шкафах были отданы ребенку под его барахло. дверь на кухню закрывалась на круглую ручку чтоб не мог открыть и повключать все конфорки на плите. я выходила на террасу (мы жили вровень с землей), только положив в карман ключи от квартиры. закрыть балконную дверь, когда я снаружи, было в порядке вещей, приходилось обходить дом чтобы войти.
когда сломался встроенный холодильник, пришлось купить отдельный и поставить рядом. он был низенький, ребенок приловчился открывать, вытаскивать яйца и разбивать их об пол. больше никакие продукты его не интересовали, он что попало в рот не берет. но вот почему-то интересовали яйца. помыв пол пару раз, я перестала их покупать впрок. только если что-то надумала приготовить, и там нужно 2 яйца, пошла купила 2 яйца и тут же употребила.
уже перед школой, лет в 6, взял упаковку минералки, 6 бутылок, кое-как затащил к себе на кровать и начал метать в них ножницами. попал острием, в бутылке дырка, вода вытекает на кровать. убрала. остальную минералку допили. опять покупаю упаковку - опять двадцать пять. спал на полу пока кровать не высохла. купила ящик со стеклянными бутылками. он опять с ножницами пришел. кидает - толку нет. видит что толку нет - потерял интерес.
спрашивать зачем он это делает, было бесполезно. ругаться и орать тоже. проще было сделать так, чтоб это стало невозможно.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 13783
  • Карма: +3201/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #27 : 13 Января 2019, 19:04:52 »
Я примерно тоже к этом ключе поступаю  ;D, но прям все не предусмотришь, оно он находит, что-то новое всегда. Причем первый у меня был нормальным относительно, т.е. понимал нет, делал иногда пакости, но не часто. Поэтому от второго я с ума схожу на контрасте  :)
Мафия: Филипп Киркоров! Ведущий
САМЫЙ НЕВЫНОСИМЫЙ МАФОИГРОК 2022 и 2023
Лучший Маф почти во всем за 2021 год
1/4 лучшего мафоигрока 2020 :p
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Бацилла

  • Гость
Re: #103086 - Мама-мия! (Возможно фууу)
« Ответ #28 : 13 Января 2019, 19:12:00 »
А я вот не могу сказать какая я была.
Если маман желает сказать как она страдала в роли матери, то оказывается я была монстрищем и кошмаром, творила апокалипсис.
Если же надо превознести мамины педагогические таланты, то я отказываюсь покладистой леди в белых гольфах, которая слушалась, была идеально воспитана и боялась слово поперёк вякнуть