Автор Тема: #103248 - Кто кому мстит?  (Прочитано 3487 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44121
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#103248 - Кто кому мстит?
« : 14 Января 2019, 22:13:26 »
https://ideer.ru/103248
Цитировать
Жили с парнем в доме с толстыми стенами, поэтому во время секса я не контролировала громкость своих восхищений партнёром. Сейчас же наоборот дом с хорошей слышимостью, да такой, что недавно соседи нам чуть стену не вынесли, а потом позвали внука и поставили рядом с розеткой, чтобы он пел нам своим ужасным голосом. Ну, ничего, скоро наступит ночь...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: #103248 - Кто кому мстит?
« Ответ #1 : 14 Января 2019, 22:55:33 »
Привели внука, поставили рядом с розеткой. Чот так смешно  ;D
Как магнитофон приставили.
Бгг.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #103248 - Кто кому мстит?
« Ответ #2 : 15 Января 2019, 13:05:45 »
Я, не дочитав, решила, что внука подвели к розетке чтоб слушал и учился как надо.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: #103248 - Кто кому мстит?
« Ответ #3 : 15 Января 2019, 13:16:31 »
А потом у мужика автора будет стоять только на пение внука.  :-\

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #103248 - Кто кому мстит?
« Ответ #4 : 15 Января 2019, 18:01:30 »
Цитировать
Ну, ничего, скоро наступит ночь...
Угу, а потом наступит утро и соседский перфоратор даст вам просраться ...

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #103248 - Кто кому мстит?
« Ответ #5 : 15 Января 2019, 18:08:13 »
Я ни разу не ханжа, но соблюдать режим тишины надо даже если ты большой любитель громко потрахаться.
Ну или шумка. За свой счет, зато трахайся сколько влезет.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: #103248 - Кто кому мстит?
« Ответ #6 : 15 Января 2019, 18:27:49 »
Зачем ждать ночи, если можно не сдерживать стоны вот прям пока внук поёт, чтобы навсегда разрушить психику внуку, лешив его возможности размножения, прервав таким образом ненавистный соседский род.
Я как-то рассказывала, что вокруг меня много музыкантов и почти нет перфоратороводов. А бесит только сосед с мешком вставных глаз, который каждую ночь примеряет их по очереди и кидает на пол. Так вот. Я переехала и теперь живу последи гнусного цирка. Звукоизоляция здесь вообще отсутствует.
В первый день я в ужасе бежала с бледного трона, потому, что прямо за моей спиной раздался потусторонний голос: "СЛОМАЛА?" Я ничего не ломала, вроде. И потом только додумалась, что это сосед. Потом я часто слышала, как он кашляет и вздыхает. Я слышу ТЕЛЕВИЗОР. Иногда я даже МОГУ РАЗЛИЧАТЬ СЛОВА. Кто-то из соседей любит оперу, слава Ктулху, не репчик. Готовлю теперь под соседскую музыку, на кухне её отчётливо слышно. Далее у меня теория. Мой сосед сверху или сам сцотона и вампир, или женат на сцотоне. У него в спальне стоит только гроб и кресло-качалка. Ночью, чтобы открыть гроб, он описывает с ним несколько кругов по комнате, против часовой стрелки, гроб открывается, из него вылезает жена, сосед ложится в гроб спать, а жена начинает качаться на кресле. Или на деревянной лошади. Может у него там, конечно здоровенная прялка с колесом, но тогда он - Румпельштильцхен. Очень тихо ведёт себя соседка напротив...пока не начинает звонить в дверь в два ночи... В общем, это жесть. Звук будто усиливается и раздается из самых неожиданных мест. Меня иногда будят вопли соседей, которых вроде рядом быть не должно. Когда я жалуюсь на кашель соседа, мой парень говорит, что сосед умер много лет назад и квартира пустует.
Вроде выговорилась.
Bernhart - плюс сто. Вот вообще не интересно, с каким там огоньком кто чпокается, если через три часа мне вставать на работу.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #103248 - Кто кому мстит?
« Ответ #7 : 15 Января 2019, 18:29:22 »
Цитировать
Ну, ничего, скоро наступит ночь...
Угу, а потом наступит утро и соседский перфоратор даст вам просраться ...
Нас всех он сегодня и разбудил, старшую муж на руках носил в туалет, потом ко мне под одеяло, лежала с головой накрывшись, напуганная и злая.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #103248 - Кто кому мстит?
« Ответ #8 : 15 Января 2019, 19:16:58 »
Цитировать
Иногда я даже МОГУ РАЗЛИЧАТЬ СЛОВА.
Тю. Я  отчётливо слышу пестёж соседей находясь на кухне и в ванной, причём иногда не только соседей по этажу, но и соседей этажом выше. Приходится очень стараться, чтобы не вникать в их распри.
Нас всех он сегодня и разбудил, старшую муж на руках носил в туалет, потом ко мне под одеяло, лежала с головой накрывшись, напуганная и злая.
Самое поганое, когда ОЧЕНЬ громким звуком вырывают из фазы быстрого сна, когда снится сон. Такое впечатление, что быстро протащили сквозь трубу и со свистом закинули в сознание. Мерзкое ощущение.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12752
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #103248 - Кто кому мстит?
« Ответ #9 : 15 Января 2019, 21:47:32 »
Я так с соседом подружился. Когда он начал осваивать гитару я сразу услышал, что он музыку теперь не слушает, а играет.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер