Автор Тема: #103408 - Лучше удавиться, чем у таких родителей родиться  (Прочитано 7537 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/103408
Цитировать
10 лет. Школа была в соседней деревне приблизительно за пять км от нашей. Можно было срезать километра два и пройти карьером, полем и лесопосадками. Как-то я так и сделала. Почти дошла до лесопосадок, а из них навстречу ко мне незнакомый мужик. Улыбается, расстёгивает штаны и говорит: "Сейчас ты медленно подойдёшь ко мне и разденешься". Я покорно кивнула, на ходу сняла рюкзак, резиновые сапоги и, развернувшись, рванула домой. Помню, как сползли колготки почти до половины от грязи и крутились как лопасти вентилятора. Я не кричала, неслась молча, а в голове песня: "Прекрасное далёко, не будь ко мне…" Не оборачивалась. Прибежала, рассказала отцу. Не поверил, сказал, чтобы шла и забрала вещи. Стемнело. Я взяла тесак и пошла. Рюкзак и сапоги были на том месте, где я их сбросила. Маме вечером рассказал об этом отец. Смеялись оба. Поругали меня за глупые фантазии и сказали, что, если бы вещи украли, я бы получила ремня. Выговор за прогул. В школе не рассказала.
а потом "чойта дочка к нам не приезжает и внуков не показывает?"
я смотрю, что много насилия, психических травм и даже убийств происходит благодаря таким мудачным родакам. я не пойму, то ли у них дети запасные, то ли дубинушки такие?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Я очень даже верю.
Писала уже про подругу, у которой мать и ни про то, что ее брат двоюродный изнасиловать пытался, не поверила, ни про то, что на дочь наркоманка с ножом в лифте набросилась.
Мафия: Майя

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14091
  • Карма: +3222/-23
  • Токсичная старуха(с)
Чем больше читаю кмп, тем больше понимаю, что я оказывается выросла в идеальной семье в вакууме  :o
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
эм, дочь в стрессаке прибежала домой и рассказала, что ее чуть не изнасиловали или хуже? какой нормальный человек плять поржет над этим, а еще и отправит одну обратно? даже без расскпза о насильнике от вида ребенка, бежавшего босиком хз сколько домой, очканешь. инстинкты там, эмпатия, не? уроды.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Эммм верю. Ко мне с подружкой (нам было лет 8-9) в ее подъезде возле лифта пристал мужик, мол он лифтер чинит лифт, девочки зайдите в лифт, я с вами починю. Мы с визгом дали деру, забежали в мой подъезд, закрылись дома и боялись дышать. Пришла моя флегматичная мама и сказала, чтобы мы перестали баловаться с лифтом, не зря же взрослый к нам прицепился, наверно отругать хотел. Это было мегаэпичное шта. Сейчас мама говорит, что я была проказницей, постоянно застревала в лифтах и вообще не помнит такого. Ну ок, чё уж там.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
какой нормальный человек плять поржет над этим, а еще и отправит одну обратно? даже без расскпза о насильнике от вида ребенка, бежавшего босиком хз сколько домой, очканешь. инстинкты там, эмпатия, не? уроды.
ну не аборт же было делать, когда одна из по*бушек закончилась беременностью жены.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Может, это защитная реакция психики? Типа, с моими близкими такого произойти не может, и все тут?
Яжеговномать

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Мне дочь тут не рассказала, что пришлось через обоссаного соседа перешагивать в подъезде. Я все равно узнала и с ним общается участковый. А тут такое пиндсдец. Я бы с вилами первая побежала мужика искать.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Думаю, защитная реакция. Когда мне было 10, к нам часто приезжал друг папы с молодой женой. Когда он зажал меня как-то в углу, задрал футболку и начал лизать грудь, я пожаловалась маме. И мама, и жена друга, стоящая рядом,  посмеялись весело. Папе я уже сказала между прочим, ни на что не надеясь. Больше этого "друга" не видела никогда.
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 06:01:39 от Ферра »

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Каков звиздец..Защитная реакция у них :-\ Никогда не пойму, как можно игнорить такую информацию не только от своего ребенка, а даже от любого ребенка в принципе. Ну поржать, ок.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
защитная реакция должна была по идее сработать на защиту психики и здоровья ребенка. но видимо для кого-то проще закрыть глазки чтобы уберечь свою тонкую душевную организацию. и еще  не обидеть таких вот "друзей семьи", например, или родственников. конечно, не всегда можно защитить своего ребенка. но если не хочешь даже пытаться, нахрена рожать? у таких родителей дети всегда неправы, врут,  тупы, не понимают, лезут во взрослые дела и т.д. этакие болванчики без мозга, который наверно должен отрасти ВНЕЗАПНО лет в 18 или когда там мама решит.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Варианты действий:

а) вскинуться и бежать разыскивать педофила с вилами и факелами по всей округе
б) отмахнуться и продолжать сидеть на диване

Некоторые люди сидеть на диване любят значительно сильнее, чем свое потомство. Так что даже если потомство вдруг найдется в канаве все порваное, они просто отругают его, не слезая с любимого предмета мебели.

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Мне очень давно мелкая 7летняя сестра моей знакомой рассказывала, что ее вот летом дядя яблоком позвал в развалины, потом че-то там делал и было больно, и она шла домой и кровь по ногам текла. У меня волоса дыбом во время рассказа вставали. Семье норм было..ну там семья не особо благополучная, но все равно - ШТА??

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
но если не хочешь даже пытаться, нахрена рожать? у таких родителей дети всегда неправы, врут,  тупы, не понимают, лезут во взрослые дела и т.д. этакие болванчики без мозга, который наверно должен отрасти ВНЕЗАПНО лет в 18 или когда там мама решит.
"Не иметь детей в наше время было неприлично!" (с) моя мамахен
И какое там 18... я у неё по сей день тупа, безмозгла, в любой ситуации неправа и виновата, но при этом должна и обязана принимать все решения и решать проблемы не только свои, но и её.
какое счастье, что я в этом blyadском цирке больше не участвую
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Цитата: ProblemCreator
"Не иметь детей в наше время было неприлично!" (с) моя мамахен
Да. Мать упомянутой мной подруги тоже решила, что раз у сестры у младшей уже двое детей, то и она не хуже. //_=
Мафия: Майя

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
И где же мамкин цЫник с вопросом "а пачиму тут только про муууужчин-насильников говорят? А вот баааабы!.."

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Мне очень давно мелкая 7летняя сестра моей знакомой рассказывала, что ее вот летом дядя яблоком позвал в развалины, потом че-то там делал и было больно, и она шла домой и кровь по ногам текла. У меня волоса дыбом во время рассказа вставали. Семье норм было..ну там семья не особо благополучная, но все равно - ШТА??

У меня тоже встали....
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
https://ideer.ru/103408
Это сценарий нового голливудского блокбастера про Россию?
« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 19:54:46 от Босячка »

Бацилла

  • Гость
Моя маман считает что и сейчас не иметь детей неприлично. Одного. Два - это только идиоты рожают. Вот такая тонкая грань.

Про девочку - это ужасно. Родителей на вертел и в газовую камеру. И чтоб по дороге их изнасиловали верблюды

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
у них в шкафу запасной ребенок лежал что ли
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
И где же мамкин цЫник с вопросом "а пачиму тут только про муууужчин-насильников говорят? А вот баааабы!.."
Шо, убогий, скучно?

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Думаю, защитная реакция. Когда мне было 10, к нам часто приезжал друг папы с молодой женой. Когда он зажал меня как-то в углу, задрал футболку и начал лизать грудь, я пожаловалась маме. И мама, и жена друга, стрящая рядом,  посмеялись весело. Папе я уже сказала между прочим, ни на что не надеясь. Больше этого "друга" не видела никогда.
Это у вас защитная реакция - вы оправдываете моральных уродов в лице своей матери (а за компанию ее подруги). Проще считать, что близкий человек ошибся (защитная реакция, прочая фигня), чем принять, что он, мягко говоря, не очень хороший человек и дерьмовый родитель (муж, жена, нужное подчеркнуть). А "поржать над ребенком, рассказывающим про домогательства или попытку изнасилования" - это нихрена не защитная реакция, а пздц полный.
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 01:49:22 от Bakeneko »

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Непонятно, какие процессы у них в голове. Нормальному человеку принципиально не понять. Да так и с другими искажениями. Например, как можно верить в что-то вопреки фактам? А многие так делают. Тоже не понять.