Автор Тема: #103288 - Легкой джазовой походкой в женском латексном комплекте  (Прочитано 11821 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/103288
Цитировать
Лето, далеко за полночь, сидим с другом в парке, общаемся. И тут непонятный шорох в кустах напротив нас; выходит оттуда нечто. Благодаря фонарному освещению удалось разглядеть мужика «в теле» в женском латексном комплекте, на высоченных каблуках, в БДСМ-маске, с гигантским дилдо из секс-шопа в руке. Легкой джазовой походкой он направлялся куда-то вдаль.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Из всего этого меня интересует, как выглядит джазовая походка.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Red_moon

  • Гость
Каталина, песня Лаймы Вайкуле. Она еще поет? Жива?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Так много вопросов, так мало ответов!
А вообще круто, что есть люди у которых в наличии смелость и деньги жить так, как хочется без оглядки на кудахтанье мимокрокодилов. Я где-то завидую внутренней свободе этого мужика.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн MuaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • Карма: +408/-9

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Я как-то на роликах каталась. Навстречу мне показалась процессия, все люди были одеты в БДСМ стиле, были даже мужики на поводках и люди в кляпах. При виде меня они замерли и стали выжидающе на меня смотреть. А я посмотрела, в душе поудивлялась и проехала мимо. Они разочаровались, догнали меня и спросили, что я чувствую, смотря на них. Я ответила, что радость, т.к. они выглядят очень довольными.
вот кстати я как-то тоже видела людей в БДСМ костюмах и на поводках на улице
интересно, что это вообще было

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Приятель мужа в молодости работал охранником в одном московском клубе, где иногда проводили гей-вечеринки. Но почему их называли гей-вечеринки, никто не понимал, потому что это были треш-вечеринки с переодеваниями и прочим непотребством. Рассказывал, вот приходит мужчина, в деловом костюме, с портфелем, выглядит очень прилично, весь такой презентабельный, а потом в кабинке туалета переодевается в хер пойми че и бегает, хером во все стороны машет. Или приходит такой весь из себя тру-мужик, накачанный, взгляд суровый, бруталити, а потом сосется с таким же возле бара. Поэтому в правдивость истории охотно верю.
разочаровались, догнали меня
Вот на этом моменте я бы обосралась. Прям в ролики.
« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 13:26:44 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Ветер

  • Гость
Так много вопросов, так мало ответов!
А вообще круто, что есть люди у которых в наличии смелость и деньги жить так, как хочется без оглядки на кудахтанье мимокрокодилов. Я где-то завидую внутренней свободе этого мужика.
Забавно, если тот мужик перфоманс в латексе исполнял не по своей воле (ну там, в карты проиграл) и во время оного адово скрипел зубами и на том самом дилдо вертел внутреннюю свободу  ;D

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
круто, что есть люди у которых в наличии смелость и деньги жить так, как хочется без оглядки на кудахтанье мимокрокодилов
А что в этом хорошего? В целом кудахтанье мимокрокодилов - один из сдерживающих факторов, чтобы люди вели себя достойно и не перегибали палку.

P.S. недавно смотрела инсту, там была фотка какого-то актера с дочкой, она была в платье принцессы, но я не знала, что это девочка и первая моя мысль была "блеать, опять у какой-то звезды сын решил стать принцессой, а она потакает".
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Avoshre

  • Гость
Она еще поет? Жива?
Жива, и отлично выглядит в свои 65.


Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А что в этом хорошего? В целом кудахтанье мимокрокодилов - один из сдерживающих факторов, чтобы люди вели себя достойно и не перегибали палку.

Т.е. положить куй и забить болт на свои не противозаконные желания лишь потому, что это недостойно с точки зрения тети Глаши и дядя Саша никогда бы себе такого не позволил?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
А что в этом хорошего? В целом кудахтанье мимокрокодилов - один из сдерживающих факторов, чтобы люди вели себя достойно и не перегибали палку.

P.S. недавно смотрела инсту, там была фотка какого-то актера с дочкой, она была в платье принцессы, но я не знала, что это девочка и первая моя мысль была "блеать, опять у какой-то звезды сын решил стать принцессой, а она потакает".
[/quote]
А что плохого, если мальчик хочет быть принцессой?
Пусть лучше притворяется принцем все жизнь и сделает несчастным себя и ещё какую-то девочку\много девочек, т к не будучи собой невозможно построить отношения с человеком (ибо отношения будут строиться с маской)?

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Джазовой походкой... Хромая и подпрыгивая на вторую долю?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
Летящей походкой из куста ты вылез
И скрылся из глаз, помахав им дилдо
 ;D
ну, как-то так
 ;D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Джазовой походкой... Хромая и подпрыгивая на вторую долю?
Тащемта, люди вообще одной ногой (обычно правой) шагают чуть длиннее, чем другой. Так что у всех походка джазовая, микросвинг от природы :]
93

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
На высоченных каблуках его наверное знатно покачивало)
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Интересно с чего они взяли, что костюм был именно латексным и именно женским? Просто в латекстых костюмах обычно по улице не ходят, во-первых, в них очень жарко, во-вторых это очень специфическая штука скорее для сессионного применения, чем для носки. А чтобы гулять, шокируя публику, обычно применяют другие материалы.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Интересно с чего они взяли, что костюм был именно латексным и именно женским?
Да неужто мужики такое носят?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Интересно с чего они взяли, что костюм был именно латексным и именно женским? Просто в латекстых костюмах обычно по улице не ходят, во-первых, в них очень жарко, во-вторых это очень специфическая штука скорее для сессионного применения, чем для носки. А чтобы гулять, шокируя публику, обычно применяют другие материалы.
Ну так люди всех этих тонкостей не знают, а про латекс краем уха слышали, вот и все. Я бы, например, тоже про латекс подумал.
93

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Я бы, например, тоже про латекс подумал.
Ну вот например презервативы делают из латекса. Латексный костюм — это такой презерватив на всё тело. Его ещё и не наденешь без смазки и он, как правило, полупрозрачный. В общем, не рекомендую для вечерней прогулки. Лучше винил.

Да неужто мужики такое носят?
Ещё как)
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Ну вот например презервативы делают из латекса. Латексный костюм — это такой презерватив на всё тело.
Ясен пень, но и что с того? Какой только херни люди не делают, почему бы некоторым и в презерватив целиком не влезать.
93

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
А еще матрасы делают из латекса. Латексный костюм - это такой матрас на все тело.  ;D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
И ларповое оружие еще. Что дает ехидным олдскульщикам все основания утверждать, что ларповцы дерутся самотыками :]
93

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12

А еще матрасы делают из латекса. Латексный костюм - это такой матрас на все тело.  ;D

А зачем матрасы из латекса делают?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Чтобы на них лежать, вестимо.
93

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
И гугл так думает
Гугл думает исходя из подписей к картинкам. А авторы подписей могут заблуждаться, либо исходить из заблуждений публики. На этой картинке не латекс. Латексные перчатки хирургические представляешь? Вот представь, можно ли из такого материала изобразить то, что на картинке. (Спойлер: нельзя). Латекс 1) обтягивает тело как вторая кожа 2) не блестит сам по себе, его для этого надо смазать специальной силиконовой смазкой.

Латексный костюм - это такой матрас на все тело.  ;D
О, пришел главный спец по натягиванию совы на глобус.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Я на работе. Мне тут блочат возможность смотреть на латексные костюмы.
Но вот есть ссылка, тут подробно написано.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Джазовой походкой... Хромая и подпрыгивая на вторую долю?
Тащемта, люди вообще одной ногой (обычно правой) шагают чуть длиннее, чем другой. Так что у всех походка джазовая, микросвинг от природы :]
Чучуть не считается же!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Каталина, песня Лаймы Вайкуле. Она еще поет? Жива?
Жива, поет и держит себя в о*уенной форме.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Я как-то наткнулась на порнуху с двумя девками в латексных костюмах. Эти костюмы при малейшем движении скрипят как старые двери. Аж зубы ноют.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.