Автор Тема: #103288 - Легкой джазовой походкой в женском латексном комплекте  (Прочитано 11792 раз)

DoppelGanger

  • Гость
Мне интересно, если в таком прикиде кого-нибудь грохнуть в кустах, а потом спокойно пойти по улицам - у кого-нибудь возникнут подозрения? Или "да ну нах**, чувак в таком прикиде слишком заметен, это явно не он сделал"?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Мне интересно, если в таком прикиде кого-нибудь грохнуть в кустах, а потом спокойно пойти по улицам - у кого-нибудь возникнут подозрения? Или "да ну нах**, чувак в таком прикиде слишком заметен, это явно не он сделал"?
Насчет грохнуть не знаю, а грабить удобно - пока будешь ментам описывать грабителя, тебе  скорую вызовут.)))
Яжеговномать

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
В таком костюме можно оказаться задержанным, даже если никого не грохал и не грабил. И необязательно ментами. ::)
а для чего б еще так обряжаться)))
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
На высоченных каблуках его наверное знатно покачивало)
я как-то в поезде у нас видела, дядька двухметрового роста, в куртке под военную, мини-юбке и на высоченных каблуках 44 размера. колготки в сеточку, сумочка в одной руке и мааааленькая собачонка в другой.
шел и абсолютно не качался. я на каблуках метра не пройду, да еще и по поезду, где узко и шатает.
было поздно, полпервого ночи наверное, я чота при виде его напряглась, потом думаю не, вроде не опасен.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
двухметоровый дядька выгуливающий по движущемуся поезду мини и шпильки способен захватить мир, ИМХО.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Остаётся только порадоваться, что свою энергию они направляют в иное русло, более мирное.
Данное сообщение может содержать сарказм