Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...  (Прочитано 28178 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #120 : 13 Февраля 2019, 10:50:59 »
а как ещё презентовать свои хозяйственные умения будущему мужу? Неплохой повод.

Мужик мог бы починить что-то или передвинуть тяжелое, женщина готовит. Кто что умеет.

Представила себя в подобной ситуации: «Нет, дорогой, я готовить не умею, давай я что-нибудь починю или тяжелое передвину». Пушкинская ремарка, чеховская пауза, дорогого увозят в карете скорой помощи в шоковом состоянии. Занавес.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #121 : 13 Февраля 2019, 12:11:22 »
Строить далеко идущие планы на малознакомого мужика? Месье знает толк в способах испортить себе жЫзнь ;D
они четыре месяца встречались уже. Он ей нравился. Кроме этого Кирилла у неё ни-ко-го на примете остальные уже разбежались.

Цитировать
Делать хорошее отношение мужика, которого вапще-то уже пора аккуратно слить и забыть? Нафига напрягаццо-то?
четыре месяца встречаться, а потом "слить и забыть" из-за просьбы сделать омлет? Круто. Мэм знает толк в извращениях. Ещё можно проходить на работе испытательный срок, хамить начальнику, сливать и забывать, чтобы не напрягаться. Ходить на секцию и тоже сливать и забывать. А чо, мы вечны, жизнь никогда не закончится, работа, семья и здоровье не нужны.

Цитировать
Это был не классик, а Коко Шанель, емнип. Модельерам херню нести простительно, ибо не за слова их ценят :)
модельер-классик. Иногда и за слова

Я вот отзеркалила ситуацию.
Допустим, пришёл ко мне йопырь. А у меня дома полочка не прибита. И утром я ему такая «ой, а можешь полочку прибить пожалуйста? Дрель и саморезы в шкафчике, разберёшься?»
А он такой «Вообще-то я сюда не полочки прибивать пришёл!!11 и вообще я не поддамся на твои манипуляции, коварная угнетательша!

Я бы немного прикуела. И не потому что он не прав, а потому что реакция странная.

Но и просить прибивать полочку после первого свидания тоже довольно странно.
это не первое свидание, это первый секс. Встречаются они несколько месяцев.

Да, если бы меня попросили полочку прибить я бы прибил, пусть и криво-косо. Жалко что ли. В рассказе у дамочки с независимостью и самоутверждением запоздание.

Представила себя в подобной ситуации: «Нет, дорогой, я готовить не умею, давай я что-нибудь починю или тяжелое передвину». Пушкинская ремарка, чеховская пауза, дорогого увозят в карете скорой помощи в шоковом состоянии. Занавес.  ;D
слабонервный он какой-то. Нет чтобы порадовать набором неработающих будильников)
Эликирую машек силически

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #122 : 13 Февраля 2019, 12:12:41 »
Я вот не могу понять что не так с этой гражданочкой.
Вроде ничего крамольного в оформлении, а читаешь и стиль изложения аж прям бесит.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #123 : 13 Февраля 2019, 12:20:08 »
Цитировать
Нет чтобы порадовать набором неработающих будильников)

Зэрэкс, если это именно будильники, нивапрос.  ;D Набор часовых отверток у меня всегда с собой, лупа «на струбцине» в случае будильника, даже мелкого, не нужна. С наручными часами было бы сложнее в кустарных условиях.

Берн, это норма! Она всех бесит.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #124 : 13 Февраля 2019, 12:21:32 »
Берн, это норма! Она всех бесит.  ;D

Еще б понять почему именно.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #125 : 13 Февраля 2019, 12:27:16 »
Зэрэкс, если это именно будильники, нивапрос.  ;D Набор часовых отверток у меня всегда с собой, лупа «на струбцине» в случае будильника, даже мелкого, не нужна. С наручными часами было бы сложнее в кустарных условиях.
времени не жалко? Это ж сидеть, копаться-разбираться, мануалы штудировать в трудных случаях. А выхлоп - маленький работающий будильник)
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #126 : 13 Февраля 2019, 12:30:24 »
Берн, безграмотность в целом, однообразность и однотипность, общая шаблонность персонажей.

Зэрэкс, если мужик ночью расстарался и завтрак приготовил, что б не заморочиться? ::)
И не маленький будильник, а цельный набор! Р — разница.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #127 : 13 Февраля 2019, 12:33:56 »
Хм... я вот западаю на мужчин, которые у меня дома что-то чинят, мебель передвигают и т.д. Естесно, с моего согласия. И я не требую это после первого секса с отверткой у горла Но вот готовить... Я же нечаянно и отравить могу  ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #128 : 13 Февраля 2019, 12:39:06 »
Анориенн, нечаянно?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #129 : 13 Февраля 2019, 12:55:35 »
Анориенн, нечаянно?  ;D
Ну, например, от моих супов какой-нить язвенник может и кони двинуть  :-[
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #130 : 13 Февраля 2019, 12:57:40 »
Ну, например, от моих супов какой-нить язвенник может и кони двинуть  :-[

Кайенский перец?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #131 : 13 Февраля 2019, 13:29:44 »
Ну, например, от моих супов какой-нить язвенник может и кони двинуть  :-[

Кайенский перец?
Разные перцы, плюс другие приправы. Но я даже овсянку перчу))
Улыбаемся и машем!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #132 : 13 Февраля 2019, 13:41:05 »
классика жанра: улыбнуться, сказать "конечно, дорогой", и приготовить такой завтрак, чтобы проситель зарыдал
Эликирую машек силически

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #133 : 13 Февраля 2019, 13:46:07 »
классика жанра: улыбнуться, сказать "конечно, дорогой", и приготовить такой завтрак, чтобы проситель зарыдал
Ну а дальше скорая, реанимация.... ;D
*задумчиво* хотя, может, и не надо скорую, сам напросился.... ))
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #134 : 13 Февраля 2019, 13:47:05 »
классика жанра: улыбнуться, сказать "конечно, дорогой", и приготовить такой завтрак, чтобы проситель зарыдал

Зэрэкс, фпирьйотт!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

cagüentó

  • Гость
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #135 : 13 Февраля 2019, 15:22:39 »
Зарыдал от боли? Снести оба яйца с размаху?
Блин, я просто люблю пожрать. Поэтому я первая заинтересована в завтраке, но какбэ предпочитаю на чужой кухне не шариться.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #136 : 13 Февраля 2019, 15:29:03 »
Зарыдал от боли? Снести оба яйца с размаху?
Блин, я просто люблю пожрать. Поэтому я первая заинтересована в завтраке, но какбэ предпочитаю на чужой кухне не шариться.
Вот для этого я всем кого готов пустить в дом говорю "Вот холодильник, вот бар. Можно есть всё. Можно пить всё". Пусть не стесняются.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...
« Ответ #137 : 14 Февраля 2019, 17:15:27 »
Цитировать
Сообрази там что-нибудь
Почему меня бесят такие обороты...