Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - Пока не женится, не корми...  (Прочитано 28175 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Мужик прям с разгону хотел на шею заскочить - не вышло.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Птыц

  • Гость
  Не прав мужик. Если дама сама готовить рвётся - конечно, лучше ей не препятствовать. А заставлять - это что вообще? Мужик без умения готовить - это пичаль.
а женщина без такого умения - норм?)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
  Не прав мужик. Если дама сама готовить рвётся - конечно, лучше ей не препятствовать. А заставлять - это что вообще? Мужик без умения готовить - это пичаль.
а женщина без такого умения - норм?)
Взрослая особь, не умеющая в самообслуживание - печаль, независимо от того, какого пола.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
ИМХО сказать чувствуй себя как дома, бери что хошь в холодильнике это одно, а в истории именно что иди приготовь мне (ну ладно нам) завтрак, с оглашением меню.
И вопрос действительно уже не в том чья кухня, ориентируется ли на ней автор или нет, а в том что мужик ухи поел. И даже если его мечта хозяйственная женщина, которая кормит его горячим завтраком каждое утро... то не после ж первого секса - шагом марш на кухню, мужик жрать хочет.
Лично у меня такого не было, но у пары моих подружек мужья вполне с себе позицией - кухня это женское, а мужику нужна горячая еда, так вот когда они "встречались" эти самые подружки и завтраками в постель и тем какими офигенными блинчиками их мужики накормили хвастались...
« Последнее редактирование: 21 Января 2019, 13:04:44 от Рыжая ведьма »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22910
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Лично у меня такого не было, но у пары моих подружек мужья вполне с себе позицией - кухня это женское, а мужику нужна горячая еда, так вот когда они "встречались" эти самые подружки и завтраками в постель и тем какими офигенными блинчиками их накормили хвастались...
И, если все стороны это устраивает, то в чем проблема-то?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Представляю продолжение - дама шуршит на кухне и мужыг предъявляет претензии. Недожарено или пережарено, мелко нарезано, помидоры поздно кинула, тосты перегрела, сыр не тот положила, кофе не крепкий. И дево сидит с рожей пятиклассницы, которую завуч спалила с сигаретой за школой.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Представляю продолжение - дама шуршит на кухне и мужыг предъявляет претензии. Недожарено или пережарено, мелко нарезано, помидоры поздно кинула, тосты перегрела, сыр не тот положила, кофе не крепкий. И дево сидит с рожей пятиклассницы, которую завуч спалила с сигаретой за школой.
так еще и переставила все не на свои места! и жопа у тебя какая-то жирная, и волосок на жопе

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Представляю продолжение - дама шуршит на кухне и мужыг предъявляет претензии. Недожарено или пережарено, мелко нарезано, помидоры поздно кинула, тосты перегрела, сыр не тот положила, кофе не крепкий. И дево сидит с рожей пятиклассницы, которую завуч спалила с сигаретой за школой.
Вот мне кто нибудь сказал бы, что еда неправильная или готовлю не так. Я бы и накормил не в то отверстие за это.
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Представляю продолжение - дама шуршит на кухне и мужыг предъявляет претензии. Недожарено или пережарено, мелко нарезано, помидоры поздно кинула, тосты перегрела, сыр не тот положила, кофе не крепкий. И дево сидит с рожей пятиклассницы, которую завуч спалила с сигаретой за школой.
А посуду, посуду не забыла помыть?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Вот мне кто нибудь сказал бы, что еда неправильная или готовлю не так. Я бы и накормил не в то отверстие за это.
Записал в книжечку
При формировании правительства Демократической Республики Гамбия рекомендовать тов. Вайсмана на должность наркома пищепрома с предоставлением шанцевой клизмы и табельного маузера
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
У меня такое ощущение, что первое время мы вообще не готовили и очень редко ели. Ну если уж совсем припрет, пиццу заказывали - есть же занятия и поинтереснее завтраков.  ;D
Но я бы с таким предложением явно бы офигела. При том, что готовить в принципе умею и люблю. Это реально чужая кухня, чужое место. Вот предложить пойти готовить вместе норм, для меня это было бы лучше завтраков в постель. Во-первых, в постели есть не люблю, во-вторых, вот проснулась и лежишь ждешь, пока тебе чего-то принесут, с нечищенными зубами, неумытая... не, нафиг.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Sashetta

  • Гость
По мне, заставлять гостя тебе готовить — это жесть какая-то. Да и вообще, я бы лично сказала, что я себе-то особо не готовлю, а тебе с какой стати? И ушла бы. Выглядит как попытка заранее указать женщине ее место, нафиг таких «идеальных» мужиков

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Меня как-то заставляли рубашку погладить
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Читаю про "заказать еду" и понимаю, что настолько социофобушек, что мне гораздо проще приготовить пиццу самой, чем общаться с какими-то левыми людьми и пускать их в своё гнездо, даже на минутку и через порог  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Red_moon

  • Гость
если брать шире - я не признаю мытья посуды в гостях и помощи с накрыванием столов. я так не делаю никогда, и от своих гостей такого не жду. если ко мне идут гости - я рассчитываю свое время так, что уже все готово. прихожу в гости на 5 минут позже заявленного времени,чтоб и не заставлять себя ждать и дать возможность доделать

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
настолько социофобушек, что мне гораздо проще приготовить пиццу самой, чем общаться с какими-то левыми людьми и пускать их в своё гнездо, даже на минутку и через порог  ;D
Вау, ты меня удивила)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
По мне, заставлять гостя тебе готовить — это жесть какая-то. Да и вообще, я бы лично сказала, что я себе-то особо не готовлю, а тебе с какой стати? И ушла бы. Выглядит как попытка заранее указать женщине ее место, нафиг таких «идеальных» мужиков
Ну... барышня, которую привел домой и с которой сексился, уже не всеми воспринимается, как "просто в гости зашла, на кую посидела, чаю попила". Но да, заставлять готовить как-то странно.
Мафия: [Михаил Боярский]

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Меня как-то заставляли рубашку погладить
Рубашка была ровненько порублена катаной? ;D
нет. Просто погладила так, что ему пришлось переглаживать
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Red_moon

  • Гость
Вайс, после первой близости давать такой карт-бланш на кухне - это выглядит как кастинг. Надо поначалу выяснять, а учасник кастинга согласен ли на такую процедуру?

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Когда секс хорош, меня так и тянет сварганить блинчиков. Хотя вообще мужик мог бы сам завтрак намутить, учитывая, что они у него дома.
Или предложить приготовить вместе, это весело.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Когда секс хорош, меня так и тянет сварганить блинчиков.

А меня вот тянет повторить пару раз, а не блинчики готовить  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Бацилла

  • Гость
А я подумала, что такие же полоумные друзья мужика посоветовали потестировать мадемуазель в условиях приближенных к боевым. С омлетом:)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Меня как-то заставляли рубашку погладить
Рубашка была ровненько порублена катаной? ;D
нет. Просто погладила так, что ему пришлось переглаживать

Фуblya. Не хочешь делать, скажи «нет». Гадить, делать так, чтобы потом другой переделывал, тоже то еще донышко.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
А меня вот тянет повторить пару раз, а не блинчики готовить  ;D
Ну так на утро можно и блинчиков, и еще чашечку секса.  ;D
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19623
  • Карма: +4086/-66
  • крестный котец
Вайс, после первой близости давать такой карт-бланш на кухне - это выглядит как кастинг. Надо поначалу выяснять, а учасник кастинга согласен ли на такую процедуру?
Ой ой ой, нарубать бутеров или яичницу запилить - тот еще кастинг, прям кулинарный конкурс "мисс Россия". Я к этому проще отношусь - кто первый встал и добрел до кухни, тот и на холодильник охотится, а партнеру половому добычи притащить - вообще естественное движение.

А меня вот тянет повторить пару раз, а не блинчики готовить  ;D
До завтрака, да. Я не оч люблю на полный желудок секситься.
Мафия: [Михаил Боярский]

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Или предложить приготовить вместе, это весело.
Да. Вот то же самое хотела написать. Она не обязана его обслуживать, он тоже не обязан ее обслуживать. Но жрать-то надо. А вместе приготовить завтрак - это романтично.

Я, если честно, не помню, кто завтрак готовил, когда я впервые ночевала у МЧ :-[ Но вспоминая свои кулинарные способности в 18 лет... подозреваю, что он ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
на утро после хорошего секса завтрак можно и с доставкой заказать)
ещё ночью, тащемта  ;D
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Ну так на утро можно и блинчиков, и еще чашечку секса.  ;D

Ну мне просто после бурной ночи готовить лень. Вообще все лень.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Для меня в принципе готовить утром перед работой - это что-то немыслимое. Если выходной и никуда не надо, то можно неспешно что-нибудь сварганить, а вот если скоро надо собираться и выдвигаться, то это подвиг Геракла, не меньше.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Лично у меня такого не было, но у пары моих подружек мужья вполне с себе позицией - кухня это женское, а мужику нужна горячая еда, так вот когда они "встречались" эти самые подружки и завтраками в постель и тем какими офигенными блинчиками их накормили хвастались...
И, если все стороны это устраивает, то в чем проблема-то?
Проблемы у подруг нет ))).
Я может криво выразилась, но мужики их при первом знакомстве к плите не гнали, это мужики кормили их блинчикамии подавали завтрак в постель, хотя сейчас жены вполне себе встают пораньше и готовят еду (всех все устраивает и проблем у них нет)

Допустим когда я остаюсь у мужика или просто у друзей с ночевой мне обычно дают доступ к холодильнику - делай чего хочешь, иногда готовлю завтрак себе или вместе с хозяевами себе и хозяевам или их детям, если хозяева спят. Но ни мне ни моим друзьям во всех смыслах не приходит сказать гостю иди ка ты на кухню сваргань завтрак/обед/ужин.