Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная  (Прочитано 21604 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #30 : 21 Января 2019, 19:30:46 »
А детства у людей вообще не бывает что ли?
некоторые в садике умудряются первый опыт поцелуев получить ;D никакого детства! любовь с первых дней жизни)

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #31 : 21 Января 2019, 20:43:43 »
Не, ну если у человека в 24 пол молодости прошло, выдайте ей простынку и отпустите уже с миром на кладбище :o
а я с этим согласна. прибавляем еще 24 и получаем 48 лет, что уже не шибко молодость, как сову не тягай у косметолога ;D
жизнь в полтос не заканчивается, разумеется, но и молодостью этот возраст уже назвать сложновато.
24 - не край, но я согласна с Золушкой: к этому возрасту обычно хотя бы поцелуи были и всякая невинная романтическая хрень, типа держаться за ручки, обнимашки и все такое.
Лан, уговорили, чо  8) я читала, тут на форуме тем кому за шелковые простыни выдают и юных плакальщегов бонусом?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #32 : 21 Января 2019, 20:49:51 »
Лан, уговорили, чо  8) я читала, тут на форуме тем кому за шелковые простыни выдают и юных плакальщегов бонусом?

Неее, простыни свои, а то ишь, какие хитренькие все — голышом ползти до кладбища!  >:(  ;D
За счет заведения только йуные плакальщеги и бурбон.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #33 : 21 Января 2019, 23:32:33 »
Да, многим не грустно, если человек в принципе не особо заинтересован в такой стороне жизни, как отношения. А если заинтересован, то...лично я считаю, что для каждого опыта есть свой возраст. В 14-15 лет хорошо держаться за ручку и впервые поцеловаться, а в 24 это уже странно. Ей будет очень сложно найти парня, который ей будет готов обеспечивать подростковую романтику, когда ему самому вовсю трахаться хочется. Ей тоже может хотеться трахаться, но это не отменит того факта, что в свое время она не отгуляла за ручку.
Как одно мешает другому?  ??? Романтичные прогулки и задорные потрахушки прекрасно можно совмещать, независимо от возраста.
Карма: +555/-5

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #34 : 21 Января 2019, 23:46:09 »
Но... но... романтика это же всегда мимими. По улицам дедушки с бабушками ходят за ручку, он ей цветы дарит, она его в щечку целуют. Ну мило же!  :)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #35 : 22 Января 2019, 01:07:32 »
Кукушка, у многих к 24 годам уже есть опыт отношений, у некоторых даже не одних-единственных. Некоторые уже даже живут вместе и женятся. То есть люди имеют навыки взаимодействия в паре, решения конфликтов, умеют находить общий язык. Имеют определенный опыт в сексе. Это важно, потому что только с опытом становится понятно, что лично тебе нравится, а что ты считаешь неприемлемым. На словах и в теории это могут быть одни вещи, а на практике совсем другие: либидо и разум - это не те сферы, которые всегда друг с другом соотносятся.

А что у нее? Никогда в жизни не было физических контактов с мужчиной, включая обнимашки и поцелуи. Себя и свое тело не знает (мастурбация и секс - это очень разные вещи), свои реакции на действия партнера не знает. Первый поцелуй для нее станет событием, а перед сексом может быть стремно (может и не быть, девственницы есть разные, но в среднем люди волнуются перед первым опытом). Если секс ей не понравится, то ей, во-первых, не с чем сравнить, во-вторых, есть шанс, и он велик, что она все равно будет держаться за парня из страха, что другой не найдется, потому что и этот-то еле-еле нашелся. То же касается не только секса, а отношений в целом.

Этого всего может не произойти, но вероятность велика. Я уж молчу про то, что мало какому парню нужна 24-летняя девушка с кучей тараканов и нецелованная. Некоторые вещи, которые в 16-18 кажутся милыми, в 24-25 уже выглядят странно. В 18 нормально - когда девушка ведет себя неопытно, говорит глупости и выносит мозг. Со скидкой на возраст. В 25...ну такое, не каждый на это подпишется.
« Последнее редактирование: 22 Января 2019, 01:13:05 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Sashetta

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #36 : 22 Января 2019, 01:24:11 »
*Меланхолично* Примерно пол-форума в курсе, что я первые полноценные отношения нашла в 22 года. Поцеловалась, правда, в почти 19, но это был очень так себе опыт, ибо внушаемая на тот момент я наслушалась золушкообразных и сделала херню. Жалею, ибо тараканы по этой части были как раз из-за этого. Так вот: нормально заводить первые отношения не в подростковом возрасте, а будучи старше. Ничего ничему не мешает, дурное дело нехитрое. Просто нужно, чтобы в голове не было "АААААА, я лооооох", и чтобы партнер был чутким, адекватным и заинтересованным лично в тебе, а не в абстрактных "отношениях" с любой условно подходящей. Впрочем, как по мне, любителям абстракций вообще не стоит приближаться к живым людям, это не их и не для них.
Задолбали люди "если до 20 не было, с тобой что-то не так". Все так. Это с вами что-то не так, если вы ходите и доказываете кому-то, как они неправильно живут. :-\ Особенно ежель учесть, что машина времени пока не существует.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #37 : 22 Января 2019, 01:54:01 »
Кукушка, у многих к 24 годам уже есть опыт отношений, у некоторых даже не одних-единственных. Некоторые уже даже живут вместе и женятся. То есть люди имеют навыки взаимодействия в паре, решения конфликтов, умеют находить общий язык. Имеют определенный опыт в сексе. Это важно, потому что только с опытом становится понятно, что лично тебе нравится, а что ты считаешь неприемлемым. На словах и в теории это могут быть одни вещи, а на практике совсем другие: либидо и разум - это не те сферы, которые всегда друг с другом соотносятся.

А что у нее? Никогда в жизни не было физических контактов с мужчиной, включая обнимашки и поцелуи. Себя и свое тело не знает (мастурбация и секс - это очень разные вещи), свои реакции на действия партнера не знает. Первый поцелуй для нее станет событием, а перед сексом может быть стремно (может и не быть, девственницы есть разные, но в среднем люди волнуются перед первым опытом). Если секс ей не понравится, то ей, во-первых, не с чем сравнить, во-вторых, есть шанс, и он велик, что она все равно будет держаться за парня из страха, что другой не найдется, потому что и этот-то еле-еле нашелся. То же касается не только секса, а отношений в целом.

Этого всего может не произойти, но вероятность велика. Я уж молчу про то, что мало какому парню нужна 24-летняя девушка с кучей тараканов и нецелованная. Некоторые вещи, которые в 16-18 кажутся милыми, в 24-25 уже выглядят странно. В 18 нормально - когда девушка ведет себя неопытно, говорит глупости и выносит мозг. Со скидкой на возраст. В 25...ну такое, не каждый на это подпишется.
Какая-то беспросветная бзхднсть  :-\ Во-первых, 24 – далеко не тот возраст, чтобы записывать себя в старые девы. Во-вторых, зачем утрировать и превращать обычную закомплексованную барышню в инопланетянку, которая понятия не имеет, как
устроены земные мужчины? Уж чего-чего, а опыт обнимашек и поцелуев легко нарабатывается уже после пары свиданий. Насчёт секса – пффф. Мало ли тут было историй в духе: «Мне 30 лет, половой жизнью живу с 18, но до сих пор не знаю, что такое оргазм, ПМП!» Начало половой жизни «вовремя» и количество партнёров ещё ничего не гарантирует. Насчёт «ведёт себя неопытно, говорит глупости, выносит мозг» – два раза пффф. Всё вышеперечисленное люди успешно делают в ЛЮБОМ возрасте  ;D
Карма: +555/-5

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #38 : 22 Января 2019, 02:04:10 »
Цитировать
Если секс ей не понравится, то ей, во-первых, не с чем сравнить, во-вторых, есть шанс, и он велик, что она все равно будет держаться за парня из страха, что другой не найдется, потому что и этот-то еле-еле нашелся. То же касается не только секса, а отношений в целом.
вот с этим согласна. мне тоже кажется, что она вцепится в штаны, т.к. знает насколько она "невидима" для остальных и будет сложно отцепиться при необходимости.

а про поцелуи с обнимашками не согласна. она вполне может не говорить о том, что ни с кем не целовалась. и никто этого никогда в жизни не просечет. или, что, реально есть люди, у которых с первого раза не получилось обнять\поцеловать? просто сделать морду тяпкой да и все.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #39 : 22 Января 2019, 07:03:26 »
Я вот читаю подобные письма и понимаю, что понять (сорян за тавтологию) девушку могут только те, кто был в такой же ситуации. Остальные могут лишь гадать и пытаться дать разумное объяснение, почему личная жизнь не клеится.
Просто у меня такая же херня, как у дамы, которая пишет письмо. И дело не в "хочу замуж" в глазах, я замуж никогда особо не хотела, не в том, что любого парня она рассматривает как последний шанс (этого у меня тоже никогда не было, мне, наоборот, хотелось легких отношений без особых обязательств) дело в чем-то другом, оно неосязаемо и необъяснимо. Есть такое, что человека будто не видят, то ли харизма у него отсутствует, то ли феромонов (хз, что это) он не выделяет, но вот не видят его, не рассматривают, не замечают.
Ну ведь реально посмотришь, кого только не ипут, а у некоторых симпатичных девушек личной жизни нет вообще. Я не представляю, с чем это связано, но очень знакомо, хотя это было давно, а до сих пор абыдна за упущенное время :(.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #40 : 22 Января 2019, 08:59:37 »
Не соглашусь, нет у большинства никакой обиды в глазах. Если у человека тараканы в голове, то их сразу видно, да и на каждого таракана свой мелок Машенька найдется, а бывает, что просто нет личной жизни, тухляк полный без причины. Да и у девы сначала же надежда была, т.е. она не с 14 лет решила, что никому не интересна. Значит, изначально безысходности в глазах не было.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #41 : 22 Января 2019, 09:44:53 »
Да речь не о магии, я о том говорю, что зачастую вот такая неуверенность в себе и невостребованность возникают не на пустом месте. Точнее, сначала идет невостребованность, а потом уже человеку 25, а он одинок, и его захлёстывает тоска.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #42 : 22 Января 2019, 09:59:21 »
Да миллион причин может быть.

Есть дико закрытые люди, которые просто отталкивают всех, кто пытается с ними сблизиться, сами того не замечая и полагая, что они просто невидимки для противоположного пола.
Есть люди с милой манерой подкалывать всех подряд, и они искренне не понимают, чего это люди от них отваливаются... наверное, дело в двух лишних кэгэ, надо в спортзал.
Бывают ребята, которые отношений хотят, а человеком рядом в принципе мало интересуются, и тоже не понимают, чего от них бегут - наверное, боятся серьезных отношений, вот твари.
Бывают еще живущие по маршруту дом-работа, годами общающиеся только с узким кругом друзей, и не понимающие, как это им нигде по дороге не встречается принц/принцесса, но объясняющие это тем, что они, кажись, несексуальны.

И т.д. и т.п. Люди вообще очень склонны искать проблему не там, где она есть.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #43 : 22 Января 2019, 10:21:24 »
Феромоны, харизма… В письме ведь прямым текстом написано:
Цитировать
Потом переезд, издевательства в школе от мальчиков, безответные влюбленности, неудачный флирт, инициатива, неприятные ситуации - все это подорвало мою самооценку, сделало депрессивной (внутри не снаружи).
Не знаю, что там были за «издевательства от мальчиков», но  вряд ли какая-то жуткая жесть, иначе  бы автор об этом упомянула. Скорее всего, обычные подростковые подколки. К 24 годам пора бы уже выкинуть их из головы, не? Всё остальное – в том или ином виде было у всех. Хм, погодите, а что в этом списке делает «инициатива»? Вангую, автору с детства крепко вбивали, что «первый шаг должен делать парень!!!111». Иначе почему «инициатива» в перечне негативных ситуаций? Пару раз влюбилась до дрожи в коленках, проявила (о, ужас!) ту самую инициативу, была отшита (не повезло, бывает), на этом основании записала себя в неудачницы и сложила лапки в ожидании Того Самого, который всё сделает правильно. Сам сделает первый шаг, сам догадается, что под маской жизнелюбия прячется депрессивное УГ, сам вытянет её самооценку из болота…
Карма: +555/-5

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #44 : 22 Января 2019, 10:33:05 »
Плюсую Некст.
У меня есть подруга, как автор, только чуть постарше. И тоже считает, что на нее вот вообще совсем никто не обращает внимания, кроме одного придурка-знакомого по переписке. Только к ней в универе на моих глазах человека 4 подкатывали в течение долгого времени, а сколько было проявлений симпатии типа "сделать комплимент в кафе/на улице" - и не сосчитать. Но она в упор не понимает флирта и намеков, вот совсем. И да, считает себя полностью неинтересной противоположному полу.
Есть еще знакомая, которая просто божественно красива. Стильно одевается, гордо держится. И вот ее щедро осыпают сомнительными комплиментами и восхищенным свистом горячие южные парни. Все. Остальные, видимо, и подойти боятся.

Я весьма закомплексованный человек с кучей тараканов, стесняюсь своего тела, долго боялась целоваться, а в первый раз (в 20 лет), раздеваясь перед парнем, чуть не сгорела со стыда нафиг. Но  меня никогда не было проблем с флиртом, лампочка в глазах зажигается легко и не всегда по моей воле  :D и вот вообще проблем с отношениями не было, если я хотела встречаться, то встречалась.
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #45 : 22 Января 2019, 10:42:14 »
Цитировать
Есть еще знакомая, которая просто божественно красива. Стильно одевается, гордо держится. И вот ее щедро осыпают сомнительными комплиментами и восхищенным свистом горячие южные парни. Все. Остальные, видимо, и подойти боятся.

Тут уж комплексы и тараканы явно не у барышни, а у тех, кто подойти боится.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #46 : 22 Января 2019, 10:48:39 »
Цитировать
Но она в упор не понимает флирта и намеков, вот совсем.

Вот, кстати, тоже распространенная проблема. Я сама нормально распознавать флирт научилась не так давно, раньше были ситуации вплоть до: "Вот чего этот чувак прицепился, в кафе зовет, просит рассказать про мое хобби? Я в личке кратко рассказала, ссылку на группу дала, чего ему еще надо, зачем мне куда-то ехать, что значит "приятно провести время"?"
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #47 : 22 Января 2019, 11:09:42 »
гордо держится
Это беда. Хмурое щачло мало кого привлекает, обычно людям нравятся лёгкие, приятные и простые в общении, обаятельные и позитивные.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #48 : 22 Января 2019, 11:11:02 »
Морфин, а с каких пор «гордый» это синоним «хмурый»?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #49 : 22 Января 2019, 11:38:54 »
Вот, кстати, тоже распространенная проблема. Я сама нормально распознавать флирт научилась не так давно, раньше были ситуации вплоть до: "Вот чего этот чувак прицепился, в кафе зовет, просит рассказать про мое хобби? Я в личке кратко рассказала, ссылку на группу дала, чего ему еще надо, зачем мне куда-то ехать, что значит "приятно провести время"?"
Да да да! Есть такое, мне надо обычно прямым текстом сказать "пошли ипаца ты мне нравишься, давай встречаться", иначе я вообще не буду понимать, чего человек добивается.
К этому же добавляется несоответствие ожидания от личности ухаживающего реальности. Т.е. можно даже не обращать внимания на человека, который оказывает тебе знаки внимания, потому что он тебе просто не интересен, и считать, что ты никому не нужна.

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #50 : 22 Января 2019, 12:13:27 »
И т.д. и т.п. Люди вообще очень склонны искать проблему не там, где она есть.

Так если проблему найти, с ней же делать чего-то придется! А так - магия. Не привлекаю. И все, можно ничего не делать, только себя жалеть.
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #51 : 22 Января 2019, 12:26:52 »
Гордо, или надменно? Вот в чём вопрос..

Написано «гордо». Исходим из написанного.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11753
  • Карма: +3788/-28
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #52 : 22 Января 2019, 12:30:53 »
Мух, но это не значит, что проявлений причины нет на поверхности))

Проявления есть. Просто большинство людей их не отмечает как что-то очевидное. Допустим, та же мимика многое показывает, но ни один человек при обычном общении не разглядывает специально едва заметные и очень быстрые движения лицевых мышц. А бессознательно очень хорошо улавливается, например, несоответствие сигналов в разных зонах лица. Когда, например, вроде бы улыбка, но челюсть напряжена больше, чем это бывает при искренней радости, и какая-нибудь морщинка на лбу появляется.
Легкое изменение интонаций в голосе, какая-то "лишняя" пауза в разговоре или, наоборот, ускорение темпа речи, какие-то движения, изменения позы...
Причем, одни и те же сигналы могут свидетельствовать совершенно о разных вещах. Впечатление составляется по совокупности всего в конкретные моменты, повторяемости, реакциям на конкретные действия или слова собеседника.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #53 : 22 Января 2019, 12:41:30 »
Только к ней в универе на моих глазах человека 4 подкатывали в течение долгого времени, а сколько было проявлений симпатии типа "сделать комплимент в кафе/на улице" - и не сосчитать. Но она в упор не понимает флирта и намеков, вот совсем.
Подкатывающие просто не знали, что эта девушка экстрасенсорикой не владеет, в отличие от ее подруги Tulip. ;D
Надо было вам помочь подруге, выступить переводчиком с телепатического на русский. :)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #54 : 22 Января 2019, 13:02:52 »
Цитировать
А от знакомств и начала романтических отношений могут отвратить только те тараканы, что видны с первого взгляда.
нет, не всегда.

Цитировать
Но она в упор не понимает флирта и намеков, вот совсем.
вот, та же фигня. не вижу, не понимаю. мне всю жизнь подруги доносили, что я тому-то нравлюсь, тот-то влюблен, этот заинтересован. сама я вообще ничего этого не видела и не вижу. в этом плане тиндер помогает, там все просто и видно сразу кого ты заинтересовал, а кого - нет.
впрочем, открытым, упорным и решительным отношения со мной радости все равно не приносили, но это другая история ;D

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #55 : 22 Января 2019, 13:07:44 »
Цитировать
Подкатывающие просто не знали, что эта девушка экстрасенсорикой не владеет, в отличие от ее подруги Tulip. ;D
Надо было вам помочь подруге, выступить переводчиком с телепатического на русский. :)
Сарказмируйте сколько угодно) Но если человек считает, что, например, подаренная шоколадка и вопросы о том, какое кино девушке нравится и свободна ли она вечером - это не проявление интереса, то его не переубедишь)
Мафия: Фонарщик

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #56 : 22 Января 2019, 13:12:28 »
А еще подругой себя называет! ;))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #57 : 22 Января 2019, 13:16:04 »
Сарказмируйте сколько угодно) Но если человек считает, что, например, подаренная шоколадка и вопросы о том, какое кино девушке нравится и свободна ли она вечером - это не проявление интереса, то его не переубедишь)

Считает, что это не проявление интереса в целом или что к ней невозможно проявить интерес? Мне вангуется второе, к сожалению.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #58 : 22 Января 2019, 13:17:01 »
Вполне может быть и первое. Потому что "Пошли в кино" трактуется, как приглашение в кино, а расспросы о том, что нравится и что она делает вечером - это просто болтовня, он же не зовет никуда.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Заколдованная
« Ответ #59 : 22 Января 2019, 13:17:42 »
Если она даже в кино с ним не хочет, какая разница, подкатывает он, или нет?
Эм? Реакция, словно я ее замуж спихнуть мечтаю и негодую на отказы.
Речь идет о том, что человек не считает себя интересным для противоположного пола. Совсем. Мы тут вроде о подобных случаях и говорим. И рассуждаем, почему так может быть.
А может быть то, что интерес есть, просто человек не умеет его распознавать и загоняется.

Лой, возможно и так, но озвучивается вариант Некст
Мафия: Фонарщик