Автор Тема: #23800 - Трусы в раковине  (Прочитано 14874 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #30 : 27 Января 2019, 14:20:57 »
Да, автор, надо послать и забыть. Причем давно пора.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

der Westen

  • Гость
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #31 : 27 Января 2019, 14:42:57 »
Так довольно распространённая же ситуация.
Тут как бы вопрос только в реакции матери мальчика.
Может, она всеми силами пытается выгнать молодую пару на съём, может, ей пофиг, может, у них чудные отношения. При последнем варианте вполне нормально и готовить друг для друга и не съедать всё съедобное в одиночестве.

der Westen

  • Гость
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #32 : 27 Января 2019, 14:51:21 »
Я считаю, что махать и драться сковородой не менее трешово, чем сжирать всю еду.
Вот.
И я совершенно согласна :)
Но по-прежнему, считаю, что это безотносительно того, на чьей территории происходят события. Как бы везде плохо махать сковородой, скандалить, вешать носки на люстру, бросать в раковину трусы и жрать всю еду. Неважно, у себя, у партнёра, у свекрови или на съёме.

Kамилла Верон

  • Гость
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #33 : 27 Января 2019, 14:52:32 »
Morphine69 - сутки бана. Запрещено разглашение информации из раздела "Помощь и поддержка".

Mariposa

  • Гость
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #34 : 27 Января 2019, 15:01:04 »
Вот вроде все она логично говорит, кроме этого "а-а, полтора года вникуда". Если она не уйдет сейчас, то сольет вникуда вообще всю жизнь.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6806
  • Карма: +2354/-115
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #35 : 27 Января 2019, 15:05:59 »
Но по-прежнему, считаю, что это безотносительно того, на чьей территории происходят события. Как бы везде плохо махать сковородой, скандалить, вешать носки на люстру, бросать в раковину трусы и жрать всю еду. Неважно, у себя, у партнёра, у свекрови или на съёме.
Ну уж нет. У себя что хочу, то и ворочу. Хочу - голым расхаживаю, хочу - кота трусами луплю, хочу - съедаю всё, что есть в холодильнике, и потом на диване пузо чешу. За всеми остальными оставляю право делать всё, что угодно, у себя. Как бы я у себя - замое естественное и ценное, что есть в моей жизни. Так почему я у себя дома должен смущаться из-за чужих "запретов" в голове? :P
Великий Угнетатель

der Westen

  • Гость
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #36 : 27 Января 2019, 15:09:37 »
Страждущим хлеба. Смотреть с осторожностью. Я знаю, здесь есть нежные люди.
/index.php/topic,26815.msg2711602.html#msg2711602

Сансет, неГерой, я имела в виду, что если с кем-то живёшь у себя, хорошо бы всё-таки воздержаться от трусов в раковине и летающих сковородок. Если живёшь один - имешшь полное право жить по-свински.

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • Карма: +1365/-1
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #37 : 27 Января 2019, 15:11:21 »
хочу - кота трусами луплю
Не надо кота трусами! :'(
Мафия:  Марк

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6806
  • Карма: +2354/-115
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #38 : 27 Января 2019, 15:13:10 »
Сансет, неГерой, я имела в виду, что если с кем-то живёшь у себя, хорошо бы всё-таки воздержаться от трусов в раковине и летающих сковородок. Если живёшь один - имешшь полное право жить по-свински.
То есть наличие некоего человека на моей жилплощади запрещает мне делать то, что я хочу? Почему? Человеку не нравятся мои поступки у меня дома? Прости-прощай, пиши письма мелким почерком!
Серьёзно, зачем тогда вообще жить с человеком, которому ты не нравишься таким, каким ты есть, а только всю жизнь постоянно всё себе запрещать? Прям Зантия с минетами из-под палки "потому что так надо мужику" и прочая хренотень.

Не надо кота трусами! :'(
Вот бабы! Мы с ней даже не живём, а она мне уже что-то указывает! >:(
Великий Угнетатель

der Westen

  • Гость
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #39 : 27 Января 2019, 15:17:08 »
Да причём тут мужик и Зантия?
Можно жить с подругой, с родителями, с братьями-сёстрами. Суть в том, что ты почему-то с каким-то человеком готов и хочешь жить на одной территории. Стало быть, вы с этим человеком важны друг для друга. Стало быть, обоим стоит вести себя по-человечески.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6806
  • Карма: +2354/-115
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #40 : 27 Января 2019, 15:18:39 »
Да причём тут мужик и Зантия?
Можно жить с подругой, с родителями, с братьями-сёстрами. Суть в том, что ты почему-то с каким-то человеком готов и хочешь жить на одной территории. Стало быть, вы с этим человеком важны друг для друга. Стало быть, обоим стоит вести себя по-человечески.
Ну вот Зантия и ведёт себя по-челвоечески. А что человеки говорят? Мужикам надо сосать! Она и сосёт, хоть и не хочет. Чем это отличается от того, что ты хочешь посвинячить у себя, но это нельзя, потмоу что человеки говорят, что это нельзя, хотя тебе это очень хочется? ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #41 : 27 Января 2019, 15:19:59 »
Вот вроде все она логично говорит, кроме этого "а-а, полтора года вникуда". Если она не уйдет сейчас, то сольет вникуда вообще всю жизнь.
вообще странно, что значит вникуда, я всегда думал что в отношениях важен не столько результат. ибо результат у всех один "Три локтя савана и пядь земли сырой" а сам процесс, общение, время проведенное вместе, вот эти самые летающие бтры в пузиках, а тут получается полтора года она шла к какой-то сверхзадаче, и тут опаньки, оказывается не туда шла
у меня было много отношений с девушками, какие-то по месяцу, какие-то по году, но я не могу сказать что это было все зря, все отношения что у меня были каким-то образом повлияли на меня, вот если всё что было выкинуть, то я нынешний был бы совсем другой, да, некоторые разрывы были болезненными и неприятными, некоторые вполне нормальными и спокойными, но в любом случае. хорошо что все это было
также и у девушки, она ведь ничего не потеряла, вряд ли у нее ситуация что часы с кукушкой уже вовсю кукушат, и все если завтра не родит, то ужас и кошмар. Ну оказалось что вместе жить не сможете, и что теперь? она как пришла в эти отношения так и может уйти, без каких-либо последствий, а говорить это потерянные полтора год, вот если б я с ним не встретилась, был бы другой, прынц оф персия на белом слонопотаме, а мог бы быть харизматичный Васьа фон Урюпинск, и сейчас бы была двойня сома и муж мсмк по литрболу
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

der Westen

  • Гость
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #42 : 27 Января 2019, 15:26:14 »
неГерой, а чёрт его знает) может, дело в том, что меня никогда не тянуло свинячить. Но я вообще всегда за общий комфорт и поиск компромиссов. А то сегодня я у себя трусы на люстру вешаю, и соседа раздражаю. А завтра я буду на чужой территории, и меня сковородкой otpizdjat.

Mariposa

  • Гость
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #43 : 27 Января 2019, 15:26:18 »
также и у девушки, она ведь ничего не потеряла, вряд ли у нее ситуация что часы с кукушкой уже вовсю кукушат, и все если завтра не родит, то ужас и кошмар. Ну оказалось что вместе жить не сможете, и что теперь? она как пришла в эти отношения так и может уйти, без каких-либо последствий, а говорить это потерянные полтора год, вот если б я с ним не встретилась, был бы другой, прынц оф персия на белом слонопотаме, а мог бы быть харизматичный Васьа фон Урюпинск, и сейчас бы была двойня сома и муж мсмк по литрболу
Ну, про часики она прямым текстом и правда не говорит, зато говорит про "любимого" и "безумно хотелось". Так что как минимум серьезные чувства и серьезные планы у нее были. Разумеется, ей очень обидно и решение ей дается очень тяжело.

А еще вопрос возник, по поводу "на своей территории - что угодно". А если от такого альтернативно чистоплотного к соседям тараканы полезут, запашок на весь подъезд и тому подобные прелести - насколько это останется его личным делом?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #44 : 27 Января 2019, 15:28:34 »
Morphine69 - сутки бана. Запрещено разглашение информации из раздела "Помощь и поддержка".

А где было разглашение?
Я не увидела
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #45 : 27 Января 2019, 15:31:14 »
Morphine69 - сутки бана. Запрещено разглашение информации из раздела "Помощь и поддержка".

А где было разглашение?
Я не увидела
Камилла вроде как к необоснованным расстрелам склонности не имеет, да и приступами децимации не страдает, значит таки что то было
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

der Westen

  • Гость
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #46 : 27 Января 2019, 15:35:13 »
Там было не самое корректное сравнение, ныне убранное.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6806
  • Карма: +2354/-115
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #47 : 27 Января 2019, 15:35:43 »
неГерой, а чёрт его знает) может, дело в том, что меня никогда не тянуло свинячить. Но я вообще всегда за общий комфорт и поиск компромиссов. А то сегодня я у себя трусы на люстру вешаю, и соседа раздражаю. А завтра я буду на чужой территории, и меня сковородкой otpizdjat.
Нуууу, компромисы - это как крошки в постели. Вроде бы и комфортно, но и каждая сторона в чём-то "ужалась". Ну опять же про Зантию - если бы муж ей отлизывал после минета, то она бы полюбила сосать у него или нет? :) Опять же как крошки в постели - ты вроде на мягкой перинке и под тёплым одеяльцем, но эти мелкие засранцы, впивающиеся в твоё тельце...
А на чужой территории надо поступать согласно тамошним правилам. А то мало ли какие заскоки и тамошних дебилов, могут и сковородкой, да. ;D
А где было разглашение?
Я не увидела
Камилла отредактировала пост дефектологши и удалила всё ненужное, насколько я понимаю.
Великий Угнетатель

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #48 : 27 Января 2019, 15:48:49 »
Всё, всё, я понял

Эх, были ж времена, когда Сашка не стеснялась вываливать личный трешачок на форум!

Справедливости ради, если хочешь больше трэша, то гнобить человека за его трэш недальновидно. Перестанет же приносить.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

der Westen

  • Гость
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #49 : 27 Января 2019, 16:14:37 »
неГерой, ну не совсем.
Вот смотри, мы с тобой полюбили друг друга и решили жить вместе. И живём у тебя.
И ты говоришь мне: "терпеть не могу крошки в постели, за крошки в постели буду pizdit' сковородкой". И либо я делаю всё, чтоб крошек в постели не было, либо получаю сковородкой. И то и то - некий компромисс.
Или ты говоришь: "в моём доме по средам с 16.30 до 16.47 я pizzhu всех сковородкой". И тут я заплачу, напишу историю на КМП и уйду от тебя, несмотря на большую любовь. Потому что нет компромисса, ты просто pizdish' меня сковородкой.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6806
  • Карма: +2354/-115
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #50 : 27 Января 2019, 16:27:09 »
неГерой, ну не совсем.
Вот смотри, мы с тобой полюбили друг друга и решили жить вместе. И живём у тебя.
И ты говоришь мне: "терпеть не могу крошки в постели, за крошки в постели буду pizdit' сковородкой". И либо я делаю всё, чтоб крошек в постели не было, либо получаю сковородкой. И то и то - некий компромисс.
Или ты говоришь: "в моём доме по средам с 16.30 до 16.47 я pizzhu всех сковородкой". И тут я заплачу, напишу историю на КМП и уйду от тебя, несмотря на большую любовь. Потому что нет компромисса, ты просто pizdish' меня сковородкой.
Нуууу нет. Никак. Во-первых, в первом случае не компромисс. Вот если бы ты любила прям до немагу крошки в постель насыпать, а я - рихтовать свою вторую половинку сковородкой, то компромиссом было бы как раз "Ты не сыпешь, а  я не машу сковородкой". Каждый ужался, не занимается любимым делом, но всё же некий уровень комфорта достигнут. У тебя же какой-то ультиматум получился, а не компромисс.
Во-вторых, второй случай у тебя получился, но слишком негативным. А вдруг ты мазохистка, которая любит такое себе обращение и вообще искренне веришь, что "бьёт - значит любит"? Тогда всё идеально получается для обоих и не надо никому ужиматься ради неких компромиссов. А все, кому такое не по нраву - да скатертью дорога. Если ты не  любишь меня таким, какой я есть, то зачем нам жить-то вместе? Мучать друг друга "переделыванием"? Спасибо, не надо. ;D
Великий Угнетатель

der Westen

  • Гость
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #51 : 27 Января 2019, 16:42:27 »
неГерой, я специально придумала трэшовый пример про трэшовых нас   ;D
В этом примере, я самый свинский свин, и тащусь от крошек в постели, но не люблю насилия. А ты любитель чистоты, но с садистскими наклонностями. Во всём остальном же мы сошлись, и нет пары счастливее нас.
Но вот мои крошки выводят тебя из себя, а я рыдаю, как вижу тебя со сковородой.
Во втором случае, я просто убрала свинство/любовь к порядку и оставила вопрос сковороды (ты ценишь, а я нет).
И я считаю, что в первом случае, мы придём к компромиссу. Мы же любим друг друга. Я прекращу жрать в постели, а ты не будешь бить меня сковородой. Ну вот всё, как ты написал :)
Во втором же случае, у нас нет компромисса. Либо ты страдаешь, что некого бить сковородой, либо я, что меня бьют сковородой. Кто-то один страдает, короче. И история нашей любви будет недолгой и печальной.

Отдельно отмечу, что я практически уверенна, что ты бьёшь исключительно трусами, исключительно кота и исключительно с согласия кота :)

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6806
  • Карма: +2354/-115
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #52 : 27 Января 2019, 16:45:42 »
Не, у тебя в каждом примере кто-то один страдает. Никак не компромисс. Компромисс - когда страдают оба, но понемногу. А я считаю, что это глупость, и никто страдать не должен. А если с человеком страдаешь - то ну его к чёрту, этого человека. Без него - лучше. :P
Так что никаких компромиссов или страданий, свинячь и наслаждайся жизнью с человеком, который тебя любит, а не с которым вы друг друга просто терпите. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6806
  • Карма: +2354/-115
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #53 : 27 Января 2019, 16:49:35 »
Тетя Сэм тоже так считает, ага)
Нуууу, нельзя сказать, что она несчастна в своём свинячестве, каким бы это свинячество не казалось стороннему наблюдателю. Вон как жемчужинки любовно описывает и сереньк на газатку. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6806
  • Карма: +2354/-115
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #54 : 27 Января 2019, 16:53:22 »
Так она ж несчастна не от того, что они с пузаном свинячат напару и в говне живут, а от того, что её тут не оценили. Ну типа "ачёлюдисказалидвайудруги хспросим", а не "боже где ж я живу-то?! И с кем?!"
Великий Угнетатель

Бацилла

  • Гость
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #55 : 27 Января 2019, 17:01:08 »
А если вопрос не в личном счастье, а в необходимости единомышленников?
Ну, например, я коллекционирую замороженные пельмени... В шкафу. Они тают, тухнут, воняют, но мне норм, и дома я хожу в лыжах. Но кто ни приходит, говорит: Бацилла! Да ты спятила! Да как ты можешь! И тут, хотя мне с пельменями хорошо, в голову лезут мысли грустные: а может во мне реально что то не так...
И хочу я сказать своим гостям, что так делают! И очень многие!  И Камилла, и НеГерой... Они вон, тоже в лыжах! А тетя Сэм в шубе завтрак готовит! И всем окей.
Так что я нормальная.

Вот. Иногда именно для этого опрашивают и рассказывают.
Я сама какое то время немного задумывалась, все ли как я перечитывают конька- горбунка и не в состоянии осилить Гиппиус и Пастернака...

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #56 : 27 Января 2019, 17:18:28 »
Цитировать
не в состоянии осилить Гиппиус и Пастернака
Главное, чтобы  одно от другого отличали ;)


Бацилла

  • Гость
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #57 : 27 Января 2019, 18:06:23 »
Ну, по фото справлюсь. Ещё Блока читала... И по юности Цветаеву.
Но не пошло.

 Зато нежно люблю путаницу Чуковского...
И Барто в общем.
И Бродского. Стих " кто открыл Америку" :)))))

Sashetta

  • Гость
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #58 : 27 Января 2019, 19:01:43 »
Как я люблю, когда Сансет рассказывает про мою жизнь. Сразу много нового узнаёшь. Неправду узнаёшь, но это фигня, зато забавно.

Про сковородку — это было образно. В смысле, что я буду в ярости и не постесняюсь все высказать. А что касается чужой квартиры — если бы в ней было нормально морить меня голодом и тыкать в то, что я живу на чужой территории — меня бы там не было. А так мы нормально живем.  Позавчера вот пиццу на всех заказала, его родители очень были благодарны, потому что вернулись поздно и было не до готовки еды.

Я понимаю, у Сансет нормальные отношения без привязки к тому, где чье, в принципе невозможны, но зачем скидывать своих тараканов на меня?..

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #23800 - Трусы в раковине
« Ответ #59 : 28 Января 2019, 07:58:33 »
*молча оухевает от трусов в раковине*
Killjoys, make some noise!