Автор Тема: #23822 - Сельское днище  (Прочитано 14247 раз)

Оффлайн Герда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +174/-12
#23822 - Сельское днище
« : 31 Января 2019, 13:05:34 »
https://killpls.me/story/23822
Цитировать
Бывший при расставании сказал, что всё было бы иначе, если бы я не была деревенской. Его родители против невесты без кола и двора. Тогда я жила в общаге, училась и подрабатывала официанткой - явно была ему не ровня.
Прошло десять лет, в моей жизни почти ничего не изменилось - хреновая работа, вечные переезды из одного клоповника в другой, расшатанное здоровье. Иногда захожу на странички бывшего и от злобы перехватывает дыхание - он женат, есть дети. Живут в центре города, регулярно постят счастливые фотки из путешествий. Каждый раз после подглядывания за этой роскошной жизнью рыдаю. Им обоим помогают родители - купили квартиры, помогли устроиться в приличные компании, при любой беде всегда подстрахуют. А я 50 % зарплаты каждый месяц отправляю матери в село, чтобы она могли нормально есть и покупать хотя бы необходимую одежду. Как выбраться из бедности, я не знаю - моих сил не хватает. А эта скотина счастлива! И ведь он прав - я нищенка, просто дно. На такой, как я, нельзя жениться. Убейте меня, пожалуйста.
Хиккофлюидный штампосексуал.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #1 : 31 Января 2019, 13:09:06 »
Ну остаётся вариант выйти замуж за  более-менее работящего. Хоть две зарплаты будет. А вообще 50% отдавать - откуда ж ей накопить на  что-нибудь?

Это замкнутый круг. Она не может бросить мать, у матери видимо тоже пенсия нищенская. А в итоге у автора не остаётся денег на себя.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #2 : 31 Января 2019, 13:09:10 »
откуда такая жадность и самонадеянность у автора? Да, нищенка. Так пусть ищет себе в пару тоже нищего или бедно-нищего. Это будет реально.

Зачем губы раскатывать на такой мезальянс? А потом ещё сокрушаться, как же так, принцессе отказали.
Эликирую машек силически

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #3 : 31 Января 2019, 13:24:22 »
чисто по-человечески автора жалко
но и мужика понять можно - вступать в брак с  человеком, который настолько ниже тебя по социальному положению это так себе идея

Red_moon

  • Гость
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #4 : 31 Января 2019, 13:25:51 »
я одна не понимаю почему в деревне мать авторки не может нормально есть? на какие-то тяжкие болезни в истории не упоминается.
Все мои знакомые, у кого есть село, наоборот оттуда еще большую часть продуктов везут.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #5 : 31 Января 2019, 13:26:39 »
Нууууу... не для того мать доченьку растила и аж в город смогла вытолкнуть, чтобы потом упахиваться на земле.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91845
  • Карма: +31209/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #6 : 31 Января 2019, 13:28:26 »
чисто по-человечески автора жалко
но и мужика понять можно - вступать в брак с  человеком, который настолько ниже тебя по социальному положению это так себе идея

То есть трахать нормально человека, который настолько ниже по социальному положению, а жениться — не-не-не. Прям баре все такие, крепостных девок токмо трахать.  ;D

А как бывшему-то еще и не зашкварно встречаться с ней было-то, а?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Red_moon

  • Гость
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #7 : 31 Января 2019, 13:29:50 »
тоже не понимаю зачем трахаться и отношаться с теми, кого считаешь недостойными. это как-то... недостойно что ли

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #8 : 31 Января 2019, 13:33:14 »
Да сплошь и рядом. Отношался, может, и жениться хотел, к родителям привел, а они "ни в коем случае, такая невестка нам не ко двору" Парня,может, и не парило,что она деревенская,а родителей-очень. Вот и обрисовали ему перспективы и санкции.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #9 : 31 Января 2019, 13:33:20 »
Мож, там вообще не в деньгах дело было, а в менталитете. Не выгнать деревню и все такое. Я как-то читал воспоминания чела, встречавшегося с очень странной деревенской девочкой — ну, такое. Для крепких духом :D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91845
  • Карма: +31209/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #10 : 31 Января 2019, 13:40:11 »
Иждивенка, да, «мама с папой жениться не разрешают» — это аргумент!  ;D

Мшуц, то, что деревню не выгнать, видно сразу. Зачем отношаться, если деревню не выгнать? Это ж время и ресурсы на человека с чуждым тебе менталитетом.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Manticora

  • Гость
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #11 : 31 Января 2019, 13:40:18 »
И вот за это:

Цитировать
Им обоим помогают родители - купили квартиры, помогли устроиться в приличные компании, при любой беде всегда подстрахуют.
Они расплачиваются вот этим:
Цитировать
Его родители против невесты без кола и двора.
Родили себе племенного кобелька и играются.
Автору бы перекреститься да порадоваться своей свободе, да возможности самой трусишки выбирать.
Ну и перестать травить себя невозможным, чо поделать, всегда есть кто-то богаче

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #12 : 31 Января 2019, 13:41:08 »
Мож, там вообще не в деньгах дело было, а в менталитете. Не выгнать деревню и все такое. Я как-то читал воспоминания чела, встречавшегося с очень странной деревенской девочкой — ну, такое. Для крепких духом :D
И что там было? Козу на балконе завела и десяток курей на яички? В калошах ходила?Требовала купить огород и там раком огурцы полоть?
Великий Угнетатель

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #13 : 31 Января 2019, 13:41:56 »
тоже не понимаю зачем трахаться и отношаться с теми, кого считаешь недостойными. это как-то... недостойно что ли
По мне нормально, когда партнёра для брака выбирают тщательнее чем партнёра для траха.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #14 : 31 Января 2019, 13:43:41 »
Без ущерба для себя жениться на бедной девушке может либо такой же бедный, либо очень богатый :)
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #15 : 31 Января 2019, 13:44:49 »
Иждивенка, да, «мама с папой жениться не разрешают» — это аргумент!  ;D

Мшуц, то, что деревню не выгнать, видно сразу. Зачем отношаться, если деревню не выгнать? Это ж время и ресурсы на человека с чуждым тебе менталитетом.
Увы, аргумент и очень часто срабатывает. Да что уж там, если бы мои родители были категорически против кого-либо - я тоже прекратила бы общение. Потому что знаю, что они меня любят, уважают, и у них на эту радикальность есть причины, которых я могу не видеть. Точно так же и замуж за мужика, чьи родители категорически против меня, не пошла бы - это безнадежно.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3816
  • Карма: +1360/-1
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #16 : 31 Января 2019, 13:49:23 »
Автору, видимо, для удовлетворения необходимо, чтобы несостоявшийся жених страдал и, как пишут в романтических книжках так и не смог найти никого, кто хоть на йоту был бы так же хорош, как она.
Ситуация у нее сложная, но сидеть и сравнивать свою жизнь с жизнью бывшего, кмк, не очень продуктивно.

Пока писала, задумалась, я тогда формально тоже в "мезальянсе" :D
Мафия:  Марк

Manticora

  • Гость
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #17 : 31 Января 2019, 13:49:42 »
тоже не понимаю зачем трахаться и отношаться с теми, кого считаешь недостойными. это как-то... недостойно что ли
Нууу... У меня однажды был очень красивый мальчик с телом древнегреческого бога. Он был добрый, милый, но слишком простой, жить я бы с ним не смогла никогда.
А вот поотношаться было приятно, впрочем, сердце я ему не разбила, так что он не в обиде.
Еще был веселый раздолбай, эдакий человек-праздник - с ним было весело и ненапряжно, но жить я с ним, опять же, никогда не стала бы.
Короче, есть люди под конкретное время/место/настроение, что-то вроде курортного романа. Если все довольны и никто никого не наэбал, то ничего плохого в этом не вижу

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #18 : 31 Января 2019, 13:49:46 »
Мшуц, то, что деревню не выгнать, видно сразу.
Это в тяжелых случаях. Бывает же, что вроде все норм, но какая-то небольшая херня всплывает периодически. И вроде не критично, но копится, копится и ломает спину верблюду.
И что там было? Козу на балконе завела и десяток курей на яички? В калошах ходила?Требовала купить огород и там раком огурцы полоть?
Ща уже подробности не вспомню, попробую вечером найти, если не забуду.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #19 : 31 Января 2019, 13:53:34 »
я одна не понимаю почему в деревне мать авторки не может нормально есть? на какие-то тяжкие болезни в истории не упоминается.
я не очень понимаю, как живет автор. Она отдает матери 50%, чтоб та могла есть и одеваться, а на оставшиеся 50% ей надо тоже есть, тоже покупать одежду, но еще и платить за съем (пусть даже комнаты) и тратить на проезд. Может, стоит отправлять матери поменьше? Или там мать не одна, а еще отец и прочие родственники? Тогда, конечно, совсем тоска.
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91845
  • Карма: +31209/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #20 : 31 Января 2019, 13:55:04 »
В чем проблема разделять секс и отношения?
Лой, ты ж сама с кем только не сношалась. Тебе ли удивляться?

Сансет, потому что в истории бывший автора не разделял, пока родители были не против отношений и секса сына с деревенской.

И при чем тут я?

Иждивенка, сразу «Руся» бунинская вспоминается почему-то.

Мантикора, так у тебя сразу условие было. Причем твое, а не мамы с папой. И ты вроде как не о недостойности партнеров говоришь, а о том, что ты с ними жить не смогла бы/не стала бы.

А курортные романы — отличная штука, да.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #21 : 31 Января 2019, 13:57:29 »
Нууу... У меня однажды был очень красивый мальчик с телом древнегреческого бога. Он был добрый, милый, но слишком простой, жить я бы с ним не смогла никогда.
но ты ж ему при расставании не сказала "эээх, не будь ты таким тупеньким..."?
зачем в душу-то плевать(
«Я делаю так же, только наоборот»

Red_moon

  • Гость
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #22 : 31 Января 2019, 13:59:15 »

я не очень понимаю, как живет автор. Она отдает матери 50%, чтоб та могла есть и одеваться, а на оставшиеся 50% ей надо тоже есть, тоже покупать одежду, но еще и платить за съем (пусть даже комнаты) и тратить на проезд. Может, стоит отправлять матери поменьше? Или там мать не одна, а еще отец и прочие родственники? Тогда, конечно, совсем тоска.
в деревне ни огорода, ни курицы, ни поросенка? тогда печаль полнейшая.
« Последнее редактирование: 31 Января 2019, 14:03:39 от Red_moon »

Manticora

  • Гость
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #23 : 31 Января 2019, 14:02:47 »
Цитировать
но ты ж ему при расставании не сказала "эээх, не будь ты таким тупеньким..."?
зачем в душу-то плевать(
Это да, я отделалась классическим "дело не в тебе, дело во мне.. ;D"

интересно, сколько они встречались? А то, может, там всех отношений месяц был, а дама уже 10 лет на них дрочит ???

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #24 : 31 Января 2019, 14:15:43 »
Увы, аргумент и очень часто срабатывает. Да что уж там, если бы мои родители были категорически против кого-либо - я тоже прекратила бы общение. Потому что знаю, что они меня любят, уважают, и у них на эту радикальность есть причины, которых я могу не видеть. Точно так же и замуж за мужика, чьи родители категорически против меня, не пошла бы - это безнадежно.
Мои родители были против моей девушки - я прекратил общение с родителями. Это ударило по нам обоим, но другого выхода я не видел. Через третьи руки всплывает, что мать теперь всем рассказывает какая стерва мальчика увела, и пыталась через гадалок порчу навести.

Manticora

  • Гость
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #25 : 31 Января 2019, 14:17:45 »
А чем она им так не угодила? ???

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #26 : 31 Января 2019, 14:20:54 »
В чем проблема разделять секс и отношения?
Лой, ты ж сама с кем только не сношалась. Тебе ли удивляться?
Лой на них жениться не обещала.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #27 : 31 Января 2019, 14:21:22 »
То есть трахать нормально человека, который настолько ниже по социальному положению, а жениться — не-не-не.
Ну... да ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #28 : 31 Января 2019, 14:22:11 »
Иждивенка, а если ты любишь человека? ???
Я, спасибо всем богам, не отношусь к однолюбам. Да и мои родители вполне себе адекватные и разумные люди, и своим правом вето воспользовались всего один-единственный раз, в основном ограничиваясь только "смотри сама" или "присмотрись повнимательнее, с этим человеком не все так гладко" Ни разу не ошиблись, кстати.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #29 : 31 Января 2019, 14:28:37 »
Лой на них жениться не обещала.  ;D

А парень обещал разве?
Эгоист до мозга костей