Автор Тема: #23822 - Сельское днище  (Прочитано 14290 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92231
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #30 : 31 Января 2019, 14:32:27 »
Ну... да ;D

С тем, что можно трахать, но не жениться, я согласна. Сама грешна.  ;D И переформулирую: если социальное положение выставляется как причина не жениться, какой смысл вступать в отношения большие, чем сношения, и подводить к мыслям о браке? Вот как-то так. Хотя криво все равно, да. (Ну вот нутром чую, что литр, а доказать не могу!)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23103
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #31 : 31 Января 2019, 14:35:51 »
И переформулирую: если социальное положение выставляется как причина не жениться, какой смысл вступать в отношения большие, чем сношения, и подводить к мыслям о браке?
хз, наверное, от подводимого зависит) Многие непосредственно коитус считают гарантией дальнейшей свадьбы ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #32 : 31 Января 2019, 14:38:29 »
А чем она им так не угодила? ???
Другой социальный слой. Потом началось бы: "У тебя своя квартира - теперь из общих денег давай купим квартиру мне", " А зачем твоей маме трешка - пусть в однушку переезжает, у нас же диточка", ну и так далее. И по теперешней реакции автора, правильно родители боялись: она завидует материальному положению, его родители должны были помогать им, а она - своей маме. То есть, ей не удалось семью родителей парня подоить, а это нечестно. ;D
Мои родители были против моей девушки - я прекратил общение с родителями. Это ударило по нам обоим, но другого выхода я не видел. Через третьи руки всплывает, что мать теперь всем рассказывает какая стерва мальчика увела, и пыталась через гадалок порчу навести.
Я с отцом порвала - лишилась его, так сказать, доброго отношения, и наследства (по его словам). Правда, доброе отношение весьма своеобразное было, так что если о чем и жалею, так о том, что не сделала это раньше.

Но вот, допустим, парень порвал бы с родителями ради нее - её бы такой вариант устроил? Ведь тогда не было бы от родителей помощи, им бы не до поездок было.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92231
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #33 : 31 Января 2019, 14:41:30 »
Крыс, угу. Но именно социальное положение в данном случае делается причиной не жениться. А не «мало ли я чего на тебе обещал». Хотя, конечно, ситуацию «Сема, запомни, кого бы ты себе ни нашел, она мне уже не нравится!» тоже нельзя исключать. А мальчик просто маму не стал выдавать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #34 : 31 Января 2019, 14:41:45 »
А парень обещал разве?
Судя по контексту, у них было "все серьезно", как она думала, а он ипал сельскую девочку, пока искал приличную ровню.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #35 : 31 Января 2019, 14:42:58 »
Судя по контексту, у них было "все серьезно", как она думала, а он ипал сельскую девочку, пока искал приличную ровню.

А он знал, что у них "все серьезно" ?
Эгоист до мозга костей

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23103
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #36 : 31 Января 2019, 14:44:55 »
Крыс, угу. Но именно социальное положение в данном случае делается причиной не жениться.
Йеп, именно оно) Трахать - нате, жениться - нетути ;D

Меня сейчас мысля странная посетила: зная, что автор после расставания на протяжении десяти лет мониторит жизнь бывшего и всячески hueбесит, социальный статус - верхушка айсберга ;D

потрещим за социальный статус? :D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92231
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #37 : 31 Января 2019, 14:49:33 »
Вот поэтому я и предпочитаю все проговаривать, желательно раз по пять, прежде чем сношения в отношения переводить. И то далеко не всегда помогает — мужчины удручающе часто не понимают, как можно не хотеть замуж вообще и принимают это на свой личный счет. И начинается. :(

Крыс, скорее всего, верхушка, но ситуация могла ведь и скол айсберга спровоцировать. Что тут курица, а что яйцо, остается только гадать.

Цитировать
потрещим за социальный статус? :D

Ну, водку наливай, рыбу чисти. Я готовить не умею. И не проси.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #38 : 31 Января 2019, 14:52:21 »
Кстати, по правилам проведения рыцарских турниров, к участию не допускался рыцарь, женившийся на девушке неблагородного происхождения.
Эгоист до мозга костей

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23103
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #39 : 31 Января 2019, 14:55:06 »
И то далеко не всегда помогает — мужчины удручающе часто не понимают, как можно не хотеть замуж вообще и принимают это на свой личный счет. И начинается. :(
Да что ж за мужики-то такие пошли ;D
Ну, водку наливай, рыбу чисти. Я готовить не умею. И не проси.  ;D
Вымой ноги, я в дороге ;D
---
Кстати, по правилам проведения рыцарских турниров, к участию не допускался рыцарь, женившийся на девушке неблагородного происхождения.
А, ну вот все и прояснилось - он просто рыцарь, а мы тут понавыдумывали ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #40 : 31 Января 2019, 14:59:02 »
А парень обещал разве?
Судя по контексту, у них было "все серьезно", как она думала, а он ипал сельскую девочку, пока искал приличную ровню.
чот мне кажется, бедная провинциалка вцепилась зубами в обеспеченного мальчика, хз даже, насколько там все серьезно было (и было ли). Может, она думала, что раз "дала", то это автоматически подразумевает свадьбу ???

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92231
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #41 : 31 Января 2019, 15:02:46 »
*напевает* «Век честных рыцарей прошел...» ;D
Кстати, прошел еще лет за двести до Его преосвященства.

Цитировать
Да что ж за мужики-то такие пошли ;D

Инигавари, подруга, сама не первый год замужем! Их не разберешь: хочешь замуж — тебе лишь бы замуж, все женщины замуж хотят, а я вольный казак, не хочешь — все женщины замуж хотят, и ты хочешь, просто я для тебя слишком плох, да?  ;D

Цитировать
Вымой ноги, я в дороге ;D

Всегда!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #42 : 31 Января 2019, 15:04:01 »
О, ещё одна девочка, которая злится, что ей не выдали бесплатных ништяков. Вот интересно, если будет история про мальчика, который пожалуется, что за него обеспеченная девочка замуж не вышла, хотя с удовольствием с ним трахалась, его тоже пожалеют?
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23103
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #43 : 31 Января 2019, 15:05:18 »
я да(
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Герда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +174/-12
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #44 : 31 Января 2019, 15:06:06 »
Цитировать
она завидует материальному положению, его родители должны были помогать им, а она - своей маме. То есть, ей не удалось семью родителей парня подоить, а это нечестно. ;D

А в чем проблема завидовать тем, кому помогают родители? Да, автору завидно, что у бывшего хорошая работа (для получения которой он не прикладывал усилий) и семья, а у нее геморрой и 40 кошек. Этонорма.

Цитировать
бедная провинциалка вцепилась зубами в обеспеченного мальчика
Цитировать
О, ещё одна девочка, которая злится, что ей не выдали бесплатных ништяков

Ммм, орбит со вкусом меркантильных бапп. Бедные провинциалки с вышеобозначенными целями не пашут на дноработах с 14 лет, а тусуются в клубах в поисках папиков.
Хиккофлюидный штампосексуал.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #45 : 31 Января 2019, 15:11:14 »
Ммм, орбит со вкусом меркантильных бапп. Бедные провинциалки с вышеобозначенными целями не пашут на дноработах с 14 лет, а тусуются в клубах в поисках папиков.

Провинциалкам тоже кушать хочется, а папиков в клубах на всех не хватает.
Эгоист до мозга костей

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23103
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #46 : 31 Января 2019, 15:11:28 »
Да, автору завидно, что у бывшего хорошая работа (для получения которой он не прикладывал усилий)
нифигасе
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Manticora

  • Гость
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #47 : 31 Января 2019, 15:12:31 »
Цитировать
Ммм, орбит со вкусом меркантильных бапп. Бедные провинциалки с вышеобозначенными целями не пашут на дноработах с 14 лет, а тусуются в клубах в поисках папиков.
ну сорян, если она 10 лет страдает по чужим деньгам, а не по мальчику, то как еще ее назвать?
в те места, где тусуются папики, бедным провинциалкам ходу нет, это вы доярку из хацапетовки пересмотрели ;D ;D ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92231
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #48 : 31 Января 2019, 15:13:24 »
О, ещё одна девочка, которая злится, что ей не выдали бесплатных ништяков. Вот интересно, если будет история про мальчика, который пожалуется, что за него обеспеченная девочка замуж не вышла, хотя с удовольствием с ним трахалась, его тоже пожалеют?

А я не вижу, чтобы тут девочку жалели. Лично мне не нравится озвученная парнем причина не жениться.  :P  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23103
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #49 : 31 Января 2019, 15:15:34 »
Я, с одной стороны, слабо себе представляю расставания по-плохому, но, в то же время, испытываю восторг перед людьми, которым не западло выдать "дело не во мне, дело в тебе" ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • Карма: +1365/-1
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #50 : 31 Января 2019, 15:19:35 »
Я, с одной стороны, слабо себе представляю расставания по-плохому, но, в то же время, испытываю восторг перед людьми, которым не западло выдать "дело не во мне, дело в тебе" ;D
Тут есть маленький нюанс, что все понимают, что за этой формулировкой 99% стоит "ну, вообще-то все-таки в тебе")
Но все-таки намного лучше, чем "ну ты деревенщина без кола и двора, мне не ровня".
Мафия:  Марк

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23103
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #51 : 31 Января 2019, 15:20:52 »
Но все-таки намного лучше, чем "ну ты деревенщина без кола и двора, мне не ровня".
Ну так не факт, что он именно это именно так выразил)
Я бы и пресловутое "граждане, он меня сукой назвал!" исключать не торопился - у девочки явно пунктик по поводу своего происхождения
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92231
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #52 : 31 Января 2019, 15:21:37 »
Я, с одной стороны, слабо себе представляю расставания по-плохому, но, в то же время, испытываю восторг перед людьми, которым не западло выдать "дело не во мне, дело в тебе" ;D

Не, к черту. Скажешь такое,  а потом тебе ниточку перекусят, а ты уши взад пришивай.  ;D Лучше уж я плохой побуду.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23103
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #53 : 31 Января 2019, 15:22:34 »
Не, к черту. Скажешь такое,  а потом тебе ниточку перекусят, а ты уши взад пришивай.  ;D Лучше уж я плохой побуду.  ;D
Так ты такое при расставании говори, а не за утренним чаем ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #54 : 31 Января 2019, 15:32:11 »
у бывшего хорошая работа (для получения которой он не прикладывал усилий)
То, что ему помогли устроиться, не означает, что он не прикладывал усилий ващет.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40484
  • Карма: +4388/-372
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #55 : 31 Января 2019, 15:33:08 »
у бывшего хорошая работа (для получения которой он не прикладывал усилий)
То, что ему помогли устроиться, не означает, что он не прикладывал усилий ващет.
Но он всё равно кааазёл.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #56 : 31 Января 2019, 15:35:50 »
Но он всё равно кааазёл.
Да ваще :D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92231
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #57 : 31 Января 2019, 15:38:35 »
Так ты такое при расставании говори, а не за утренним чаем ;D

Заветы бывалого, да?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23103
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #58 : 31 Января 2019, 15:39:59 »
Заветы бывалого, да?  ;D
не, я прост ссыкло ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #59 : 31 Января 2019, 15:40:41 »
Ммм, орбит со вкусом меркантильных бапп
Вот не надо пожалуйста оскорблять меркантильных бапп. Меркантильные бабы ищут и находят способы заработать бабла. Бабы, которые десятилетиями ноют или ищут спонсоров в клубе, не меркантильные — они тупые и недальновидные.

А я не вижу, чтобы тут девочку жалели. Лично мне не нравится озвученная парнем причина не жениться.  :P  ;D
Ну вот Герда явно жалеет.
Причина как причина. Вступление в половую связь в общем-то не является гарантией последующей свадьбы и даже подтверждением её возможности. Я вот не имела намерения выйти замуж всякий раз, когда с кем-то трахалась. Сомневаюсь, что хоть кто-то из современных нам людей прежде чем приступить к соитию задумывается "а тот ли это человек, с которым я готов создать ячейку общества". Вот теперь я думаю, что возможно какой-то бедный мальчик думал, что я его возьму под крыло и буду содержать после всего, что между нами было, а я жестоко обманула его ожидания.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались