Автор Тема: #23822 - Сельское днище  (Прочитано 14292 раз)

Manticora

  • Гость
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #60 : 31 Января 2019, 15:46:36 »
Цитировать
Бабы, которые десятилетиями ноют или ищут спонсоров в клубе, не меркантильные — они тупые и недальновидные.
ну не нааадо, спонсоров многие удачно находят, но для этого нужно мозги и внешность иметь.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #61 : 31 Января 2019, 15:52:35 »
ну не нааадо, спонсоров многие удачно находят
Это, на мой взгляд, очень неприятный и нестабильный источник заработка. К тому же опасный в ряде случаев.
Не думаю, что людей, которые готовы дарить любовнице квартиры, машины, газеты, пароходы много. А в противном случае — это единоразовые заработки, считай проституция по абонементу. Надоела барышня своему "папику", чё ей бедняжке делать? Искать следующего? А пока ищет — голодная будет ходить. И сколько лет она при таком подходе будет обладать достаточной привлекательностью, чтобы её хотя бы кормили в обмен на секс?
Про "Красотку" и прочие "Золушковые" истории можете даже не рассказывать. Таких одна на миллиард.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #62 : 31 Января 2019, 15:57:07 »
Встречаться, особенно по юности, с кем угодно можно, а вот брак -- это принципиально иной уровень отношений. Нормально, что некоторые люди стараются подойти к вопросу создания аж целой семьи более осознанно, чем к ниочёмным студенческим встречашкам.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92234
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #63 : 31 Января 2019, 15:59:15 »
Цитировать
Причина как причина. Вступление в половую связь в общем-то не является гарантией последующей свадьбы и даже подтверждением её возможности. Я вот не имела намерения выйти замуж всякий раз, когда с кем-то трахалась. Сомневаюсь, что хоть кто-то из современных нам людей прежде чем приступить к соитию задумывается "а тот ли это человек, с которым я готов создать ячейку общества". Вот теперь я думаю, что возможно какой-то бедный мальчик думал, что я его возьму под крыло и буду содержать после всего, что между нами было, а я жестоко обманула его ожидания.

Ну, каждому свое. :)
Ну и одно дело просто трахаться. Если не только секс, но еще и отношения, это уже немного другой коленкор. Другой вопрос, что вьюнош мог считать, что у них просто секс, а дева — что у них отношения. А на берегу не договорились, хотя и это не всегда помогает.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Manticora

  • Гость
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #64 : 31 Января 2019, 16:05:27 »
Цитировать
Не думаю, что людей, которые готовы дарить любовнице квартиры, машины, газеты, пароходы много.
много - понятие растяжимое. Но они есть)
я знаю несколько сударынь, одной под 40, папики в разное время подарили квартиру в центре, новенькую ауди, оплатили образование, вкинули денег в дело.
Цитировать
Надоела барышня своему "папику", чё ей бедняжке делать? Искать следующего? А пока ищет — голодная будет ходить.
да, искать следующего.
Но там главное в соответствующий круг войти, пока содержанка одного, она ж его сопровождает на разные мероприятия, со многими знакомится, так что особой проблемы найти следующего папика нет.
Да и содержание там приличное, около 5 000$ в месяц, у нас многие за полгода столько не зарабатывают, так что, если мозг есть, можно неплохую подушку скопить. И да, куда-то вкладываться. Если не питать иллюзии о вечной красивой жизни, а понимать, что красота и харизма это исчерпаемый ресурс, то можно просить в подарок не очередное колечко, а салон красоты/ювелирный/чотамеще. И выходить "на пенсию" в 40 с неплохим капиталом, в общем-то.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #65 : 31 Января 2019, 16:11:53 »
Manticora, искренне рада за тех, кому это удается. Но звучит это, честно говоря, скорее как сценарий фильма "Роковая красотка", чем как бизнес-план.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #66 : 31 Января 2019, 16:13:27 »
А где это так папиков раздают, которые по пять кусков в месяц лихо отстёгивают, а бонусом ещё и салоны красоты? Мне не для себя, мне для подруги.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #67 : 31 Января 2019, 16:14:06 »
эта подруга - я ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #68 : 31 Января 2019, 16:14:17 »
Короче, есть люди под конкретное время/место/настроение, что-то вроде курортного романа. Если все довольны и никто никого не наэбал, то ничего плохого в этом не вижу
А разве ты хоть кого-то из них считала недостойными себя и славного рода Мантикорских? Неподходящий это нормально, не хотеть жениться тоже ок и норм, а вот речи о недостойности это днище.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #69 : 31 Января 2019, 16:17:50 »
эта подруга - я ;D
Какой внезапный каминг-аут. А я думала, ты хочешь сохранить это в тайне.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #70 : 31 Января 2019, 16:18:59 »
Нет, пусть папики знают ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92234
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #71 : 31 Января 2019, 16:20:47 »
эта подруга - я ;D

Мущщина, вас здесь не стояло!  ;D

А разве ты хоть кого-то из них считала недостойными себя и славного рода Мантикорских? Неподходящий это нормально, не хотеть жениться тоже ок и норм, а вот речи о недостойности это днище.

Именно!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Manticora

  • Гость
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #72 : 31 Января 2019, 16:23:00 »
эта подруга - я ;D
вот тебе я вообще ничего не скажу! :P

Цитировать
А разве ты хоть кого-то из них считала недостойными себя и славного рода Мантикорских? Неподходящий это нормально, не хотеть жениться тоже ок и норм, а вот речи о недостойности это днище.
я не очень улавливаю эту разницу. Ну то есть я понимаю, что "недостоин" - это слово с отрицательным и обидным подтекстом, но чем оно, по-сути, отличается от "неподходящий"?
Мальчик не прошел требование по интеллекту, девочка не прошла требование по кошельку  ??? Мальчик автору про "недостойно" ничего не говорил, кстати.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #73 : 31 Января 2019, 16:23:48 »
ирония в том, что разговор о "недостойности" только на форуме зашел) Даже автор в своих формулировках этот термин не использует)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92234
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #74 : 31 Января 2019, 16:25:32 »
Сейчас форум поднатужится и вспомнит, что такое и мезальянс, и морганатический брак.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #75 : 31 Января 2019, 16:32:35 »
... но чем оно, по-сути, отличается от "неподходящий"?
Той самой сутью и отличается.
Когда подразумеваются какие-то неведомые "достоинства", которые у тебя есть, а у партнера нет и ему из-за этого должно быть стыдно даже думать, что он тебе ровня.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Manticora

  • Гость
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #76 : 31 Января 2019, 16:35:28 »
а, то есть, если "неподходящий" то типа никто не виноват, просто люди не сошлись, а если "недостоин", то ты чем-то сильно лучше, а второй - дно ипаное и должен целовать следы моих изящных ножек и слезами обливаться от счастья?

но все равно в стартовой истории ни одного этого слова нет. Там просто указание дохода и все ???

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #77 : 31 Января 2019, 16:38:30 »
Мантикора, именно.
И прозвучало это в первой же фразе про "сказал, что всё было бы иначе, если бы я не была деревенской". Т.е заведомо забраковал деву по определенному признаку.
« Последнее редактирование: 31 Января 2019, 16:40:16 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Manticora

  • Гость
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #78 : 31 Января 2019, 16:43:15 »
так не он забраковал, а родители))
мальчику, может, дева и норм была, но недостаточно, чтоб слезть с шеи мамы-папы и идти самому работать и жить без поддержки семьи. И я его не виню, кстати. Дева вон как на его бабло облизывается, может, уйди мужик от семьи с голой жопой, она б его первая бросила ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #79 : 31 Января 2019, 16:53:35 »
Т.е. авторка посмотрела на инстаграм стайл фотки и нафантазировала себе ихний безоблачный романтик? Очень осторожно отношусь к показухе "смотрите как мы счастливы", ну оооочень редко это так и есть. Как правило, если копнуть, то там такой треш и угар и содомия, что кмп рванет на страниц 30 жопного горения.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Manticora

  • Гость
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #80 : 31 Января 2019, 16:59:38 »
Цитировать
нафантазировала себе ихний безоблачный романтик
пффф.... она не романтику завидует, а баблишку
Цитировать
Живут в центре города, регулярно постят счастливые фотки из путешествий. Каждый раз после подглядывания за этой роскошной жизнью рыдаю.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #81 : 31 Января 2019, 17:15:23 »
так не он забраковал, а родители))
мальчику, может, дева и норм была, но недостаточно, чтоб слезть с шеи мамы-папы и идти самому работать и жить без поддержки семьи. И я его не виню, кстати. Дева вон как на его бабло облизывается, может, уйди мужик от семьи с голой жопой, она б его первая бросила ;D

А я думаю, что и ему самому она не очень была нужна. Слишком проблемная, а чувств столько не было, чтобы закрыть глаза на проблемы. Нашел себе другую себе под стать, имеет право. Я, если честно, считаю, что так даже правильно.
Самая стремная баба КМП-2019

Avoshre

  • Гость
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #82 : 31 Января 2019, 17:19:41 »
Как-то автор слишком много придает значения какому-то мальчику, который ее бросил 10 лет назад  :o

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #83 : 31 Января 2019, 17:22:19 »
Надо же автору найти точку для слива агрессии, раз уж жизнь изначально поставила ее раком и ресурса выбраться нет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #84 : 31 Января 2019, 17:26:04 »
То есть трахать нормально человека, который настолько ниже по социальному положению, а жениться — не-не-не.
Ну... да ;D
Ну да [2]

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #85 : 31 Января 2019, 17:27:25 »
3
Эликирую машек силически

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92234
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #86 : 31 Января 2019, 18:48:07 »
Так вот они какие — нетребовательные мужчины.   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #87 : 31 Января 2019, 18:49:22 »
добрые и готовые дать шанс
Эликирую машек силически

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92234
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #88 : 31 Января 2019, 18:52:00 »
Зэрэкс, так это вы нетребовательные.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #23822 - Сельское днище
« Ответ #89 : 31 Января 2019, 19:32:25 »
Цитировать
А в чем проблема завидовать тем, кому помогают родители? Да, автору завидно, что у бывшего хорошая работа (для получения которой он не прикладывал усилий) и семья, а у нее геморрой и 40 кошек. Этонорма.

Да прямо да. Видимо под счастливыми фоточками подписи стоят: "это тесть на новую работу устроил, осваиваюсь в личном кабинете", "как хорошо, когда предки платят за отпуск!" И прочие подтверждения, что ребята на родительских шеях в рай въезжают.
Или бывший все 10 лет присылает ей ежемесячные отчёты о размере помощи родителей?

Наванговать по фото можно все, что тебе черная завистливая душонка пожелает.
Чем автор занимается эти 10 лет? Она закончила вуз или втуз? Пошла на курсы ресничек-ноготочков? Она пишет, что меняет одну говноработу на другую, мужика, у нее, судя по всему нет, она полное уг. Никому не нужное, кроме матери в деревне.
Пусть съездит, кстати, в маме, уточнит, на что мама тратит ее деньги.

Пусть сядет и подумает, что не так уж плохо она зарабатывает, если живёт в крупном городе на съеме на половину зп. По меркам Ростова, например, минималка съёма около десяти тысяч, плюс, ей надо на что-то жить. Минимум, она живёт на 25, жрачка, одежда, проезд. Столько же отправляет матери?

А если город проживания МСК, например, то мать в деревне и полтинник в месяц может иметь.

И пусть уже в Турцию скатается, хоть в три звёзды. Может, ее попустит. Или познакомится с турком и будет отслеживать уже его фото в соцсетях.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)