Автор Тема: #23819 - Эстет хренов  (Прочитано 10343 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
#23819 - Эстет хренов
« : 31 Января 2019, 13:36:35 »
https://killpls.me/story/23819
Цитировать
С парнем живем два года, он помешан на женской красоте, ему надо, чтоб я была аки модель с обложки. Мне повезло с внешностью, вкус тоже есть. Его все устраивало.
Но недавно мне пришлось набрать подработок, потому что его сократили, и денег стало не хватать. Устаю жутко, нет даже времени, чтоб делать полный макияж.
Недавно иду с работы, полные сумки еды, тяжело, еще и мороз, ветер, метель. Подхожу к дому, вижу, что мой сидит в машине, весь недовольный. Говорит: "смотрел на тебя пять минут, позорище - шарф торчит, шапка криво, сгорбилась". Я возмутилась, что он меня видел, видел, как мне тяжело, но не подошел, не помог. Ответил, что, когда девушка так выглядит, не хочется ей помогать.
Я тут *опу рву, чтоб нас прокормить, а он даже помочь не может! КМП!
Яжеговномать

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #1 : 31 Января 2019, 13:41:00 »
Вот уже на первом предложении можно было заканчивать историю и слать красавца лесом.

Онлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #2 : 31 Января 2019, 13:41:28 »
если при этом парень оплачивает всех этих косметологов и шмотье брендовое, но еще я понимаю где то часть его претензий. а если я это себе должна устраивать за свой счет, то однозначно в сад.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #3 : 31 Января 2019, 13:44:42 »
а чего ее бомбануло-то резко, он такой все время был. или она настолько недалекая, что раньше умилялась и не думала о том, что он мудак тот еще, пока аж даже полный макияж успевала делать? ???

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3825
  • Карма: +1365/-1
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #4 : 31 Января 2019, 13:52:22 »
Стесняюсь спросить, а за два года она ни разу ничем не болела? Вот даже банальным ОРВИ?
Или у нее очень хороший иммунитет, или она даже лежа с температурой делала себе "полный макияж".

Согласна с Airy, на первом предложении можно было бы и закончить.
Мафия:  Марк

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3825
  • Карма: +1365/-1
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #5 : 31 Января 2019, 13:58:34 »
Иннот, ну нет, сумки-таки можно уже дотащить, особенно, если там есть винишко - можно будет отметить  ;D

Кстати, вдруг задумалась, а какого черта автор-то изначально что-то тащила? Или мужик там не только помешан на идеальном внешнем виде, но и от дивана оторваться не может, чтобы за продуктами сходить? "Жеженское же дело"?
Мафия:  Марк

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #6 : 31 Января 2019, 13:58:54 »
Если ты живёшь с физически более выносливым партнёром и обнаруживаешь себя, тащащей тяжёлые сумки, самое время бросить накуй сумки и партнёра :)
по мне, так стоило бросить раньше. Хотя бы когда сокращают его, а набираешь подработок ты, да еще и сумки с продуктами таскаешь тоже ты (а скорее всего, еще и по хозяйству шуршишь)
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #7 : 31 Января 2019, 14:01:28 »
а чего ее бомбануло-то резко, он такой все время был. или она настолько недалекая, что раньше умилялась и не думала о том, что он мудак тот еще, пока аж даже полный макияж успевала делать? ???
Возможно, она сама гордилась, что вот она такая красивая, стильная, всегда в форме, и из-за этого его выипоны воспринимала как похвалу - считала, что он не требует модельную внешность вообще, а любит модельную внешность в ней. А тут все прояснилось, в том числе и его к ней истинное отношение.

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3825
  • Карма: +1365/-1
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #8 : 31 Января 2019, 14:05:23 »
Винишко вытащить, остальное нафиг) Спинушка дороже))
Ну закуски-то хотя бы оставить :D
А то винишко оно же такое, будит голод)
Мафия:  Марк

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #9 : 31 Января 2019, 14:06:07 »
Почему она стала больше работать, а не мужик ейнов меньше кушать?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #10 : 31 Января 2019, 14:07:29 »
Цитировать
Я тут *опу рву, чтоб нас прокормить, а он даже помочь не может!
но я так поняла, что парень не бывший, а просто возмутилась, что он не помог.
начну виктимблейминг - сама виновата,что разрешила сесть на голову
« Последнее редактирование: 31 Января 2019, 17:49:00 от Red_moon »

Manticora

  • Гость
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #11 : 31 Января 2019, 14:07:59 »
Почему она стала больше работать, а не мужик ейнов меньше кушать?
А мужик там уху генерит, ее и кушает.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11426
  • Карма: +1787/-97
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #12 : 31 Января 2019, 14:11:48 »
Если ты живёшь с физически более выносливым партнёром и обнаруживаешь себя, тащащей тяжёлые сумки, самое время бросить накуй сумки и партнёра :)
по мне, так стоило бросить раньше. Хотя бы когда сокращают его, а набираешь подработок ты, да еще и сумки с продуктами таскаешь тоже ты (а скорее всего, еще и по хозяйству шуршишь)
ну каждое в отдельности ИМХО может не быть проблемой
Нести сумки если не только и исключительно более слабый, то ничего в этом страшного нет - так было удобно, деньги у нее, встретить не смог...
Подработки - может ей с ее профессией специальностью легко найти подработки, а ему проблематично идти подрабатывать грузчиком если период безработицы не затенулся до неприличия имхо странно
Быть помешанным на эстетике ну у каждого свои тараканы если ее полная боевая раскраска каждый день не смущает, то почему нет, у меня была такая знакомая ее без раскраски не видел никто и не когда за 5 лет в универе ни на занятиях, ни на многодневных пьянках
Но вот это вот все сразу и отсутсвие помощи когда она с работой/подработками/тащит тяжелые сумки в метель, более того претензии В САД - прямо и направо.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #13 : 31 Января 2019, 14:42:40 »
Нести сумки если не только и исключительно более слабый, то ничего в этом страшного нет - так было удобно, деньги у нее, встретить не смог...
сидя в машине не смог??
«Я делаю так же, только наоборот»

der Westen

  • Гость
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #14 : 31 Января 2019, 14:47:01 »
Стесняюсь спросить, а за два года она ни разу ничем не болела? Вот даже банальным ОРВИ?
Я за последние хрен знает сколько лет не болела ничем кроме аллергии и головы. Так что два года без ОРВИ вряд ли огромная редкость.

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3825
  • Карма: +1365/-1
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #15 : 31 Января 2019, 14:56:27 »
Стесняюсь спросить, а за два года она ни разу ничем не болела? Вот даже банальным ОРВИ?
Я за последние хрен знает сколько лет не болела ничем кроме аллергии и головы. Так что два года без ОРВИ вряд ли огромная редкость.
Поделитесь со мной этой магией, пожалуйста :(
А то сам не заболеешь, так пол офиса приходит с температурой, кашлем и фиг знает чем еще, потом еще сам же крайним оказываешься, когда не поддерживаешь этот круг заболеваний и идешь на больничный.
Мафия:  Марк

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #16 : 31 Января 2019, 15:03:19 »
Цитировать
иду с работы, полные сумки еды, тяжело, еще и мороз, ветер, метель. Подхожу к дому, вижу, что мой сидит в машине, весь недовольный. Говорит: "смотрел на тебя пять минут, позорище - шарф торчит, шапка криво, сгорбилась".
Не кисло там мело, если поход по двору пять минут занимает. Ну, или он за ней тихонько ехал и смотрел ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #17 : 31 Января 2019, 15:05:24 »
Не кисло там мело, если поход по двору пять минут занимает. Ну, или он за ней тихонько ехал и смотрел ;D

Учитывая, что ни дворы, ни улицы нихера не чистят, пять минут без ветра и снега это считай молоньей метнулась.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #18 : 31 Января 2019, 15:09:15 »
Учитывая, что ни дворы, ни улицы нихера не чистят, пять минут без ветра и снега это считай молоньей метнулась.
нах так жить...
*погладил интернет с его заказами на дом*
Когда нечего сказать - не разговариваю.

der Westen

  • Гость
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #19 : 31 Января 2019, 15:09:27 »
AsamiK, я с радостью, но не знаю как :(
Наверное, я инопланетянин. Люди вокруг меня и болели, и друг друга заражали, а я ничего.
Если придумаете, как эту способность передавать окружающим, будете первой в очереди на получение :)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #20 : 31 Января 2019, 15:11:53 »
Ну вот вообще не согласна с комментом выше - я бы ни за что не бросила, учитывая, что и  время и усилия уже затрачены и немалые, и вообще, о будущем стоит думать, а не так, сгоряча бросать...

Короче, сумки донести до дома всё же стоит.
А парня, разумеется, нах.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #21 : 31 Января 2019, 15:18:28 »
нах так жить...
*погладил интернет с его заказами на дом*

Угу. И это я про проход порожнем писала. А как в полном грузу будет, даже не представляю. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #22 : 31 Января 2019, 15:23:47 »
Цитировать
иду с работы, полные сумки еды, тяжело, еще и мороз, ветер, метель. Подхожу к дому, вижу, что мой сидит в машине, весь недовольный. Говорит: "смотрел на тебя пять минут, позорище - шарф торчит, шапка криво, сгорбилась".
Не кисло там мело, если поход по двору пять минут занимает. Ну, или он за ней тихонько ехал и смотрел ;D
Это могут быть образные пять минут  :) Да и дворы разные бывают. Если метель, то снега в любом случае много. Ну, и, например, она могла эти пять минут идти просто вдоль дома к своему подъезду. Вот он, сидя в машине у подъезда, и "любовался".

Да всё тут просто - кто везет, на том и едут. Надеюсь, что деве хватит ума кинуть ему в голову мешок с картошкой, поправить шарфик и уйти в закат.

А макияж и это вот всё, наверно, ей самой нравилось делать. Иначе написала бы, что ради него начала марафетиться.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #23 : 31 Января 2019, 15:54:17 »
с мозгами авторше текста не повезло. после первой строчки уже понятно чем история закончится

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #24 : 31 Января 2019, 16:05:34 »
Если это - эстет, то тот самый, из анекдота, у которого жена искусствовед.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #25 : 31 Января 2019, 17:13:44 »
а чего ее бомбануло-то резко, он такой все время был. или она настолько недалекая, что раньше умилялась и не думала о том, что он мудак тот еще, пока аж даже полный макияж успевала делать? ???
Нууу да?

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #26 : 31 Января 2019, 17:15:31 »
ну а что, так бывает. Там звоночек, тут, но это ж мелочи, у нас жи любовь. А потом как свалится осознание всего масштаба...
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #27 : 31 Января 2019, 17:44:53 »
А чего не сказать: да и ты не Момоа, как я погляжу, хоть бы глаза подвёл, позорище!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Red_moon

  • Гость
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #28 : 31 Января 2019, 17:51:07 »
ну а что, так бывает. Там звоночек, тут, но это ж мелочи, у нас жи любовь. А потом как свалится осознание всего масштаба...
тут люди умилялись, что от их благоверных аборты делали

Mariposa

  • Гость
Re: #23819 - Эстет хренов
« Ответ #29 : 31 Января 2019, 19:55:07 »
Ну что ж, я надеюсь, этот эстет уже эстетствует в другом месте. Даже если у него 22,5, нет смысла держать ради одной сосиски целого хряка, да еще такого хамовитого. Тем более что автор, при ее заявленных внешних данных и карьерных перспективах, может себе найти сосиску и покачественней.