Автор Тема: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа  (Прочитано 15666 раз)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #60 : 03 Февраля 2019, 02:24:47 »
Вот как раз когда что-то сомнительное реально есть, оно, как правило, очень тщательно скрывается.
А тут, думаю, да, правда мужик ни сном, ни духом, для него дочка - ребенок, а она уже подросток и стесняется. Причем не обязательно какого-то там сексуального подтекста. Подросток вполне может чувствовать себя некомфортно, даже когда просто папа или мама за руку берут на людях -  он ведь не маленький уже, ага.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Бацилла

  • Гость
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #61 : 03 Февраля 2019, 03:11:53 »
О да... Ох уж этот современный мир...
Обнял ребенка - педофил,
Обнял своего ребенка - извращенец
Обнял своего уставшего, раздражённого ребенка. - педофил извращенец.
Погладил своего кота - зоофил
Погладил чужого пса - ну вообще... Просто убивать таких уродов..

Блин.. не шевелится надо. И не дышать, чтоб чувства статуй не оскорблять.

А некоторые ответы отцы жопы детям моют!! И в ванне  купают, если мама не может и.
А ещё я видела извращенцев- педофилов- маньяков- убийц которые дочерей в бассейн водят. И там переодевают!!! Вот ведь уроды, да?
В нашем бассейне есть отдельное помещение, специально для пап с малышами. Чтоб посторонние мужики на детей не смотрели.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #62 : 03 Февраля 2019, 09:26:39 »
Мне показалось, что она руку папы сняла и боком к отцу прижалась. То есть банально неудобно в такой позе и вот так стоять. Мне самой было бы так неудобно.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #63 : 03 Февраля 2019, 09:34:04 »
Тащемта Момоа - мужик крупный и руки у него банально тяжелые
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #64 : 03 Февраля 2019, 19:40:25 »
Ну хз, глазки у него так и забегали, когда дочка руку скинула.
Дети у него очень красивые.
Дык есть в кого.

Бедный Момоа, ща из-за каких-то упоротышей сделают его крайним.

Бацилла

  • Гость
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #65 : 03 Февраля 2019, 21:14:10 »
Ещё раз посмотрела.... Люди, он ей пузо чешет. Там пузо. Грудь в другом месте.
Пошла почесать пузо своей младшей - восторг и хихиканье.
Почесала старшую - та же реакция, что на видео... Но я не Момоа ..
А ребенок объяснил просто : что ты меня как маленькую....

Может и там аналогично?..

Вот ведь я криво написала... Смысл: взрослой девочке не нравится когда ей чешут пузо, заправляют волосы за ухо, и целуют в макушку. Им нравится идти с папой под руку, чтоб ее целовали в щёку и говорят что она красивая
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2019, 21:34:10 от Бацилла »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #66 : 05 Февраля 2019, 00:39:05 »
Вспомнился мне опрос на днях в одном соо: нормально ли спать с отцом ребенку в одной кровати?
Больше половины ответили, что нифига не нормально!!!
При том, что речь шла просто о сне, а не о "чем-то эдаком".

Мы в детстве не то, что спать могли в одной кровати, но и на коленях у отца сидеть было нормой. Ничего такого, потому что это за собой вообще ничего не "влекло". А тут руку подержал, все, извращенец...

Он, кстати, часто любит так делать. Вот свежее фото. Ох, и забомбит у параноиков от этого)))

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #67 : 05 Февраля 2019, 12:31:09 »
Я ахренела с этой темы, мягко говоря. Тоже встречала пару постов о том, что Мамоа - педобир, после этого видео. Мир сошел с ума, да.
Особенно прекрасна эта истерия на фоне того, что всякие шарлизы и джоли своих сыновей наряжают в платья принцесс, а девочкам потакают в желании быть мальчиками. Но нет, что вы, эта жи норма, нельзя ущемлять детей в их желаниях, даже самых извращенных, зачем же их лечить у специалистов, ну подумаешь пацаны в платье принцессы гуляют! А вот папаша, который дочу приобнял - однозначно, злодей. Я последнее время если вижу фотки какой-нить селеб*яди с рядом ребенка в пышном платье, думаю "блеать, только бы не сын, только бы не сын".
Ипонутые, блеать.
И вот это дерьмо совершенно нормально. И еще куча подобных. Вот про родителей этих пацанят нельзя сказать, что они - моральные уроды и эксплуатируют ребенка ради бабла в инсте. Что вы, что вы, они же всего лишь помогают своим мелким педикам самовыражаться.
На тему того, что доча скинула руку отца, ничего странного не вижу. Помню, одна девка в инсте выложила видео, как встречает 6-летнюю дочь из школы. Она ее подхватила на руки и пожамлака жопу. И девочка в этот момент резко от мамы отстранилась и ее руки от своих булок стала убирать. Полагаю, что мать просто забылась, что она не дома, а среди других людей, а девочке стало неловко перед одноклассниками. Так же и тут. И попробуйте мне еще сказать, что мамаши и папаши дома своих детей не щипают за попки, не тискают, не целуют плечики, пузики и прочие части тела. Даже я так делаю с чужими детьми.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 12:36:25 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #68 : 05 Февраля 2019, 12:35:45 »
смотрю на Момоа и, по ходу, надо опять в зал пойти(
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #69 : 05 Февраля 2019, 12:40:37 »
помогают своим мелким педикам самовыражаться
скорее даже, они целенаправленно своих детей двигают в ряды педиков, а дети стремятся угодить родителям.

и про мальчиков, которых в девочек трансформируют всякие "звёзды" - согласен.

когда-то жутко фапал на Шарлиз Терон, а когда узнал, что она с сыном делает - резко фапать перестал.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #70 : 05 Февраля 2019, 12:40:53 »
На 100% согласна с Бациллой, он ребенку пузико чешет, причем совершенно неосознанно. Да и девочка, я думаю, просто устала от тяжести руки, вот и убрала ее.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #71 : 05 Февраля 2019, 12:42:06 »
Цитировать
Я ахренела с этой темы, мягко говоря.

А я даже не мягко.
С какого шкафа надо смотреть, чтобы увидеть в поведении Момоа что-то предосудительное, не знаю. Мне на такой не влезть.

И я даже не вижу, что девочке что-то неприятно — ей захотелось что-то отцу сказать, она к нему повернулась, схватила за руку, чтобы, скорее всего, обратить на себя внимание. Все. Точка.

Напомнило, как какая-то кухонная психулогиня усмотрела в фото отца и дочери lj-юзверя tat-sol стопроцентные инцестуозные отношения. Родитель с ребенком на фото рядышком тоже стояли, да.

P.S. А что Терон с сыном делает?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #72 : 05 Февраля 2019, 12:43:13 »
P.S. А что Терон с сыном делает?
блондинистая пи*да одевала его в девочку и давала лекарства гормональные, а там дитю было чёт около 5-6 лет

типа он девочкой хочет быть, и она ему помогает

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #73 : 05 Февраля 2019, 12:45:15 »
Астро, хм. А ребенок там без диагноза?
Если без, тогда и вправду... странно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #74 : 05 Февраля 2019, 12:48:06 »
Грань между толерантностью и глупым потаканием давно пройдена, к сожалению.
А это, в свою очередь, ведет к еще большим проблемам у целого поколения, как мне кажется. Элементарный пример - вот эти 10-летние мальчики-визажисты. Скажем прямо, именно как визажисты они ничего выдающегося из себя не представляют. Весьма посредственные. А весь кипиш вокруг них только из-за того, что они мальчики им по десять лет. Какой вывод сделают их сверстники? Что не важно, какой ты мастер, если ты "нитакойкакфсе", да всем насрать на твои таланты и твое мастерство - ты все равно будешь популярен, богат и знаменит, надо лишь побольше фриковатости. Ну и следуют этим принципам.
Что касается звезд, то многие из них боятся выступать против лгбт и против желания своих детей быть в рядах лгбт, потому что ни для кого не секрет, что представители этих сообществ занимают высокие места, наряду с нормальными людьми. Соответственно, принимают судьбоносные решения для этих "звездуль".
Так-то, есть большие сомнения, что сын Смита был искренним, когда со сцены совершал камин-аут, например. И дофига таких случаев. Короче, меня от подобных тем бомбит, хотя напрямую они меня, слава богу, не касаются.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #75 : 05 Февраля 2019, 12:52:02 »
Тащемта Момоа - мужик крупный и руки у него банально тяжелые
вот пришла то же самое сказать. девочке просто может быть тяжело. когда мне так руку молодой чемодан свешивал, мне было тяжело и неудобно, а я уже не ребенок. и чемодан у меня был поменьше габаритами. ???

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #76 : 05 Февраля 2019, 12:52:14 »
Астро, хм. А ребенок там без диагноза?
там один диагноз - пи*дострадания. лечатся подзатыльником. хороший подзатыльник любую хрень из головы вышибает.

Соответственно, принимают судьбоносные решения для этих "звездуль".
вряд ли из-за сообществ. там просто двинуты на борьбе за права всяких меньшинств. и в ущерб здравому смыслу, готовы засудить всех и вся. отсюда мы имеем всякий бред с неграми аристократами в фильмах об английских вельможах 17-19 века, или ещё чё похлеще.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #77 : 05 Февраля 2019, 13:06:05 »
там один диагноз - пи*дострадания. лечатся подзатыльником. хороший подзатыльник любую хрень из головы вышибает.

Pizdoстрадания у пяти-шестилетнего ребенка?  :o
Нет, Астро, в таком возрасте если появляется какая-то гендерная дисфория, то, скорее всего, неспроста. Это не пубертат. Поэтому я бы не стала рубить сплеча, сходу обвиняя мать. Другой вопрос, как это подается публике, коль скоро мать — звезда.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: +648/-77
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #78 : 05 Февраля 2019, 13:08:26 »
блондинистая пи*да одевала его в девочку и давала лекарства гормональные, а там дитю было чёт около 5-6 лет

типа он девочкой хочет быть, и она ему помогает
Откуда информация про гормоны?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #79 : 05 Февраля 2019, 13:08:36 »
Еще в мелком возрасте многие дети говорят, что они - те-то и те-то. У меня соседка-подружка в возрасте лет 5 говорила, что ее зовут Олег и она - милиционер. Ничего, переросла. Потому что мама ей объясняла, что она - девочка, а не мент-Олег. А если б начала в форму рядить, может. все сложилось бы иначе у этой девочки.
Суть в том, что некоторые вещи надо лечить у специалистов, а не говорить "это норма".
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Crashed Astronaut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2726
  • Карма: +681/-147
  • Этот бодрящий аромат напалма.
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #80 : 05 Февраля 2019, 13:13:00 »
Откуда информация про гормоны?
не запоминаю источников про долбо*бов. прочёл, офигел и забыл про такую актрису.

Смогла + 1

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #81 : 05 Февраля 2019, 13:15:50 »
У меня сын в четыре года просил накрасить его. Ну, я накрасила, пришел мой брат, пустил пару шпилек.
Больше сын краситься не хотел
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #82 : 05 Февраля 2019, 13:31:29 »
больной мир и больные люди.
разумеется, папа-педофил начал бы лапать дочку перед камерами.
он же педофил. и идиот.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 13:33:09 от dr.Provocateur »
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #83 : 05 Февраля 2019, 16:04:45 »
Циник, ну из самого громкого Игра престолов.
Зачем мне громкое? Мне хорошее бы.
Это было про ИП, или в целом?

На 100% согласна с Бациллой, он ребенку пузико чешет, причем совершенно неосознанно. Да и девочка, я думаю, просто устала от тяжести руки, вот и убрала ее.
+200% Бацилле. И я со своей малой на утренниках так стою. Чешу пузико, или просто рукой к себе прижимаю.
На видео девочка что-то спросила и Аквик то ли в задумчивости начал глазами водить, то ли в толпе кого-то высматривать, может вопрос был про кого-то.

Еще в мелком возрасте многие дети говорят, что они - те-то и те-то.
Моя мелочь иногда кошечка, а иногда взрослая и рассудительная мама двух кукол и плюшевого тюленя.
А иногда, учась шутить, ржёт и говорит "Папа - девочка, хи-хи". Мне краситься пора?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #84 : 05 Февраля 2019, 17:02:16 »
Выдрик, давно пора. Уже прогулы ставят:
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #85 : 05 Февраля 2019, 17:05:37 »
Джулия, какой восхитительный образчик поговорки «Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #86 : 05 Февраля 2019, 18:58:29 »
Скорее всего девочка Момоа считает себя юной ледей, и когда папа чешет пузо, амплуа Юной Леди распадается на запчасти. А тут ещё общество...
Конечно юная Момоа убирает руку:)))
У меня тоже дети.
И дочь семи лет может так же меня дёрнуть, если я начну что то поправлять ей или чесать.....

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #87 : 05 Февраля 2019, 23:19:28 »
На 100% согласна с Бациллой, он ребенку пузико чешет, причем совершенно неосознанно. Да и девочка, я думаю, просто устала от тяжести руки, вот и убрала ее.
Да даже если ей просто не хочется, чтобы сейчас ей чесали пузико и она скинула руку поэтому - какая разница? Сексуальный подтекст-то где, кроме голов людей с промытыми мозгами? (не хочется голословно обвинять тех, кто видит здесь нечто крамольное, в латентной педофилии... но кто знает)
И вот это дерьмо совершенно нормально. И еще куча подобных. Вот про родителей этих пацанят нельзя сказать, что они - моральные уроды и эксплуатируют ребенка ради бабла в инсте. Что вы, что вы, они же всего лишь помогают своим мелким педикам самовыражаться.
Я чет-то с трудом верю, что 10-летний мальчик и правда сам захотел выглядеть, как 25-летняя шлюха :( (одно дело нарядиться как девочка, а другое - вот это) А вот во влияние родителей на мировоззрение - верю.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 23:22:54 от Bakeneko »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #88 : 06 Февраля 2019, 00:06:52 »
там один диагноз - пи*дострадания. лечатся подзатыльником. хороший подзатыльник любую хрень из головы вышибает.

Причин может быть много, и они разные. Начиная от самого простого и банального - ипанутые родители слишком надавили невыгодными для ребенка гендерными требованиями типа "мальчики не жалуются", "уступи сестре, онажедевочка" - и заканчивая сложными, неочевидными и комбинированными. Не говоря уже о физиологических аспектах типа нарушения гормонального фона или какого-нибудь удвоения х-хромосомы.

Если у ребёнка такое возникает, нужно сначала проверить устойчивость его желания стать девочкой/мальчиком, в том числе в невыгодных условиях. Потом посмотреть на семью и близкое окружение - нет ли очевидно несправедливых привилегий для противоположного пола, не хотели ли демонстративно родители ребенка противоположного пола. Потом тащить по врачам. Потом, если ничего не нашли, уже семью к психотерапевту, разбираться с более сложными случаями.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: vk.com - Странное поведение Джейсона Момоа
« Ответ #89 : 06 Февраля 2019, 00:09:00 »
Я чет-то с трудом верю, что 10-летний мальчик и правда сам захотел выглядеть, как 25-летняя шлюха :( (одно дело нарядиться как девочка, а другое - вот это)

Ух ты. Вот прям интересно стало: а как вы шлюху по мейку вычисляете? Яркие цвета - это вот уже оно, да? :3

И с чего вы, блин, взяли, что он для повседневной жизни красится? Он (предположим, что именно он сам) придумал мейк, сделал и демонстрирует его на себе. Он - сам для себя модель. Вообще не увидела в инсте намёков на иное :/

Воистину, вавка - она в глазах смотрящего  ::)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2019, 00:17:28 от ЕнотЭ »
А мать твоя знает, на ком её гобелен?