Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - Жадина-говядина  (Прочитано 17892 раз)

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Жадина-говядина
« Ответ #90 : 06 Февраля 2019, 15:39:11 »
Я потратила условных 30 часов своей жизни на посещение занятий и ведение конспекта, да это нужно мне, но результат моего труда - конспект.
На копание канавы я потратила n часов и сил результат - канава, нужная мне.
Я вижу иначе - конспект для меня это то, что существовало в годы моей учебы в кол-ве примерно 40 штук только на моем курсе. А мы еще дружили со старшими :)
А единственная канава, которую мне довелось отрыть, обошлась моей семье в *цать тысяч.

Но знаете, если совсем уж правду говорит, то я и кабель соседа бы пустила полежать в моей канаве, такие дела :)
Я не стала бы рыть спецом для него, но если канава уже есть...

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Жадина-говядина
« Ответ #91 : 06 Февраля 2019, 16:42:52 »
Цитировать
А я понимаю в чем страх.
Девушка эта была с Раисой подругами. Там прям так и написано, а тут ррраз и конспект не дам!. Пздц.
Если они были подругами, то просьба дать списать могла быть отнюдь не первой. В какой-то момент просто за*бываешься помогать этаким стрекозам, у которых вечно ничего нет, но "ты же мне друууг, помогиии!"
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Жадина-говядина
« Ответ #92 : 10 Февраля 2019, 16:27:52 »
Они были соседками по комнате в общаге. Дружить при этом не обязательно.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9885
  • Карма: +2333/-35
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Жадина-говядина
« Ответ #93 : 10 Февраля 2019, 16:44:47 »
Ну тогда тем более какие претензии, если они не подруги?

Тем более, повторюсь, мы не знаем их отношений. Может, соседка раньше брала тетрадь и не вернула, может достала чем-то, может еще что-то.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.