Автор Тема: Сколько детей оставить в роддоме?  (Прочитано 16522 раз)

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Сколько детей оставить в роддоме?
« : 03 Февраля 2019, 09:01:50 »
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1284108&nt=231
Цитировать
Мы с мужем начали встречаться еще в школе, в пятом классе просто дружили, а потом - гормоны, любовь, все закрутилось. Родители мои были против, потому что боялись за меня, считали меня слишком маленькой для таких чувств. И да - мы решили, что если я забеременею, то им деваться будет некуда. Итог - в 17 лет я получала аттестат с небольшим животиком.
Родила в 18, девочку. Прошло пару лет - забеременела снова. Конечно, с одной было тяжело, но за вторую и мат. капитал давали, и родители его обещали помогать. Родила девочку в 20 лет.
Во время второй беременности сестра мужа родила третьего ребенка и они стали получать хорошее пособие. Конечно, муж тоже так захотел. Мои доводы, что не готова, не хочу, не смогу, не воспринимались. В 21 год - рожаю еще девочку.
Когда самой мелкой было 6 месяцев, муж стал доводить меня разговорами о том, что он не мужик, потому что у него нет сына, некого учить в футбол играть и за женщинами ухаживать. Выносил мозг три года! В итоге, забеременела в 4 раз. Перед этим выполняла все ритуалы для зачатия мальчика.
Почти сразу мы поняли, что будет двойня. Я была в шоке, муж прыгал до потолка. На 20 неделе мы сходили на УЗИ. Вердикт - 2 девочки.
Теперь дома находиться невозможно. Сбежала на сохранение в больницу - мне и раньше предлагали, но я не могла оставить девчонок без мамы. Муж требует оставить одного или обоих детей в роддоме и попытаться еще раз.
Мне 25 лет. Ни образования, ни работы. Детям 8, 6 и 5. И два в животе. Что делать???

Что ж у этих мужиков за зацикленность на мальчике?
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #1 : 03 Февраля 2019, 09:07:04 »
НОследниг жы
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #2 : 03 Февраля 2019, 09:08:16 »
Идеальная пара нахъ! Два не очень умных человека поняли, что можно заниматься сексом и это приятно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #3 : 03 Февраля 2019, 09:11:49 »
Идеальная пара нахъ! Два не очень умных человека поняли, что можно заниматься сексом и это приятно.

Сексом приятно, а воспитывать ораву детей в 20 с небольшим лет - приятно? Я вообще не понимаю молодых многодетных мам.
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #4 : 03 Февраля 2019, 09:12:48 »
"Мои доводы, что не готова, не хочу, не смогу, не воспринимались. В 21 год - рожаю еще девочку"
вот на этом моменте уже надо было понять, что мужик мудло и послать его нахер, но нет

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #5 : 03 Февраля 2019, 09:13:51 »
Интересно, что за пособие такое, что аж третьего ребенка за него рожают.

мне больше интересно, что за ритуалы такие "для рождения мальчика"  ;D

Кстати, если серьезно, то мужику надо обследоваться. Есть вероятность, что у него не может быть мальчиков в принципе.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #6 : 03 Февраля 2019, 09:14:56 »
Интересно, что за пособие такое, что аж третьего ребенка за него рожают.

ну ,у нас дают 11 тысяч + детские примерно тысяча, плюс льготы всякие многодетным, на ту же коммуналку. И в садик вне очереди. И сертификат на 100 тысяч.
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #7 : 03 Февраля 2019, 09:17:07 »
11 тысяч пособия? Окуенно дайте троих

Это же по 4к на ребенка. Как муж мог такое захотеть?
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2019, 09:18:47 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #8 : 03 Февраля 2019, 09:19:00 »
Интересно, что за пособие такое, что аж третьего ребенка за него рожают.

мне больше интересно, что за ритуалы такие "для рождения мальчика"  ;D

Кстати, если серьезно, то мужику надо обследоваться. Есть вероятность, что у него не может быть мальчиков в принципе.

Вот, что нашла:

Цитировать
Для зачатия мальчика следует перед половым актом положить в кровать «мужские предметы»: нож, пилу, топор, камень.
Мальчика зачать невозможно в дни новолуний и полной луны, даже если вы принимаете специальные отвары. А таких рецептов, основанных на свойствах растений и зверей, достаточно много. Например, считается, что если женщина принимает в пищу продукты, по форме напоминающие фаллос (огурцы, бананы и тому подобное), то она гарантированно забеременеет мальчиком.
 Если у мужчины, планирующего стать отцом мальчика, в доме имеется ружье, его советуют положить под кровать во время зачатия.
Если в вашем коллективе работает, или среди знакомых семьи имеется женщина, у которой УЗИ показало беременность мальчиком, нужно прикладывать руки к ее животу. Это должно гарантированно привести к такому же результату и другие пары. Но здесь, скорее, срабатывает сила веры, да и взаимоотношения в коллективе должны быть дружественными. Далеко не каждая современная девушка разрешит прикасаться чужим рукам к своему животу во время беременности. Считается, что если после ухода в декретный отпуск женщины, родившей мальчика, занять ее кресло, то у вас тоже родится маленький защитник.
 В спальне должно быть прохладно, форточка должна быть открыта, вам следует лежать головой на север, под подушку надо положить какой-нибудь «мужской» атрибут — игрушечный пистолет, машинку.
Секс ночью, а не днем.
Обязательный женский оргазм.
Мужчинам необходимо носить боксерские трусы, чтобы снизить температуру мошонки (способствует увеличению плодовитости).
 Супружеский долг только по нечетным числам месяца и четным дням менструального цикла.
Инициатором полового акта должен быть мужчина.
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #9 : 03 Февраля 2019, 09:19:39 »
насколько я помню биологию, мальчик или девочка это от мужика зависит, значит он плохо ритуалы выполнял, пущай в ватерклозете топится от счастья
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #10 : 03 Февраля 2019, 09:21:52 »
Инициатором полового акта должен быть мужчина. С ружьем и топором.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #11 : 03 Февраля 2019, 09:23:58 »
Хоть один нормальный комментарий:
Цитировать
Уйти от мужа. Вы упомянули родителей, значит они где-то живут. Туда и Вы идите. Дальше ищите работу хоть кем: продавец на улице, дворник, посудомойка-кем найдете и отправляйтесь учиться хотя бы то же ПТУ, чтоб получить рабочую специальность. Если есть возможность получить другое среднее образование (парикмахер, маникюрист, продавец)-это вообще замечательно. Сказать честно, что-то с трудом верится в правдивость это истории или Ваш муж не просто деспот, а еще хуже

Но героиня не сдается:
Цитировать
Мои родители живут в однокомнатной квартире. И что, я туда приду с 5 детьми? Куда я их положу спать хотя бы? Мы сейчас живем в большом доме, но одна я с хозяйством не справлюсь.
А работа - пахать ради 8 тысяч, не видеть детей. А их опять же - куда, пока я на работе?
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #12 : 03 Февраля 2019, 09:25:18 »
Вот действительно, а что ей делать? Если отбросить то, что она дура, то вот, что мы имеем на момент после родов: пятеро детей, двое из которых совсем мелкие.

Допустим, родители готовы помочь непутевой детке. Тогда сваливать к ним, старших по школам-садикам, с младшими сидят бабушка с дедушкой сама каким-нибудь продавцом работать, плюс наверняка будет какое-то пособие на детей, плюс алименты, должно быть плюс-минус впритык.

Второй вариант - родители считают, что дева сама дура, и нефиг теперь к ним с этой кодлой заваливаться. Тогда идти в кризисный центр и проситься там пожить, опять же устраиваться на работу, потом снимать ну хотя бы комнату. Детей, вполне возможно, придется в какие-нибудь школы-интернаты пристраивать.

Есть еще вариант оставить детей мужу, конечно, но что-то мне подсказывает, что этот конкретный не возьмет.

Короче, варианты есть, но ппц тяжелые, с падением уровня жизни и дискомфортом для детей.

Меня это почему заинтересовало - что-то похожее сейчас происходит у маминой знакомой. Три месяца назад родила четвертого ребенка, и тут муж ушел к другой. Там, правда, ситуация с профессией иная, профессия есть, но так же есть четверо детей, частный дом (а машина мужа, а без машины ни детей в школу, ни в магазин за продуктами), и зарплата у нее не сказать, чтобы величайшая. И получается, что надо переезжать в мамину однушку в городе, работать в тридцать три смены (она врач), а с детьми будет разбираться бабушка. И это бабушка не против, и она вообще есть, а если бы ее не было, или она бы отказалась? Короче, фигово это - рожать больше детей, чем каждый из родителей способен потянуть в одиночку.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #13 : 03 Февраля 2019, 09:29:08 »
Вот действительно, а что ей делать? Если отбросить то, что она дура, то вот, что мы имеем на момент после родов: пятеро детей, двое из которых совсем мелкие.

Допустим, родители готовы помочь непутевой детке. Тогда сваливать к ним, старших по школам-садикам, с младшими сидят бабушка с дедушкой сама каким-нибудь продавцом работать, плюс наверняка будет какое-то пособие на детей, плюс алименты, должно быть плюс-минус впритык.

Второй вариант - родители считают, что дева сама дура, и нефиг теперь к ним с этой кодлой заваливаться. Тогда идти в кризисный центр и проситься там пожить, опять же устраиваться на работу, потом снимать ну хотя бы комнату. Детей, вполне возможно, придется в какие-нибудь школы-интернаты пристраивать.

Есть еще вариант оставить детей мужу, конечно, но что-то мне подсказывает, что этот конкретный не возьмет.

Короче, варианты есть, но ппц тяжелые, с падением уровня жизни и дискомфортом для детей.

Меня это почему заинтересовало - что-то похожее сейчас происходит у маминой знакомой. Три месяца назад родила четвертого ребенка, и тут муж ушел к другой. Там, правда, ситуация с профессией иная, профессия есть, но так же есть четверо детей, частный дом (а машина мужа, а без машины ни детей в школу, ни в магазин за продуктами), и зарплата у нее не сказать, чтобы величайшая. И получается, что надо переезжать в мамину однушку в городе, работать в тридцать три смены (она врач), а с детьми будет разбираться бабушка. И это бабушка не против, и она вообще есть, а если бы ее не было, или она бы отказалась? Короче, фигово это - рожать больше детей, чем каждый из родителей способен потянуть в одиночку.

вон, она уже написала ,что 8 тысяч батрачить не собирается и детей привести к родителям не может.
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #14 : 03 Февраля 2019, 09:30:12 »
Отдавать детей в интернат (не с концами, а временно) и валить на работу. Да, хреново, да, сложно на такое решиться. Но думать раньше надо было, а теперь пускай пожинает плоды.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7031
  • Карма: +1081/-232
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #15 : 03 Февраля 2019, 09:35:43 »
В итоге её родители таки оказались правы  ;D

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #16 : 03 Февраля 2019, 10:00:40 »
Ей сначала надо беременность доносить. Узи в плане пола часто ошибается, а тут двойня - поди разберись, где что. Мужу сказать "врет все узистка - я чувствую, что у меня мальчики". А там война план покажет.

А на пятерых детей могут быть какие-то дополнительные плюшки - почитать про них и рассказать мужу, художественно преувеличив.

А еще есть девочки, которые любят играть в футбол (и даже которые любят бегать за девками), и мальчики, которые любят вышивать. Уж среди пяти девчонок найдется хотя бы одна пацанка.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #17 : 03 Февраля 2019, 10:01:28 »
Но ведь вроде сейчас даже в России можно сделать ЭКО с отбором по полу при наличии уже троих детей одного пола, если хотят ребенка другого пола? Если двое однополых, то еще незаконно, а если трое - тогда возможно, что-то такое читала. Так же, как и в случае, если еще нет такого количества однополых детей, но при наличии генетических болезней в роду, сцепленных с полом (то есть если в роду есть гемофилики, то можно подсадить только женский эмбрион). Или я что-то путаю, это не в России, а в некоторых других странах так? Среди знакомых такое не встречала, но где-то в сети такое проскакивало.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15703
  • Карма: +3988/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #18 : 03 Февраля 2019, 10:04:12 »
Уж среди пяти девчонок найдется хотя бы одна пацанка.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #19 : 03 Февраля 2019, 10:11:54 »
RedMouse, ну так там были две девочки которые не девочки-девочки.

Тут такой момент есть: младшему ребенку выгоднее принимать образ отличный от образа старшего ребенка, потому что так легче конкурировать. Если старший "умник" - младшему "умником" быть не выгодно, потому что до старшего он все равно дотягивать не будет (пока они дети, в одной семье живут), и ему выгоднее быть, допустим, "хозяйственным", или "забиякой", или "умником, но в другой области" - в этом он старшего превзойдет. Природные склонности никто не отменял, но такая вот социальная фишка на это накладывается.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #20 : 03 Февраля 2019, 10:17:47 »
Цитировать
И да - мы решили, что если я забеременею, то им деваться будет некуда.
Воистину хитрость - единственная форма ума, доступная дуракам.
В чём родители действительно не правы, так это в том, что не донесли до деточки заранее, что с пузом в 17 она пойдёт жить хоть к любимке, хоть к бомжам на вокзал, но от них не получит ни копейки, если такая дохера продуманная.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #21 : 03 Февраля 2019, 10:19:50 »
Для зачатия мальчика многие уверены, что будущей маме нужно есть побольше  продуктов, содержащих калий и натрий, отцу есть мясо. Еще были варианты: пытаться зачать по "китайской таблице" или когда у мужчины "обновится кровь". знаю три пары, которые этому следовали и получились девочки  ;D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #22 : 03 Февраля 2019, 10:37:02 »
Кстати, если серьезно, то мужику надо обследоваться. Есть вероятность, что у него не может быть мальчиков в принципе.
Эт как? Y-хромосом нет? Какой же он тогда мужик.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #23 : 03 Февраля 2019, 11:07:07 »
Хм, а я ещё слышала, что есть метод календаря, благодаря которому с большей долей вероятности можно родить мальчика. Правда хз, как он работает.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #24 : 03 Февраля 2019, 11:07:35 »
Кстати, если серьезно, то мужику надо обследоваться. Есть вероятность, что у него не может быть мальчиков в принципе.
Эт как? Y-хромосом нет? Какой же он тогда мужик.
Хотел оставить этот же коммент.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #25 : 03 Февраля 2019, 11:14:30 »
Я полный чайник в плане медицины\биологии, но как я понимаю, бывают случаи, когда те сперматозоиды, что отвечают за зачатие мальчика, слишком слабые и тупо не могут\не успевают пробиться к яйцеклетке, а вот те, которые "запрограмированы" на девочку - да. И в этом случае у мужика, соответственно, будут появляться исключительно дочери.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #26 : 03 Февраля 2019, 11:16:39 »
Это все на уровне предположений. Полно семей, где рождаются только мальчики
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #27 : 03 Февраля 2019, 11:22:23 »
Кстати, если серьезно, то мужику надо обследоваться. Есть вероятность, что у него не может быть мальчиков в принципе.
Эт как? Y-хромосом нет? Какой же он тогда мужик.
Они есть, но ослабленные и "битые", не могут оплодотворить яйцеклетку. А X-хромосомы вполне крепкие и живучие. Таким мужикам сына не видать. Случается и такое.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #28 : 03 Февраля 2019, 11:25:34 »
Я как-то в бабушкиных старых газетах, не то 70-х, не то 80-х годов, наткнулась на заголовок - "Я слышал, что в СССР делают операции по перемене пола. Где можно об этом узнать". Я от заголовка прифигела, пошла читать: один козел хотел не то седьмую, не то восьмую дочь переделать в мальчика.  :-\  Жаль, ответ на другой странице был - не нашла его.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Сколько детей оставить в роддоме?
« Ответ #29 : 03 Февраля 2019, 11:51:34 »
Зачатие во многом зависит от скорости живчиков. Если у него x-сперматозоидв быстрее, то вот вам и перекос в сторону девочек

А может быть банальная случайность. Да, пять раз монета решкой вверх падать тоже может.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.