Автор Тема: #23841 - Но получилось же  (Прочитано 5014 раз)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
#23841 - Но получилось же
« : 03 Февраля 2019, 11:59:32 »
https://killpls.me/story/23841
Цитировать
Младшая сестра в старших классах отбилась от рук, интересовалась только мужиками и гулянками, провалила ЕГЭ. Помощь пришла со стороны папиного друга, который был в другом городе директором профучилища. Он предложил устроить сестру к себе (аттестат за 9 класс был хороший) и дать ей общагу. Вся семья вздохнула с облегчением.
Сестра почти не появлялась, приезжала только на летние каникулы. А перед выпуском вдруг выяснилось, что она отчислилась в первую же сессию. Зато охмурила этого директора, семейного мужика за 40. И родила от него сыновей-погодков! Беременела весной, на лето приезжала без выраженного живота, зимой рожала. А жила у его матери, которой не нравилось, что у него в официальном браке нет детей. Внуков от сестры она приняла с восторгом и помогала ей всеми силами.
Теперь этот директор наконец разводится, чтобы жениться на сестре. А она наконец решила получать образование по-настоящему. А мы с родителями до сих пор не понимаем, как все эти события прошли мимо нас. И я, если честно, сестре завидую. Понимаю, что она рисковала на каждом этапе, но получилось же! КМП.
Сестра видимо при распределении характеристик вкачала удачу и харизму забив на интелект  ;D

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #1 : 03 Февраля 2019, 12:01:50 »
Воу...  :o
Прямо готовый сценарий для сериала на Россия1 ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #2 : 03 Февраля 2019, 12:04:42 »
Цитировать
Он предложил устроить сестру к себе (аттестат за 9 класс был хороший) и дать ей общагу. Вся семья вздохнула с облегчением.
я не понимаю, семья хотела ей помочь или ее спихнуть? Она забросила учебу и интересовалась только мужиками и гулянками, а ее отправляют одну в другой город в общагу, где она сможет увлекаться мужиками и гулянками с удвоенной силой. Отличный план же, что может пойти не так?!

Цитировать
И я, если честно, сестре завидую
и я еще больше не понимаю, чему она завидует? Просто факту взамужа?
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #3 : 03 Февраля 2019, 12:11:34 »
я не понимаю, семья хотела ей помочь или ее спихнуть?
Думаю пополам, и спихнули, и вроде как не с одной школой за плечами сестра осталась, ну как они думали.
и я еще больше не понимаю, чему она завидует? Просто факту взамужа?
П*зда в тепле без особых напрягов, тот факт что висеть без образования на шее мужика это план пониже среднего они скорее всего не понимают.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #4 : 03 Февраля 2019, 12:21:42 »
П*зда в тепле без особых напрягов - это без детей и с денежной профессией кмк ;D . А не вот это вот - с детьми и зависимая от плядоватого мужика с тягой к малолеткам
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #5 : 03 Февраля 2019, 12:29:03 »
П*зда в тепле без особых напрягов - это без детей и с денежной профессией кмк ;D . А не вот это вот - с детьми и зависимая от плядоватого мужика с тягой к малолеткам
Это по мнению адекватных людей, а тупые п*зды вроде неё не думают, что в один день могут отправится с голой жопой на мороз вслед за бывшей женой. Я ж и говорю, удачу и харизму прокачала, а на интеллект очков не хватило)

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #6 : 03 Февраля 2019, 12:32:03 »
А образование для чего по-вашему получает? В том числе и для безопасности.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #7 : 03 Февраля 2019, 13:42:01 »
Нарожала пока молодая, спихнула детей на свекровь - самое время учиться же. В точности по заветам особо тупых депутатов.
Всё правильно сделала [сарказм]
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #8 : 03 Февраля 2019, 13:57:59 »
Господа, ищу второго сценариста для написания сценария сериала для 1 канала (или где там еще показывают всякую....) "Сестра". ;D

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #9 : 03 Февраля 2019, 21:25:34 »
Господа, ищу второго сценариста для написания сценария сериала для 1 канала (или где там еще показывают всякую....) "Сестра". ;D

там можно сделать внезапный сюжетный поворот: Мужик помается-помается с этой барышней, так как она "не нагулялась", поймёт, что любил бывшую и свалит к ней обратно. А сестра "внизапно" найдёт богатенького, который примет её такой какая есть возьмёт её взамуж с двумя прицепами, а потом ещё двойня сома и учиться уже не надо.  ::) И теперь другая сестра будет кусать локти вдвойне.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #10 : 03 Февраля 2019, 23:48:10 »
Это по мнению адекватных людей, а тупые п*зды вроде неё не думают, что в один день могут отправится с голой жопой на мороз вслед за бывшей женой. Я ж и говорю, удачу и харизму прокачала, а на интеллект очков не хватило)
Она как раз учиться собралась.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #11 : 04 Февраля 2019, 00:49:13 »
А что получилось-то?  ???
Ни работы, ни образования (пока что) у сестры нету, зато есть дети. Найдет себе директор студентку помоложе, и что она делать будет?

Бацилла

  • Гость
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #12 : 04 Февраля 2019, 01:08:58 »
А он таки найдет:))

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #13 : 04 Февраля 2019, 01:24:36 »
Ее саму раньше потянет на молодое мясцо. Мужик более чем вдвое старше, он скоро кончится как мужик. А она только оперится.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2019, 01:47:55 от Шани »
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #14 : 04 Февраля 2019, 02:04:55 »
Господа, ищу второго сценариста для написания сценария сериала для 1 канала (или где там еще показывают всякую....) "Сестра". ;D

там можно сделать внезапный сюжетный поворот: Мужик помается-помается с этой барышней, так как она "не нагулялась", поймёт, что любил бывшую и свалит к ней обратно. А сестра "внизапно" найдёт богатенького, который примет её такой какая есть возьмёт её взамуж с двумя прицепами, а потом ещё двойня сома и учиться уже не надо.  ::) И теперь другая сестра будет кусать локти вдвойне.
Драмы маловато.

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #15 : 04 Февраля 2019, 09:45:17 »
Драмы маловато.
ну, тогда добавляем!
в роддоме случайно (!) перепутали одного ребенка с другим, а этот другой ребенок оказался инвалидом. новый богатый муж сестры к такому оказался не готов и стал требовать от жены "или отдать ребенка в детдом или развод и обратно к родителям!", а она выбрала ребенка и развод, а когда пошла алименты оформлять и ДНК на отцовство делала детям оказалось что ребенок чужой

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #16 : 04 Февраля 2019, 18:39:37 »
Цитировать
Младшая сестра в старших классах отбилась от рук, интересовалась только мужиками и гулянками, провалила ЕГЭ. Помощь пришла
А провалить ЕГЭ - это прям ситуация, в которой нужна помощь?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #17 : 06 Февраля 2019, 14:01:39 »
А он таки найдет:))
П*зда в тепле без особых напрягов - это без детей и с денежной профессией кмк ;D . А не вот это вот - с детьми и зависимая от плядоватого мужика с тягой к малолеткам

Ему уже тогда было "за 40". Сейчас ему уже под полтинник. Может он и остановится на вдвое младшей жене. Втрое младшую и охмурить будет сложнее.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #23841 - Но получилось же
« Ответ #18 : 06 Февраля 2019, 14:38:01 »
А что получилось-то?  ???
Ни работы, ни образования (пока что) у сестры нету, зато есть дети. Найдет себе директор студентку помоложе, и что она делать будет?
Ну может, конечно, мужик и педофил, но не факт. Все бывает, старпер мог и конкретно в эту девушку влюбиться. И, вполне возможно, никуда он не уйдет. Это раз. Второе. Прям все студентки спять и видят как бы сойтись со старпером за сорок. :-X Вряд ли там такие уж доходы, чтоб этот песочный человек перестал казаться мерзким.
А сестра молодец в том плане, что, похоже, одумалась и начала получать образование. Знаю примеры, когда как раз родившие рано потом находили возможность учиться и становились успешными. :)
Мафия: Николь Лерой